Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Введение в женоведение

Отправил freeGHost, 14 Октябрь 2008 · 538 Просмотров

1. У жены должен быть спокойный характер и добрый нрав.
2. У жены всегда должно быть хорошее настроение. Тоска и грусть женские раздражают мужа.
3. Жена должна вести здоровый образ жизни. Не пристало порядочной жене болеть. Она от этого хуже работает.
4. На первом плане в жизни жены – семья. Муж всегда должен быть накормлен, обстиран, выглажен и в определенное время уложен спать.
5. У жены должен быть тихий мелодичный голос. И, желательно, чтобы единственной фразой, звучащей из ее прекрасных уст было: "дорогой, пора кушать". (но без фанатизма! Не хочет кушать, значит не надо. Попозже подойдёт. Нечего пилить тонкую мужскую душу)
6. Жена должна беспрекословно исполнять супружеский долг, невзирая на самочувствие. (см. п. 3) Но не стоит излишне усердствовать – муж устает на работе.  
7. Жена должна точно и быстро исполнять все пожелания мужа, даже если они ещё не высказаны вслух.
8. Еда в доме должна быть вкусной и разнообразной.
9. В доме должен быть порядок и тишина. Животные – спокойны. Дети – тихи и дружелюбны. Теща – в другом городе. Пыль – в пылесосе.
10. Жена не должна обижаться на раздражение, ворчание и хамство мужа. Муж устает на работе, ему нужно отвлечься.
11. Жена не должна употреблять алкогольные напитки. Иначе мужу придется делиться.
12. Жена должна заботиться о том, чтобы у мужа было достаточно свободы. Не нервировать супруга звонками в 2 часа ночи, если он ещё не соизволил появиться домой. Мужу нужно отдыхать и общаться.
13. Качественная жена должна прочитать всё это, распечатать, и расписаться кровью.

Голубая мечта неполноценных мужчин?)
Тест для выявления феминисток и сочуствующих им недомужчин.   :crazy:
Феминизм как и представленный выше шовинизм - неадекватные крайности. Нормальные отношения всегда строятся на компромиссе и взаимоуважении.
+1 к Хель

Цитата

Нормальные отношения всегда строятся на компромиссе и взаимоуважении.
Эх, твоими бы устами... Для большинства человеческих самок это определение подразумевает "ты должен уважать мои интересы и прихоти, считаться с моим мнением, но когда мне будет выгодно, я слабый пол"...
да глупости всё... нормальные пары даже не задаются этими вопросами...

Хель (14 Октября 2008, 14:27) писал:

какой имено введений тебе не нравится?

sachaff (17 Октября 2008, 22:11) писал:

Хель (14 Октября 2008, 14:27) писал:

какой Что именно из этого введенийя тебе не нравится?
Садись, два

sachaff (17 Октября 2008, 22:11) писал:

какой имено введений тебе не нравится?
Ввидений вапще многа нинравиться, но особенно нижеследующие:
2.
3.
5.
6.
7.
10.
11.
12.
13.

Хель (Сегодня, 16:04) писал:

Ввидений вапще многа нинравиться, но особенно нижеследующие:
довольно странно.
на мой взгляд, введении написаны логично и правильно.
не ,ну нахрена звонить мужу в 2 ночи?
или ,напр, уполовинивать алкоголь?

Хель (Сегодня, 16:04) писал:

13.
достаточно артериальной/венозной крови.
менструальной от вас не требуется.
Меня раздражает уже наличие слова "должна", "должен". Я потому что никто никому и ничего не должен. Нормальные отношения строятся на том, что ты добровольно заботишься о партнере. Причем взаимно. Приличный муж, не являясь в 2 часа ночи домой, или заранее объяснит в чем дело или если экстренное дело - позвонит сам.
В данных пунках скорее описан плохоговорящий (всего 1 фраза) андроид с женскими половыми органами, запрограмированный на уборку и чадовоспроизводство. Умным и интересным мужчинам с такими скучно, это факт. Им не нужна на лица вечная блаженная улыбка и тихий голос. Кому-то нравится, когда девушка/женщина не только амеба, но и личность.  
[spoiler]. Жена не должна обижаться на раздражение, ворчание и хамство мужа. Муж устает на работе, ему нужно отвлечься.[spoiler_end]
Вообще бред. Все устают на работе и что теперь?

Хель (Сегодня, 16:37) писал:

Приличный муж, не являясь в 2 часа ночи домой, или заранее объяснит в чем дело или если экстренное дело - позвонит сам.

я не буду допрашивать, был ли у тебя приличный муж итд (чтоб на основе этого делать вывод о его правильности)
захотел - позвонил, не соблаговолил - не позвонит.
ибо - никто никому ничего не должен! (с)

В данных пунках скорее описан плохоговорящий (всего 1 фраза) андроид с женскими половыми органами, запрограмированный на уборку и чадовоспроизводство.
в пунктах описана нормальная (идеальная жена). возможно, какую хотят видеть большинство мужчин.

Умным и интересным мужчинам с такими скучно, это факт. Им не нужна на лица вечная блаженная улыбка и тихий голос. Кому-то нравится, когда девушка/женщина не только амеба, но и личность.

а разве кто-то сказал, что против личности?
или как речь зашла о готовке/уборке итд - то сразу крики об убиение в женщине личности?

Все устают на работе и что теперь?

читай и перечитывай введения. в них все написано.

зы по введению №13 больше возражений нет? ^_^

зыы Сава прав.

sachaff (Сегодня, 17:27) писал:

захотел - позвонил, не соблаговолил - не позвонит.
ибо - никто никому ничего не должен! (с)
хню написал. это уже получается не муж, а негодяй какой-то! У любой нормальной женщины, если мужа нет после 12 ночи (примерно), начнутся подозрения на счет того, где он на самом деле и с кем. Да и если мужу хорошо со своей женой, он не придёт домой поздно, а прилетит к жене побыстрее.

sachaff (Сегодня, 17:27) писал:

в пунктах описана нормальная (идеальная жена). возможно, какую хотят видеть большинство мужчин.
Вот только фишка в том, что женщины могут выкатить точно такой же, а то и в 2 раза больше список идеального мужчина: чтобы он удовлетворял ее потребности: физиологические, материальные, духовные.
Подобное к подобному. Требовать идеала имеют право только те, кто таким иделом являются сами, т.е. уж не как не манагеры средней руки, которыми является большинство)  Потому хотеть можно сколько влезет, ну а жить приходится с тем, кто есть и делать эту жизнь максимально комфортной для обоих.

И еще. То, что ты называешь введениями, называется "пунктами" ^_^

Хель (Вчера, 17:45) писал:

Вот только фишка в том, что женщины могут выкатить точно такой же, а то и в 2 раза больше список идеального мужчина
фишка в том, что дамы его и выкатывают. притом ,как правило, чаще всего, в ответ не соблюдая даже половины введений.
о чем и было сказано несколькими постами выше.

Цитата

13. Качественная жена должна прочитать всё это, распечатать, и расписаться кровью.

какой, чьей и что юзать в качестве пера?!
Если исключить 6 и 9 пункты, то получиться что мужчине все же нужна мама, тогда вопрос в другом, нужен ли женщине большой ребенок? Если мужчине нужна нянька, то прежде чем требовать жену, нужно из под стола вылезти......

Colibri (Сегодня, 16:38) писал:

Если мужчине нужна нянька

из 12 введения можно сделать вывод, то нянька может быть у мужчины. если он этого захочет.

sachaff (4 Ноября 2008, 17:16) писал:

Colibri (Сегодня, 16:38) писал:

Если мужчине нужна нянька

из 12 введения можно сделать вывод, то нянька может быть у мужчины. если он этого захочет.
Ну если он этого захочет, то нянька может появится на стороне, так там пусть и кормит и обслуживает :)

Последние записи

Последние комментарии

Литании

MPQ1 + MPQ2~http://anilifestream.ru/~Она: Но мы же не можем прямо тут!Он: Физиологически - можем.Она: Но мы же не животные!Он: Биологичеcки - животные.Она: *уже скорее с надеждой* Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы!Он: Теоретически - есть.~Она: Я тебе не нравлюсь?Он: Ну, почему же, нравишься.Она: Тогда почему нет?Он: Меня так в детстве учили: нельзя трахать то, что собираешься сожрать.~Галлерея по Мартину~Программа для создания фотороботов~Жизнь начинается с похоти... Иногда от нечего делать... Или свет вырубили...~Первый тост за локалхост!~...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...~Потому что на десять девченок, по статистике, девять 3.14здят...~Я недостаточно красив, чтобы умирать!..~- Думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!- Сейчас об траву вытру.~Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.~Галлерея~Шарль д'Боль~Даже злые орки, и те боялись Ольгу - колдовскую жизнь она вела...~2007 год - в Москве "Год ребенка". 2008 год - в Москве "Год семьи". Почему у нас всегда так: сначала ребенок, потом семья? (с) Чаос~Ну то есть что мешало, например, в каждом детском парке поставить по парочке списанных танков, чтобы молодое поколение лазило по ним и радовалось жизни? Но нет, не было этого. Даже на военный парад на Красной площади не всякий смертный мог прийти, чтобы полюбоваться на столь любимые советским народом танки – на парад на Красную площадь люди попадали только по спецпропускам. А эти пропуска абы кому не давали. Короче, как не смешно, даже с танками для простого народа в СССР был яростный дефицит.  (с) germanych~Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (с) не мое~Женщина - это лабиринт, хоть и выглядит как проходной двор. (с) не мое~Если б я был султан, я б имел трех женИ войсками США был бы окружен... (с) SeDDoy~Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за пятьдесят лет до того неизвестным русским ученым–самоучкой. (с) Deux ex Machina~Под знаменем истинной Феи~Явись, мясной пельмень, по моему хотению,Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,Где есть сметана с хлебом,Где быль живёт, и небыль -Умчи меня туда, мясной пельмень!.. (с) Nova~- За грибами ездил. Бегать за ними упарился.- Большие хоть?- Большие я обходил стороной, они людей собирают.~Старый бух лучше новых двух (с) мну~Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу... © DrDeath~Креатив - это оргазм мозга, кто-то его испытывает, кто-то иммитирует. (с) bash.org.ru~Пиво без водки - девку на вертел! (с) мну~Курите траву - она удваивает ваши способности в четыре раза! (с) не мое~По мнению Dark Templar'a, люди деляться на две половины - верхнюю и нижнюю.~Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт... (с) Q-DesniЦa~  |||||q(.)(.)p [ -=- ]/|      |\\|   .  |/ /  qp \