Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Как вы относитесь к парням низкого роста?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61 Jiggles

Jiggles
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Интересы:да ваще я ппц любознательная...

Отправлено 17.04.2007 - 17:05

Высокие лучше=)
у меня 171)

#62 ThE PuRpLe SkY

ThE PuRpLe SkY
  • Пользователь

• Пользователь
  • 180 сообщений
  • Интересы:эмс....не знаю.....мазафаку я люблю)))

Отправлено 17.04.2007 - 17:17

ээээ....тема специально для  меня.....вобщем всегда встречалась с высокими парнями....нравились высокие и т.д.,но щас влюбилась в маленького....по возрасту старше на з года,а по росту ниже на сантиметров 10-15....и нам обоим наплевать на это.....главное чувства....

#63 BUSINKA

BUSINKA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений
  • Интересы:ПОЗИТИФФФЧЕгГ :)

Отправлено 20.04.2007 - 16:13

Просмотр сообщенияRokSi88 (4.3.2007, 23:53) писал:

Девушки, в "Мужском клубе" есть тема "Как вы относитесь к девушкам низкого роста?"
Вот я и решила узнать мнение девушек - какие мужчины вам нравятся низенькие или же высокие?

Мне не нравятся парни низкого роста!!!!!Т.к. у меня рост 170 см. и когда я стою рядом с парнем низенького роста это выглядит глупо!!!!!!!и я очень сильно люблю каблуки!!!!!! :)

#64 Ferka

Ferka
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22.04.2007 - 11:36

У меня рост 179 см. Парни, которые ниже меня - только друзья. :)

#65 Ольк

Ольк
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 22.04.2007 - 12:28

присоединюсь к девушкам у кого рост от 170 см и выше... (у самой 172 см)...
низенькие представители мужского пола...ммм...неее...не катит...они себя рядом со мной ущербными чувствуют.... не хочу комплексами награждать.... да и я себя чувствую вапще просто великаншей какой-то... а если еще и каблуки так то вапщеее..... .. :)

#66 dusya005

dusya005
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений
  • Интересы:ну что я сама о себе могу раказать..... да ничего наверно)) будем общаться и узнаетен все)))

Отправлено 22.04.2007 - 14:49

ну вот у мня рост 1,62)))0 не высокая я))) но приятнее идти с человечком мужского пола, который тя выше))))) но мне просто оч трудно найти ниже себя)))) сама то метр с кепкой)))

#67 HilL

HilL
  • Пользователь

• Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 23.04.2007 - 15:37

а мне пофиг
в парне рост не главное

#68 aurum84

aurum84
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 23.04.2007 - 17:48

Девушки, в "Мужском клубе" есть тема "Как вы относитесь к девушкам низкого роста?"
Вот я и решила узнать мнение девушек - какие мужчины вам нравятся низенькие или же высокие?

О себе: у меня довольно таки высокий рост - 178 см и мне естественно нравятся парни высокие, по крайней мере хоть немного, но повыше меня. А еще лучше НАМНОГО повыше, чтобы я могла одеть каблуки и не из-за того, что я комплексую, что я выше парня (если он мне нравится мне на это наплевать), а из-за того что многие парни комплексуют, что они ниже...

Конечно, в идеале, если Мол чел выше тебя)
но все же не в этом счастье)
есть очень много ребят, которые хоть и маленькие, да удаленькие)) :)

#69 RokSi88

RokSi88
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 24.04.2007 - 22:10

Девчонки, если честно, я решила создать эту тему, после того как прочитала некоторые высказывания парней в наш адрес  в теме "Как вы относитесь к девушкам низкого роста" в Мужском клубе.  
И вот что я заметила почти за 2 месяца существования моей темы.
Девушки более уважительно относятся к противоположному полу. Когда девушки писали свои посты они почти  не допускали никаких, оскорбляющих парней высказываний. В то время как в той теме каких только эпитетов мы не удостаиваемся: про низких пишут: колобки, малявки, ростом с табуретку; про высоких: стропилы, кобылы, лошади, дылды двухметровые и т.д.
Вот интересно, что вы думаете об этом? Это потому что мы их больше уважаем, чем они нас? Или парни пошли настолько закомплексованные, что только за счет унижения и оскорбления девушки могут повысить себе самооценку?

#70 F.A.N.C.Y.

F.A.N.C.Y.
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 25.04.2007 - 17:16

У меня рост 175, ну, а на каблуках, сами понимаете, где-то 182... Конечно, хотелось бы, чтобы молодой человек был выше, причем намного! :) Но в тоже время рост - не такой уж важный критерий! У меня куча друзей, кот. ниже меня) Главное, чтобы человек был хороший)

Добавлено: 25.04.2007 - 18:18

Просмотр сообщенияRokSi88 (24.4.2007, 23:10) писал:

Девчонки, если честно, я решила создать эту тему, после того как прочитала некоторые высказывания парней в наш адрес  в теме "Как вы относитесь к девушкам низкого роста" в Мужском клубе.  
И вот что я заметила почти за 2 месяца существования моей темы.
Девушки более уважительно относятся к противоположному полу. Когда девушки писали свои посты они почти  не допускали никаких, оскорбляющих парней высказываний. В то время как в той теме каких только эпитетов мы не удостаиваемся: про низких пишут: колобки, малявки, ростом с табуретку; про высоких: стропилы, кобылы, лошади, дылды двухметровые и т.д.
Вот интересно, что вы думаете об этом? Это потому что мы их больше уважаем, чем они нас? Или парни пошли настолько закомплексованные, что только за счет унижения и оскорбления девушки могут повысить себе самооценку?
Мне кажется, что здесь дело не то, чтобы в уважении... Просто когда они это пишут, они ни о ком, кроме себя не думают... эгоисты, одним словом.

#71 Ferka

Ferka
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25.04.2007 - 21:34

Просмотр сообщенияF.A.N.C.Y. (25.4.2007, 18:16) писал:

Мне кажется, что здесь дело не то, чтобы в уважении... Просто когда они это пишут, они ни о ком, кроме себя не думают... эгоисты, одним словом.

А мне кажется, что так плохо отзывались о девушках или малолетки, которые хотели самоутвердиться, показать какие они крутые хотя бы на форуме... Здесь же их не видно... Или действительно писали люди закомплексованные, неуверенные в себе.

#72 Волченок

Волченок
  • Пользователь

• Пользователь
  • 117 сообщений
  • Интересы:Люблю всех и вся! и совсем не злая,почти не кусаюсь

Отправлено 27.04.2007 - 20:42

я спокойно отношусь к парням низкого роста. у меня у самой рост 175.=))))а парень был 163...и нормально

#73 Bakkara1

Bakkara1
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28.04.2007 - 14:42

у меня 170, средний рост, но парни попадались либо ниже, либо 170. даже начала привыкать, к тому что я выше, но после того как встретился человек на 10 см выше, поняла всю прелесть высоких парней- чувствуешь, что рядом с тобой мужчина.

#74 Uchenyi

Uchenyi
  • Пользователь

• Пользователь
  • 282 сообщений
  • Интересы:Танец это жизнь<br />приобщяйтесь

Отправлено 30.04.2007 - 18:41

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Vabank
оффтоп

#75 Лёльkа

Лёльkа
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 01.05.2007 - 17:05

я выская (176 см) и предпочитаю "от 180 и выше" =)) но и на невысоких парней тоже обращаю внимание, щас например, нравится парень ниже меня, но встречаться я с ним никогда не буду, вот так =)

#76 Unicorny

Unicorny
  • Однорогая

• Power User
  • 810 сообщений
  • Интересы:+7 910 418-73-74

Отправлено 12.05.2007 - 11:53

Просмотр сообщенияЛёльkа (1.5.2007, 18:05) писал:

я выская (176 см) и предпочитаю "от 180 и выше" =)) но и на невысоких парней тоже обращаю внимание, щас например, нравится парень ниже меня, но встречаться я с ним никогда не буду, вот так =)
Ты еще не очень высокая....а вот я уже и ненаю куда мне с моими 189 сантиметрами деваться,потому как нравятся то высокие....а гдеж их найдешь то??чтоб выше мя были??))

#77 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 15.05.2007 - 01:26

да не в росте же дело, девочки!!!

#78 NAFKA

NAFKA
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 16.05.2007 - 18:59

Рост - все фигня. Лишь внешняя оболочка. Главное, чтобы человек был хороший. Это же не породистый кот, которого на выставку водить нужно!
У меня были ребята и выше ростом и ниже. И везде есть плюсы.
С высоким я чувствую себя хрупкой, особенно нежной, ощущаю защиту и заботу.
С парнем маленького роста я ощущаю себя длинноногой моделью, практически дивой =) (А до модели с длинными ногами мне ползти и ползти, я 165см)

#79 гайЫч

гайЫч
  • Новичок

• Пользователь
  • 48 сообщений
  • Интересы:я отказываюсь давать показания без адвоката

Отправлено 27.05.2007 - 03:50

Просмотр сообщенияFerka (25.4.2007, 22:34) писал:

А мне кажется, что так плохо отзывались о девушках или малолетки, которые хотели самоутвердиться, показать какие они крутые хотя бы на форуме... Здесь же их не видно... Или действительно писали люди закомплексованные, неуверенные в себе.
хочу дополнить, что неуважение к ВАМ  имеет массовый характер, а "закомплексованные малолетки, кот. хотели самоутвердиться" - это только вершина айсберга. Успешного разбора полетов.

20 % ?

_____
да, именно... 20%
=))))

Сообщение отредактировал Aquarella: 20.06.2007 - 09:37

#80 AnJe

AnJe
  • Консультант

• Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 27.05.2007 - 13:08

а я маленькая так ,что мне любой подойдет :) если конечно не каланча под 2 метра :) а то все будут говорить смотрите "Слон и моська"  :P

#81 Тигрица

Тигрица
  • Вечный позитифчик

• Power User
  • 552 сообщений

Отправлено 27.05.2007 - 13:30

Просмотр сообщенияUnicorny (12.5.2007, 12:53) писал:

Ты еще не очень высокая....а вот я уже и ненаю куда мне с моими 189 сантиметрами деваться,потому как нравятся то высокие....а гдеж их найдешь то??чтоб выше мя были??))

Я не понимаю твоего комплекса по поводу роста, да и потом , какогобы роста он небыл-главное чтоб человек был хороший.....( это мое мнение, личное)

Сообщение отредактировал Тигрица: 27.05.2007 - 13:31

#82 Fox11

Fox11
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 07.06.2007 - 21:53

Предпочитаю чтоб парень был выше меня хоть ненамного)

#83 Kashtanka

Kashtanka
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 08.06.2007 - 19:41

О себе: у меня довольно таки высокий рост - 178 см и мне естественно нравятся парни высокие, по крайней мере хоть немного, но повыше меня. А еще лучше НАМНОГО повыше, чтобы я могла одеть каблуки и не из-за того, что я комплексую, что я выше парня (если он мне нравится мне на это наплевать), а из-за того что многие парни комплексуют, что они ниже...
Да я думаю что большинству девушек больше нравятся высокие парни... Но если человек нравится, то дело будет даже не в росте))

#84 Witch

Witch
  • Консультант

• Пользователь
  • 683 сообщений

Отправлено 13.06.2007 - 01:43

Высоких люблю. Не очень лю высоких и худых... Но ещё больше не люблю низких и худых. Толстых тоже...Тут я имею ввиду фигуру,тело. Некоторые ходят в зал, спортивку или ещё куда и имеют красивое,накаченое тело... А если ещё и высокий...И на личеко ничего...То это вообще сказка. Но на самом деле не во внешности дело. Хотя она немаловажна. Воть :)

#85 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 14.06.2007 - 10:38

Просмотр сообщенияUnicorny (12.5.2007, 12:53) писал:

всё ещё нравятся высокие???  :)  :)

#86 ОльКа

ОльКа
  • Пользователь

• Пользователь
  • 323 сообщений
  • Интересы:Гуляние по ночам =)

Отправлено 14.06.2007 - 10:38

а я например раньше не понимала допустим как таже бузова встречается с третьяковым,ведь он намного ниже нее. :P а щас мне например пофиг какого роста человек,но все равно нравятся или с меня ростом или выше. :P Во мне где-то 1,65 :) ...В парне 1,78.....Еще есть парень который мне тоже очень очень нравится,даже не знаю кто больше толи парень с которым щас толи он :) ,в нем 1,68,т.е. 3 см разницы.и мне хоть бы что,главное ведь нравится и целуется классно не говоря уже об остальном :P ,а как меня радовала его бородка пока он ее не сбрил изза того что всех остальных она бесила :D ...

#87 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 14.06.2007 - 10:46

Просмотр сообщенияОльКа (14.6.2007, 11:38) писал:

а я например раньше не понимала допустим как таже бузова встречается с третьяковым,ведь он намного ниже нее. :P а щас мне например пофиг какого роста человек,но все равно нравятся или с меня ростом или выше. :D Во мне где-то 1,65 :) ...В парне 1,78.....Еще есть парень который мне тоже очень очень нравится,даже не знаю кто больше толи парень с которым щас толи он :P ,в нем 1,68,т.е. 3 см разницы.и мне хоть бы что,главное ведь нравится и целуется классно не говоря уже об остальном :P ,а как меня радовала его бородка пока он ее не сбрил изза того что всех остальных она бесила :D ...
3 сантиметра - это фигня...
у меня есть друг... ну... хороший знакомый... он где-то моего роста (во мне 1,68) и он сейчас "мутит" с девушкой (ну типа почти встречаются, жду - не дождусь момента, когда начнут нормально встречаться)... а девушка почти 1,90 ростом вышла =))))
я их недавно вместе в обнимку увидела... ТАКАЯ КРАСОТА!!! Правда... Правда немного непривычно, но смотреть на них приятно  :)

#88 ОльКа

ОльКа
  • Пользователь

• Пользователь
  • 323 сообщений
  • Интересы:Гуляние по ночам =)

Отправлено 14.06.2007 - 11:39

Просмотр сообщенияAquarella (14.6.2007, 11:46) писал:

3 сантиметра - это фигня...
у меня есть друг... ну... хороший знакомый... он где-то моего роста (во мне 1,68) и он сейчас "мутит" с девушкой (ну типа почти встречаются, жду - не дождусь момента, когда начнут нормально встречаться)... а девушка почти 1,90 ростом вышла =))))
я их недавно вместе в обнимку увидела... ТАКАЯ КРАСОТА!!! Правда... Правда немного непривычно, но смотреть на них приятно  :)

да я еще никак не разберусь кто нравится больше,характеры разные,мч грубый до ужаса,2 тоже но вроде не так.......и хрен знает ваще даже по близким отношениям понять не могу...

#89 kisylay

kisylay
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений
  • Интересы:всеядна

Отправлено 14.06.2007 - 16:38

понимаю, что глупо, главное, чтоб человек был хорошим, но обожаю парней выше меня на много... в основном встречалась со всеми от 1.87 до 2.15. сейчас у меня парень 1.88, хотя я только 1.63. вот прет меня на высоких, подсознательно чувствую, что рядом с таким буду выглядеть такой хрупкой. а им нравилось, что я такая мелкая)) бывало за коленку обнимешь его и гулять пойдешь, забавно))

#90 Stervochka

Stervochka
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 430 сообщений
  • Интересы:мадагаскарские тараканчики :)

Отправлено 14.06.2007 - 17:30

Отношусь нормально...но больше люблю парней выше меня гденибуть на голову ....))) у меня парень 1.86)) вот такие мне оочень нравяться!!=))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей