Перейти к содержимому

- - - - -

Умер Вячеслав Тихонов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 04.12.2009 - 20:18

Легендарный актер в последние часы жизни был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Легендарный актер Вячеслав Тихонов скончался в Центральной клинической больнице.

Несколько дней назад - 29 ноября - народный артист СССР в экстренном порядке был доставлен в реанимацию Центральной клинической больницы.

81-летний Вячеслав Васильевич перенес повторный мелкоочаговый инфаркт миокарда. Состояние именитого пациента оценивалось как тяжелое. Врачи делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние. Но беда пришла с другой стороны: у Вячеслава Васильевича возникли непредвиденные осложнения, актера пришлось в экстренном порядке оперировать.

Хирургическое вмешательство прошло нормально, врачи надеялись, что состояние их именитого пациента стабилизируется. Но сегодня в 15.35 великого актера не стало.

Последние часы перед смертью артист находился в реанимации. Состояние его было тяжелым. У артиста отказали почки, его пришлось подключить к аппарату гемодиализа, а затем и к аппарату искусственной вентиляции легких.

- После операции Вячеслав Васильевич так и не пришел в сознание, - рассказали Life News медики.

Медики пытались сделать все, от них зависящее, но чуда не случилось.

http://www.lifenews.ru/news/5296

#2 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 04.12.2009 - 21:07

Какой тяжёлый год :)

Светлая ему память!

Сообщение отредактировал Melani: 04.12.2009 - 21:09

#3 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 412 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 08.12.2009 - 20:34

Тихонов -Штирлиц пусть земля будет тебе пухом.
Вчера искал вечером как будут с тобой прощаться -не смог найти,хотел приехать. Думал сегодня будет отпевание и Новодевичье,а ни туда  и ни туда не пустили бы.
Прости.
Спи спокойно Вячеслав.

.........
Предложение к ФсБ и СвР.
Поставить около одного из входов в ФСБ на Лубянке памятник Тихонов в полный рост. На стене табличка с надписью "Тихонову В. от ФСБ и СВР" За основу памятника взять момент из фильма "17 мгновений весны" там где Штирлиц гуляет в весеннем лесу
.
[attachment=288618:_______.jpg]

Если уж памятник Дзержинскому не смогли отстоять то хоть пусть Штирлиц показывает что -КГБ было и есть и будет-всегда.
[attachment=288619:_______2.jpg]

-бывших Чекистов не бывает.

рс:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 08.12.2009 - 20:40

#4 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 08.12.2009 - 21:42

Да, спасибо, я кстати очень удивилась, что тут так мало комментариев...очень. Ведь Тихонов был гениальным, не побоюсь этого слова, актёром и великим, Хорошим человеком!

#5 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 412 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 14.02.2013 - 09:38

Просмотр сообщенияOctava (08.12.2009 - 21:42) писал:

Да, спасибо, я кстати очень удивилась, что тут так мало комментариев...очень. Ведь Тихонов был гениальным, не побоюсь этого слова, актёром и великим, Хорошим человеком!

"Да, спасибо, я кстати очень удивилась, что тут так мало комментариев...очень. Ведь Тихонов был гениальным, не побоюсь этого слова, актёром и великим, Хорошим человеком! -Octava"
- ты удивляешся что только 3 йцукенЦА тут отписались а что тут удивительного -капитализм,всем на всё плЮватЬ.

В Москве прошел музыкальный вечер, посвященный 85-летию со дня рождения Вячеслава Тихонова
http://news.mail.ru/...lture/11922236/

-и только 12 человек на майле отписались.замечу не пришли а только соизволили нажать кнопку,ну хоть так.

две фамилии Штирлиц и Тихонов слились в одну -Штирлиц. В эту роль Тихонов вложил всё своё мастерство актёра и поэтому он в моей память сохранится как ВЕЛИКИЙ РАЗВЕДЧИК!
жалко что на его похоронах от КГБ/фсб -не присутствовал НИ один человек,даже цветочка не положили .
за образ Иссаева ФСБ должна бы на ВЕКИ занести Тихонова в свои ряды !
не ужели так сложно такому ведомству возложить в день смерти пару гвоздик,поставить памятник и взять шефство над семёй артиста?!нет не сложно !им просто -НАПЛЕВАТЬ! а ешё хотят чтоб кто то что то для них делал!
судя по 6 коментам народу  кляйне эРФии то же наплевать на память об артисте.
тфу ! так и будет РФ вечная и уродливая тень от великой страныСССР пока в малам мы не  научимся исповедовать девиз-"два мира,две политики-одно государство ,один народ!

#6 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 412 сообщений

Отправлено 31.05.2013 - 14:15

На Новодевичьем кладбище открыли памятник Вячеславу Тихонову
http://news.mail.ru/...ciety/13319424/

Актер изображен в полный рост — он держит руки в карманах плаща и смотрит вдаль

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 229 сообщений

Отправлено 01.06.2013 - 22:16

А я как-только сейчас узнал! Прошла мимо меня эта новость как-то...
Жаль.
Царствие Небесное и вечная память.
Хорошо играл, талантливо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей