Перейти к содержимому

* * - - - 13 Голосов

Зенит (Санкт-Петербург)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1441

#1381 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений
  • Интересы:футбол, музыка

Отправлено 14.02.2011 - 01:06

Динамо (Киiв) - Зенит (Спб) 0:0
Товарищеский матч.

Судя по трансляции (текстовой), игра была полным угэ. Да и вообще, у зенита что-то вяло в межсезонке.

#1382 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 17.03.2011 - 15:33

Цитата

У Вячеслава Малафеева в ДТП погибла жена.

Футбольный клуб "Зенит" сегодня будет играть матч Лиги Европы против голландского "Твенте" без своего основного вратаря. У Вячеслава Малафеева в ДТП погибла жена.
По предварительным данным, эта трагедия произошла сегодня около 05.30 утра возле дома номер 44 по Приморскому проспекту Санкт-Петербурга - там, где он переходит в улицу Савушкина. Жилых зданий поблизости нет - за исключением стеклянного павильона, в котором находится автосалон.
По косвенным признакам можно предположить, что синий "Бентли", в котором находилась Марина Малафеева вместе с пассажиром, двигался с очень большой скоростью - около 120 километров в час.
Учитывая, что в Петербурге днем "плюс", ночью - минус 4-5, а на дорогах - гололед, машину повело, она попала в сугроб, который послужил своеобразным трамплином. На нем автомобиль подлетел на два-три метра, разнес большой рекламный щит, перевернулся, перелетел еще около ста метров и врезался в дерево.
Прибывшие на место спасатели сначала увидели в салоне молодого мужчину, который был жив. Когда автомобиль вскрыли с помощью гидравлического инструмента, на водительском месте оказалось тело мертвой женщины. Только затем были найдены документы на имя Марины Малафеевой.
Личность пассажира устанавливается: по предварительным данным, это солист музыкальной группы "М-16", продюсером которой была Марина Малафеева. По некоторым данным, она возвращалась с мероприятия, связанного с музыкально-продюсерской деятельностью и не была пристегнута.
Ее муж - вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев - в это время находился вместе с командой на предматчевом карантине перед сегодняшней игрой с голландским "Твенте", откуда и был вызван на место происшествия.
Сегодня в воротах, скорее всего, его заменит дублер Юрий Жевнов. В результате трагедии без матери остались двое детей: 8-летняя дочь Ксения и 5-летний сын Максим.
Изображение

Славе держаться... Тяжёлый удар...

#1383 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18.03.2011 - 01:24

Очень печальная новость. Я сегодня на работе, честно говоря, впал в ступор. Сразу вспомнился сюжет из футбольного клуба, где был репортаж из квартиры Малафеева. В общем, без комментариев.

#1384 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22.03.2011 - 11:10

Цитата

Вячеслав Малафеев сыграл против "Анжи". Вышел на поле через день после похорон жены, сохранив ворота сухими. Не думаю, что было в минувшем туре что-то более важное.

Какие слова по этому поводу ни напиши - все они будут плоскими, бесцветными. У "Зенита" возникли проблемы с вратарями, это верно. Малафеев помог их решить. В створ его ворот было нанесено четыре удара, ни один не достиг цели. Что он при этом чувствовал, о чем думал, нам знать не дано. Да и не хочется. Такие поступки нельзя разбирать на мотивы и резоны, их можно только откладывать в памяти, как пример чего-то непостижимого и недоступного для вмешательства извне.
© "СЭ"

#1385 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 06.04.2011 - 17:33

Сайт ФК "Зенит" взломан

Официальный сайт футбольного клуба "Зенит" взломан хакерами.
Сегодня утром злоумышленники разместили на нем информацию, содержащую оскорбления и критику в адрес руководства Петербурга - губернатора Валентины Матвиенко и спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова.
Восстановить работу сайта в нормальном режиме обещают в ближайшее время.

Внимание, ненормативная лексика

Прикрепленные файлы

#1386 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 20.07.2011 - 12:16

/images/off.gifИзображение
Намедни :)

#1387 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09.12.2011 - 08:41

Цитата

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью итальянским журналистам заявил, что петербургскому клубу необходимо качественное усиление, иначе он покинет свой пост.

"Мы хорошо выступили в этом году, завершили первый этап чемпионата на первом месте и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Но чтобы расти, клубу необходимо приобрести двух-трёх игроков мирового класса. Если этого не произойдёт, я буду вынужден уйти.

Среди игроков, которые есть в моём распоряжении, нет звёзд, но с ними мы смогли добиться отличных результатов. Сейчас настало время для покупки топ-футболистов", — подчеркнул Спаллетти.

Напомним, действующий контракт итальянского специалиста с "Зенитом" рассчитан до 2012 года.

Тренер душой за команду!

#1388 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 13.12.2011 - 16:46

В анжи ему будут рады ))) Там и звезды мирового уровня )))

#1389 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16.12.2011 - 15:23

Да уж. И добивают эти политкорректные интервью. Когда читаешь, понимаешь, что человек выразил бы мысль по-другому, не было бы камер и диктофонов)

#1390 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 07.02.2012 - 16:22

Данни сломался на 8 месяцев. Жалко. Всегда интересно за ним понаблюдать. Ща будут Аршавина возвращать(((

#1391 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 518 сообщений

Отправлено 07.02.2012 - 18:52

Просмотр сообщенияMiikii (07.02.2012 - 16:22) писал:

Данни сломался на 8 месяцев. Жалко. Всегда интересно за ним понаблюдать. Ща будут Аршавина возвращать(((
Здоровья Данни!

#1392 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 09.02.2012 - 19:40

Может перетрудился ... всё таки уже 7 игр сыграли после начала сборов, пожалуй больше всех.

#1393 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10.02.2012 - 14:45

Интересно, кого они теперь купят? Факт в том, что купят точно. Зенит - не та команда, которая готова обходиться тем, что есть в наличии.

#1394 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 25.02.2012 - 16:32

Ну что, закончилась карьера Шавы в Англии. Одной ногой уже в России, так сказать.

#1395 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27.02.2012 - 23:46

Уже обеими.

#1396 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 02.03.2012 - 19:41

Межсезонье 2011/12 Зенит(Санкт-Петербург)

Прикрепленный файл  зенит межсезонье.JPG   97,54К   14 Количество загрузок:

#1397 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 06.03.2012 - 23:20

Капитально Зенит прижали. Будет не легко сегодня!

#1398 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 07.03.2012 - 00:29

Просмотр сообщенияAmbassador (06.03.2012 - 23:20) писал:

Капитально Зенит прижали. Будет не легко сегодня!
"Да и пёс с ними" (с) ;)))

#1399 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 518 сообщений

Отправлено 07.03.2012 - 01:18

Просмотр сообщенияАнс-Гамингин (07.03.2012 - 00:29) писал:

"Да и пёс с ними" (с) ;)))
Вообще перед матчем почему-то думал что зениту удастся увезти из Португалии ничью и думал они пройдут дальше,это было бы очень выгодно для соперников по Чемпионату России,но Бенфика сегодня действительно была на голову сильнее зенита и заслуженно прошла дальше!

#1400 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16.03.2012 - 15:21

Цитата

Президент "Алании", бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал слова бывшего подопечного Сергея Семака, который заявил, что Газзаев в бытность игроком был лентяем и симулянтом.

"Видимо, Семак надышался газа, раз такое говорит. Его мнение меня не интересует, в первую очередь мне интересно мнение близких людей, которые переживают за меня. Когда я играл, Сережа ещё пешком под стол ходил. Не понимаю, с какого бодуна он решил это сказать, но тем не менее каждый человек имеет право высказаться. Но нужно думать перед тем, как что-то говорить. Люди высказывают свое мнение, его можно воспринимать или нет. Моя спортивная жизнь была на виду у всех на протяжении тридцати с лишним лет. Я делал всё возможное, чтобы прославлять честь клубов, в которых играл, прославлять честь России. Так что нужно посмотреть историю и всё сразу станет ясно. Поэтому я и не придаю значения словам Семака. Не понимаю, что двигало им, когда он это говорил. Я всегда думал, что он умнее, а оказывается ему ещё надо много работать над собой", — сказал Газзаев в эфире "Радио Спорт".

Жареным запахло! Вот это диалог через интервью, я понмаю. Жаль, не могу найти вью Семака, но он действительно звучал не совсем адекватно в своём высказывании.

#1401 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 13.05.2012 - 23:29

Диалог Широкова и фаната Зенита в Казани

"Конем ты был, конем ты и остался..." ;))))

#1402 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 14.05.2012 - 15:42

Баян

#1403 Alexei69

Alexei69
  • Независимый 4ел0век

• Динозавр Форума
  • 4 996 сообщений
  • Интересы:Всего по немногу!

Отправлено 14.05.2012 - 17:37

Просмотр сообщенияDiazz (14.05.2012 - 15:42) писал:

Баян
Я не видел.Широков сам быдло с такими манерами и с таким разговором.

#1404 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 21:48

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним- человек в майке с трехцветной диагональной полосой.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я- русский футболист Кержаков.
- Слушай, а как ты в ворота попал???

:crazy:

#1405 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 08:30

Грех эту тему хотя бы не запостить!

Цитата

Полузащитник петербургского "Зенита" Игорь Денисов объяснил, почему он в отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.

"Я хотел встретиться с Алексеем Борисовичем Миллером, чтобы донести до него суть проблемы. Зная цену себе и своим партнёрам, костяку "Зенита", собирался подчеркнуть в разговоре: мы, безусловно, заслуживаем большего уважения. Но эту встречу так и не организовали, приходится теперь доносить свои мысли через газету.

Знаете, мне стало бы всё понятно, даже если бы просто получил ответ "нет". Но я слышал: да-да, твой вопрос решается, ответ получишь перед "Малагой"… потом перед "Крыльями"… Сказали бы сразу чётко: подожди, к примеру, две недели. Но нет, всё время было "завтра". Я выходил на поле и делал там всё что мог — как с "Тереком", так и с "Малагой": можете пересмотреть записи тех игр, чтобы убедиться. Мне вообще никогда не пришло бы в голову играть спустя рукава и подводить партнёров. Только вот мысли в голове были неспокойными, даже спал несколько ночей плохо.

Перед вылетом в Самару активно поинтересовался, как всё-таки решается мой вопрос, после чего мне было сказано примерно следующее: когда надо будет, тебе позвонят. Тогда я пошёл к Спаллетти и рассказал всё как есть. Тренер, наверное, и побудил представителей руководства клуба подойти ко мне за три часа до игры с "Крыльями". Прямо приСпаллетти они начали обсуждать возможные суммы — словно на рынке. В моём понимании это было не место и не время, да и главное-то, как я уже сказал, вовсе не в конкретных суммах, а в принципе.

В той обстановке говорить о каких-то важных вещах было неуместно. Поэтому я просто ушёл, сказав, что хочу встретиться и обсудить вопрос в другом месте и более обстоятельно. А до того не готов находиться в заявке — хотя бы потому, что голова занята посторонними мыслями. В таком состоянии трудно играть на полную катушку. Попросил при этом о возможности тренироваться с основным составом — ведь через две недели сборной предстоят важнейшие матчи отборочного цикла.

Не знаю, как всё это преподнесли Миллеру, но после прилёта поступил приказ отправить меня в дубль без объяснения причин. Думаю, что своей многолетней игрой за клуб заслуживал всё-таки немного иного отношения. За последние два с половиной года отыграл за "Зенит" более ста полных матчей, поэтому достоин, наверное, хотя бы звонка с объяснением ситуации. Тем более что все мои действия направлены исключительно на благо команды, а не на решение личных проблем. Если же я что-то понимаю неправильно — поясните, готов выслушать! Я хочу диалога, а мне приписывают какой-то шантаж. Против кого — против родного клуба?!" — сказал Денисов газете "Спорт-экспресс".

#1406 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 09:44

В топку Денисова. Зажравшиеся охреневший козел.

#1407 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 09:46

да уж. но денисов один из немногих футболистов у кого есть яйца!

#1408 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 12:05

Да дело не в яйцах, и возможно даже не в Денисове. Когда такой крупный клуб не может тихо решить проблему, казалось бы, решаемую, это просто смешно. Меня по крайней мере этот момент дико забавляет.

"Мне не хватает миллиарда! хочу два, как у Пети". Вот как это выглядит. Куда руководство смотрит, я понять не могу.

#1409 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 12:21

Сначала нужно до уровня Пети дорасти..
Денисова хорошо бы отдать в аренду в Ярославль или в Воронеж.. Вот там пускай показывает свой класс и уровень. Все, так называемые российские звезды футбола (за редким исключением) на поверку - обычное унылое дерьмо.. как показывает их игровая практика за пределами родины..
Вообще непонятны его притязания.. Уж кто бы вообще трындел.. Помойка..

Сообщение отредактировал Анс-Гамингин: 24.09.2012 - 12:27

#1410 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24.09.2012 - 12:39

Ну ещё есть предложение посмотреть, что из себя Халк представляет и тот же Витсель. На самом деле таких денег оба они даже и близко не стоят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей