Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

Откос от армии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#571 anubis26

anubis26
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений
  • Интересы:Бизнес в интернете, создание автоматизированной системы получения дохода с помощью сайтов

Отправлено 22.07.2012 - 21:04

Просмотр сообщенияOpossym (15.03.2007 - 18:59) писал:

"проводился опрос среди муж.населения от 18 до 27 лет "согласны ли вы откосить от армии, прикинувшись гомосексуалистом?", итоги опроса показали что только 1 из 10 согласился бы"
Так вот, мне бы хотелось просмотреть реальную картину своими глазами
З.Ы прошу внимания, вопрос не стоит "хотели бы вы вообще откосить от армии?"...

Ихмо это не лучший способ. Эсли вы будете манифестировать такое, то прийдется соответствовать  :)

#572 парпарпа

парпарпа
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 2 сообщений

Отправлено 09.12.2015 - 17:50

лучше пойти служить

Сообщение отредактировал HappyBrain: 10.12.2015 - 01:58

#573 Colibri

Colibri
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 05.01.2016 - 01:30

Просмотр сообщенияizum (16.03.2007 - 20:03) писал:

Просмотр сообщенияGurON (16.3.2007, 19:15) писал:

Что бы у тебя не нашли в медцентре, все будут проверять. Есть вариант сделать искусственную язву (надрезают желудок), в военкомате проверяют - язва есть, не годен, приходи через пол года. Надрезать нужно будет по мере заростания =)
Да, несомненно круто потратить 2 (даже 1) года на то, что тебе не пригодится. Хотя, может быть ты хочешь самоутвердится, может тебе не хватает мужественности, смелости, а может уверенности в себе. Ты наверное в ВДВ хочешь, да? Не понимаю я таких людей, т.к. очень ценю свое время, и не трачу его на то, что мне совершенно не нужно.
ха очередная отмаза человека который боится и всякими путями будет отмазыватся!за это время ты не чего не теряешь а только приобретаешь!?утверждение ха лол нет!просто через это должен проити кажждый уважающий себя парень!а отмазыватся как тряпка это последнее дело!
В армию идут те, кто умом не вышел. Здравомыслящие ребята не станут тратить целый год своей жизни на "чистку картошки" и мытье сортиров. Мужчине не нужно кому то что то доказывать, он итак уверен в себе, своих силах и мужественности. В армию идут как раз либо трусы(лохи) , либо те, кто не смог по каким то причинам вовремя откосить. Я наоборот уважаю тех ребят, которые ценят своё время и не готовы тратить его на всякую чушь.

Просмотр сообщенияMagistr (10.01.2012 - 04:25) писал:

Господа и вы считаете себя мужчинами?
Поставим вопрос так: Вы будите считать себЯ мужиками если не отслужили в армии?
Господа думаю вопрос с начала был задан правильно :) только педик может откосить от армии, и думаю в этом второго чтения не предусмотрено. А то как же, вы де....... выбрали президента он нас загнал хрен знает куда, повоюйте мол честь России поддержите. А вы хотите в стороне отстоятся и при этом мужиками называться ? Я прошёл 3 войны жив, и ни за щёт других. Даже спас десяток жизней. При встрече я вам в лицо ничего нескажу, но руки не подам подумаю сами знаете чего. Думаю что я буду не один такой. Да и думаю ничего вы не достигнете раз легли перед первой трудностью.Думаю даже дух в армии имеет больше прав называться мужчиной. Сейчас не советский союз, а имея друзей и опыт можно и выше ваших родителей подняться. Я вроде всё сказал.
Что за стереотипное мышление я не пойму? Вы думаете вам за вашу службу скажут спасибо? А если бы вас убили, хоть кто  то кроме близких о вас вспомнил бы? Неужели какие то детские амбиции стоят слез своих близких? Вот кого защищать нужно! Каждый день и каждый час, находясь рядом, а не за тридевять земель, работая на дядю. Мужественность хороша в комплекте со здравым смыслом и разумным расчетом. Вам повезло выжить. Вы спасли чужие жизни, а что получили взамен? То, что ваша семья все это время была без вас? Выше родителей подняться куда, на небеса на исповедь к самому господу богу? Говно ваша армия. Мужчина не тот, кто защищает чужое, а тот, кто бережет СВОЕ. Что для вас родина? Огрызок земли, в котором вас зароют и не вспомнят вашего имени? Или березки с дубами и тополями? ЧТО? Глупо служить в армии. Мне бы не хотелось, что бы мои дети пошли в армию. Надеюсь у них хватит ума пройти этот сортир жизни заочно.

#574 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 05.01.2016 - 16:20

Просмотр сообщенияColibri (05.01.2016 - 01:30) писал:

...В армию идут те, кто умом не вышел. .... В армию идут как раз либо трусы(лохи) ....

Colibri , конечно-же Вы не совсем полно высказались. :armata_PDT_29:

В армию идут трусы ? - это сильно. Даже слишком сильно.
Но вот что Вы , пожалуйста , проясните : Вы про срочную службу? про 1 год ?  Не про тех , кто "в жёппу клюнул жареный петух: остаюсь на сверхсрочную службу" (с)

#575 Colibri

Colibri
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 06.01.2016 - 01:25

Просмотр сообщенияHappyBrain (05.01.2016 - 16:20) писал:

Просмотр сообщенияColibri (05.01.2016 - 01:30) писал:

...В армию идут те, кто умом не вышел. .... В армию идут как раз либо трусы(лохи) ....

Colibri , конечно-же Вы не совсем полно высказались. :armata_PDT_29:

В армию идут трусы ? - это сильно. Даже слишком сильно.
Но вот что Вы , пожалуйста , проясните : Вы про срочную службу? про 1 год ?  Не про тех , кто "в жёппу клюнул жареный петух: остаюсь на сверхсрочную службу" (с)
У нас и армии то как таковой нет. Да и чему там за год научат то? Ребята многие считают, мол не служил, не мужик! Так считают только  трусы, которые в первую очередь хотят доказать себе и другим, что они такие из себя смелые. Смелый, сильный и уверенный в себе мужчина сохранит год своей жизни для более важных нужд и не станет пополнять роту картофельной подготовки. Идиоты. Или мужиком становишься как картошку научишься чистить? Так у меня дети уже умеют. А то годик поедят какую то армейскую баланду, пострадают фигней, потом возвращаются такие из себя воины света! Да ты на турнике хоть 5 раз подтянешься? От пола хоть 3 раза отожмёшься? И эти хлюпики смелые ещё не служивших считают не мужчинами, больше то козырнуть и нечем. Идут служить как стадо баранов. Хеппи, я не знаю кто там кого и куда клевал. Вот на Украину воевать кто едет? Вжопучленцы(ополченцы). Нормальным ребятам вся эта политика с их войной до фонаря. И кому эти сопляки и главное что хотят доказать, когда возвращаются(?) домой искалеченными, но зато мужиками? Идиоты. Я не знаю, какой армия была раньше, но сейчас это вообще чёрт знает  что. Многие знакомые, кто служил, говорили что в армии ничему не учат и очень жалеют потраченого времени. Ну служил я и что? Ничего нового не узнал, зато прозаложил год жизни. Вот и все выводы.

#576 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 06.01.2016 - 02:10

Колибри , девочки взрослеют быстро, а мальчики становятся мужчинами долго и трудно. И тут все средства хороши. Трудности жизни без мамы , когда нет возможности спрятаться у неё под юбкой и прильнуть к её горячей сисе , они и воспитывают мальчика в мужчину. Это передавалось в моё время от старослужащих молодым солдатам.
Что сейчас в армии - я не знаю. Говорят , всё по другому.
Если мальчик вернётся из армии калекой - это ужасно и я Ваши опасения разделяю. Но что-же делать ?
А предрассудки "не служил - не мужик" это вместе с Вами не разделяю.
С другой стороны , что такое год в 17 лет? - пустяк. ) Такой уж романтикой овеяна служба в армии , что мальчишки хотят пройти это испытание.

#577 Colibri

Colibri
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 06.01.2016 - 03:31

Просмотр сообщенияHappyBrain (06.01.2016 - 02:10) писал:

Колибри , девочки взрослеют быстро, а мальчики становятся мужчинами долго и трудно. И тут все средства хороши. Трудности жизни без мамы , когда нет возможности спрятаться у неё под юбкой и прильнуть к её горячей сисе , они и воспитывают мальчика в мужчину. Это передавалось в моё время от старослужащих молодым солдатам.
Что сейчас в армии - я не знаю. Говорят , всё по другому.
Если мальчик вернётся из армии калекой - это ужасно и я Ваши опасения разделяю. Но что-же делать ?
А предрассудки "не служил - не мужик" это вместе с Вами не разделяю.
С другой стороны , что такое год в 17 лет? - пустяк. ) Такой уж романтикой овеяна служба в армии , что мальчишки хотят пройти это испытание.
Что бы оторваться от маминой сиси достаточно уехать в другой город или лучше страну учиться и подрабатывать, так рождается самостоятельность. Так ты имеешь сам право выбора, а не навязанную армию. Пусть служат те кто хочет, а кто не хочет, не служит. Это справедливо. Если мои ребята захотят уехать в другую страну, с одной стороны я конечно буду волноваться, а с другой пойму, что мои пацаны умеют сами принимать решения, а значит я воспитала их мужчинами, а не мамиными сиськососцами.

#578 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 06.01.2016 - 13:34

Просмотр сообщенияColibri (06.01.2016 - 03:31) писал:

..... Если мои ребята захотят уехать в другую страну, ....
А если их заинтересует пожить в Сирии, Ираке, Южном Судане, Афганистане, Йемене и Чаде, Ливане или Ливии ?
вот где безопасно , не то что в армии РФ. (*сарказм, если что*)

И ещё у меня вопросик к Вам будет : как Вы относитесь к подоходному налогу и прочим налогам на граждан нашей горячо любимой Родины ? :3:

#579 Colibri

Colibri
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 08.01.2016 - 15:52

Просмотр сообщенияHappyBrain (06.01.2016 - 13:34) писал:

Просмотр сообщенияColibri (06.01.2016 - 03:31) писал:

..... Если мои ребята захотят уехать в другую страну, ....
А если их заинтересует пожить в Сирии, Ираке, Южном Судане, Афганистане, Йемене и Чаде, Ливане или Ливии ?
вот где безопасно , не то что в армии РФ. (*сарказм, если что*)

И ещё у меня вопросик к Вам будет : как Вы относитесь к подоходному налогу и прочим налогам на граждан нашей горячо любимой Родины ? :3:
Если мои ребята захотят пожить там, где вы говорите, конечно я не обрадуюсь. Потому что это сложно назвать жизнью. Но мешать не стану, это будет их выбор. Задача родителей воспитать детей свободными личностями, умеющими мыслить самостоятельно, а не в угоду кому то. (Это не сарказм, если что*)
Скажем так, я не против налогов как таковых, но в тех странах, где ты социально защищён. В нашей горячо любимой родине налоги платить-себя не уважать. Потому что всё через то место, на котором я сейчас сижу. Нарвёшься на мошенников, которые поставят тебя на деньги, обратишься в МВД, а в итоге тебе приходит отказ в возбуждении УД из-за отсутствия состава преступления. У тебя взяли деньги(можно сказать, украли), услуги не оказали. Фирма и люди скрылись. Чеки на руках как и договор. И никто не виноват! Тебя обворовали конкретные люди, и никто не виноват! Никто не наказан! Суду плевать, МВД отказало, Префектуре дела нет. Далее....медицина. Тут даже комментировать не хочу. Вызвала скорую ребёнку по подозрению в аппендиците. Приехали быстро, молодцы. Отвезли в больницу. Там говорят, мол а зачем вы к нам привезли? У вас по части хирургии все ок, вам нужно в инфекционку. На улице ночь. И что мне делать? Говорят, вызывайте такси и езжайте домой или вызывайте другую скорую. У ребёнка болит живот, везут не туда! Я спросила совета, что делать, как убрать боль? А в ответ слышу от хирурга: "А я откуда знаю?"  Я хирург, у меня другое направление. Зачем вас ко мне привезли мне не ясно. Ты врач в первую очередь! Или диплом купил? Не удивлюсь. Как думаете, что чувствует мать среди ночи с ребёнком с непонятными болями. Куда бежать? Далее....подняли квартплату за ремонт ПОДЪЕЗДА на 1000 с копейками. Ремонт этот мне не нужен, следующий если и будет, то лет через ....цать. Представляете сколько это денег, если с каждой квартиры в подъезде ЕЖЕМЕСЯЧНО по 1000? Это что же за ремонт такой? Золотые перила, побелка из перхоти единорога, полы из слоновой кости и потолки из горного хрусталя? Далее....пенсии бабулькам поднимут на копейку, а квартплату на рубль. Норма? Идеальный вариант, это если ты государству ничего не должен (ни службы в армии, ни налогов) и государство в свою очередь тебе ничего не должно. Работаешь, оплачиваешь страховку и лечишься по страховке! Далее....я бы не хотела из своих налогов кормить зеков в тюрьмах и прочих социально опущенных людей со своих налогов. Считаю, что каждый должен жить на том уровне, который он в состоянии себе обеспечить. Каждому по способностям да воздастся. У нас же выходит как, налоги плати исправно, а когда тебе от государства нужна помощь (медицина, МВД и т.д.) то к тебе отношение как к какому то недочеловеку. Справедливо, когда ни от кого ничего не ждешь и сам никому ничего не должен. Армия только по контракту. Т.е. армию стоит рассматривать как работу, нормальную армию, а не как у нас. Ещё касательно налогов. Если ты платишь налоги, то Государство обязано тебе помогать на нормальном уровне, а не за взятку.
Далее в защиту Государства.  Возьмем к примеру многодетные семьи. Рожают детей в большом количестве, а как обеспечивать, так Государство теперь должно. Это тоже не дело. Государство тебе в конкретном случае ноги не раздвигало и удовольствие за тебя не получало. Такие мамы не платя налоги ждут от Государства помощи. Из бюджета выплачивают пособия на содержание семей с кучей детей. Вопрос. С какого х....мои налоги должны уходить на содержание последствий ЧУЖОГО удовольствия? Проблема наша в том, что многие люди просто не умеют думать, либо думают тем местом, с помощью которого удовольствие получают. Далее, напрягает долбанная гуманность нашего Государства (в реале, распил бабла). Рождается ребёнок мутант, с тремя ногами или головой огромной и т.д. Т.е. итак очевидно что такое существо нежиснеспособно практически. Почему запрещена эвтаназия? Ясное дело, почему. Что бы бабло пилить! На каждого такого ребёнка выделяются деньги, которые потом оседают в карманах управленцев. Так какого, простите , члена налоги уходят на содержание ОВОЩЕЙ? Считаю, что разумно в школах отбирать талантливых детей и из Государственного бюджета вкладывать в образование и развитие таких самородков, в здоровых и талантливых детях будущее страны, они будущие врачи, ученые, инженеры  и т.д. Но нет же, вкладываем в то, что не прошло естественный отбор. Деградация полная! Да, жестоко. Но здравый смысл дороже. Лучше пусть вкладывают в науку, медицину, а то все лечиться хотят заграницей, у нас то плохо. Что то мы с теми как то съехали.

Сообщение отредактировал Colibri: 08.01.2016 - 16:15

#580 Colibri

Colibri
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 08.01.2016 - 16:07

Пы. Сы. Я сонная, не выспалась. Подтормаживаю. Если кратко, я не против налогов, если Государство тебя защищает....а если игра идёт в одни ворота....ты должен защищать родину, должен платить налоги.....ничего не брал, а уже должен, а тебе не должен никто, защищают и лечат тебя лишь формально, так на кой такое дело нужно? Вот в случае войны допустим. Ты можешь жизнь отдать, защищая берёзки с дубами, а твоей семье даже похороны твои не оплатят, потому что для родины своей ты тупой биомусор, мясо, фтор сырье, тебя нет и никто о тебе не вспомнит. А инвалидом станешь, в метро побираться пойдёшь, если мафия нищих позволит. Которую крышует кто, как вы думаете? Посмотрите на попрошаек. Постоянно сидят! Полиция их гоняет лениво и чисто для вида, потому что МВД откаты с их дохода имеет. А вот если станешь торговать в метро, не платя налоги или не давая взятку, получишь путевку в обезьянник или загремишь еще на какой то срок. Я за свободу полную! Сколько заработал-все твое! Не заработал...не оплатил страховку...ложись и помирай. И касательно детей, не в состоянии обеспечить, не раздвигай ноги. А то размножаться, потом пособия пропивают. В итоге растут тупые ободранные, больные дети и их тупые быдло родители. Какой от такого населения прок? Но эти слои населения кормятся почему то за счет тех, кто вкалывает и платит налоги. С какого члена нормальные работящие люди должны кормить бездельников, если бездельники эти тупо паразитируют на теле страны? При таком раскладе как сейчас, у России нет будущего, только днище полное...

#581 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 08.01.2016 - 23:46

Скрытый текст

потерпите, немножко осталось. Вот мальчишки оперятся , уедут в нормальную страну и Вас заберут.
Если и отдавать их в армию, то только в израильскую или подобную.

#582 Colibri

Colibri
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09.01.2016 - 00:50

Просмотр сообщенияHappyBrain (08.01.2016 - 23:46) писал:

Скрытый текст

потерпите, немножко осталось. Вот мальчишки оперятся , уедут в нормальную страну и Вас заберут.
Зачем меня забирать? У них будут свои собственные семьи, а я буду в гости приезжать независимо от их места жительства))) Я вообще миротворец и мне бы не хотелось, что бы мои дети служили в армии. Но это уже не мне решать.

#583 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 09.01.2016 - 04:57

Просмотр сообщенияColibri (09.01.2016 - 00:50) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (08.01.2016 - 23:46) писал:

Скрытый текст

Зачем меня забирать? У них будут свои собственные семьи, а я буду в гости приезжать независимо от их места жительства))) Я вообще миротворец и мне бы не хотелось, что бы мои дети служили в армии. Но это уже не мне решать.

а налоги что-бы не платить за туфту. А если уж и платить - то по делу.
Что Колибря миротворец - это даже я прочувствовал ! )))
Так уж издревле повелость , что женщины для мира , мужчины для войны. Хотя оч. много войн начиналось мужчинами именно из-за женщин, таких как Вы , между прочим. :3:

#584 Radik Vaferl

Radik Vaferl
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 14.11.2019 - 10:01

Ребят, как от армии откосить что проц?))) страшно обращаться в ПризываНет, потому что они помогают только в случае, если у тебя реально есть какая-то херня

#585 Radik Vaferl

Radik Vaferl
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 14.11.2019 - 10:01

Ребят, как от армии откосить что проц?))) страшно обращаться в ПризываНет, потому что они помогают только в случае, если у тебя реально есть какая-то херня

#586 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 14.11.2019 - 20:32

бегать и прятаться / свалить из страны

#587 ColonelTY

ColonelTY
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 510 сообщений

Отправлено 24.11.2019 - 18:34

Просмотр сообщенияHappyBrain (14.11.2019 - 20:32) писал:

бегать и прятаться / свалить из страны

необязательно совсем, можно руки "вены" порезать и по дурке списаться.

#588 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 443 сообщений

Отправлено 25.11.2019 - 01:10

но это значит не примут в судебные приставы ((
и на другие зашкваренные должности ((

PS ? а как руки "вены" порезать ?
т.е. как порезать по-настоящему , я в курсе: лидо + тёплая+ вдоль+барбитураты , барбамил и т.п.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей