Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите с выбором профессионального монитора!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Keyesydin

Keyesydin
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26.10.2019 - 23:22

Всем привет. Помогите с выбором профессионального монитора 4к. Нужен качественный монитор в ценовом сегменте 30-45к,

#2 Sanaolwaneri

Sanaolwaneri
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27.10.2019 - 01:23

Просмотр сообщенияKeyesydin (26.10.2019 - 23:22) писал:

Всем привет. Помогите с выбором профессионального монитора 4к. Нужен качественный монитор в ценовом сегменте 30-45к,
Привет, в этом ценовом сегменте много 4к мониторов, напиши подробнее что хотел бы получить за эти деньги

#3 Keyesydin

Keyesydin
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 27.10.2019 - 01:30

Мне нужен монитор 26-29 дюймов, с яркими контрастными цветами, хорошей автокоррекцией цвета и желательно чтобы сам монитор выглядел привлекательно - без толстых рамок и подобного

#4 Sanaolwaneri

Sanaolwaneri
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27.10.2019 - 01:37

Можно немого переплатить и взять монитор с технологией super clean ips чтобы при любых углах обзора картинка не менялась и оставалась все такой же насыщенной. а вообще для чего берете 4к монитор?

#5 Keyesydin

Keyesydin
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 27.10.2019 - 01:42

Просмотр сообщенияSanaolwaneri (27.10.2019 - 01:37) писал:

Можно немого переплатить и взять монитор с технологией super clean ips чтобы при любых углах обзора картинка не менялась и оставалась все такой же насыщенной. а вообще для чего берете 4к монитор?

Super clean ips -это будет круто, лично для меня, но переплатить в каком плане, цена будет выходить за рамки бюджета? А 4к монитор я беру себе так как новый пк собираю, вообще в основном для дизайна, работы с видео и фото- материалами, ну и для приятной и плавной картинки в тех же видео и играх.

#6 Sanaolwaneri

Sanaolwaneri
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27.10.2019 - 01:49

Нет, все в пределах бюджета. Есть отличный вариант, в особенности для вашего рода деятельности vp2768 от viewsonic,сам дисплей поворачивается, что, как я считаю очень удобно. Вот более расширенные обзоры на монитор https://www.viewsoni.../lcd/VP2768.php и https://3dnews.ru/959999/page-2.html . В них все подробно описано.

#7 Pantomimo

Pantomimo
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 28.10.2019 - 10:30

Цитата

Всем привет. Помогите с выбором профессионального монитора 4к.
а что ты вообще на нем делать собрался? что для тебя вообще входит в понятие "профессиональный"?

Цитата

Можно немого переплатить и взять монитор с технологией super clean
если ты думаешь что именно за это переплачиваешь то ты очень сильно ошибаешься, просто прочитай любой обзор на vp 2768 из тех что ты скинул, лично у меня такое ощущение что ты их не читал

#8 Delion

Delion
  • Модератор
  • 1 524 сообщений

Отправлено 28.10.2019 - 13:06

Pantomimo, не мешай, у ботов диалог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей