Перейти к содержимому

- - - - -

рукоделие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Aliay

Aliay
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 14.08.2015 - 14:00

А я в преддверии осени увлеклась вязанием подследочков спицами. Осенью и зимой они у нас в фаворе. Если кому надо схемы или идеи для вдохновения - я тут нашла простые www.qwerty.ru

Сообщение отредактировал HappyBrain: 15.08.2015 - 09:31

#62 FloraFauna56

FloraFauna56
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 08.01.2020 - 11:27

Уважаемые рукодельницы!
Поделитесь, пожалуйста, маогазинами, где заказываете всякие нужности. Была бы очень вам благодарна.

#63 Kolosokless

Kolosokless
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09.01.2020 - 17:08

Просмотр сообщенияFloraFauna56 (08.01.2020 - 11:27) писал:

Уважаемые рукодельницы!
Поделитесь, пожалуйста, маогазинами, где заказываете всякие нужности. Была бы очень вам благодарна.
Я обычно всё заказываюс алиэкспресс, правда что касается тканей, то качество порой оставляет желать лучшего. Может у вас есть какие варианты, где можно купить ткани и желательно оптом. Только проверенное лично, пожалуйста, а то не все онлайн магазины принимают возвраты, если товар не нравится.

#64 FloraFauna56

FloraFauna56
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 09.01.2020 - 18:07

Просмотр сообщенияKolosokless (09.01.2020 - 17:08) писал:

Просмотр сообщенияFloraFauna56 (08.01.2020 - 11:27) писал:

Уважаемые рукодельницы!
Я обычно всё заказываюс алиэкспресс, правда что касается тканей, то качество порой оставляет желать лучшего. Может у вас есть какие варианты, где можно купить ткани и желательно оптом. Только проверенное лично, пожалуйста, а то не все онлайн магазины принимают возвраты, если товар не нравится.

Ну, из такого могу порекомендовать только вот их https://www.qwerty.ru знаю что свекровь себе на производство только у них заказ делает, аи вроде довольна, она пару лет с ними сотрудничает, так что может ручаться за качество.
Мне, к сожалению, не подходит. Надо что-то помельче.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 09.01.2020 - 21:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей