Перейти к содержимому

Помогите с выбором блока питания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Keyesydin

Keyesydin
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 27.10.2019 - 01:06

Собираю себе ПК и нужен блок питания на 700-800Вт. Бюджет 10к, ищу лучший вариант за эти деньги.

#2 Robotsmarsa

Robotsmarsa
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 28.10.2019 - 19:26

Из более менее достойных можно посмотреть Aerocool либо Deepcool, первый стоит на рабочем пк, второй на игровом,оба без нареканий работают. Раньше стоял aerocool на игровом, пару месяцев назад перегорел, решил попробовать дип, судить рано, но пока что никаких вопросов по работе нет.

Просмотр сообщенияKeyesydin (27.10.2019 - 01:06) писал:

Собираю себе ПК и нужен блок питания на 700-800Вт. Бюджет 10к, ищу лучший вариант за эти деньги.

#3 Pantomimo

Pantomimo
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 06.11.2019 - 11:13

А что ТС себе за монстра собирает даже интресно, и из выше предложенных я бы все таки внимание больше на deepcool обращал, во первых по ценнику лучше подойдет, во вторых все таки у аэрокула с бп до ксак плюс были вопросы, не знаю поправили или нет, но у некоторых осадок остался, хотя у знакомых все нормально работает

#4 darktren

darktren
  • Консультант

• TORRENT Team
  • 805 сообщений

Отправлено 06.11.2019 - 20:04

Просмотр сообщенияKeyesydin (27.10.2019 - 01:06) писал:

биквайт, энермакс, сисоник

#5 Cap0Ne

Cap0Ne
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08.11.2019 - 14:50

Предложу такие модели, всё таки бюджет хороший и можно подобрать надёжный и качественный вариант. Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W, Deepcool DQ750, be quiet! Straight Power 11 750W, Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold (RGB Sync Edition) 750W все с голдовыми сертификатами, о безопасной работе можно не беспокоиться.

#6 Radik Vaferl

Radik Vaferl
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12.11.2019 - 22:40

Ну, слушай, тут зависит от того, сколько и каких конкретно тебе разьёмов подключения надо и нужен ли вообще сертификат, хотя бы бронзы? Ну, думаю, раз ты не указал про разьёмы, то по стандарту, а раз про сертификаты тоже ни слова, то могу сказать, что тебе Дипкул, Аэркул, Кулер Мастер, они все хороши и у всех огромный ассортимент, разве что ценообразование у всех разное, но это ладно, если тебе подходят эти бренды, то можем более конкретную модель поискать, допустим я сам юзаю модель на 500 вт от дипкула, в принципе, не знаю, что в бп может не устраивать))

#7 Radovrat

Radovrat
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено Вчера, 02:03

Очень мало инфы, по таким данным можно кучу всего насоветовать. Дипкулы подходят всегда и везде, но не факт, что будут лучшими конкретно у автора. Аэрокулы - смотря что брать, в такой монструозной сборке я бы всё же обошёл их. Термалтейк - смотря что, тоже. Про биквайет вообще первый раз слышу, а СиСоник где-то на задворках сознания всплывает, но ничего дельного по ним не скажу

#8 Radik Vaferl

Radik Vaferl
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 09:40

О боже, только не сисоник, что угодно, самый плохой опыт с их комплектующими,биквейт этот тоже первый раз слышу, ну, не знаю, зачем там строго с кулерами? И те и те хороши, но они всё таки как-то лучше желают БП на мощность 400-600, вот там из никто не превзойдет, а на 800 Вт всё таки наверное надо брать дипкулов или ещё какие-нибудь поискать, но типо там надо будет больше бабок тратить, да и автор не уточнил, может он испытывает к ним неприязнь, может у него дипкул был когда-то и теперь он не хочет, фиг его знает, но типо, вдруг он вообще готов рассмотреть китайские варианты от ноунеймов, кто его знает, да и какие может ему важен дизайн БП, фиг его знает

#9 Cap0Ne

Cap0Ne
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено Вчера, 17:21

Просмотр сообщенияRadik Vaferl (14.11.2019 - 09:40) писал:

О боже, только не сисоник, что угодно, самый плохой опыт с их комплектующими,биквейт этот тоже первый раз слышу, ну, не знаю, зачем там строго с кулерами?
Что у вас было с сисоником не так, на мой взгляд не плохие бп выпускают и не знать биквет? Тоже довольна добротная фирма по выпуску комплектующих и могу сказать не из дешёвых. А предлагал я варианта исходя из его бюджета, бюджет не плохой поэтому стоит обратить внимание на качество блока, надёжность и долгую работу, поэтому предлагал варианты только сертификатами и только с голдовыми. Как доказательство почему надо смотреть именно на такого рода бп почитайте обзор на одну из мной предложенных моделейhttps://ru.gecid.com..._dq750-m/?s=all  и убедитесь что у него за свои деньги одни достоинства.

#10 Radik Vaferl

Radik Vaferl
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 23:36

Просмотр сообщенияCap0Ne (14.11.2019 - 17:21) писал:

Просмотр сообщенияRadik Vaferl (14.11.2019 - 09:40) писал:

О боже, только не сисоник, что угодно, самый плохой опыт с их комплектующими,биквейт этот тоже первый раз слышу, ну, не знаю, зачем там строго с кулерами?
Что у вас было с сисоником не так, на мой взгляд не плохие бп выпускают и не знать биквет? Тоже довольна добротная фирма по выпуску комплектующих и могу сказать не из дешёвых. А предлагал я варианта исходя из его бюджета, бюджет не плохой поэтому стоит обратить внимание на качество блока, надёжность и долгую работу, поэтому предлагал варианты только сертификатами и только с голдовыми. Как доказательство почему надо смотреть именно на такого рода бп почитайте обзор на одну из мной предложенных моделейhttps://ru.gecid.com..._dq750-m/?s=all  и убедитесь что у него за свои деньги одни достоинства.
Ну, знаете, как минимум раньше они были не такого уровня, давно с ними не встречался, был у меня бп от сисоников, 2 дня был, но он конечно на 500-600 Вт,  точно уже не вспомню, давненько это было, просто сгорел к чертям, как же я тогда радовался, что остальные коплектующие остались целыми, биквит, это Be quiet? если да, то заберу свои слова обратно, сразу даже не мог вспомнить про них, это реально хорошие комплектующие, так, а на счёт вашего предложения, в принципе посмотрел сайт, отзывы, обзорчиков пару, и в правду хороший бп, термолтейк тоже тот поискал, тоже хорош, хорошие варианты предложили, может даже сисоники сейчас крутые, эх, всё так меняеться... А какой на ваш взгляд будет объективно лучше?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей