Перейти к содержимому

* * - - - 13 Голосов

Зенит (Санкт-Петербург)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1441

#1441 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 518 сообщений

Отправлено 20.02.2019 - 00:53

Просмотр сообщенияInvictus (12.02.2019 - 16:29) писал:

Удержит ли Зенит первое место в этом году, учитывая уход Паредеса? или всё таки уступит чемпионство Краснодару?
Откуда такая уверенность, что чемпионство будет разыгрываться между этими двумя клубами? В последние годы если вы внимательно смотрите РПЛ, нас приучила к интриге и неожиданностям, что взять сезон 2016/2017 когда Спартак стал чемпионом, что 2017/2018  когда Локомотив, до этого тоже были сезоны когда Рубин неожиданно становился чемпионом и цска, который не показывал чемпионскую игру, но становился чемпионом. Поэтому как мне кажется с чемпионом ничего не ясно, золотые медали могут достаться всем 5 командам занимающим 1-5 места в турнирной таблице, конечно Краснодар усилился интересными игроками, но как они войдут в игру будет видно только во втором круге. У зенита много приличных игроков, но они не показывают свой максимум уже при нескольких тренерах, видимо проблемы в головах игроков, именно психология будет играть большое значение в борьбе за чемпионство. Я бы предположил такой расклад 1-2 место Спартак или зенит, 3-4 цска или Краснодар.

Сообщение отредактировал ЛёхХха.: 20.02.2019 - 00:54

#1442 ptichka-sinichka

ptichka-sinichka
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 29.10.2019 - 14:15

а ставки делает кто-нибудь? хотелось бы получить мнения по поводу БК.
я играю в   -  , кому интересно.
переходить на другую не планирую пока, но на будущее хотелось бы еще варианты рассмотреть :kiss3:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 29.10.2019 - 14:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей