Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Как выбрать любую бытовую технику!

бытовая техника как выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alf_x

Alf_x
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 03.09.2016 - 14:07

Привет всем :  Первое и единственное в мире мобильное приложение, которое содержит краткую, но важную информацию, необходимую чтобы правильно выбрать бытовую технику.

Я не робот, не бот и так далее. Я простой человек, которому надоело, что меня обманывают консультанты и в итоге я приобретаю ненужную технику :armata_PDT_16: ! Я стал как и все перед покупкой часами сидеть, читать сайты и выписывать на листочек или блокнот (электронный или бумажный) :: . Вот и решил помочь таким же как я. Может быть Вас это заинтересует. Я с другом делал его пару месяцев, поэтому хотелось бы получить от этого хоть немного материального удовольствия за наш труд. В любом случае, удачной Вам покупки :ok: !

Я Вам расскажу один случай, уверен, что многим подобное знакомо :28: :15: . Покупатель приходит в магазин бытовой техники за блендером. Подходит к стеллажу и внимательно рассматривает каждую модель. Заметив это, к нему подходит консультант, здоровается и вежливо уточняет запросы молодого человека. Затем советует пару моделей, идеально подходящие под те манипуляции, о которых покупатель поведал консультанту. Создается впечатление, что перед Вами настоящий профессионал, знающий о чем он говорит.
Молодой человек, вспомнив слова жены, решается спросить: «В какой из предложенных Вами моделей изогнутые ножи?». Услышав такой вопрос, лицо консультанта резко поменялось :armata_PDT_04: , а голос его уже не был столь уверенным :21: , но все же он произнес: «А что, ножи бывают разные?» :armata_PDT_03: .
Эта история показывает насколько бывает обманчиво первое впечатление о консультанте, и как важно владеть информацией. А как ею владеть:
на листочке или с помощью нашего приложения — выбирать Вам. Удачных Вам покупок!

Сообщение отредактировал HappyBrain: 03.09.2016 - 22:22

#2 Неточка

Неточка
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 12.09.2017 - 13:47

С приложения выбирать - это же какого удовольствия себя лишаешь! Я бытовую технику выбираю долго и вдумчиво. Читаю отзывы, смотрю обзоры, изучаю специализированные форумы, это все иногда на несколько месяцев растягивается. если покупка серьезная. Но зато потом не разочаровываюсь, потому что заранее уже знаю, что покупаю.

Темы с аналогичным тегами бытовая, техника, как выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей