Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Назойливые коллекторы

Отправил Эндрю, 26 Март 2011 · 1 767 Просмотров

Мля, как избавится от этих гадов?
Постоянно на мобильный звонит робот и угрожает судом за какой-то долг в 24К за кредит в банке, о котором первый раз слышу. Просят перезвонить на номер, с которого звонят - там два гудка проходит и тишина.
Звонил в банк, 4 сотрудника, которые со мной разговаривали такие же роботы, который мне названивает. Назовите ФИО и номер паспорта  :crazy: Я задолбался каждому объяснять, что меня нет в их гребаной базе, они меня не найдут по ФИО и ищите, млять, по телефону.
По номеру телефона поиска у них нет. Соответственно найти мой номер они не могут. Примите наши извинения  :rolleyes: С горем пополам составили претензию, типа кто-то там коллекторам этим все передаст.
Вроде затихли, сейчас опять началось.
Черного списка в телефоне нет. Может отдать денег им, чтоб отстали?)

мне так из акадо постоянно названивают и требуют отдать им какуюто чёрную коробочку
а я к ним вообще никакого отношения не имею, никогда не подключалась и вообще пошли они нахер
Я тут погуглил, говорят эти пидарасы вообще обнаглевшие - и ночью звонят и утром рано.
У нас же вроде нельзя вобще роботами обзванивать?
Накатай жалобу в банк, в потребнадзор.
Телефон - это всё хуета. Надо на бумаге заяву оформить.
Передача твоих личных данных каким-то левым педерастам - это серьёзный проёб.
Чо за банк?
Да они собственно ничего кроме телефона не передали. Да и то, им его подсунули.

Blane_Mono (Сегодня, 11:30) писал:

Чо за банк?
http://www.otpbank.ru/
А названивают вот эти суки http://www.russcollector.ru/ru/

Цитата

Да они собственно ничего кроме телефона не передали
А этого достаточно.
Идёшь в отделение отп, топаешь ногой, зовёшь Гаврилу и у него берёшь бумагу и перо, пишешь гневное заявление типа "какая просто нет слов посмела...".
В роспотребнадзор можно позвонить и они объяснят тоже в какую дыру в какой форме бумажку отправить, чтобы в отп тоже порадовались.
Профит!

Этим мудакам всем центробанк лицензии выдаёт - быть может, что куда-то туда нажаловаться можно.
Я в последнее время на всех таких педерастов во все окошки люблю нажаловаться, на все автоответчики всех вышестоящих инстанций надиктовать своё недовольство и писем написать по возможности (жалобные книги - это уже само собой). Где-то через недельку-две они шустро шевелиться начинают))))
йоу, я щас предупредительный сделаю этим коллекторам, потом сразу по всем надзорам рассылкой)
Бл, там голос такой названивает, прям Левитан :)
Когда мне названивали банковские кретины, я сменил номер. Какой негодяй меня заложил не знаю и по сей день.
Ну номер менять не вариант, он у меня слишком давно.
Отзвонились сегодня с коллекторов после письма им. Живым голосом. До этого, когда с банком ругался тоже звонили. Спрашивают не мое ФИО, извиняются и типа "кивают", что номер удалят, ага.
Ну жду, не дай Бог еще один звонок :)
ох блин. берешь и пишешь заявлепние в милицию или в прокуратуру. пусть специальные органы мозг ебут)
первым если считаешь что это мошенники, вторым если считаешь что твои приватные данные БЕЗ твоего ведома передали третим лицам. а вобще банк может приватные данные передавать(ну если у них есть договор с тобой), но только с уведомлением.

Цитата

(ну если у них есть договор с тобой), но только с уведомлением.
В том и дело, что нет никакого договора)
Ну ваще раз нет договора, то у них и нет моих приватных данных?)
Эндрю
ко мне бомж подойдет и продиктует или даст копию твоего паспорта, у меня должен быть с ним или тобой договор, чтоб получить твои данные?

Machinist (30 Марта 2011, 11:20) писал:

Эндрю
ко мне бомж подойдет и продиктует или даст копию твоего паспорта, у меня должен быть с ним или тобой договор, чтоб получить твои данные?
Ну не знаю впринципе, виноват тот, кто банку мой телефон слил.
В том году один долбоеб выложил все мои данные - там и паспорт, и ИНН, места работы, телефоны, вообще все практически.
Я заскринил и в Роскомнадзор отправил. Что характерно - нифига не надо даже юридически заверять страницу (такие конторы есть, но бабла просят много).
Пришел ответ, что административное нарушение выявлено, передано в прокуратуру. Пока они все копались, вышел срок административки))
Правда там и штраф смешной.
Изображение
Изображение

Эндрю (Сегодня, 10:19) писал:

Ну ваще раз нет договора, то у них и нет моих приватных данных?)
значит они их получили незаконно. либо мошенничают

Ksider (Сегодня, 20:36) писал:

значит они их получили незаконно. либо мошенничают
Таак. Список преступлений увеличился)
Что имеем:
- вымогательство с угрозами
- телефонный спам
- передача персональных данных третьим лицам
- незаконное получение персональных данных
В последнем случае, возможно, имело место похищение человека, где он под пытками выдал мой телефон

Эндрю (Вчера, 20:52) писал:

В последнем случае, возможно, имело место похищение человека, где он под пытками выдал мой телефон
возможно имело место даже изнасилование несовершеннолетнего тайландца!!!
кончай платить за телефон пусть подаявца все скопом
убей в себе государство
если номер один и тот же поставь номер в черный список, куча софта есть на эту тему. Если тел. намбер разный тогда попробуй пойти другим путем. Сообщи своему и со звонившего номера оператору связи о данной проблеме. Пусть они разберутся для начала между собой, законен ли этот телефонный терроризм или нет.

С уважением, Денис

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных