Перейти к содержимому

- - - - -

Платное образование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Опрос: как вы относитесь к платному образованию?

как вы относитесь к платному образованию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#301 awRabbit

awRabbit
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 09.02.2012 - 21:25

Потрясающее безумие! Это у нас все гуманитарии такие «умные»?  Интересно, сколько же в городе должно быть компаний, чтобы всем школьникам дать работу по расклейке объявлений?  И сколько в городе должно быть стен чтобы каждый вышедший на работу старшеклассник мог ежедневно обклеивать их? А ничего что по ТК работодатель несет ответственность за несовершеннолетних. Думаете много таких ответственных найдется?
Умные вы мои, кто хочет платным сделать средне-специально образование, а вы хоть в одном училище или ПТУ были? Вы видели людей которые там учатся? Да у них денег нет чтобы штаны себе купить, не то чтобы за образование заплатить. Ну сделайте его платным, они же вас, интеллигентов, первыми грабить и убивать пойдут. Да даже если семья «благополучная», то и родители и ребенок, когда выучится на бакалавра, кредит в 200 тыс. с процентами при зарплате 8 тыс. лет 10 будут платить. А если детей двое или трое?
На государство скажите пусть работает? Да было такое уже. До недавнего времени ребята после выпуска в КБ работали на минемалке. А зачем платить больше если и так обязан отработать? Хотите за 4500 лет 10 пахать?

#302 miracle2

miracle2
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 16 сообщений

Отправлено 22.12.2013 - 15:17

Я за бесплатное образование! И за отработку я. Вот раньше наши родители так учились и работали и все у них хорошо. И квартиры получали за выслугу лет..А сейчас что? Образование дорогое, работы нету..

#303 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 03.08.2014 - 16:14

Я не против платного образования. Например, курсы в ФинКонт могут дать больше, чем 5 лет бюджетного образования.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей