Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

С Днем Победы?

Отправил freeGHost, 12 Май 2009 · 959 Просмотров

История, как известно, не имеет сослагательного наклонения, поэтому точно сказать, что бы было в случае победы Германии, и, уж тем паче, в случае образования союза с Российской Империей, невозможно.
[spoiler]
Тем не менее, мы можем наблюдать и анализировать результаты произошедшего.
В связи с падением наионально-ориентированного режима, а именно это стоит понимать под национал-социализмом, Германия, как и прочие страны современной Европы, захлебывается в волнах демографической экспансии из мусульманских стран. Европа состарилась, ее народы не могут, вернее, не хотят больше увеличивать численность, наступил застой в худшем смысле этого слова. Молодые европейцы, продукты общества потребления, хотят жить для себя, чувствовать себя сытыми, успешными, они не желают заглядывать в завтрашний день, в котором места для них нет. Пройдет еще  пара десятков лет, и вместо колоколов над Европой будут звучать крики муллы.
Народы Европы почему-то напоминают мне интеллегента в трамвае, которому "гость с гор" наступил на ногу, но возмутиться как-то неприлично.
Задумайтесь, разве в Рейхе на улицах Берлина можно было бы увидеть турка, который идет в обнимку с юной фройляйн? Разве имперский орел снисходительно бы смотрел на арабов на улицах Парижа?

uHcU6dltwiU
[spoiler_end]

прекрасно живётся в демократической европе
Гитлера вспомнят, и ещё не раз, и будут вспоминать всё чаще с каждым годом, что это был за человек, и чего он на самом деле хотел добиться...Уже многие европейцы пожалели о исходе той войны...А советские люди в то время были просто слепы.
но он не имел ничего против мусульман, здесь мы видим лишь американский агитационный ролик, против ислама, реально направленный на их уничтожение. Рейх здесь вообще не причем.
ну насчет *уничтожения* вы как-то чета по-моему погорячились...

статистика рождаемости, статистика религиозностей и все по временной шкале. и естесс предупреждают...

но куда деться то уже? надо вешать слоганы *трахайтесь и рождайте католикохристиан* и ужесточить/урезать иммиграцию. Только как ее урезать, если им там ни живется нифига.

chert0vka (Сегодня, 19:16) писал:

ну насчет *уничтожения* вы как-то чета по-моему погорячились...
статистика рождаемости, статистика религиозностей и все по временной шкале. и естесс предупреждают...
не, там были слова, что то типа: "Время пришло.." или "Пора задуматься/действовать"
Последние слова - "И это - призыв к действию...."
может они имели ввиду "пришло время рождать своих детей"?
Я спиной чувствую скоро будет большая буча.

Aid (12 Мая 2009, 19:57) писал:

может они имели ввиду "пришло время рождать своих детей"?
там было сказано, что демографию уже не изменить. На это потребуется более 150 лет, и это нереально, тк в европе никто не хочет рожать по 7 детей и не будет этого делать
Советские люди не были слепы. Они совершили подвиг. А еще они поборолись за свою жизнь. И  за нашу кстати тоже. Иначе была бы сейчас одна огромная дойчлания, а были бы мы с вами это уже большой вопрос.
Насчет мусульманской экспансии... Это уже проблема современная. Не надо валить все на Гитлера. Сами решайте.
А насчет исламистов, они всю жизнь жили в таких условиях, что им не страшна ни какая война. Изнеженные европейцы просто развалятся перед ними, как в свое время Рим пал под ордами варваров.
и последнее. Зажравшейся Европе нужна война. Такая, что бы растрясти жиры бюргеров, макаронников и гринго. Да и америкосам тоже стоит прочухаться.

Manavar (13 Мая 2009, 3:12) писал:

Советские люди не были слепы. Они совершили подвиг. А еще они поборолись за свою жизнь. И  за нашу кстати тоже. Иначе была бы сейчас одна огромная дойчлания, а были бы мы с вами это уже большой вопрос.
Насчет мусульманской экспансии... Это уже проблема современная. Не надо валить все на Гитлера. Сами решайте.
Стоп стоп стоп.
Я там не нацист ни какой но Германию мы оккупировали-поделили.
А потом Боря в гавно пьяный выводил группировку ГСВГ-самую боеспособную,
в читое поле, дережируя калинку.

Manavar (12 Мая 2009, 20:17) писал:

и последнее. Зажравшейся Европе нужна война. Такая, что бы растрясти жиры бюргеров, макаронников и гринго. Да и америкосам тоже стоит прочухаться.
Дурак чтоли? Ты воевать пойдешь?

ingener_81 (12 Мая 2009, 20:17) писал:

Стоп стоп стоп.
А вот это уже другой вопрос. Окупация? Мы победили. Так почему бы не воспользоваться правами победы. Все законно. К тому же какой геморой на заднице матушки-европы был в те времена. Нам даже ехать далеко не надо было в случае войны.

PERITTA (12 Мая 2009, 20:21) писал:

Можете считать меня идиотом, но пойду. Я и так тут всю жизнь прожил как в префронтовом городе. И в госпитале военном часто бывал. И во время первой Чечни и во время второй. И видил, как пацаны заживо гниют. Много чего видил. Так что мне бояться нечего. Пойду в госпиталь медбратом.

Manavar (12 Мая 2009, 20:32) писал:

PERITTA (12 Мая 2009, 20:21) писал:

Можете считать меня идиотом, но пойду. Я и так тут всю жизнь прожил как в префронтовом городе. И в госпитале военном часто бывал. И во время первой Чечни и во время второй. И видил, как пацаны заживо гниют. Много чего видил. Так что мне бояться нечего. Пойду в госпиталь медбратом.
Иди с автоматом бегать.

Manavar (13 Мая 2009, 3:22) писал:

ingener_81 (12 Мая 2009, 20:17) писал:

Стоп стоп стоп.
А вот это уже другой вопрос. Окупация? Мы победили. Так почему бы не воспользоваться правами победы. Все законно. К тому же какой геморой на заднице матушки-европы был в те времена. Нам даже ехать далеко не надо было в случае войны.
Зато уходили, в полном дерьме в полное дерьмо (в никуда).

Manavar (Сегодня, 20:12) писал:

Советские люди не были слепы.
Когда началась война, у этих бедных людей не было ничего, у них отняли земли и поделили их между колхозами, расстреляли родсвенников почти в каждой семье, НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ никогда государство так не измывалось над своим же народом!! Когда нацисты вошли в Белоруссию они были в шоке!! В стране не было даже дорог! Не то, что бы  нормальных домов, люди жили в бараках, не мылись, культуры не было никакой! Каждый из них писал письма в Германию родственникам "И это солнечный коммузизм??? Это и есть страна советов??" Они встретили бедных, нищих людей, которых, были случаи, даже подкармливали...(моя бабушка свидетель этого) А наши же потом закапывали своих же заживо голодных людей, как предателей. Да, победили, массой задавили, отказались от цивилизации..Опять плодятся цыгане и прочие. Я согласна с тобой, что они спасали свои жизни, свои семьи, это так. А ты в курсе, что опять же после войны пересажали многих генералов, якобы как перебезчиков? И всех членов их семей. Нужно ли вообще в мире такое варварское государство каким оно было? Народ дурили. А сейчас что творится у нас...

Octava (12 Мая 2009, 20:37) писал:

Manavar (Сегодня, 20:12) писал:

Советские люди не были слепы.
Когда началась война, у этих бедных людей не было ничего, у них отняли земли и поделили их между колхозами, расстреляли родсвенников почти в каждой семье, НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ никогда государство так не измывалось над своим же народом!! Когда нацисты вошли в Белоруссию они были в шоке!! В стране не было даже дорог! Не то, что бы  нормальных домов, люди жили в бараках, не мылись, культуры не было никакой! Каждый из них писал письма в Германию родственникам "И это солнечный коммузизм??? Это и есть страна советов??" Они встретили бедных, нищих людей, которых, были случаи, даже подкармливали...(моя бабушка свидетель этого) А наши же потом закапывали своих же заживо голодных людей, как предателей. Да, победили, массой задавили, отказались от цивилизации..Опять плодятся цыгане и прочие. Я согласна с тобой, что они спасали свои жизни, свои семьи, это так. А ты в курсе, что опять же после войны пересажали многих генералов, якобы как перебезчиков? И всех членов их семей. Нужно ли вообще в мире такое варварское государство каким оно было? Народ дурили. А сейчас что творится у нас...
И из одного дерьма, в котором они могли жить, их отправляли в лагеря, где жить им было крайне противопоказано. А что бы фрицы подкармливали людей... Чего то тут не так. Хотя, люди везде есть. Но как вы не понимаете, ЕСЛИ БЫ ДЕДЫ ПРОИГРАЛИ, НАС С ВАМИ СЕЙЧАС НЕ БЫЛО БЫ!!! А по гладким дорогам бегали бы истиные арийцы!! :megalol:
Насчет того что пересажали, это параноидальный бред верхушки. Ну это их личное половое горе. Они делили власть.

Последние записи

Последние комментарии

Литании

MPQ1 + MPQ2~http://anilifestream.ru/~Она: Но мы же не можем прямо тут!Он: Физиологически - можем.Она: Но мы же не животные!Он: Биологичеcки - животные.Она: *уже скорее с надеждой* Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы!Он: Теоретически - есть.~Она: Я тебе не нравлюсь?Он: Ну, почему же, нравишься.Она: Тогда почему нет?Он: Меня так в детстве учили: нельзя трахать то, что собираешься сожрать.~Галлерея по Мартину~Программа для создания фотороботов~Жизнь начинается с похоти... Иногда от нечего делать... Или свет вырубили...~Первый тост за локалхост!~...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...~Потому что на десять девченок, по статистике, девять 3.14здят...~Я недостаточно красив, чтобы умирать!..~- Думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!- Сейчас об траву вытру.~Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.~Галлерея~Шарль д'Боль~Даже злые орки, и те боялись Ольгу - колдовскую жизнь она вела...~2007 год - в Москве "Год ребенка". 2008 год - в Москве "Год семьи". Почему у нас всегда так: сначала ребенок, потом семья? (с) Чаос~Ну то есть что мешало, например, в каждом детском парке поставить по парочке списанных танков, чтобы молодое поколение лазило по ним и радовалось жизни? Но нет, не было этого. Даже на военный парад на Красной площади не всякий смертный мог прийти, чтобы полюбоваться на столь любимые советским народом танки – на парад на Красную площадь люди попадали только по спецпропускам. А эти пропуска абы кому не давали. Короче, как не смешно, даже с танками для простого народа в СССР был яростный дефицит.  (с) germanych~Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (с) не мое~Женщина - это лабиринт, хоть и выглядит как проходной двор. (с) не мое~Если б я был султан, я б имел трех женИ войсками США был бы окружен... (с) SeDDoy~Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за пятьдесят лет до того неизвестным русским ученым–самоучкой. (с) Deux ex Machina~Под знаменем истинной Феи~Явись, мясной пельмень, по моему хотению,Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,Где есть сметана с хлебом,Где быль живёт, и небыль -Умчи меня туда, мясной пельмень!.. (с) Nova~- За грибами ездил. Бегать за ними упарился.- Большие хоть?- Большие я обходил стороной, они людей собирают.~Старый бух лучше новых двух (с) мну~Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу... © DrDeath~Креатив - это оргазм мозга, кто-то его испытывает, кто-то иммитирует. (с) bash.org.ru~Пиво без водки - девку на вертел! (с) мну~Курите траву - она удваивает ваши способности в четыре раза! (с) не мое~По мнению Dark Templar'a, люди деляться на две половины - верхнюю и нижнюю.~Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт... (с) Q-DesniЦa~  |||||q(.)(.)p [ -=- ]/|      |\\|   .  |/ /  qp \