Перейти к содержимому

- - - - -

Письма, которые вам помогли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kamishylik

Kamishylik
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 19.04.2012 - 15:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня я хочу поделиться с вами письмом, которое помогло мне разобраться в своих чувствах и поменять жизненноважное решение. 6 лет у меня были отношения с парнем, которого я безумно любила, но эти отношения были обречены на 100%, мы начали встречаться с 17 лет и теперь нам по 23. За этот период мы друг другу несколько раз изменяли, дрались, ссорились, мирились. Но каждое примирение давалось все сложнее и сложнее. Я всегда знала и верила в то, что он меня любит, в общем то как и я. И тут я от него ушла, ушла сознательно, в голове крутились мысли, что мы сможем быть вместе если что вдруг. И как то раз, во время очередной "ломке" по нему я написала письмо, содержание, которого приведено ниже. Дык вот, дорогие форумчане, пока я писала письмо, много мыслей проносилось в моей голове, и в конечном итоге по мере написания письма решение вернуться сменилось на кое-что другое. Это письмо очень помогло мне разобраться в себе. Я воспряла духом. Все, у кого есть проблемы в личной жизни рекомендую излагать письменно свои мысли хотя бы в дневнике, и это действительно помогает!
То самое письмо:

"Ты был свидетелем моей юной жизни. Я так часто пыталась удержаться за всё хорошее, что у нас было, а именно, за юношескую, страстную, самую яркую любовь, за самые волнительные впечатления. Столько раз мы возвращали друг друга, сколько попыток нам давала судьба, но все тщетны.Ты знаешь, место "для боли" в моем сердце исчерпалось, эта боль каждый раз растекается по моей душе. Каждый раз я заново прокручиваю все воспоминания в своей голове - учащается пульс, и каждая клетка моего тела наполняется страданием. За ссору я худею на 5 кг, разве можно так истощать организм! С меня хватит. Я готова к новой жизни, к новой любви. Весна заново вдохнула в меня веру в существование родственной души. Сознание того, что "единственный" где-то рядом помогает мне жить. Я чувствую, что он ищет меня, и если бы он знал, что сердце моё в смятении, он бы поспешил на помощь, но пока мы только чувствуем друг друга, но скоро я буду его и видеть и слышать и ощущать. Я хочу дарить любовь и радость тому, кто сделает меня счастливой. Я благодарна богу за то, что он подарил мне жизнь и моё мироощущение!"

Мне также было бы интересно почитать Ваши письма, ведь именно письмо так глубоко трогают людей)

#2 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 27.04.2012 - 22:59

Сегодня я в очередной раз похоронил свои чувства к Зине из соседнего подъезда, с которой мы так любили под шум дождя за окном и шансон Петлюры опрокинуть рюмочку-другую. Но уже лет 5 как ее нет в живых. Она по сей день будоражит мне кровь и я достаю своего бойца, что бы почтить ее память. Она так любила наблюдать за мной и вот сейчас я думаю о ней и мне немного грустно. За окном льет дождь, позеленело небо, унылый голубь барабанит в оконное стекло, словно хочет сказать: "Медвежонок, впусти меня, это ведь я, твоя Зина!". Она так любила меня называть своим медвежонком за любовь к Медовухе... Последняя рюмка конька исчезла в гортани, оставив предательский след удушья и боли. Но вот сейчас, заняв у соседа пару сотен, я по настоящему понял, что счастлив! Поскольку снова могу ощутить прилив бодрости в этот дождливый день. И что это я о Зине то собственно?! Позвонил Ленке, уже строгает бутерброды и достала банку огурцов с селедкой...жизнь продолжается. Пока есть добрые люди, моя вера в светлое будущее никогда не умрет!

За ваше здоровье!

#3 Kamishylik

Kamishylik
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28.04.2012 - 12:39

Как вариант, почему бы и нет :)
Главное чтоб за Ваше здоровье :)

#4 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 28.04.2012 - 16:02

Просмотр сообщенияKamishylik (28.04.2012 - 12:39) писал:

Как вариант, почему бы и нет :)
Главное чтоб за Ваше здоровье :)
Благодарю, Барышня! Вы очень милы!

#5 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 11.09.2014 - 00:39

Однажды помогло письмо....когда закончилась туалетная бумага, я его пустил в расход. Очень спасло ситуацию! Прочел и отправил по назначению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей