Перейти к содержимому

- - - - -

Таблетки для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений
  • Интересы:Люблю слуфать музыку и танцевать.а так же собираюсь начать практиковать проучение плохих парней!=)

Отправлено 19.11.2006 - 21:47

Просмотр сообщенияFrick (19.11.2006, 21:38) писал:

Все эти таблетки не рекомендованы к применению классической медициной, их апробации = рекламные статьи, а побочки ты будешь изучать лично на себе. Так что никто тебе не сможет подсказать ни по эффекту, ни по побочкам, ни по последствиям.
Страшно...мне вообще тока на 2-3 кг похудеть надо...если посмотреть моифоты,то там это не так уж и заметно в принципе...но парень говорит,что надо похудеть(((

#62 Frick

Frick
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 599 сообщений

Отправлено 19.11.2006 - 22:27

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (19.11.2006, 21:47) писал:

Страшно...мне вообще тока на 2-3 кг похудеть надо...если посмотреть моифоты,то там это не так уж и заметно в принципе...но парень говорит,что надо похудеть(((
Не стоит ради призрачного (не видимого большинству окружающих) неидеализма - калечить себе здоровье.
Если получится-классическими методами (фитнес, отказ от большого ужина и перераспределение питания в сторону завтраков, и обедов, плюс возможные промежуточные перекусы) привести фигуру к требуемому идеалу - хорошо. Если нет, и твоего парня это не будет устраивать - меняй парня, фотки твои смотрел. Тебя с твоим телом большинство рады будут принять as is :)

#63 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений
  • Интересы:Люблю слуфать музыку и танцевать.а так же собираюсь начать практиковать проучение плохих парней!=)

Отправлено 20.11.2006 - 14:02

Просмотр сообщенияFrick (19.11.2006, 22:27) писал:

Не стоит ради призрачного (не видимого большинству окружающих) неидеализма - калечить себе здоровье.
Если получится-классическими методами (фитнес, отказ от большого ужина и перераспределение питания в сторону завтраков, и обедов, плюс возможные промежуточные перекусы) привести фигуру к требуемому идеалу - хорошо. Если нет, и твоего парня это не будет устраивать - меняй парня, фотки твои смотрел. Тебя с твоим телом большинство рады будут принять as is :)
я  не толстею просто так.....и не росту почти...у мя рост 161...чего бы я не ела,я не толстею,а остаюсь,такой,как есть....я кушаю 2 раза в день....но и избавиться,от того что есть,очень проблематично(((((

#64 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 20.11.2006 - 14:15

Если спрятать лень в нижний ящик и заниматься шейпингом 1-2 раза в неделю, то в легкую избавишься от "ненужного", если оно в катастрофических обьемах (проверено на себе)

Посмотрела твои фотки
Парня можешь смело оставлять на произвол судьбы, не пойму чего ему там не нравится :)
У меня у самой пресс... ну не "кубиками" скажем так...но терпимо...но бывает и лучше....и не разу не слышала от своего МЧ нареканий по этому поводу

#65 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 20.11.2006 - 15:00

Просмотр сообщенияLeona (20.11.2006, 14:15) писал:

Если спрятать лень в нижний ящик и заниматься шейпингом 1-2 раза в неделю, то в легкую избавишься от "ненужного", если оно в катастрофических обьемах (проверено на себе)

Посмотрела твои фотки
Парня можешь смело оставлять на произвол судьбы, не пойму чего ему там не нравится :)
У меня у самой пресс... ну не "кубиками" скажем так...но терпимо...но бывает и лучше....и не разу не слышала от своего МЧ нареканий по этому поводу

да у мя пузико и ещё по бокам жирок...(((

#66 TRINITI

TRINITI
  • Консультант

• Пользователь
  • 830 сообщений
  • Интересы:Хо эмо,лс не пашет заходите в чат или кидайте номер телефона)пишите все..скучнаа..хатю мног друзей

Отправлено 02.01.2007 - 19:57

Просмотр сообщенияVEY (5.7.2006, 9:08) писал:

Я пила ...только забыла как они называються))) ,короче мне от них стало плохо и я их выбросила.
Лучше не пить таблетки,а посидеть на диете)))) :)
Это верно.. :) В эти таблетки порой такого понадобавляют...лучше-не знать,так что о таблетках лучше забыть!!!

#67 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 12.01.2007 - 21:00

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:
Надежда или вред?
Средства для похудения, якобы улучшающие обмен веществ и подавляющие аппетит, могут оказаться во многом вредными для женщины. Во-первых, некоторые из таких препаратов вызывают со временем привыкание. Особенно этим грешат средства на основе амфитамина. Новые препараты на основе фенфлурамина не приводят к привыканию, однако имеют ряд других очень неприятных побочных действий:
возбуждают нервную систему: появляется раздражительность, ухудшается сон, нередко развивается депрессия;
могут провоцировать желудочно-кишечные расстройства, в частности поносы, запоры и рвоту;
возможно повышение кровяного давления, а также учащенное или неровное сердцебиение;
повышение или снижение полового влечения.
Тайские таблетки - еще одно хорошо продаваемое средство, но приводит оно к непредсказуемым последствиям. После приема этой травяной добавки были зафиксированы жалобы на повышенное давление, аритмию, бессонницу, нервозность, тремор, головные боли, известны случаи сердечных приступов, инсультов и даже летального исхода.

#68 viktolya

viktolya
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 22.01.2007 - 00:24

купила себе ТУРБОСЛИМ день,ночь, надеюсь на результат!

#69 Kapriol*

Kapriol*
  • Пользователь

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 25.01.2007 - 00:50

Да ну их все эти таблетки. Вообще тут были какие-то, в которых была личинка червечка (о чем есессно не уведомляли тех, кто их принимал), личинка в организме человека начинала жить и питаться вместо человечка. дело потом уже приходилось иметь непосредственно с червяком (убей не помню, как он назывался), избавится от которого было весьма непросто.
Да и потом... столько всего из области фармацевтии производится подпольно, в совершенно ужасных условиях. Гарантировать, что то, что вы покупаете легальное никто не сможет, посему вообще таблетки лучше пореже глотать...

#70 TRINITI

TRINITI
  • Консультант

• Пользователь
  • 830 сообщений
  • Интересы:Хо эмо,лс не пашет заходите в чат или кидайте номер телефона)пишите все..скучнаа..хатю мног друзей

Отправлено 26.01.2007 - 15:48

Просмотр сообщенияKapriol* (25.1.2007, 0:50) писал:

Да ну их все эти таблетки. Вообще тут были какие-то, в которых была личинка червечка (о чем есессно не уведомляли тех, кто их принимал), личинка в организме человека начинала жить и питаться вместо человечка. дело потом уже приходилось иметь непосредственно с червяком (убей не помню, как он назывался), избавится от которого было весьма непросто.
Да и потом... столько всего из области фармацевтии производится подпольно, в совершенно ужасных условиях. Гарантировать, что то, что вы покупаете легальное никто не сможет, посему вообще таблетки лучше пореже глотать...
в точку...лучше уж тогда лифтинговые гели,мази и прочее-это менее эффективно,зато и меньше вреда здоровью :)

#71 ВАХА

ВАХА
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01.03.2007 - 18:05

Просмотр сообщенияПитБулькА (5.7.2006, 14:03) писал:

Да у моей подруги через месяц свадьба, а я хотела скинуть ну так кило 5-6. ..вот и опрашиваю людей о ЛИДЕ
Я пила лиду!! раз 5-6 покупала упаковки! и аждый раз великолепно худела один 7-10 кг за месяц! и мама моя тоже часто покупает и пьёт их и тоже худеет. Но самое эфиктивное это когда первый раз её пьешь!!! Мне очень нравится. Но щас их поставка приостановлена,и очень много много подделок! ....я сама нарывалась,правда деньги вернули,ну лучше всего покупай в аптеке 36 и 6!!!!!!!   Советую,и ничего сдесь такого страшного нет,это очень трудно самой сидеть на диеть месяц или больше!..а с этим все легче. Если есть вопросы спрашивай, ртвечу с удавольствием!!!!!!!!!

#72 viktolya

viktolya
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 03.03.2007 - 10:51

турбослим ,не помог...попробую лиде,сколько примерно стоит?и ограничивали вы себя в еде принимая эти препараты?

#73 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 03.03.2007 - 15:33

ИМТ на травах рекламировали и Сантимин

#74 ВАХА

ВАХА
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06.03.2007 - 13:34

Просмотр сообщенияviktolya (3.3.2007, 10:51) писал:

турбослим ,не помог...попробую лиде,сколько примерно стоит?и ограничивали вы себя в еде принимая эти препараты?
Стоит в пределах 1000 руб. Не больше.   А ограничивать спецально себя не приходится. Просто у тебя вообще не возникает чувство голода..как будто ты сыта,и ещё не скоро захочешь есть. При этом чувствуешь лёгкость так как организм очищается.

#75 Kapriol*

Kapriol*
  • Пользователь

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 06.03.2007 - 19:11

Просмотр сообщенияВАХА (Сегодня, 13:34) писал:

и на как долго ты теряешь эти самые кило??? за месяц 7-10, а потом сколько за месяц все восстанавливаешь??
И еще вопросик: а как ты отличала подделку от настоящих?

#76 ПитБулькА

ПитБулькА
  • ЗЛАЯ СОБАКА

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 07.03.2007 - 21:57

Вот почитай, как отличить "Лиду": http://www.polzamin....look=1141495794

Сообщение отредактировал ПитБулькА: 07.03.2007 - 21:57

#77 viktolya

viktolya
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 10.03.2007 - 12:24

купила Лиду за 924 рубля +подарок китайские кофейные бобы, :) начала принимать ,посмотрим, какой будет эффект.

#78 ПитБулькА

ПитБулькА
  • ЗЛАЯ СОБАКА

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 11.03.2007 - 17:11

Просмотр сообщенияviktolya (10.3.2007, 12:24) писал:

купила Лиду за 924 рубля +подарок китайские кофейные бобы, :) начала принимать ,посмотрим, какой будет эффект.

а ГДЕ КУПИЛА?  :)

#79 viktolya

viktolya
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 11.03.2007 - 20:56

в интернете,а что дорого?поискала есть и дешевле... :)

#80 Intrigue

Intrigue
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 13.03.2007 - 16:13

а что удивляться? я первый раз Лиду покупала за 8000 руб , там были таблы и чай... это было 3 года назад... они тогда только появились, и купить можно было только заказав через телевизор.. помогли отлично, но с каждым разом эффект все меньше и меньше был, но был))) для наглядности - когда первый раз попробывала их весила 72 кг в 17 лет!!!!!!! представьте себе... приходиться иногда их пить, с переодичностью в пол года... этим летом весила 58 кг.. но там не только из-за таблеток - отдых, соки и секс))) С лета правда поправилась, т.к. начала принимать противозачаточные.. сейчас вешу 64, и не стисняюсь этого.. Главное быть уверенной в себе.... но мысли о том чтоб еще пропить курс уже появляются...

Добавлено: 13.03.2007 - 16:16
надо запомнить главное: ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО)))))))
но в меру, чтоб лишний вес не был помехой здоровью....

#81 viktolya

viktolya
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 20.03.2007 - 08:27

принимаю Лиду,кушать совсем не тянет,состояние ,как у лётчика спать не хочется,но чую давление поднимается,бобы пока не пила,на вид они странные ,как мышиный калл :) от Лиды глаза ,как блюдца после 5 дней приёма эффекта нет пока посмотрим ,что будет дальше... :)

#82 ПитБулькА

ПитБулькА
  • ЗЛАЯ СОБАКА

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 21.03.2007 - 11:30

Просмотр сообщенияviktolya (20.3.2007, 8:27) писал:

принимаю Лиду,кушать совсем не тянет,состояние ,как у лётчика спать не хочется,но чую давление поднимается,бобы пока не пила,на вид они странные ,как мышиный калл :) от Лиды глаза ,как блюдца после 5 дней приёма эффекта нет пока посмотрим ,что будет дальше... :)
Когда я пила Жуйдемен, у меня такие же симптомы были. Спала по 3 часа в день, например в 4 утра ложусь и в 7 утра встаю, бодрая, веселая, хотя на меня это ваще не похоже было, я обычно к часу дня только просыпаюсь :P Муж тогда так радовался :P А кофейные бобы маман моя пила, на вкус, говорит, ниче, но запах... (мочой какой-то).
Тут решила эту Лиду купить, так не в одной аптеке нет. А через интернет-магазины не решаюсь как-то брать...

#83 ВАХА

ВАХА
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 24.03.2007 - 18:19

Просмотр сообщенияKapriol* (6.3.2007, 19:11) писал:

и на как долго ты теряешь эти самые кило??? за месяц 7-10, а потом сколько за месяц все восстанавливаешь??
И еще вопросик: а как ты отличала подделку от настоящих?
Если себя потом будешь контролировать и не есть всё одрят то не поправишься.  А отличить....упаковка должна быть не на руском..и самое главное..если расскрыть капсулу..там белый порошок....чуть попробовать..если он очень горький то это не подделка..а если бескусный....это лажа.

Добавлено: 24.03.2007 - 18:20

Просмотр сообщенияВАХА (24.3.2007, 18:19) писал:

Если себя потом будешь контролировать и не есть всё одрят то не поправишься.  А отличить....упаковка должна быть не на руском..и самое главное..если расскрыть капсулу..там белый порошок....чуть попробовать..если он очень горький то это не подделка..а если бескусный....это лажа.
И ЕЩЁ,, БОБЫ ОЧЕНЬ УСИЛИВАЮТ АППЕТИТ!

#84 Тигрица

Тигрица
  • Вечный позитифчик

• Power User
  • 552 сообщений

Отправлено 06.04.2007 - 16:24

Просмотр сообщенияСтрашная (5.7.2006, 10:49) писал:

а я пила недавно ТурбоСлим день/ночь, но сбила курс... это очень обидно, но вроде относительно помогает....по крайней мере, толще я вроде бы не стала...да и худее как-то...

Тебе то зачем все это пить, ты и так в норме :)

#85 SLAI

SLAI
  • -=NO PAIN-NO GAIN=-

• Пользователь
  • 667 сообщений
  • Интересы:Автомобили, тяж. атлетика.

Отправлено 17.04.2007 - 23:25

А не проще-ли пойти в спорт зал, чем травить себя разными таблетками.

Фитнесс :) ....... а пилюли для похудания только сделают рыхлое тело немного меньше :)

#86 Pexy

Pexy
  • Рыжая и кусаюсь

• Пользователь
  • 497 сообщений
  • Интересы:информация скрыта

Отправлено 28.02.2008 - 18:10

подруга - модель пила, сказала, что эфект как от слабительного, + набираешь обратно вес в ещё большем количестве, + много подделок, опасных не только для здоровья, но и просто для жизни!
так что лучше старый добрый тренажёрный :)

#87 БиРюСиНкА

БиРюСиНкА
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 28.02.2008 - 18:35

Я сейчас пью гомеопатическое средство Курдлипид. Оно нормализует работу печени и налаживает обмен веществ. В качестве побочного эффекта сильное похудение. Чем больше лишнего веса тем лучше эффект. А если лиший вес всего лишь 2 кг, то не поможет. Пить надо только утром, т.к. антиснотворный эффект. Вот уже 2 недели пью - вес тот же, но животик на глазах исчезает. Аппетит стал значительно ниже. Но вот в чем проблема: достать это ср-во можно только в 2-3 аптеках по всей Москве. Я покупала на Ярославке в аптеке "Олло". Они его там сами готовят из нутряного сала бобра что-ли... Гомеопатия - это лечение микроскопическими дозами препаратов, которые у здоровых людей в больших количествах наоборот вызывают болезнь. Т.е. если пить этот самый курдлипид пачками худому человеку, будет обратный эффект. Пить надо 1-2 месяца.

#88 ket1989

ket1989
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 08.03.2009 - 12:14

всем доброе время суток. Я пила таблетки ульта эффект  за месяц похудела на 15 кг, после них ни каких побочных эффектов. По сравнению с турбо слимом это самое эффективное средство, т.к. турбо слим это слабительное только.
/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Хель
Реклама.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  FumM0.jpg   20,88К   51 Количество загрузок:

#89 m6ishka

m6ishka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 17.04.2009 - 17:29

Мое впечатление, что если режим питания правильный, но вы продолжаете поправляться, можно использовать фиточай, он улучшает обмен веществ и пищеварение. Но нельзя этим переусердствовать...

А таблетки..Многие из них выводят воду из организма.. это не есть хорошо...

Сообщение отредактировал m6ishka: 17.04.2009 - 17:29

#90 Alenka.

Alenka.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 09.06.2009 - 09:08

Фат бернер в витамине продается, жиросжигатель+правильное питпние+спорт = -10кг за пару месяцев более полу года вес не возвращается...))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей