Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Родители против=(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121 Shady

Shady
  • Учиться,учиться,учиться.

• Пользователь
  • 1 608 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 16:18

Просмотр сообщения*PunK* (24 Июня 2008, 14:23) писал:

Другое дело,если раскрываешься человеку (маме в данном случае) , а она на отказ не хочет ничего воспринимать и даже избегает лишних контактов. То есть по лицу что ли судит ?  :)
Да нет.Это типо моя девочка достойна лучшего :)

#122 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Интересы:книги и девушки

Отправлено 24.06.2008 - 16:44

Просмотр сообщенияShadoOw (24 Июня 2008, 17:18) писал:

Да нет.Это типо моя девочка достойна лучшего :)

неужели есть такие родители которые считают что их дочь не достойна лучшего? жалко таких дочек...

все парни "просто супер" ? нарцисизм :)

может прежде чем родителей обвинять в чем-то стоит посмотреть на себя?

#123 Shady

Shady

• Пользователь
  • 1 608 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 16:52

Просмотр сообщенияeL_ (24 Июня 2008, 17:44) писал:

Ты хочешь сказать если я им не понравился внешне значит я виноват перед ними и должен изменить себя?дружок ты бред несешь

#124 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 17:22

Просмотр сообщенияShadoOw (24 Июня 2008, 17:52) писал:

Ты хочешь сказать если я им не понравился внешне значит я виноват перед ними и должен изменить себя?дружок ты бред несешь

представляю... пришел к их дочке эдакий неказистый товарищ, либо задохлик, либо с пузом пивным, либо с отсуствием интеллекта на лице и горой мыщц (это я утрирую, чтобы понятнее было)
и начинает еще что-то про то что не понравился родителям говорить.. .мол не правы они, "неужели я должен изменить себя?!"  "я должен таким вам нравится!"

ты же не червонец чтобы нравится всем. и родители не обязаны принимать тебя в качестве пары девушке.
если ты хочешь им понравится - тебе придется приложить усилия и либо доказать что на твои недостатки надо закрыть глаза, ибо достоинств больше, или изменить себя и стать таким, чтобы нравится им.
это конечно если девушке не наплевать на родителей.
а если девушке наплевать на родителей - я сам не буду с ней встречаться.

ЗЫ прежде чем писать громкое слово "бред" поудмай как ты можешь аргументировать свою позицию или доказать бредовость моей :)

Сообщение отредактировал eL_: 24.06.2008 - 17:23

#125 Малюточка

Малюточка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 17:31

Просмотр сообщенияeL_ (24 Июня 2008, 18:22) писал:

Что-то я не понимаю, а почему он должен обязательно им нравиться? Он же не с ними отношения строит, а с девушкой со своей. Не понравился и ладно, что трагедия? Ты же сам написал : "ты же не червонец чтобы нравится всем".

#126 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 17:43

Просмотр сообщенияМалюточка (24 Июня 2008, 18:31) писал:

Что-то я не понимаю, а почему он должен обязательно им нравиться? Он же не с ними отношения строит, а с девушкой со своей. Не понравился и ладно, что трагедия? Ты же сам написал : "ты же не червонец чтобы нравится всем".

я тоже не понимаю в чем трагедия...
нет тут трагедии :)
к тому же. если он строит отношения с девушкой и дело дошло до знакомства с родителями.... то ему и с ними надо строить отношения... это же не сферическая девушка в ваккууме.

#127 Малюточка

Малюточка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 20:06

eL_ я просто не считаю, что молодой человек должен меняться и искоренять свои недостатки ради родителей своей девушки.

#128 КоБрА

КоБрА
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 24.06.2008 - 20:48

Просмотр сообщенияfansycom (10 Сентября 2007, 19:19) писал:

эм..моя сестра начала встречаться с парнем в 14 лет..в тайне от родителей встречалас с ним 2 года...в 16 лет сказала что только начала с ним встречаться....и скоро у них свадьба.....он ее первая любовь кстати... это не как не гормоны поверьте мне!

Добавлено: 10.09.2007 - 19:21

помойму один человек меня на этом форуме понимает спс за поддержку..я те оч благодарна!хоть от когото чувствую тепло....
я в 13 полюбила - почти 19 вышла за него замуж и прожили 5с половиной лет! первая любовь....тебя понимаю-что посоветовать не знаю-ибо не знаю какие у вас внутренние отношения в семье и как доверительны ваши разговоры с мамой и тд .. можно конечно сделать на какое-то время вид что вы расстались -уходить типа с подругами а сама с ним и тд - на некоторое время родители расслабятся ...но опять же это не лучший вариант -это все временно..
политики родителей тоже не понимаю-ведь запретный плод всегда притягивает..возможно эти преграды как раз и раз жигают ваши чувства-но можно и массу глупостей натворить...попробуй стать мудрее своих родителей-с тем из родителей с кем у тебя легче контакт происходит -сядь и пообщайся -разговор будет сложный и откровенный-ты должна показать что несмотря на столь юнный возраст ты уже более менее зрело рассуждающий человек и попытайся донести до родителей (без каких-либо посторонних эмоций)что они своим поведением только оттолкнут тебя от них и что так ты быстрей наделаешь глупостей -нежели под их опекающим одобрением....в общем удачи тебе ! надеюсь конфликт отцов и детей разрешится мирным путем и вы придете к компромиссу :)

#129 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25.06.2008 - 09:19

Просмотр сообщенияМалюточка (24 Июня 2008, 21:06) писал:

eL_ я просто не считаю, что молодой человек должен меняться и искоренять свои недостатки ради родителей своей девушки.

а почему бы и нет. если родители конечно могут обосновать нормальными аргументами что и почему им не нравится в нем.

я понимаю, что у всех родители разные. не у всех они адекватны, и т.д. и т.п.
но я своим родителям доверяю. я их мнение важно для меня, потому что я убедился в их мудрости.
наверное дело только в этом - чтобы ребенок осознал мудрость и правоту своих родителей. тогда и вопросов в том чтобы прислушивать к их мнению за или против не будет.

Добавлено: 25.06.2008 - 10:21

Просмотр сообщенияфиличка (24 Июня 2008, 21:48) писал:

политики родителей тоже не понимаю-ведь запретный плод всегда притягивает..возможно эти преграды как раз и раз жигают ваши чувства-но можно и массу глупостей натворить...

а зачем запреты? порой хватает нескольких язвительных замечаний, чтобы тебе уже никогда не хотелось того, против кого родители

#130 Shady

Shady

• Пользователь
  • 1 608 сообщений

Отправлено 25.06.2008 - 17:55

Просмотр сообщенияeL_ (25 Июня 2008, 10:19) писал:

Если ты влюбишься в девушку, а родители скажут что мол не надо с ней общаться.Ты возмешь вот так и бросишь ее?

#131 LiloBlack

LiloBlack
  • Золотце!

• Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 27.06.2008 - 23:27

Просмотр сообщенияМалюточка (24 Июня 2008, 18:31) писал:

не трагедия, ибо исправимо, но приятного мало. проще жить, когда родители поддерживают ваши отношения, а не настроены против

Родители могут указать на то, что по состоянию влюбленности не видно или не признается. Не нужно пренебрегать родительским мнением и жизненным опытом. Анализируйте, а потом уж принимайте решение,кто прав, а кто нет.

Сообщение отредактировал LiloBlack: 27.06.2008 - 23:32

#132 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 12:06

Просмотр сообщенияShadoOw (25 Июня 2008, 18:55) писал:

Если ты влюбишься в девушку, а родители скажут что мол не надо с ней общаться.Ты возмешь вот так и бросишь ее?

да, брошу.

#133 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 28.06.2008 - 13:41

Просмотр сообщенияeL_ (28 Июня 2008, 13:06) писал:

да, брошу.
Знаешь, никогда не понимала подобного идиотизма. Женщина-по сути та же мать, но спать с матерью не станешь....
Считаю неразумным во всёми слушаться родителей, живя по принципу: "Мама сказала"
Мужчина должен быть мужчиной, а не маленьким мальчиком, чтоб у мамы разрешения спрашивать, можно ли встречаться с той или иной девушкой. Мужчина должен сам принимать решения, если он мужчина конечно.
А если к примеру твоя девушка забеременнеет? Тоже у мамы спросишь, можно ли вам оставить ребёнка?
Я просто в шоке! Если я люблю человека, просто говорю родителям, мол вот его люблю, и никакие разумные доводы моего решения не изменят.

#134 Малюточка

Малюточка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 14:11

Просмотр сообщенияeL_ (28 Июня 2008, 13:06) писал:

да, брошу.
Мдаа. Представляю, ты говоришь своей девушке, которую к тому же любишь: "Извини, мы не можем встречаться, потому что ты не нравишься моей маме". :)

Сообщение отредактировал Малюточка: 28.06.2008 - 14:11

#135 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 15:37

Просмотр сообщенияColibri (28 Июня 2008, 14:41) писал:

Знаешь, никогда не понимала подобного идиотизма. Женщина-по сути та же мать, но спать с матерью не станешь....
Считаю неразумным во всёми слушаться родителей, живя по принципу: "Мама сказала"
Мужчина должен быть мужчиной, а не маленьким мальчиком, чтоб у мамы разрешения спрашивать, можно ли встречаться с той или иной девушкой. Мужчина должен сам принимать решения, если он мужчина конечно.
А если к примеру твоя девушка забеременнеет? Тоже у мамы спросишь, можно ли вам оставить ребёнка?
Я просто в шоке! Если я люблю человека, просто говорю родителям, мол вот его люблю, и никакие разумные доводы моего решения не изменят.

у меня замечательные и умные родители. поэтому мне небезразлично их мнение. я знаю что у них больше житейской мудрости и опыта, и если им не нравится какая либо девушка - есть на то причины. которые мне и сообщают.
тыже все утрируешь и сразу сводишь к крайностям. кто сказал что тут действует принцип "мама сказала"?!
тут будет такой разговор: "посмотри на нее внимательно.. тебе нравится вот это это и это? а вот это и это нормально? а такое отношение нормально? а вот тут и здесь так и должно быть? подумай над тем что я тебе сказала" - аргументированная позиция. о чем я уже писал.
мужчина на то он и мужчина, чтобы у него девушка не беременела когда он того не хочет. тогда и спрашивать у мамы про ребенка не надо будет. а если парень дурак и у него девушка может "к примеру" забеременеть - конечно он должен спрашивать у мамы что делать, ибо своих мозгов нет.
если случайно вышло - совет у родителей никогда не вредно спросить.
а если ты любишь человека и никакие разумные доводы тебе не могут - остается только пожелать удачи. но это не мой путь, потому что у меня есть голова и я ей думаю, в том чилсе над разумными доводами моих родителей.

мои родители были против всего нескольких девушек в моей жизни.  и во всех случаях оказались правы. поэтому у меня нет причин не слушать их разумные доводы.

Просмотр сообщенияМалюточка (28 Июня 2008, 15:11) писал:

Мдаа. Представляю, ты говоришь своей девушке, которую к тому же любишь: "Извини, мы не можем встречаться, потому что ты не нравишься моей маме". :)
кстати! хорошая отмазка)))
между прочим целые народы живут по такому принципу - ведь живут) а я не думаю что любой из нас мудрее целого народа.

#136 Малюточка

Малюточка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 22:32

Просмотр сообщенияeL_ (28 Июня 2008, 19:59) писал:

ага! давайте портить жизнь себе всем назло. только чтобы быть не как все, только чтобы не слушать разумных советов родителей.

тебе не смешно? мне смешно и жалко подобных людей.
А как же случаи, когда родители испортили жизнь детям? (Я сейчас говорю не только про любовь). Дети потом всю жизнь родителей винят. По-моему лучше делать собственные ошибки и учиться на них. Пусть это будет твоей ошибкой, пусть ты будешь говорить, каким ты был дураком, что не послушал родителей, друзей и т.д., чем ты будешь винить родителей, что они тебе жизнь испортили. ИМХО.

#137 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 22:38

Просмотр сообщенияМалюточка (28 Июня 2008, 23:32) писал:

А как же случаи, когда родители испортили жизнь детям? (Я сейчас говорю не только про любовь). Дети потом всю жизнь родителей винят. По-моему лучше делать собственные ошибки и учиться на них. Пусть это будет твоей ошибкой, пусть ты будешь говорить, каким ты был дураком, что не послушал родителей, друзей и т.д., чем ты будешь винить родителей, что они тебе жизнь испортили. ИМХО.

ывы ничитаете то что я пишу... или не вчитываетесь... или просто не понимаете...
я уже не знаю как донести до вас мсль о том, что родители это не узурпаторы вашей жизни, а советчики.
своя голова должна быть по любому.

#138 Малюточка

Малюточка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 23:33

eL_,

Цитата

да, брошу.
тогда вот это с твоими словами никак не соотносится...

#139 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 29.06.2008 - 01:11

Цитата

я уже не знаю как донести до вас мсль о том, что родители это не узурпаторы вашей жизни, а советчики.

Цитата

да, брошу.
Советчики, да, никто ж не спорит, но есть вещи, о которых можете знать только вы двое или мама тут тоже присутствует? К примеру девушка тебе доверяет что то очень личное, что то из своей прошлой жизни и ты после этого бежишь бегом к маме рассказывать ей всё? Прости, но мама рано или поздно умрёт, к кому бежать то будешь? Не будет ли поздно? Нужно не просто свою голову иметь на плечах, но и уметь самостоятельно принимать решения. Мама с вами случайно не спит в одной постели, чтоб если что сказать, что девушка бревно или чего нить посоветовать? Не спит? А жаль, у мамы ведь более большой жизненный опыт....
Прошу прощения за сарказм, мо мужчина именно тем и отличается от мальчика, именно умением принимать самостоятельные решения. В вашем же случае выходит:

Цитата

Цитата

да, брошу.
Без коментариев.
Насчёт мудрости оно всё понятно, но есть вещи о которых ни мама, ни тем более папа знать не должны, потому что девушка доверяет именно тебе что то личное, а не всему семейству. Тебе и только тебе и ты это ценить должен как минимум....

Добавлено: 29.06.2008 - 02:22

Цитата

ага! давайте портить жизнь себе всем назло. только чтобы быть не как все, только чтобы не слушать разумных советов родителей.
Не, давайте начнём дышать всем на зло, кто за?
Что значит не как все? Да при чём здесь не слушать, кто тебе сказал такую глупость что родители всегда правы? Родители не могут за тебя почувствовать человека, не могут ощутить той близости что чувствуют два близких по духу человека по отношению друг к другу. Мама к примеру ошибётся со своими советами насчёт девушки, а ты потом лично не скажешь ей спасибо, поверь.... Возможно будешь очень жалень, но поверь, порой время необратимо....
Считаю что не зависимо от мам, пап, бабушек, дедушек и прочих "мудрых" советчиков нужно самому строить отношения, действую по принципу метода проб и ошибок, иначе как ты поймёшь какая девушка тебе нужна, так и не пожив с кем то? Или ты всех девушек заведомо с мамой сравниваешь? мама у вас что то типо судьи в новом телешоу "естественный отбор"? Мама по фото определяет или по длинне юбки? А может по манере общения? А ваш секс тоже с мамой обсуждаешь в какой позе удобней отод....полюбить?

Сообщение отредактировал Colibri: 29.06.2008 - 01:13

#140 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 29.06.2008 - 19:40

Смысл жить,если за тебя все решают твои родители ?

#141 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29.06.2008 - 20:10

в жизни мало когда родители решают за тебя все.

Colibrik
опять ты все утрируешь и доводишь до абсурда.
речи не было о том чтобы рассказывать родителям все, речи не было о "мудрых" советчиках.
речь шла о мудрых советчиках.
о тех кому ты действительно и небезразличен, тех кто пытается тебе помочь, и тех у кого опыт жизненный больше твоего.
а ты все свела как обычно к "большому брату".  это нечесный прием спора.
и он применяется когда у тебя кончаются аргументы.

"Нужно не просто свою голову иметь на плечах, но и уметь самостоятельно принимать решения." - это прекрасно совмещается с советами ордителей и об отношениях.

когда вы говорите о том что нужно думать самому, решать самому, неоглядываюясь на маму с папой, я думаю о следующей аналогии:
ребенок хочет сунуть две спицу в розетку.
ему говорят "не надо, ударит током"
он отвечает "я взрослый и сам хочу решать все.  я не чувствую тока. я чувствую что должен сделать это"
ему повторяют "мы более опытны, мы уже совали спицы в эту розетку... тебя может убить током, не делай этого"
а он отвечает "не надо постоянно давать мне советы! я не такой как все! у меня свой ум, я сам прнимаю решения!"
и сует спицы в розетку... безусловно его бьет током...
также все равно все мы суем спицы в розетку не лсушая советов друзей и родителей.
но! я сую спицы в розетку с надписью 60В или 110В, но если это будет розетка 220В я задумаюсь надо советами более опытных людей... а есл 380В - очень сильно прислушаюсь к этим советам, и даже если буду не совсем понимать почему - послушаю их.

#142 Non_Satiata

Non_Satiata
  • Консультант

• Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 29.06.2008 - 20:20

Что вы все спорите?По-моему, правы и те, и те. На мой взгляд, совета родителей нужно слушать, когда сам сомневаешься, а если уверен, то...
Мои родители всегда пытались учить меня жить, а я почти всегда делала им наперекор, и, что самое интересное, в вопросах действительно важных, когда наши мнения расходились, права оказывалась неизменно я. Например, абсолютно все: родители, учителя, даже половина друзей говорили мне, что надо выбрать профессию технического профиля. А я не послушала никого, кроме себя, два года учусь на филфаке и безмерно счастлива :)  
А если даже не послушать родителей, оказаться в итоге не права, "сунуть пальцы в розетку", как выразился eL, то все равно, это будут мои ошибки, за которые я сама потом отвечу, и это будет в любом случае лучше, чем, если я послушаю родителей, они ошибутся, и в итоге я буду страдать из-за них и их во всем винить.

#143 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 29.06.2008 - 20:26

eL_  , ты уж извини, но пример слегка неудачный, это как член сравнивать с гусиной шеей.
Тут родители видят спици и факт, что ребёнка *ударит* током.
В отношениях же с девушкой родителей быть не может, потому что это отношения двоих. Мама ведь не может знать девушку так близко как ты? Она виит её по своему, по женски, но не факт что мама окажеться права, понимаешь? Лучше пару раз попробовать самому строить отношения, довольствуясь методом проб и ошибок, ведь идеальных нет, и вот только тогда увидишь твой это человек или нет.
Можно спросить, по каким критериям мама оценивает твоих девушек? Я случайно не подойду?

Сообщение отредактировал Леди: 29.06.2008 - 20:27

#144 eL_

eL_
  • Пластилин мира

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29.06.2008 - 20:47

наверное у меня очень хорошие родители, что я все еще спорю с вами и наивно думаю что мы говорим об одних и тех же родителях :)

я написал, что делать собственные ошибки безусловно нужно... но не в критических ситуациях и вопросах.
думаете я тоже не считал что родители не должны вмешиваться в мои личные отношения? считал.
однако, они убедили меня в обратном. я стал чаще спрашивать у них совета. и у папы и у мамы. что то можно спросить у папы, а что то нужно спрашивать у мамы.
их советы помогли мне в жизни.
они говорили мне иногда такие вещи в которые я не верли, не хотел верить (о девушках).
но через месяц, полгода, год я слышал это же, только от самих девушек.
так почему мне не слушать их советы?!
мне не скажут родиетли "брось ее потому что у нее глаза не голубые а зеленые"!
когда они говорят - они аргументируют свои слова.
когда у них нет аргументов но они не хотят чтобы я встречался с этой девушкой - мне так и говорят "нас немного беспокоит что ты с ней встречаешь, есть предчувствие что ты к ней относишься лучше чем она к тебе".
все. никаких "брось ее немедленно потому что мы так хотим!"
кстати, мама иногда по небольшим ньюансам может заметить и сказать о девушке такое что просто ускользает от взгляда мужчины. и этим надо пользоваться :)

Colibri
моя мама не знакома лисно ни с одной из моих девушек.
она знает о них по моим рассказам. т.е. только то, что я хочу ей рассказать о девушке.
как ни странно, но этого бывает вполне достаточно.
критерии по которым мама оуенивает моих девушек: ум, красота, хозяйственность, уммение стать хорошей матерью, воспитаность, характер, умение адекватно смотреть на мир при конфликте, положение в обществе, ее отношение к своим родителям, ее наследственность.
при этом все это перекрывает ее любовь ко мне :P

#145 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 29.06.2008 - 20:56

Цитата

моя мама не знакома лисно ни с одной из моих девушек.
она знает о них по моим рассказам. т.е. только то, что я хочу ей рассказать о девушке.
как ни странно, но этого бывает вполне достаточно.
критерии по которым мама оуенивает моих девушек: ум, красота, хозяйственность, уммение стать хорошей матерью, воспитаность, характер, умение адекватно смотреть на мир при конфликте, положение в обществе, ее отношение к своим родителям, ее наследственность.
при этом все это перекрывает ее любовь ко мне smile3.gif
Наконец дошло! Кстати, сама мать и не раз задумывалась над тем стану ли мешать отношениям с девушками своим детям, хотя до этого ой как далеко, и именно для себя решила давно, что мешать детям не стану ни  при каком раскладе, разве только советом. Всё вышеперечисленное для меня как для матери самое важное. Своих сыновей кому попало не отдам:)

#146 Aquarella

Aquarella
  • ФоРуМсКаЯ НяНеЧкА

• Power User
  • 1 103 сообщений

Отправлено 29.06.2008 - 22:46

Личную переписку и переход на личности ПРЕКРАЩАЕМ!!!
НЕ надо говорить, что кто-то не прав... У каждого человека своя точка зрения...

#147 sm1603

sm1603
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 018 сообщений

Отправлено 01.07.2008 - 14:05

Просмотр сообщенияAquarella (29 Июня 2008, 23:46) писал:

Личную переписку и переход на личности ПРЕКРАЩАЕМ!!!
НЕ надо говорить, что кто-то не прав... У каждого человека своя точка зрения...

прекращаем писать красным шрифтом=)

мнение родителей надо учитывать, но не делать всё как по команде. Я например маму не во всём слушаю. Она просто не совсем понимает современную жизнь, иногда пытается навязать мне вещи которые уже давно не прокатывают. Объяснять что либо бесполезно, если человек не заметил как изменилось время. Родители девушек всегда в принципе благосклонно ко мне относились, за исключением последнего раза со стороны её мамы(ещё бы, ведь я "испортил" её сокровище, и всем парням нужно только одно, да и вообще нафиг я ей такой нужен, хотя какой "такой" я так и не понял....). Видимо это и стало причиной разрыва. Дай им Бог здоровья=)

И ещё, родители, если ищите принцев для своих дочек, то знайте что принцам нужны принцессы, а принцессой является далеко не каждая! И ваше чадо не исключение, просто смотрите на вещи реально. Знаю пару семей где девушка по указу мамы ждет того самого, на белом коне, уже лет 15 ждут, а время-то идет.. 

Сообщение отредактировал sm1603: 01.07.2008 - 14:15

#148 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 01.07.2008 - 18:22

Как порой не прискорбно осознавать, но зачастую родители дествительно правы, потому что трезво смотрят на ситуацию, потому ч то более мудрые и опытные и просто потому что Любят нас идиотов.
Зачастую, но не всегда....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей