Перейти к содержимому

И грустно и смешно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 418 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 22.02.2013 - 13:54

Просмотр сообщенияmoscowit (21.02.2013 - 20:05) писал:

Про остальные современные, неоатеистические ветви чуть позже накидаю.
А пока наслаждайтесь этими "веточками".
не надо, не кидайте))) один черт мимо кассы. или будете утверждать что в верующей среде нет педерастов? а раз есть то как можете писать что атеисты педерасты? я вот не пишу что православные педерасты...но есть педерасты православные))) и атеисты и мусульмане...даже будисты наверняка онанируют))) и что, как это оправдывает бюрократическое ваше отношение к богу? никак.

#62 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 22.02.2013 - 15:16

пользователь московит! вы, если честно, достали своим антисемитизмом. прошу в следующий раз, ссылаясь на еврейское происхождение других пользователей (либо вообще ссылаясь на еврейские корни кого-либо), ясно обосновывать, каким боком это имеет отношение к разделу религия. считайте это требованием модератора, к исполнению обязательным. иначе стану наказывать. не за разжигание, так за оффтоп. а там и до бана недалеко.

#63 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 23.02.2013 - 05:37

Каких пользователей?
Бред сивой кобылы.
К иудеям, и к евреям я отношусь также как и ко всем остальным национальностям.

Просмотр сообщениямамай (22.02.2013 - 13:54) писал:

не надо, не кидайте))) один черт мимо кассы. или будете утверждать что в верующей среде нет педерастов? а раз есть то как можете писать что атеисты педерасты? я вот не пишу что православные педерасты...но есть педерасты православные))) и атеисты и мусульмане...даже будисты наверняка онанируют))) и что, как это оправдывает бюрократическое ваше отношение к богу? никак.
Зачем мне это утверждать?
Вероятно есть и такие болезные, правда в отличие от антиклерикальной группировочки они этим не бахваляться и не выставляют сие на показ как норму. Ибо содомия в христианстве и исламе грех, чего не скажешь про атеизм.

Просмотр сообщениямамай (22.02.2013 - 13:54) писал:

... и что, как это оправдывает бюрократическое ваше отношение к богу? никак.
Что такое "бюрократическое отношение к богу"? :-D

Сообщение отредактировал moscowit: 23.02.2013 - 19:55

#64 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 418 сообщений

Отправлено 24.02.2013 - 07:58

в антиклерикальной группировочке состоят не только атеисты...я бы даже сказал что первый антиклерикал был теист))) вот и ты (я уверен) так же антиклирик))) просто хочется тебе по....писать всякую ахинею.
"бюрократическое отношение к богу" это ваше отношение...а потому не надо задавать лишние вопросы...и так ведь все ясно)))

#65 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 24.02.2013 - 16:29

Сообщение отредактировал moscowit: 24.02.2013 - 18:02

#66 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 24.02.2013 - 18:09

Просмотр сообщениямамай (24.02.2013 - 07:58) писал:

в антиклерикальной группировочке состоят не только атеисты...я бы даже сказал что первый антиклерикал был теист))) вот и ты (я уверен) так же антиклирик))) просто хочется тебе по....писать всякую ахинею.
"бюрократическое отношение к богу" это ваше отношение...а потому не надо задавать лишние вопросы...и так ведь все ясно)))
Конечно не только воинствующие атеисты, но и различного рода неоязычники, сатанисты, воинствующие семиты и проч.(упоминание которых здесь грозит страшным проклятием в виде бана :-D )
Как пример:
http://rusk.ru/st.php?idar=172640

вот и ты (я уверен) так же антиклирик))) просто хочется тебе по....писать всякую ахинею.
Если под клиром подразумевать тех, кого я привел в соседней теме под названием Антиклерикализм ( сообщение от 14.02.2013 - 05:57), то несомненно.

Вот тебе и раз! Взял и очередной раз заклеймил, вместо пояснений. :skull:

#67 orgress

orgress
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 842 сообщений

Отправлено 24.02.2013 - 23:32

Кобель кобеля видит издалека (с) . А кто он, ищущий и везде видящий педерастов, судить тебе, о читатель :)

#68 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 00:07

Просмотр сообщенияmoscowit (24.02.2013 - 18:09) писал:

Конечно не только воинствующие атеисты, но и различного рода неоязычники, сатанисты, воинствующие семиты и проч.(упоминание которых здесь грозит страшным проклятием в виде бана :-D )

1. давайте уж заодно всех проклассифицируем по национальному признаку тоже, что ли? и атеичстов, и сатанистов...
2. воинствующие семиты - это, как я понимаю, ветхозаветные отморозки-националисты, что ли? вырезавшие целые народы по слову вашего милосердного племенного семитского божества?

#69 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 02:15

Просмотр сообщенияджерри (25.02.2013 - 00:07) писал:

1. давайте уж заодно всех проклассифицируем по национальному признаку тоже, что ли? и атеичстов, и сатанистов...
2. воинствующие семиты - это, как я понимаю, ветхозаветные отморозки-националисты, что ли? вырезавшие целые народы по слову вашего милосердного племенного семитского божества?
1. Да нет проблем. Как скажете. Я как раз таки списочек болотных антиклерикалов-русофобов давеча приводил. И националность как раз таки там привалирует одна единственная.
2. Не только. Например вот такие вот:

Еврейского языка (ни иврита, ни языка идиш) я не знаю; кстати, жалею об этом, но нет у меня способностей к языкам, а мой родной язык русский. Казалось бы, я должен был ассимилироваться. Но это совершенно не так , я даже помыслить никогда не мог и не могу об отречении от своего народа.Каковы причины? Сам хорошо не знаю и не понимаю. Конечно, существенны семейные корни, кое-какие еврейские традиции в семье были....

Так или иначе, в силу этих и, возможно, каких-то других мне непонятных причин (а вдруг дело в генах, их роль до конца еще не ясна), я являюсь, так сказать, носителем еврейского национального чувства.
http://www.sem40.ru/...-dir/74045.html

С такими вот:
Проведенный анализ позволяет выявить мировоззренческие взгляды В. Гинзбурга и соответствующий им его моральный облик. В. Гинзбург по своим мировоззренческим взглядам является радикальным либералом, космополитом и антипатриотом в России, секулярным пантеистом в духе спинозизма и агрессивным еврейским националистом.
http://rusk.ru/st.php?idar=113397

...вырезавшие целые народы...

Это, к примеру, вот этих что ли?

Побеждённые аммонитяне платили дань победителям, но окончательно не покорились и при удобных случаях прибегали к мести.
Так, они помогали ассирийцам при разрушении Израильского царства (до 720 г до н.э.) и халдеям при уничтожении Иудейского царства ; когда Гедали стал собирать вокруг себя остатки разгромленного народа, Ваалис, царь аммонитян, подослал к нему убийц  и после его убийства скрыл их у себя. Далее, аммонитяне были в числе враждебных народов, противившихся реставрации Ирусалима, по возвращении евреев из Вавилона и сражались с евреями еще во время  Макавеев.

....по слову вашего милосердного
Прежде всего справедливый, раз установил суровые законы именно для семитских племен.

А вот Новый Завет дал уже для всего человечества (нет ни эллина, не иудея...), отменив "око за око" :3:

...племенного семитского божества?
Немного не так. Создателя всего.

Просмотр сообщенияorgress (24.02.2013 - 23:32) писал:

Кобель кобеля видит издалека (с)
Джерри, ваша аватарка на сие может обидится. :15:

Сообщение отредактировал moscowit: 25.02.2013 - 02:26

#70 orgress

orgress
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 842 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 10:15

Мда, всю тему загадил ушлепок. Бирюлевский блаженный.
Пора бы уж вернуть повсеместное использование данного термина("блаженный") в обиход. А то психи нынче не по больницам обитают, а по улицам гуляют, да по дорогам ездят. Не лечат их. Дорого. Да и трудно в психушку засадить.

Жуткий батхерд у блаженного, когда он ненавидит евреев же и поклоняется еврею же :) Вот от того и заcрал всю тему "жидами", "педерастами" и пр.

И от того и рождаются лулзы, что "жители Галилеи" вовсе не евреи ;)

Сообщение отредактировал orgress: 25.02.2013 - 10:16

#71 Jima

Jima
  • Пользователь

• Пользователь
  • 225 сообщений
  • Интересы:Дети в школу собирались...мылись, брились, похмелялись

Отправлено 25.02.2013 - 12:34

Особенно учитывая что Еврею, у котором сами евреи даже не знают:)

#72 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 418 сообщений

Отправлено 02.03.2013 - 17:08

Церковь переиздала учебник по "православной биологии" под редакцией академика Алтухова, в котором отрицается эволюция

http://txt.newsru.co...11/biology.html

#73 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 02.03.2013 - 17:15

печалька само по себе, но важнее другое: он может быть принят в системе образования? то есть одобрен ли министерством образования?

#74 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 418 сообщений

Отправлено 02.03.2013 - 17:26

Просмотр сообщенияджерри (02.03.2013 - 17:15) писал:

печалька само по себе, но важнее другое: он может быть принят в системе образования? то есть одобрен ли министерством образования?
нет не одобрен...но разве сей факт остановит рпц? вот так опорочить имя алтухова...

Сообщение отредактировал мамай: 02.03.2013 - 17:27

#75 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 02.03.2013 - 17:47

я уже как-то писал о другом церковном приколе. есть такая детская книжка, называется "Крайний случай". книжка великолепная, читал и перечитывал в детстве.

вот ее переиздали в 2010 в белорусской ПЦ с такой вот аннотацией:

"Повесть-сказка замечательного детского писателя Ильи Туричина рассказывает о подвигах русского богатыря — солдата Ивана в Великой Отечественной войне. Мужественно сражался Иван против фашистов, дошел до Берлина и спас от смерти маленькую немецкую девочку. Всю войну он берег краюшку хлеба, испеченного матерью. А самого Ивана хранила от вражеских пуль чудотворная икона Пресвятой Богородицы."

я нужное выделил :smile:
думаю, будет лишним уточнять, что в оригинале ничего подобного в книге не было.
хотя православные наверняка скажут, что это автор так замышлял, но суки-коммуняки не позволили бы издать. а автора, к сожалению, уже не спросишь. теперь его имя все стерпит...

к сожалению, текста новой версии не нашел. а то бы поржали.

а вот не смешное.
искал таки текст, нашел вот такое из православного книжного обозрения 2010 года:

Цитата

В ходе пре-
зентации Владимир Грозов
поделился с собравшимися лю-
бопытными фактами, касаю-
щимися судьбы этой повести:
– В советское время книга
переиздавалась не один деся-
ток раз. Тогда речь, конечно,
не шла о духовности. Мы свя-
зались с родственниками ав-
тора и узнали, что он был
верующим человеком. Илья
Туричин во время войны че-
тыре года служил в пехоте.
Мать точно так же благосло-
вила его – но не хлебом, а ико-
ной. Кстати, в советском
варианте «Сказа» Иван гиб-
нет от выстрела в спину. Нам
показалось это слишком тра-
гичным, и при переиздании мы
изменили концовку – в нашей
книге герой остается жив.
у меня из всех слов одно только осталось:
вот дерьмо!

#76 habalgarmin

habalgarmin
  • мизантроп интернационалист

• Динозавр Форума
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:кино,книжки,музыка,...

Отправлено 02.03.2013 - 19:08

Просмотр сообщениямамай (02.03.2013 - 17:08) писал:

Церковь переиздала учебник по "православной биологии" под редакцией академика Алтухова, в котором отрицается эволюция

этой новости два года. я уж думал, что что-то опять стряслось...
в своё время почитал и про Алтухова и про не к ночи помянутого - вертьянова.
Алтухов рецензентом и (а по большому счёту и противником эволюции) назван совершенно напрасно.

Просмотр сообщенияджерри (02.03.2013 - 17:47) писал:

искал таки текст, нашел вот такое из православного книжного обозрения 2010 года:

Цитата

Тогда речь, конечно, не шла о духовности.
написали бы уж прямо: "тогда, конечно, такое  понятие как 'добро' отсутствовало".
тьфу...

#77 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 03.03.2013 - 03:15

Просмотр сообщениямамай (02.03.2013 - 17:08) писал:

Весьма громкое и такое же лживое название на израильском сайте.
Не ЭВОЛЮЦИЯ, а теория происхождения видов, т.н. неодарвинизм, макроэволюция, которая по сути является вымыслом..

у меня из всех слов одно только осталось:
вот дерьмо!
А у вас иных и никогда и не было, когда дело касается чуждого вашему мировоззрения.
Ничего нового и удивительного, все в русле воинствующего безбожия.

"Почему я верю? Потому что во время войны, даже не на фронте, а в тылу или в оккупации как случилось со мной, другой надежды у человека нет, кроме как на Бога. И я могу Вам сказать, что тогда практически все были верующими.
Георгий Гречко (дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт)
http://www.newizv.ru...ij-grechko.html

а вот не смешное.
Ссылчку умолчали скромненько.
А хотелось бы все-таки взглянуть на оригинальчик, а не пересказ.
Ни  гугл, ни яндекс этот текст не находит. :3:

к сожалению, текста новой версии не нашел. а то бы поржали.
Сплошные дарвинизмы.

толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ефремовой

ржание - средний род
- - - 1) Крик лошади.
- - - 2) в переносном значении разговорная форма -сниж. Чрезмерно громкий, несдержанный смех, хохот.

А ведь сколько раз пояснялось, что ваше эмоциональное состояние вряд ли кому здесь интересно.
И снова "не в коня корм..."

Сообщение отредактировал moscowit: 03.03.2013 - 03:16

#78 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 03.03.2013 - 14:48

Просмотр сообщенияmoscowit (03.03.2013 - 03:15) писал:

Ссылчку умолчали скромненько.
А хотелось бы все-таки взглянуть на оригинальчик, а не пересказ.
Ни  гугл, ни яндекс этот текст не находит. :3:
на другом компе лежит. выложу. а если выложу, признаете, что были неправы? )))
а иначе ищите сами. вы ж поисковиками хорошо пользуетесь!
к слову, вы сами подтверждайцте вначале свои утверждения. баш на баш, как говорится. я вам ссылочку, вы мне - ссылочку на доказательства богодухновенности Библии?

#79 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 03.03.2013 - 16:23

Просмотр сообщенияджерри (03.03.2013 - 14:48) писал:

на другом компе лежит. выложу. а если выложу, признаете, что были неправы? )))
а иначе ищите сами. вы ж поисковиками хорошо пользуетесь!
к слову, вы сами подтверждайцте вначале свои утверждения. баш на баш, как говорится. я вам ссылочку, вы мне - ссылочку на доказательства богодухновенности Библии?
Признаюсь, что не нашел ссылочку и спросил ее у вас.

Просмотр сообщенияджерри (03.03.2013 - 14:48) писал:

. я вам ссылочку, вы мне - ссылочку на доказательства богодухновенности Библии?

http://azbyka.ru/dic...sanie-all.shtml

#80 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 03.03.2013 - 17:30

простите, часовое видео не засмотрю... никак. почитал бы с удовольствием, правда. а видео - нет, извините. увы, плохо с видео воспринимаю, если большой ролик и много воды. а ее там наверняка много, иначе тезисно уложились бы минут в 10.

#81 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 474 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 03.03.2013 - 17:36

Просмотр сообщенияджерри (03.03.2013 - 17:30) писал:

простите, часовое видео не засмотрю... никак. почитал бы с удовольствием, правда. а видео - нет, извините. увы, плохо с видео воспринимаю, если большой ролик и много воды. а ее там наверняка много, иначе тезисно уложились бы минут в 10.
-задаться надо и вопросом-а смотрел ли человек опубликовавший ссылку на ролик сам ролик полностью?

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 03.03.2013 - 19:04

#82 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 03.03.2013 - 17:51

не, я конечно попытаюсь. если осилю - там и поспрашиваю )))

#83 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 04.03.2013 - 08:01

Просмотр сообщенияджерри (03.03.2013 - 17:51) писал:

Осильте вначале ссылочку на то, что привели ранее.

P.S, Форум глючный до безобразия.
Множество сообщений не отправляется.

Сообщение отредактировал moscowit: 04.03.2013 - 08:01

#84 orgress

orgress
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 842 сообщений

Отправлено 04.09.2013 - 11:59

http://lifenews.ru/#!news/118734

Цитата

Священнослужители освятили территорию в 100 квадратных метров с борта самолета-амфибии. Для этого батюшкам потребовалось восемь тонн освященной воды, заправленной в специальный резервуар борта Бе-200.

Воздушный крестный ход, посвященный 70-летию освобождения Таганрога и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, был совершён над Таганрогом и Неклиновским районом.

Впервые в истории Ростовской области представители РПЦ совершили обряд крещения в небе на высоте 200 метров над землей.
Где еще найдешь столько идиотов?

#85 moscowit

moscowit
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 564 сообщений

Отправлено 04.09.2013 - 20:37

Просмотр сообщенияorgress (04.09.2013 - 11:59) писал:

Где еще найдешь столько идиотов?
Обычно на нарах, за:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
http://www.ukru.ru/code/10/282/

#86 orgress

orgress
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 842 сообщений

Отправлено 04.09.2013 - 22:26

Первый идиот откликнулся.
Кто еще?

#87 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 279 сообщений

Отправлено 05.09.2013 - 12:36

Пусть я буду третьим.

Смеяться  над тем , чего не понимаете - не признак ума.

#88 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 05.09.2013 - 13:10

Просмотр сообщенияmoscowit (25.02.2013 - 02:15) писал:

А вот Новый Завет дал уже для всего человечества (нет ни эллина, не иудея...), отменив "око за око" :3:

Доказательство богодуховенности Библии находятся в Ветхом Завете. От пророков, обладавших ВИДЕНИЕМ, которые в Завете Новом отсутствуют , а по вопросу видения у Христианства позиция была однозначна, костры инквизициии и проповеди о бесах и лукавом. Даже в разделе от православновоцерковленныхестественно многократно высказывалось с мнениями своих батюшек. Там требуется другое, "блаженны не видевшие, а уверовавшие, истинно, истинно говорю вам....". А сколько в мой адрес тут летело)))

Кто там и что отменял, вопрос еще.)
От слов этих вот Элои, элои, ламма савахфани - давно открещиваются.

Их как бы нет в Библии для православных.

Как и этих тоже - если кто не возненавидит, не может быть моим учеником.

Просмотр сообщенияджерри (03.03.2013 - 17:51) писал:

Хмм..

А вот эти "праведники-угодники" всякие, которые там чего-то дают, потому их только и просят о благах этих, об успехе, выгоде, здоровье, для того и ходят там лишь.

Эти слова Нового Завета - Изменили славу нетленного Бога на славу тленного человека.

Так вот эти многочисленные, "одарятели" для грешников и рабов (ну, сие там и прописано и один рефрен у попов)..
Обвешали всё уже, за 2000 лет только новые прибавлялись...

Эта вот система , служба в храме, момент и жесты собирание праны, спиной к толпе..

Установка на каких-то мучеников, которые должны мучаться и умереть для грешников и рабов ничтожных, чтобы им подавать по просьбам?

НАРУШЕНИЕ

Если есть такое, стереть в прах, пыль.

Хех.. как раз по словам  взаимно. Вот этим - если какой город или дом изгонит вас, отряхните прах его с ног ваших и идите в другой.

Там этот равнодушный поп был тогда и толпа злобных набросившихся старух тоже.....

А ваши тут диагнозы, кто какое чего, псих или к специалистам кому надо , мне это всё...  Как и сии конторы вседобра просветленного со злобными рылами , следящие, чтобы кто-то не снял очки иллюзий и лжи и оставался на их уровне , такие же равнодушные "диагносты" и гонящие - туда же.

Потому что если кто-то обнаружит нарушение......)))

Двое при жерновах, одна берется, другая оставляется?
Символ Инь-Янь?

Черное почему-то в белом, а белое в черном?

Мандорла, белое в черном...
Толпа каких-то праведников, все в белом...

Всю жизнь вокруг эти "лучше знающие, лучше видящие, что есть правильно, праведно и как жить надо, для кого и чего... раздай нищим...

Подсадка -внедрение......

Белая моль..... моль, которая пачкает белым... толпы просветлятелей вокруг погрязших во тьме, неправильно живущих))

Стереть в пыль.....

Именно.

Изображение

Ножички подкладываемые этими "домашними" с земелькой с могил своих угодников-праведников по "советам  православных целителей" и с одобрения попов своих по словам вот этим - и враги человеку домашние его?

В Ветхом Завете слова такие есть.

Не желай , не делай другому того, чего себе не пожелаешь!

Сообщение отредактировал Maggedo: 05.09.2013 - 18:39

#89 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 05.09.2013 - 13:43

На днях листаю предложения о продаже, заглядывают, ты что тут смотришь?
Да вот, дом нравится, причал есть даже личный, пляж.. здорово..

Да нечего тут время тратить, мы всё равно так жить не будем!

Ну... вы - точно не будете......)

Сообщение отредактировал Maggedo: 05.09.2013 - 18:37

#90 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 418 сообщений

Отправлено 05.09.2013 - 13:58

Просмотр сообщенияHappyBrain (05.09.2013 - 12:36) писал:

Пусть я буду третьим.

Смеяться  над тем , чего не понимаете - не признак ума.
я вот не понимаю почему ты еще не нарах как предлагает московит? ума нет совсем)))

Просмотр сообщенияmoscowit (25.02.2013 - 02:15) писал:

христос? ...он же не отменял а исполнял по его же словам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей