Перейти к содержимому

- - - - -

Мотоакробатика. Стантрайдинг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BMW

BMW
  • CELL core INSIDE

• Динозавр Форума
  • 1 191 сообщений

Отправлено 19.09.2007 - 12:05

Крис Пфайфер (BMW Motorrad) выигрывает Чемпионат Европы по Стантрайдингу  :) :)  
Изображение

На прошедшем в Амстердаме (Нидерланды) чемпионате Европы по стантрайдингу 37-летний спортсмен команды BMW Motorrad Motorsport и действующий чемпион мира по стантрайдингу Крис Пфайфер (Chris Pfeiffer) уверенно подтвердил свои позицию сильнейшего стантрайдера.

Вторым финишировал испанец Фариас а третьим - испанец Нарцисс Рока.

"Я чувствовал себя достаточно неуверенно в свободной программе, ведь недавно я повредил колено на одной из тренировок. К тому же меня удивили молодые французские гонщики, которых я никогда раньше не видел, и которые показали совершенно фантастический уровень подготовки и много свежих идей и трюков" сказал Крис после своего победного финиша.

Первый этап чемпионата состоял из трехминутной свободной программы, за которой следовал так называемый "стопи" - движение на переднем колесе, после лимитированного разгона, "вили" - движение на заднем колесе с минимально возможной скоростью по 50 метровому отрезку и "пончик" - вращение вокруг конуса , оставляя след от сгоревших покрышек. Второй этап так же начался с четырехминутной свободной программы, во время которой Крису и удалось существенно вырваться вперед продемонстрировав свой новый трюк - "пончик наоборот"

"Это сложный трюк и мне пришлось долго тренироваться прежде чем я смог показать его на публике. Вы сидите лицом назад на топливном баке или в случае с BMW F800 на облицовке , прикрывающей навороченный компьютер. На самом деле удержаться достаточно сложно, особенно на высокой скорости - ведь заднее колесо должно вращаться! Очень сложно управлять мотоциклом в такой ситуации - ведь все вверх ногами" - так объяснил Крис свой новый трюк.

"Конечно публику и других гонщиков очень интересовал мой BMW F800. Сейчас этот мотоцикл полностью принят миром фрирайда. Я рад подтвердить вместе с ним мой титул чемпиона Европы и с нетерпением жду встречи с фанатами BMW на ежегодной встрече байкеров в Сьерра Неваде"

Ну..и на последок немного FUN'а от Криса :P

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Drone

Drone
  • Негодяй

• Пользователь
  • 1 402 сообщений
  • Интересы:+7 495 585 80 89

Отправлено 23.09.2007 - 12:45

Крис до подписания контракта с БМВ катался на хонде сибире 600 эф 4, если я не ошибаюсь.
А теперь приходится на баварском ТС катать.

Аффтар, а у тебя какой мопед?

#3 BMW

BMW
  • CELL core INSIDE

• Динозавр Форума
  • 1 191 сообщений

Отправлено 23.09.2007 - 16:52

Просмотр сообщенияDrone (23.9.2007, 13:45) писал:

А теперь приходится на баварском ТС катать.
Ну крис не жалуется))  F800 и Крис созданы друг для друга  :)

Цитата

Аффтар, а у тебя какой мопед?
На то что действительно хочется нет средств, да если бы и были нашел бы им более рациональное применение... а другого не надо.
С мототехникой я не в ладах) 2 головы...ээ...4 колеса лучше чем 2)

#4 Drone

Drone
  • Негодяй

• Пользователь
  • 1 402 сообщений
  • Интересы:+7 495 585 80 89

Отправлено 27.09.2007 - 12:19

Просмотр сообщенияBMW (23.9.2007, 17:52) писал:

Ну крис не жалуется))  F800 и Крис созданы друг для друга  :)
Я бы тоже не жаловался на его месте с таким саппортом :)

Просмотр сообщенияBMW (23.9.2007, 17:52) писал:

С мототехникой я не в ладах) 2 головы...ээ...4 колеса лучше чем 2)
Я когда не в пробке стою тоже иногда так думаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей