Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Трансферы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#451 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 164 сообщений

Отправлено 28.06.2017 - 01:52

да, прямо скажем, не Рональдо (

#452 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 520 сообщений

Отправлено 25.08.2017 - 21:00

Цитата

Ван дер Вил перешёл из «Фенербахче» в «Кальяри»

Голландский защитник Грегори ван дер Вил, чьим последним клубом был турецкий «Фенербахче», продолжит карьеру в Италии.
«Кальяри» официально объявил о переходе 29-летнего футболиста, с которым был подписан контракт сроком на три года.Напомним, ван дер Вил перешёл в «Фенербахче» летом прошлого года на правах свободного агента после ухода из «ПСЖ».В составе турецкого клуба голландец провёл 17 матчей. В активе ван дер Вила 46 матчей за национальную сборную.
https://www.champion...-v-kaljari.html

Сообщение отредактировал ЛёхХха.: 25.08.2017 - 21:01

#453 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 520 сообщений

Отправлено 04.07.2020 - 13:15

Цитата

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер может возобновить спортивную карьеру, сообщает AS.

По данным источника, «Утрехт» сделал предложение хавбеку. Сам Снейдер рассматривает возможность возвращения в футбол.

Снейдер завершил карьеру в августе 2019 года. Голландский полузащитник выступал за амстердамский «Аякс», мадридский «Реал», миланский «Интер», «Галатасарай» и «Ниццу». За сборную Нидерландов футболист провёл 134 матча и забил 30 голов. Вместе с национальной командой Снейдер становился серебряным и бронзовым призёром чемпионатов мира 2010 и 2014 года соответственно.

Ранее сообщалось, что голландский форвард Арьен Роббен возобновил спортивную карьеру, подписав контракт с «Гронингеном».

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.champion...ource=copypaste

Сообщение отредактировал ЛёхХха.: 04.07.2020 - 13:16

#454 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 164 сообщений

Отправлено 06.07.2020 - 00:20

да ему 36 лет. Он фуллтайм отбегать-то сможет ? ))

#455 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 520 сообщений

Отправлено 16.08.2020 - 01:02

Просмотр сообщенияHappyBrain (06.07.2020 - 00:20) писал:

да ему 36 лет. Он фуллтайм отбегать-то сможет ? ))
Несмотря на свои 36, Снейдер в полном порядке, как мне казалось он рано закончил карьеру, в чемпионате Голландии не такие бешеные скорости как в Англии и не такой атлетичный футбол как в Германии, думаю поиграет ещё.

#456 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 164 сообщений

Отправлено 16.08.2020 - 16:08

" «За пять минут до перерыва я почувствовал боль во всём теле, меня начало трясти. Состояние было просто ужасным, я никогда не испытывал ничего похожего»[5]. Вскоре он вылетел на родину, где после медицинских тестов у футболиста была обнаружена анемия[6]. Причиной недуга стало очень большое количество матчей, сыгранных Уэсли в прошедшем сезоне[5]"

Википедия

Всё , отыгрался , отработанный материал , никому не нужный ((
Профессиональные риски ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей