Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Сборная России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#61 dim-s

dim-s
  • Пользователь

• Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 15.10.2005 - 21:44

Rush (Суббота, 15 Октября 2005, 10:31) писал:

Корзины от борочных групп ЧЕ 2008 Хоть и рановато пока,но можно высказывать предположения с кем мы попадём в одну группу.

<{POST_SNAPBACK}>

что ты слишком рано думаеш о 2008 году.

#62 Pin

Pin
  • За прекрасный флуд первой степени

• Power User
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15.10.2005 - 21:47

Готовь сани летом :)

#63 Rush

Rush
  • Мыслитель

• Ожидающие e-mail-подтверждение
  • 2 994 сообщений

Отправлено 16.10.2005 - 12:21

Цитата

что ты слишком рано думаеш о 2008 году.

Вовсе нет. Жеребьёвка отборочных групп к ЧЕ в 2008 году состоится вместе с жеребьевкой группового этапа ЧМ 2006.

#64 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 18.10.2005 - 14:09

Цитата

Семин подал в отставку

Главный тренер сборной России Юрий Сёмин в понедельник заявил, что принял решение относительно своей дальнейшей карьеры, которое он объявит в конце этой недели. В прошлую среду сборная России сыграла вничью 0-0 в отборочном матче против сборной Словакии и не смогла пробиться в стыковые матчи и соответственно не поедет на чемпионат мира.

По словам Сёмина, у него огромное количество предложений о работе на клубном уровне, причем как из России, так и из-за рубежа.

По неофициальной информации, Сёмин на встрече с президентом РФС Виталием Мутко подал заявление о своей отставке.

Сам Мутко прокомментировал встречу с Сёминым следующим образом: "Мы договорились, что он скажет об этом сам. Пока у нас есть главный тренер сборной. Зачем же искать ему замену? Я сторонник именно такого подхода. Хотя я Семина прекрасно понимаю: все-таки работа клубного тренера и тренера национальной сборной - совершенно разные вещи", - сказал Мутко.

Семин возглавил сборную России в середине отборочного цикла чемпионата мира. Под его руководством команда выглядела неплохо, особенно в домашнем матче против Португалии. Однако на чемпионат мира она пробиться не смогла.

Если Семин решит уйти из сборной, то команда многое потеряет. Именно в этом сезоне произошло то, чего так долго ждали все: смена поколений завершилась, и в составе сборной появилось много молодых талантливых игроков. И единственное, чего не хватает этой команде, - работы с одним и тем же тренером в течение хоть какого-то разумного времени, а не в течение пары месяцев.

С другой стороны, и Семина можно понять. За последние годы он приобрел репутацию одного из лучших, если не лучшего тренера России. Однако работая со сборной, можно эту репутацию и потерять, все-таки даже эта молодая талантливая команда запросто может не пробиться на чемпионат Европы. Попадется группа с двумя приличными соперниками – и чемпионат Европы может пройти мимо нас. И в этом случае Семин рискует погубить свою карьеру.

Использованы материалы радио "Маяк"

#65 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 18.10.2005 - 15:04

Parovozzz, небось рад....?
Пидётся огорчить :) ...

Цитата

Главный тренер сборной России Юрий Семин опроверг слухи о своей отставке. Информация о том, что Семин написал заявление об уходе, появились в некоторых СМИ во вторник.
«Никакого заявления об уходе с поста главного тренера сборной я не подавал. Мы вместе с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко договорились, что я возьму некоторое время на раздумье и в конце октября сообщу решение относительно своего будущего в национальной команде России», – заявил Юрий Семин.
РФС так же опроверг слухи об отставке главного тренера сборной страны.
«Пресс-служба РФС просит представителей СМИ не доверять слухам, полученным от «независимых источников» и дождаться появления официальной информации на сайте Российского футбольного союза», – говорится в заявлении официального сайта РФС.

Сообщение отредактировал Rush: 18.10.2005 - 15:06

#66 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 18.10.2005 - 15:34

Rush,
не надо судить о людях по себе... лично я , не смотря на плачевное состояние Веикого и Могучего, всё же желал чтобы Палыч остался у руля сборной....

#67 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 18.10.2005 - 15:42

Цитата

Rush,
не надо судить о людях по себе...

Просто большинство болелов Локомотива были бы довольны если б Сёмин ушёл из сборной(скажу честно на Локо мне на**ать,просто я считаю Юрия Павловича именно тем специалистом,который сможет помочь сборной забраться на футбольный "Олимп" и дело не в том,что без ЮП вы сливаете...). В частности vov как то скзал,что клал он на сборную лишь бы его ненаглядный ЛЁко стал Чемпионом....

#68 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 18.10.2005 - 15:45

Rush (Вторник, 18 Октября 2005, 16:42) писал:

Просто большинство болелов Локомотива были бы довольны если б Сёмин ушёл из сборной(скажу честно на Локо мне на**ать,просто я считаю Юрия Павловича именно тем специалистом,который сможет помочь сборной забраться на футбольный "Олимп" и дело не в том,что без ЮП вы сливаете...). В частности vov как то скзал,что клал он на сборную лишь бы его ненаглядный ЛЁко стал Чемпионом....

<{POST_SNAPBACK}>

сколько людей столько и мнений....

ЗЫ что за Лёко ?

#69 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 18.10.2005 - 15:54

Цитата

ЗЫ что за Лёко ?

Так просто... Не обращай внимания..

#70 Aid

Aid
  • Йоханга!

• Пользователь
  • 1 054 сообщений
  • Интересы:мои интересы интересны

Отправлено 18.10.2005 - 19:59

хых, на Спартак-Зенит баннер видел "Помимо дураков и дорог есть еще и сборная" :)

#71 vov

vov
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 179 сообщений

Отправлено 19.10.2005 - 09:29

.

Сообщение отредактировал vov: 04.07.2007 - 11:16

#72 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 28.10.2005 - 21:08

Главный тренер сборной России Юрий Семин принял решение оставить свой пост и подписал предварительный контракт по схеме "1+1" с иерусалимским "Бейтаром", сообщает lenta.ru. Заработная плата экс-наставника "Локомотива" в израильском клубе составит полтора миллиона долларов в год.

Подписание предварительного контракта состоялось в пятницу 28 октября в Москве. На переговорах с Семиным присутствовали представители хозяина "Бейтара" миллиардера Аркадия Гайдамака. В ближайшие несколько дней российский наставник прилетит в Израиль, где на встрече с Гайдамаком подпишет полноценный контракт.

Руководством "Бейтара" перед Семиным поставлена задача финишировать по итогам стартовавшего два месяца назад чемпионата Израиля в тройке призеров. После шести туров "Бейтар" идет на 5-м месте (из 12 команд), одержав три победы и потерпев три поражения.

сООБЩАЕТ СПОРТ-ЭКСПРЕСС

ЗЫ Теперь наверняка иностранца приласят) А Семина жалко( Евреи купили(

Сообщение отредактировал MoDul: 28.10.2005 - 21:12

#73 Urmax

Urmax
  • Вперед Красно-Белые

• Динозавр Форума
  • 762 сообщений
  • Интересы:кино, музыка, футбол

Отправлено 28.10.2005 - 21:35

Читай новости на Советском спорте, там Семин опровергает что уедет в Израиль))

#74 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 28.10.2005 - 21:41

Urmax (Пятница, 28 Октября 2005, 22:35) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Не знал) Интересно чем все закончится. Думаю врядли он придет в Локо снова.

#75 Parovozzz

Parovozzz
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 256 сообщений

Отправлено 28.10.2005 - 21:42

Urmax (Пятница, 28 Октября 2005, 22:35) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

фуууу, спасибо что это сюда написал, а то я чуть инфаркт не получил от предыдущей темы ....

#76 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 28.10.2005 - 21:46

Parovozzz (Пятница, 28 Октября 2005, 22:42) писал:

фуууу, спасибо что это сюда написал, а то я чуть инфаркт не получил от предыдущей темы ....

<{POST_SNAPBACK}>

))) У меня то же самое)  Только я это увидел на сайте Спорта-экспресс) И жил с этой новостью около часа)
Добавлено в
Как стало известно "СЭ", в случае, если Юрий Семин примет решение покинуть пост главного тренера сборной России, в качестве одного из возможных преемников будет рассматриваться кандидатура Виктора Прокопенко, который в настоящее время занимает должность спортивного директора донецкого "Шахтера". Кроме того, не исключено, что руководство РФС может обратиться к кандидатуре известного французского специалиста Поля Ле Гуэна. Тренер, под началом которого "Лион" три последних сезона становился чемпионом страны, покинул клуб по собственному желанию и сейчас находится без работы.

В то же время, по сведениям "СЭ", Семин встречался с Романом Абрамовичем. Предположительно темой разговора были вопросы об участии хозяина "Челси" в финансовом обеспечении сборной России.

Сам Семин пока по-прежнему воздерживается от комментариев в прессе. Во вчерашнем разговоре с корреспондентом "СЭ" Юрием БУТНЕВЫМ он лишь отметил, что сейчас находится в Москве и в субботу планирует посетить матч "Локомотив" - "Сатурн". На вопрос, "близка ли развязка" в деле со сборной, Семин ответил утвердительно.

#77 Aid

Aid
  • Йоханга!

• Пользователь
  • 1 054 сообщений
  • Интересы:мои интересы интересны

Отправлено 28.10.2005 - 23:31

В СЭ как-то писали, что Мутко рассматривает на пост тренера сборной Бору Милутиновича. Кто-нить слышал про это?
ЗЫ. Ссылку могу дать в ноябре :)

#78 LOKOFLEX

LOKOFLEX
  • Консультант

• Пользователь
  • 647 сообщений
  • Интересы:Футбол, болею за ФК &quot;Локомотив&quot;(Москва).<br />Велосипед(люблю пакататься, пишите)

Отправлено 30.10.2005 - 22:01

Интересно отбор на ЧЕ2008:
http://www.rutball.ru:/default.aspx

Сообщение отредактировал LOKOFLEX: 30.10.2005 - 22:02

#79 Flash

Flash
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений
  • Интересы:Стираю память, исполяню желания, востанавливаю девственность... <br />Пожизенная гарантия...

Отправлено 30.10.2005 - 22:09

LOKOFLEX (Воскресенье, 30 Октября 2005, 22:01) писал:

Интересно отбор на ЧЕ2008:
http://www.rutball.ru:/default.aspx

<{POST_SNAPBACK}>

Жесткач...  :)  :P  :P  Мы за 2 года сопъёмся...  :P  :D  :)

#80 vov

vov
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 179 сообщений

Отправлено 31.10.2005 - 00:05

.

Сообщение отредактировал vov: 04.07.2007 - 11:24

#81 vov

vov
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 179 сообщений

Отправлено 31.10.2005 - 00:13

.

Сообщение отредактировал vov: 04.07.2007 - 11:24

#82 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 31.10.2005 - 17:19

vov
Очевидно Вы обвиняете меня в пустословии???"Этакий пустослов тут языком трепит а я белый и пушитстый"-думаете???
Кроме того,что я очень обижен могу добавить:

ИТАК ФАКТЫ!!!В СТУДИЮЮЮ!!(с)

Цитата

да просто ерунда какая-то. вот сейчас, минус два от торпедо. и что? а ничего! команда даже навала не показывает.
резуме:
ВОЗВРАЩАТЬ СЕМИНА!!!
пусть нахрен сборная все проигрывает и семин возвращается в локо!!! при семине была атака, при эштрекове - ЕЕ НЕ СТАЛО!
а не забивая - не выиграть.

Сообщение датировано: суббота 24 сенября 2005 года,18:53

Сообщение отредактировал Rush: 31.10.2005 - 17:20

#83 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 31.10.2005 - 19:05

Цитата

Сегодня на встрече административного совета Euro 2008 SA в Ньоне было утверждено расписание матчей ЕВРО-2008™.

На правах хозяйки
Сборная Швейцарии на правах хозяйки примет участие в матче открытия, который начнется на базельской арене "Санкт-Якоб Парк" 7 июня в 18:00 по центральноевропейскому времени. Швейцарцы определены в группу А, и в первой игре турнира встретятся со второй командой квартета. Состав групп отборочного этапа ЕВРО-2008™ будет определен на жеребьевке 27 января 2006 года в Монтре.

Вена в деле
Сборная команда второй страны-организатора - Австрии - вступит в игру 8 июня, так как попала в группу В. Первый матч австрийцы также проведут против второй команды квартета - в 18:00(СЕТ) на венском стадионе имени Эрнста Хаппеля. Как в Австрии, так и в Швейцарии встречи турнира будут принимать по четыре города. В первом случае - это Вена, Зальцбург, Инсбрук и Клагенфурт, а во втором - Цюрих, Берн, Женева и Базель.

Решающие матчи
На стартовом этапе 16 сильнейших сборных континента будут поделены на четыре группы. В период с 7 по 18 июня состоятся три тура групповой стадии, в ходе которой команды по круговой системе сыграют со всеми соперниками в рамках своих квартетов. Затем, начиная с 19 июня, в течение четырех дней пройдут матчи 1/4 финала. Полуфинальные поединки намечены на 25 и 26 июня, а имя нового чемпиона Европы станет известно 29 июня в Вене.

©uefa.com 1998-2005. Все права защищены.

"География" Евро 2008:

Сообщение отредактировал Rush: 31.10.2005 - 19:09

#84 vov

vov
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 179 сообщений

Отправлено 01.11.2005 - 09:57

.

Сообщение отредактировал vov: 04.07.2007 - 11:23

#85 HYYPIA

HYYPIA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 01.11.2005 - 10:26

vov (Вторник, 1 Ноября 2005, 10:57) писал:

я - за то, чтобы наш чемпион попадал напрямую в группу ЛЧ.

<{POST_SNAPBACK}>

Не очень это связано со сборной. И как ты это планируешь осуществлять?

#86 Pin

Pin
  • За прекрасный флуд первой степени

• Power User
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01.11.2005 - 10:33

oracle (Вторник, 1 Ноября 2005, 10:26) писал:

Не очень это связано со сборной. И как ты это планируешь осуществлять?

<{POST_SNAPBACK}>

Надо чтобы в еврокубках играла одна-две команды, тогда мы подымем рейтинг, а потом когда будет много команд, его опять понизим :)

#87 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 01.11.2005 - 16:09

Видите ли я в цитировании Вашего поста сделал акцент на :"пусть нахрен сборная все проигрывает ".Опирался в своих рассуждениях исключительно на этот пост...Вобщем конфликт исчерпан..

Сообщение отредактировал Rush: 01.11.2005 - 16:11

#88 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 01.11.2005 - 19:17

Цитата

Семин отправится в Швейцарию

Главный тренер национальной сборной России Юрий Семин включен в состав делегацию РФС, которая 26 января 2006 года отправится в швейцарский город Монтре на жеребьевку отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года, сообщает официальный сайт РФС.
Помимо Юрия Семина в состав делегации включены: генеральный секретарь РФС Алексей Спирин, руководитель департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов и заместитель начальника спортивного департамента РФС Марк Годик.

#89 vov

vov
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 179 сообщений

Отправлено 02.11.2005 - 17:53

.

Сообщение отредактировал vov: 04.07.2007 - 11:23

#90 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 02.11.2005 - 20:47

А теперь о делах ещё более отдаленных:

Цитата

УЕФА опубликовал аналитический отчет по первой фазе процедуры отбора страны-хозяйки ЕВРО-2012™.

Пять досье
К 21 июля 2005 года УЕФА получил пять объемных досье от следующих ассоциаций, которые заинтересованы принять финальную часть чемпионата Европы по футболу 2012 года: Греция, Италия, Турция, Хорватия/Венгрия, Польша/Украина.

Отбор претендентов
На заседании 21 октября 2005 года комитет УЕФА по национальным сборным рекомендовал свой аналитический отчет директору-распорядителю УЕФА Ларсу-Кристеру Ольссону. Исполнительный комитет УЕФА завершит первую фазу процедуры отбора заявок на своей встрече в Мальте 7 и 8 ноября. После первой фазы будут отобраны три претендента, которым предстоит участие во втором этапе.

Всесторонняя оценка
Представленный УЕФА аналитический отчет - итог интенсивного процесса всесторонней оценки досье, которая была проведена отделом менеджмента турниров среди национальных сборных за последние три месяца. Для того, чтобы обеспечить максимальную объективность в оценке кандидатур, в работе принимали участие все отделы УЕФА, включая дочернюю компанию Euro 2008 SA, юридический департамент. Также привлекались эксперты по стадионам и инфраструктуре, маркетингу, логистике, безопасности и финансам.

Независимые эксперты
"Отчет отражает информацию, которая была предоставлена кандидатами, а также комментарии и другую информацию от независимых экспертов, - говорится в заявлении УЕФА. - Важно отметить, что УЕФА в соответствии с правилами подачи заявок не запрашивал дополнительной информации от кандидатов в случае каких-либо неясностей или отсутствия тех или иных документах в представленных досье. Также не проводились инспекции на местах. Все эти действия предусмотрены только на втором этапе процесса отбора".

©uefa.com 1998-2005. Все права защищены.

Если хохлендия получит ЧЕ вот кипишь будет....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей