Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Нужны мнения о Fly E210

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 veselo

veselo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 19.02.2012 - 14:41

Хочу  подарить мужу на 23 число подарок такой, Fly E210 , в сети мнения хорошие. хотела посоветоваться еще и с вами)

#2 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 505 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 02:19

Просмотр сообщенияveselo (19.02.2012 - 14:41) писал:

Хочу  подарить мужу на 23 число подарок такой, Fly E210 , в сети мнения хорошие. хотела посоветоваться еще и с вами)

А для каких целей ему нужен телефон?

#3 Disad

Disad
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 16:56

За что ж вы так мужа то не цените ))) добавте немного и купите ему полноценный современный смарт с двумя сим
если уж совсем денег жалко то хотяб такой :
http://market.yandex...93700&hid=91491

единственный минус по сравнению с тем что вы хотите так это то что батарейка в нем будет поменьше работать
а во всем остальном он ваш переплюнет )))

#4 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 505 сообщений

Отправлено 20.02.2012 - 20:27

Просмотр сообщенияDisad (20.02.2012 - 16:56) писал:

За что ж вы так мужа то не цените ))) добавте немного и купите ему полноценный современный смарт с двумя сим
если уж совсем денег жалко то хотяб такой :
http://market.yandex...93700&hid=91491

единственный минус по сравнению с тем что вы хотите так это то что батарейка в нем будет поменьше работать
а во всем остальном он ваш переплюнет )))

Нужно для начала понять как человек пользуется телефоном/смартфоном)

#5 veselo

veselo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 21.02.2012 - 13:30

Ему нужен конечно для разговоров, для скайпа - чата, для сетей. Я думаю, Fly  ему подойдет.
Я на нем не экономлю..мы в ипотеке, поэтому я хочу недорогой хороший телефон

Сообщение отредактировал veselo: 21.02.2012 - 14:16

#6 Disad

Disad
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 21.02.2012 - 21:03

а вы уверены что на флай скайп мона поставить??? да и вай фая у него нет. да и насколько знаю не много лесных отзывов о фирме в целом (

#7 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 505 сообщений

Отправлено 22.02.2012 - 00:01

Просмотр сообщенияveselo (21.02.2012 - 13:30) писал:

Ему нужен конечно для разговоров, для скайпа - чата, для сетей. Я думаю, Fly  ему подойдет.
Я на нем не экономлю..мы в ипотеке, поэтому я хочу недорогой хороший телефон

Очень жалко, если все вышеперечисленные функции нужны и удобно было бы пользоваться, нужен экран побольше и как минимум подключение Wi-Fi(интернет высокоскоростной). И всё это стоит денег. Нормальный вариант, к сожалению, не меньше 10 тысяч точно выйдет. Если ипотека ещё-лучше не стоит, я думаю..

#8 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 503 сообщений

Отправлено 04.02.2013 - 08:42

Не знаю насчет десятки , время идет, сейчас уже вот  - я купил сначала дочери, потом по опыту эксплуатации и себе  Fly 442 - это кстати, i-mobile iq3 тайский в оригинале. По параметрам как IQ6, который я так и не решился купить  в тае ))) только диагональ 4" вместо 4,3 (MT6577, 1000 МГц о 2-х камнях, IPS) Цена 5,5 тыщ.- все что нужно есть. андрюша 4, скайп кажет, GPS весьма неплох, вафля присутствует. Работает как пчелка.
Из недостатков - ну камера может быть не фонтан,  и прошивку с дефолтной пришлось сменить на v10, аксессуаров нет, аккумулятор как у всех гуглофонов, но в общем если GPS, передачу данных не держать все время включенными, вполне себе ничего (кстати можно купить IQ440 c аккумулятором на 2500 мАч, но он поувесистей) по корпусу и сборки нареканий нет.
Но по общим - доволен как слон. В машине работает за навигатор, регистратор и медиацентр сразу. греется но пашет без проблем
Ну а потом не так чтобы жалко очень ежели чего - не такие прямо деньги. Так что не наезжайте особо на флаи - они ж сами не точают телефоны, нужно обязательно смотреть оригинал модели.

#9 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 17.03.2014 - 11:34

а про Fly Energie 3 что скажете?

#10 Vikkuska

Vikkuska
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 17.03.2014 - 13:02

Про Fly Energie 3 можно я скажу) У нас их целых два, у меня и у мужа. Пошли выбирать подарок мне на день рождения, ну и на нем выбор остановили - по цене нормально (в пределах 6 тысяч) ну и по функциям хорош, батарея держится долго. Вот я походила месяц, хвалилась-хвалилась, муж пошел сам себе тоже купил такой, без повода))) так что я такому плюсану телефону, меня порадовал.

#11 ВгалошахпоЕвропе

ВгалошахпоЕвропе
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 19.03.2014 - 10:11

Energie 3 хороший смарт и мощный довольно-таки, характеристики доставляют.  У меня  чуть попроще, Fly Diamond 2. Жалоб пока нету на него, 4 месяца с ним хожу. Экран отличный супер амолед. Дизайн очень нравится. Батарейка держит хорошо, в игры не играю))

#12 Лапушка

Лапушка
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 69 сообщений
  • Интересы:Жизнью интересуюсь

Отправлено 23.03.2014 - 09:25

Просмотр сообщенияveselo (19.02.2012 - 14:41) писал:

Подарили? Если нет, то могу сказать об этом Fly следующее: удобный, есть стилус (что лично для меня очень удобно, так как можно активировать вызов не снимая перчаток), меню удобное. Хороший недорогой смартфон. Но мужу я бы лично что-нибудь покруче подарила, тоже в линейке Fly есть. А такой смарт у меня у ребенка, ему самое то пока.

#13 Vikkuska

Vikkuska
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24.03.2014 - 08:19

Просмотр сообщенияВгалошахпоЕвропе (19.03.2014 - 10:11) писал:

У меня  чуть попроще, Fly Diamond 2. Жалоб пока нету на него, 4 месяца с ним хожу. Экран отличный супер амолед. Дизайн очень нравится. Батарейка держит хорошо, в игры не играю))
Мы смотрели Fly Diamond 2, когда выбирали, мне дизайн тоже понравился очень-очень, Но своими характеристиками зацепил именно Energie 3, не зря вот так назвали - очень энергичная модель:-)

#14 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 25.03.2014 - 17:45

Ребята, спасибо, я просто сомневалась между huawei и Fly но склоняюсь все же к последнему. Мне батарея по зарез важна, работа такая что часто не позаряжаешь. А планшеты этой фирмы как? есть мнения?

Сообщение отредактировал Микулишна: 25.03.2014 - 17:46

#15 Vikkuska

Vikkuska
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 26.03.2014 - 12:29

У меня у мужа есть планшет, я тоже хочу очень, но вот сейчас для покупки повода нет)) Мне понравился беленький из Fly, записала название, чтобы цены сравнить в салонах -  Flylife 8 WI FI. Удобный в плане интернета, мы тут у соседей обнаружили вай-фай в свободном доступе, выгодно получается, сигнал к тому же хороший))) Вот в апреле будет со дня свадьбы 5 лет - хоть маленький, но все же юбилей - может уговорю мне такой подаить :-)

#16 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 26.03.2014 - 14:00

ааа мы тоже как то обнаружили, пару месяцев пользовались соседским, а потом нам кислород перекрыли, да еще точку доступа так обозвали, даже обидно .. не буду озвучивать как :17:  )))
А для меня удивлением было что  планшеты есть у них вот интересно мнения послушать

#17 Лапушка

Лапушка
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 69 сообщений
  • Интересы:Жизнью интересуюсь

Отправлено 27.03.2014 - 07:39

Ничего себе, не думала, что у Fly еще и планшетники есть? Интересно, надо приглядеться к ним. Мне хоть и не нужен планшет, но дети просят, я бы купила им недорогой, но чтобы был надежный. У меня сестра вот купила племяннику  за 7 т какой-то планшет, он года не проработал, испортился разъем и микросхема какая-то и все, выкинули его, теперь можно на нем овощи резать. Поэтому я настороженно сейчас отношусь к этому гаджету, хочу хороший взять.

#18 Vikkuska

Vikkuska
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 27.03.2014 - 14:47

А чего же, Fly они новинками радуют порой интересными, а планшеты сейчас в ходу, чего бы и не выпустить)) Ну ребенку я вот даже не знаю, вроде и хочется надежный, а с другой стороны, дорогой тоже страхово брать - ведь дети же, то уронят, то потеряют!

#19 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 731 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 28.03.2014 - 09:34

с Fly у меня такие асацыацыи-
Кто протянет дольше ?Вы?Телефон?
Изображение
-ну и коменты под фото:
Телефон с батареей повышенной емкости на основе плутония.
Кто протянет дольше, вы или телефон?-Balaam
Очень неудачный маркетинг. Уверен, они в минусе.-Altair
-соответствуют тому что я думаю про марку Fly (Фу!!!!!!!)
-не нраваиться название.

#20 Микулишна

Микулишна
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 29.03.2014 - 17:03

тю, дурацкая реклама)) маркетолога на мыло))

#21 ВгалошахпоЕвропе

ВгалошахпоЕвропе
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30.03.2014 - 07:13

Я лично рекламу давно не смотрю и не опираюсь на нее при выборе чего-либо, все только через свой личный опыт, возможно повезло, возможно и вправду удачно, но у меня Fly нормальный, не глючит, все работает. А реклама бывает и в правду неудачной :armata_PDT_14:

#22 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 505 сообщений

Отправлено 13.04.2014 - 15:48

Кто-то "клюнет" на такую рекламу, кто-то нет. Результатом станет статистика продаж в регионе, где данная реклама транслировалась.

#23 Briteul

Briteul
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 16.04.2014 - 13:52

у меня тоже Fly, но понравился, потому и купил, а не из-за рекламы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей