Перейти к содержимому

- - - - -

Халява от "Посылочка.Ру"

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 уповающий

уповающий
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 13:47

Здрасти уважаемые) зашел на ваш форум   и встретил такой родной моему сердцу раздел "Халяво" ))  Сразу скажу , что халявы в инете миллион и она вполне реальна -другое дело насколько она нужна вам.. Скажу честно, все эти бесплатные айподы и ноутбуки которые так иного предлагают на различных сомнительного свойства сайтах это в 99% спаммерский развод на ваше мыло- такая халява конечно -мне и самому приходили и флешки и телефоны но это очень редко -- и тут все решает быстрота заказа..Футболки бейсболки сумки и тп.. тоже скорее для америки и англии -до нас редко , что доходит, но все же конечно доходит- Основное наше ремесло -это плакаты, магниты на холодильник, диски, значки, ручки , журналы и тп.. такое приходит часто и помногу-главное не леницца заказывать) Я сам юзаю халяву уже оооочень давно (10 лет) полгода назад мной был создан сайт http://posylochka.ru/ "Посылочка.Ру" -- уже сейчас на сайте  и форуме около 1500 уникальных фотоотчетов о пришедшей халяве, около 4000 прямых ссылок на формы по заказу халявы, много советов, форум поддержки и помощи, да и просто интересное общение - словом если вы не относитесь к халяве слишком серьезно- а просто как к интересному хобби -- то мы с удовольствием ждем вас..
PS Если у кого то возникли какие то вопросы помогу по аське 291915 --тока тоже поймите, что у меня 3000  пользователей на сайте- так что четко формулируйте суть вопроса! Удачи и д встречи!
вот из последнего полученного-

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____2.jpg   46,75К   813 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____1.jpg   28,51К   900 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______.jpg   23,05К   735 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал уповающий: 23.08.2008 - 13:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей