Перейти к содержимому

Золотой прииск off-topic-off

Сообщений в теме: 457

#451 Draco Malfoy

Draco Malfoy
  • Консультант

• Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 09:50

Перед нами разворачивается типичная клиническая картина эпилептоидного психопата, где мы можем наблюдать:

- Наличие сверценных идей;
- Крайняя обстоятельность мышления, неспособность отделить главное от второстепенного;
- Выраженная мстительность и мелочность;
- Крайне выраженная злопамятность;
- Злобно-тоскливое настроение;
- Неуживчивость и конфликтность.

Советую лекции по психиатрии профессора детской психиатрии И.В. Макарова, ярко описывает нашего пациента.

Цитата

PSS советую тебе меньше в десны дружить с лицами которые меньше тебя по возрасту, но с которыми ты интересуешься одним и тем же
Уважаемый вы бредите. С этими персонажами если вы имеете ввиду московское дигг сообщество, не то что дружить, на одном поле срaть не советую.

Сообщение отредактировал Draco Malfoy: 04.02.2021 - 09:54

#452 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 406 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 14:23

1)а причём тут детсткая психиатрия ?

Детям вход на Форум запрещён !

2) Здесь территория
off-topic-off

попрошу не осособо-то тут, понимаете, злобствовать .

#453 off-topic-off

off-topic-off
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 092 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 14:38

Просмотр сообщенияDraco Malfoy (04.02.2021 - 09:50) писал:

Цитата

PSS советую тебе меньше в десны дружить с лицами которые меньше тебя по возрасту, но с которыми ты интересуешься одним и тем же
Уважаемый вы бредите. С этими персонажами если вы имеете ввиду московское дигг сообщество, не то что дружить, на одном поле срaть не советую.

А при чем тут Москва ? Я ваш личный круг имел в виду.

Просмотр сообщенияDraco Malfoy (04.02.2021 - 09:50) писал:

Перед нами разворачивается типичная клиническая картина эпилептоидного психопата, где мы можем наблюдать:
- Наличие сверценных идей;
- Крайняя обстоятельность мышления, неспособность отделить главное от второстепенного;
- Выраженная мстительность и мелочность;
- Крайне выраженная злопамятность;
- Злобно-тоскливое настроение;
- Неуживчивость и конфликтность.
Советую лекции по психиатрии профессора детской психиатрии И.В. Макарова, ярко описывает нашего пациента.

Ну что ж, заключение подтвердилось - в лице Darco Malfoy перед нами ярко выраженная картина "Трамвайного диагноста"

#454 Draco Malfoy

Draco Malfoy
  • Консультант

• Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 14:50

Цитата

попрошу не осособо-то тут, понимаете, злобствовать .

Злобствует тут уважаемый наш товарищ, который превратил свою территорию в место, где он может выкладывать свои пасквили на других участников. Я вот только не понимаю, почему я один удостоился такой чести. А фомичёв или Иван Сирота ? Что хуже меня, что-ли ?

Цитата

А при чем тут Москва ? Я ваш личный круг имел в виду.
Вы в своём бреду возомнили, что знаете меня либо мой круг общения ? Что-то я вас ни на работе, ни на встречах однокурсников или коллег то не видел. Да и у нас, знаете-ли, режимное предприятие. Всякие курьеры там ходят до проходной. Дальше пиццу, или что там, сами забираем.

#455 off-topic-off

off-topic-off
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 092 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 14:54

Просмотр сообщенияDraco Malfoy (04.02.2021 - 14:50) писал:

Злобствует тут уважаемый наш товарищ, который превратил свою территорию в место, где он может выкладывать свои пасквили на других участников. Я вот только не понимаю, почему я один удостоился такой чести. А фомичёв или Иван Сирота ? Что хуже меня, что-ли ?

Какой же это пасквиль, "господа" ононимы. Это была точная, честная и прямая выборка из каких то жалких 80 сообщений ДМ за последние месяцы. Представляю, какая картина откроется если быврать цитатки несдержанного на мозг и язык ДМ с даты его регистрации.

PS глупо ДМ сравнивать себя с Фомичевы и Сиротой. Они из разных классов - фоимчев фантазер, сирота - щеки надувающий, сообщениями фомичева вообще можно пренебречь, и сироту надо просто бить по рукам или языку... впрочем о чем это мы ? ДМ опять притащил своих традиционных оппонентов, которых он обсерает, а мы повелись

Сообщение отредактировал off-topic-off: 04.02.2021 - 14:58

#456 Draco Malfoy

Draco Malfoy
  • Консультант

• Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 15:02

Цитата

ДМ опять притащил своих традиционных оппонентов, которых он обсерает, а мы повелись
Я к Максиму Фомичёву, Иванам Сиротам и покойной Brandsy отношусь с большим уважением, поскольку это люди которые обладают(-ли) аналитическим умом, реальными знаниями и профильным или хотя бы высшим техническим образованием. Никогда я их не обсирал и хватит мне приписывать вещи которые я не писал.

#457 Иван Сирота

Иван Сирота
  • Пользователь

• Пользователь
  • 458 сообщений

Отправлено 13.02.2021 - 20:05

Просмотр сообщенияoff-topic-off (04.02.2021 - 14:54) писал:

... сирота - щеки надувающий... сироту надо просто бить по рукам или языку.

Приведи пример, когда я надувал щёки. Конкретно - за что именно меня надо бить по рукам или языку, трепло?

Сообщение отредактировал Иван Сирота: 13.02.2021 - 20:07

#458 off-topic-off

off-topic-off
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 092 сообщений

Отправлено 24.02.2021 - 16:45

Просмотр сообщенияИван Сирота (13.02.2021 - 20:05) писал:

Просмотр сообщенияoff-topic-off (04.02.2021 - 14:54) писал:

... сирота - щеки надувающий... сироту надо просто бить по рукам или языку.

Приведи пример, когда я надувал щёки. Конкретно - за что именно меня надо бить по рукам или языку, трепло?

Приведу.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей