Перейти к содержимому

- - - - -

Идеальные отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Vincent_Valejo

Vincent_Valejo
  • Консультант

• Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 17.11.2008 - 23:55

Не нашёл такой темы,решил создать.
Если дубль,то в таком случае,закройте пожалуйста.

Хочу узнать,как вы видите идеальные отношения с любимым человеком противоположенного пола.
:)

#2 pankiNEsdohli

pankiNEsdohli
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 01:12

хочу сказать, сами сабой как то видятся. Главное не напирать, и не выпригивать из штанов - чтобы само собой всё шло и развивалось. Если дано, то всё будет складываться хорошо, если нет, то это надо было определить сразу. Н ато люди и встречаются что разобраться что к чему...ну ... в идеале-))

Сообщение отредактировал pankiNEsdohli: 18.11.2008 - 01:17

#3 MEgBEgb

MEgBEgb
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 73 сообщений
  • Интересы:Фотография, рыбалка, путешествия, боевые исскуства

Отправлено 18.11.2008 - 01:13

Идеальных отношений не существует. Другое дело, что люди склонны идеализировать...

#4 LoSt SoUl

LoSt SoUl
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 01:14

Мне кажется главное - это взаимопонимание и доверие....

#5 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 10:24

У меня с моей идеальные :)

Проконсультируюсь с ней вечерком после работы и отвечу более подробно :)
За 2/3 года даже намека на ссору не было,изменять не тянет ни меня ни ее,готовит мне,по надобности шмотки стирает... А родителей ее мы приучили уже на 2й неделе знакомства. В общем вообще все идеально,только для дальнейшего развития не хватает жил.площади . ЗАпарился то с моими родителями, то с ее  :P

#6 Traxz

Traxz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 18.11.2008 - 22:48

Это когда  2 влюблённых человека не ищут ничего идеального, ни партнёра, ни любви, ни жизни.

#7 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 19.11.2008 - 02:35

идеальные отношения это когда щёлкаешь на неё пультом и у неё выключается звук.когда тебя не достают вопросами где ты был и почему задержался на работе.когда не лезут в душу.когда не грузят своими проблемами.если я не спросил как прошёл день не наддо меня грузить о том что сказала твоя подруга и так далее.когда не требуют денег на шмотки.когда не надо возить по магазинам в выходные.когда в холодильнике всегда есть что кушать. когда всегда ужен на столе.когда лёжа на диване мы смотрим мои передаччи.когда вещи всегда постираны и поглажены и по первому требованию минет. вот что такое идеальные отношения.

#8 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 19.11.2008 - 16:06

izum
купи себе резиновую Зину или тетко-робота. Общение с живыми людьми тебя судя по всему убивает)

#9 Anomaly

Anomaly
  • wierdo

• Динозавр Форума
  • 431 сообщений

Отправлено 19.11.2008 - 17:33

izum
это вообще не отношения)) потому что ты девушку не любишь, а она вообще не существует)))

#10 depp

depp
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 149 сообщений

Отправлено 19.11.2008 - 19:47

я те дам флуд...

#11 Blane_Mono

Blane_Mono
  • Чукча-писатель

• Динозавр Форума
  • 2 364 сообщений

Отправлено 20.11.2008 - 10:26

Идеальные - должны быть просто полноценными, необходимо присутствие в них взаимопонимания, уважения и нежных чувств, но и чуть-чуть раздражения, конфликта и ссор для пикантности не помешает. Если друг с другом хорошо, то всё в жизни само собой получается, естественно. Человек постоянно рядом, но от него не устаёшь.

#12 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 21.11.2008 - 01:26

Просмотр сообщенияLeona (19 Ноября 2008, 16:06) писал:

izum
купи себе резиновую Зину или тетко-робота. Общение с живыми людьми тебя судя по всему убивает)
нет меня убивает общенее с девушками. они глупы да невозможности.лень примеры приводить =)их так много...

#13 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 21.11.2008 - 09:42

Странно, а я вот считаю что мало умных мужчин, но при этом не ограничиваю себя в общении)
Как говорится " Ни одной женщине не удавалось выставить мужчину идиотом, без его активной поддержки" :)

Идеальные отношения это когда понимаешь друг друга с полуслова, или вообще без слов.

#14 Gynka1

Gynka1
  • Осторожный оптимист

• Power User
  • 764 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,книги.

Отправлено 21.11.2008 - 13:37

Просмотр сообщенияIset (21 Ноября 2008, 9:42) писал:

Как говорится " Ни одной женщине не удавалось выставить мужчину идиотом, без его активной поддержки" :)

Iset, браво!  :)

#15 Vincent_Valejo

Vincent_Valejo
  • Консультант

• Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 24.11.2008 - 07:31

:)Iset,и снова я в вас не ошибся:)
Чёткий,словно ножом очерченный ответ - спасибо за это.
Теперь действительно есть над чем подумать.

izum,уважаемый,я раньше тоже так думал....пока однажды не прорубило - без них солнце не светит.

#16 Dark Froll

Dark Froll
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25.11.2008 - 00:09

Просмотр сообщенияDEVIL_DADDY (18 Ноября 2008, 0:55) писал:

Не нашёл такой темы,решил создать.
Если дубль,то в таком случае,закройте пожалуйста.

Хочу узнать,как вы видите идеальные отношения с любимым человеком противоположенного пола.
А ты думаешь они есть!? Да есть пары , у которых все вроде ничего и протекает гладко, но это поверхность, у них чаще всего больше проблем чем у тех, которые ругаются чаще(мое наблюдение)
А вообще идеальные отношения на мой взгляд - это отношения, когда вам есть дело до друг друга....

#17 Archer84

Archer84
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07.01.2009 - 20:36

идеальных отношений нет, ибо они ни кому ни интересны! если в отношиях все идеально, то вам эт скоро надоест! так что идеальные отношение: эт и ссоры и перемирия и секс и борьба характеров, уступки, но только ни ИЗМЕНА!!!

#18 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 07.01.2009 - 21:48

Просмотр сообщенияArcher84 (7 Января 2009, 20:36) писал:

идеальных отношений нет, ибо они ни кому ни интересны! если в отношиях все идеально, то вам эт скоро надоест! так что идеальные отношение: эт и ссоры и перемирия и секс и борьба характеров, уступки, но только ни ИЗМЕНА!!!

Ну видимо у нас с вами несколько иные понятия об отношениях вообще)

#19 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 09.01.2009 - 22:53

Просмотр сообщенияdepp (19 Ноября 2008, 19:47) писал:

я те дам флуд...

Идеальные отношения-скушно! Всегда нужно друг друга в чем то дополнять! Ссоры должны быть обязательно! Нет ссор-не мой мужчина, неперевариваю тихонь и соплежуев. Мне нужны эмоции!

#20 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Интересы:книги и девушки

Отправлено 11.01.2009 - 14:48

а почему идеальные отношения не могут быть с ссорами? :)
может как раз идеальны те отношения, в которых все эмоции перемешаны?! :)

#21 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 11.01.2009 - 16:17

Просмотр сообщенияeL_ (11 Января 2009, 14:48) писал:

а почему идеальные отношения не могут быть с ссорами? :)
может как раз идеальны те отношения, в которых все эмоции перемешаны?! :)

Могут быть, у каждого человека свои идеалы:P

#22 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 11.01.2009 - 17:31

Идеальный отношения возможны только между идеальными людьми, так что это миф или а-ля «Степфордские жёны»)
Мне пока такие идеальные люди не встречались, хотя, конечно, может парочка на миллион таких и будет. Поэтому идеальным становится просто лучшее из возможного, а это просто меньше ссор, пытаться доверять друг другу и не замыкаться только друг на друге и на этих самых отношениях. Если жизнь разнообразна, много знакомых, то людям есть чем поделиться друг с другом, постоянно давать другому что-то новое, а иначе скука и болото.

#23 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 399 сообщений

Отправлено 11.01.2009 - 20:06

Идеальные отношения - отношения по нарастающей , меняющиеся отношения от страсти через влюблённость и любовь к дружбе . Когда выполняются несколько простых правил о схожести культурного/интеллектуального/образовательного уровня , сексуальная совместимость, когда у супругов присутствует понимание того , что мужчине нужно понимание , а женщине романтика и отсутствуют проблемы с родственниками.
Весьма важно и желание сохранять и охранять отношения от проблем (в том числе бытовых и финансовых).
Общие дети.

#24 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 11.01.2009 - 20:11

Просмотр сообщенияHappyBrain (11 Января 2009, 20:06) писал:

Идеальные отношения - отношения по нарастающей , меняющиеся отношения от страсти через влюблённость и любовь к дружбе . Когда выполняются несколько простых правил о схожести культурного/интеллектуального/образовательного уровня , сексуальная совместимость, когда у супругов присутствует понимание того , что мужчине нужно понимание , а женщине романтика и отсутствуют проблемы с родственниками.
Весьма важно и желание сохранять и охранять отношения от проблем (в том числе бытовых и финансовых).
Общие дети.

Ну вообще то все разные поэтому не всегда мужчине нужно только понимание, а женщине романтика. Проблемы с родственниками по идее не должны мешать любящим друг друга людям, эту проблему всегда можно решить вместе. Дети так же не являются фактором идеальности для всех, кто то хочет много детей, а кто то ни одного. Так что все индивидуально опять же:)

#25 Gynka1

Gynka1
  • Осторожный оптимист

• Power User
  • 764 сообщений

Отправлено 11.01.2009 - 21:32

Просмотр сообщенияHappyBrain (11 Января 2009, 20:06) писал:

... и отсутствуют проблемы с родственниками.

Это имеет громадное значение.

#26 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 399 сообщений

Отправлено 12.01.2009 - 01:09

Просмотр сообщенияIset (11 Января 2009, 20:11) писал:

Дети так же не являются фактором идеальности для всех, кто то хочет много детей, а кто то ни одного. Так что все индивидуально опять же:)
Да не такие уж люди разные . 95% хотят детей , важно захотеть их завести синхронно.
Забыл сказать - чуствовать друг друга надо . Такое только между по-настоящиму родными людьми бывает.

#27 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 12.01.2009 - 01:13

Просмотр сообщенияHappyBrain (12 Января 2009, 1:09) писал:

Да не такие уж люди разные . 95% хотят детей , важно захотеть их завести синхронно.
Забыл сказать - чуствовать друг друга надо . Такое только между по-настоящиму родными людьми бывает.

Ну во-первых сейчас появляется много чайлд-фри,это те кто не хотят детей.
А во-вторых мы возвращаемся к моему первому ответу, что главное это понимание) Если есть понимание, остальное всегда приложится:)

#28 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 399 сообщений

Отправлено 12.01.2009 - 16:02

Просмотр сообщенияIset (12 Января 2009, 1:13) писал:

Ну во-первых сейчас появляется много чайлд-фри,это те кто не хотят детей.
Это просто мода , скоро исчезнет.

Цитата

А во-вторых мы возвращаемся к моему первому ответу, что главное это понимание) Если есть понимание, остальное всегда приложится:)
Понимать - это немало . А понимать + чуствовать = ещё лучше ! Я понимаю, Iset Ваши слова , но если-бы я ещё и чуствовал , что Вы испытываете , когда отвечаете ... тогда и надобность в словах отпала-бы. :)

#29 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 12.01.2009 - 16:07

Просмотр сообщенияHappyBrain (12 Января 2009, 16:02) писал:

Это просто мода , скоро исчезнет.
Понимать - это немало . А понимать + чуствовать = ещё лучше ! Я понимаю, Iset Ваши слова , но если-бы я ещё и чуствовал , что Вы испытываете , когда отвечаете ... тогда и надобность в словах отпала-бы. :)

К сожалению эта мода все больше и больше распространяется.

Хм, вы меня не правильно поняли :) Точнее не правильно поняли, что я имею ввиду под пониманием)))
Вот моя цитата которая была написана выше "Идеальные отношения это когда понимаешь друг друга с полуслова, или вообще без слов. "

#30 Gynka1

Gynka1
  • Осторожный оптимист

• Power User
  • 764 сообщений

Отправлено 12.01.2009 - 21:36

Просмотр сообщенияIset (12 Января 2009, 16:07) писал:

К сожалению эта мода все больше и больше распространяется.

Нежелание иметь детей-это не мода,а осознаный выбор.Ну может быть мода у какой-то части супружеских пар.

Добавлено: 12.01.2009 - 21:49

Просмотр сообщенияIset (12 Января 2009, 16:07) писал:

"... когда понимаешь друг друга с полуслова, или вообще без слов. "

Несколько раз было вот как:
   Идём с женой по улице,о чём-то разговариваем,потом на несколько секунд замолкаем и после вдруг начинаем петь одну и ту же песню с одного и того же куплета,причём песня абсолютно не по теме разговора.Улёт!Мне так нравятся такие моменты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей