Перейти к содержимому

- - - - -

ЕСТЬ ИДЕЯ. Для нас.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#61 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 10:35

Хорош флудить, все готовтесь контрольный отпис)))) в четверг

#62 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений
  • Интересы:хоккей, стратегические комп.игры, внешняя политика, военная история, СТРАХОВАНИЕ

Отправлено 14.08.2007 - 10:40

Просмотр сообщенияShelby (14.8.2007, 11:30) писал:

Упс. :)  Господин желает продолжить пари и сделать ставки? Оооо! Призрак потерянного праздника становится всё более отчётливым.  :)
Ок.
2 штуки баксов, С Тебя, если тот, кого ты опознал по фото и я = совершенно разные люди? Я совершенно серьёзно. За 2 косаря - я выделю время для присутствия на любом пойнте!

Согласен? Кто разобъёт?  :P

Я действительно серьёзно. Или ты предпочитаешь "будешь считаться пустомелей"? :P

я уже понял , какой ты жучила.Кроме того-я видел некоего человека всего один раз в полутьме и вряд ли опознаю. так что давай второй раз увидимся на следующем сборе Центела:P)

Добавлено: 14.08.2007 - 11:41

Просмотр сообщенияКтонибудь (14.8.2007, 11:35) писал:

Хорош флудить, все готовтесь контрольный отпис)))) в четверг

а почему?? ведь до 25-го чилса ещё далеко.

#63 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 10:53

в четверг перед 25

#64 PSYpeople

PSYpeople
  • :::ПочЁтный АдвОкат:::

• Пользователь
  • 3 356 сообщений
  • Интересы:Direct public relation in open-air market

Отправлено 14.08.2007 - 10:57

МАГ, походу, кроме армии и флота больше никому не доверяет :)
Сории :P :)

#65 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений
  • Интересы:хоккей, стратегические комп.игры, внешняя политика, военная история, СТРАХОВАНИЕ

Отправлено 14.08.2007 - 11:28

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 11:57) писал:

МАГ, походу, кроме армии и флота больше никому не доверяет :)
Сории :P :)

это к чему? не понял.лучше б объяснил-почему увиливаешь?мы же не из тебя шашлык хотим сделать:P) а атк-познакомиться.и как тебе песенка,которую я тебе по аське сбросил?

#66 Shelby

Shelby
  • ...

• Power User
  • 2 618 сообщений
  • Интересы:Находятся далеко отсюда

Отправлено 14.08.2007 - 11:32

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 11:40) писал:

я уже понял , какой ты жучила.
МАГ, я с тя фигею. Сначала - чуть ли не "мамой" клялся, а теперь "я видел некоего человека всего один раз в полутьме и вряд ли опознаю" :) Ты меня ещё "русофобом", для кучи, назови, давай - я привык! Изображение
Вон, Ктонибудь - сразу всё усёк и занялся "Призывами к порядку".  :) Хотя тут всё в рамках и никакого флуда: Ищем источник финансирования Мега Пойнта "Политики унд Экономики".

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 11:40) писал:

Так что давай второй раз увидимся на следующем сборе Центела:P)
БЭсплатно?  :P Не, я уже почувствовал вкус денег и дикой оргии, на мелочи не размениваюсь.  :P
Так что - передавай привет Монстеру, можешь называть его как угодно, на использование моего "бренда" - я тебе разрешение даю (при условия отчисления лицензионных сборов). :D

#67 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 11:38

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 12:28) писал:

это к чему? не понял.лучше б объяснил-почему увиливаешь?мы же не из тебя шашлык хотим сделатьwink.gif) а атк-познакомиться.и как тебе песенка,которую я тебе по аське сбросил?
Это я про Шелби Жучилу :)
И я не увиливаю. Просто, во-первых, шашлык в коломенском и тусовки у костра не мое. По мне лучше где нить в кафе посидеть или на крайняк на даче. Во-вторых я после завтра улетаю в Китай и вернусь через три недели. Так что как нить в другой раз :P
А аська у меня сменилась, МАГ. По-этому выкладывай песенку в ЛС или сюда :)

#68 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 11:38

Просмотр сообщенияShelby (14.8.2007, 12:32) писал:

МАГ, я с тя фигею. Сначала - чуть ли не "мамой" клялся, а теперь "я видел некоего человека всего один раз в полутьме и вряд ли опознаю" :) Ты меня ещё "русофобом", для кучи, назови, давай - я привык! Изображение
Вон, Ктонибудь - сразу всё усёк и занялся "Призывами к порядку".  :) Хотя тут всё в рамках и никакого флуда: Ищем источник финансирования Мега Пойнта "Политики унд Экономики".
БЭсплатно?  :P Не, я уже почувствовал вкус денег и дикой оргии, на мелочи не размениваюсь.  :P
Так что - передавай привет Монстеру, можешь называть его как угодно, на использование моего "бренда" - я тебе разрешение даю (при условия отчисления лицензионных сборов). :P

у тебя смотрю хорошее настроение.ты ведь не русофоб,не примазывайся к этому малопочтенному званию.А источник финансирования-наверное с носа.либо пусть нам ПСИ  субсидию выделит за счёт ЦРУ

насчёт тебя-у меня слух хороший и память.поэтому я чётко запомнил ситуацию.А вот зрение слабовато.так что поэтому и написал-мол вряд ли опознаю.Кстати-если ты живёшь рядом, можн оувидется.и я тогда точно скажу-ты это или не ты был

#69 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 11:42

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 12:38) писал:

либо пусть нам ПСИ субсидию выделит за счёт ЦРУ
МАГ, субсидию эту придется отработать. Готов? :) :)

#70 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 11:45

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 12:38) писал:

Это я про Шелби Жучилу :)
И я не увиливаю. Просто, во-первых, шашлык в коломенском и тусовки у костра не мое. По мне лучше где нить в кафе посидеть или на крайняк на даче. Во-вторых я после завтра улетаю в Китай и вернусь через три недели. Так что как нить в другой раз :P
А аська у меня сменилась, МАГ. По-этому выкладывай песенку в ЛС или сюда :)

насколько я понял-шашлык покупной будет и костра не будет.
раз улетаешь-дай нам денег на гулянку.тыщи 2 в самый раз.тебе же не жалко для нас?а мы тебя помянем добрым словом

#71 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 11:52

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 12:45) писал:

насколько я понял-шашлык покупной будет и костра не будет.
раз улетаешь-дай нам денег на гулянку.тыщи 2 в самый раз.тебе же не жалко для нас?а мы тебя помянем добрым словом
МАГ, а бесплатно не помяните добрым словом? Что то дорогие у тебя добрые слова, однако :)

#72 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 11:57

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 12:42) писал:

МАГ, субсидию эту придется отработать. Готов? :P :)

ну я думаю ты нахорошем счету.вон постоянно нам тут американскую пропаганду пытаешься впарить. мы же копейки просим

Добавлено: 14.08.2007 - 12:58

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 12:52) писал:

МАГ, а бесплатно не помяните добрым словом? Что то дорогие у тебя добрые слова, однако :)

нет.на это мы вряд ли пойдём.ты ж пойми-ну какое доброе слово можно сказать про американског оагента влияния?одна нецензурщина.а так за субсидию-всегда пожалуйста

#73 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 12:04

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 12:57) писал:

ну я думаю ты нахорошем счету.вон постоянно нам тут американскую пропаганду пытаешься впарить. мы же копейки просим
Да на каком хорошем? Нам уже почти 20 лет не платят зарплату... представляешь?! :)
Как прилечу из Поднебесной- пойдем с Ротмистром митинговать к юсовскому посольству :)

#74 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 12:33

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 13:04) писал:

Да на каком хорошем? Нам уже почти 20 лет не платят зарплату... представляешь?! :)

ну ты как ребёнок.Тут главное-под каким соусом.ТЫ своим кураторам скажи-для на пропаганду общечеловеческих идей и идеалов демократии среди отсталых и идеологически враждебных представителей московской молодёжи старшего возраста.Тебе там кучу денег дадут! а ты из-за каких -то жалких пары тыщ напрягаешься.

#75 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 12:37

МАГ, у тебя если ты истинный Патриот кусок, купленный на деньги ЦРУ, должен поперёк горла встать.
Задохнёшься не ровен час...
:)

#76 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 12:46

Просмотр сообщенияScorpie (14.8.2007, 13:37) писал:

МАГ, у тебя если ты истинный Патриот кусок, купленный на деньги ЦРУ, должен поперёк горла встать.
Задохнёшься не ровен час...
:)

нет. не важно, какого цвета кошка,главное чтоб ловила мышей.если все будут довольны-какая разница,откуда деньги?

#77 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 12:49

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 13:33) писал:

ну ты как ребёнок.Тут главное-под каким соусом.ТЫ своим кураторам скажи-для на пропаганду общечеловеческих идей и идеалов демократии среди отсталых и идеологически враждебных представителей московской молодёжи старшего возраста.Тебе там кучу денег дадут! а ты из-за каких -то жалких пары тыщ напрягаешься.
МАГ, там такое тоже не прокатит. Кто будет пропагандировать? Если я, то они в курсе, что у меня "командировка" в Китай. Если ты, то тогда тебе придется завербоваться в агенты на время. Вобщем подъезжай на Большой Девятинский. Я их предупрежу :)

#78 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 12:58

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 13:49) писал:

МАГ, там такое тоже не прокатит. Кто будет пропагандировать? Если я, то они в курсе, что у меня "командировка" в Китай. Если ты, то тогда тебе придется завербоваться в агенты на время. Вобщем подъезжай на Большой Девятинский. Я их предупрежу :)

ну придумай что-нибудь.скажи-пропаганду будет вести завербованный твой личный агент.мало тут чтоли кроме тебя агентов?ая никак не могу, ты что..я же в это не верю.

#79 Shelby

Shelby
  • ...

• Power User
  • 2 618 сообщений
  • Интересы:Находятся далеко отсюда

Отправлено 14.08.2007 - 12:58

Скорпи, я кажется понял, почему в "Мэ & Жо" стало "скучно"! :)
Просто все Аццкие Жгуны - переехали сюда! :)

#80 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 13:09

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 13:58) писал:

ну придумай что-нибудь.скажи-пропаганду будет вести завербованный твой личный агент.мало тут чтоли кроме тебя агентов?ая никак не могу, ты что..я же в это не верю.
У меня нет личных агентов. Работаю на самой низкой должности :)
Могу тебя завербовать, может повысят :)
Тогда праздник гарантирую! :P

#81 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 13:18

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 14:09) писал:

У меня нет личных агентов. Работаю на самой низкой должности :)
Могу тебя завербовать, может повысят :)
Тогда праздник гарантирую! :P

ну как нет-скажи, что есть!это ведь трудно проверить.скажи-во избежание утечки информации не могу раскрыть своих людей,в общем не тушуйся.
я на янки работать не могу=органически их не люблю.

ты вот всё отговорки придумываешь.попробй попрjосить денег на мероприятие.уверен-не откажут.раз уж на оранжевых прелестматиков дали-на нас-то дадут без звука

Сообщение отредактировал МАГ: 14.08.2007 - 13:19

#82 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 13:29

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 14:18) писал:

ну как нет-скажи, что есть!это ведь трудно проверить.скажи-во избежание утечки информации не могу раскрыть своих людей,в общем не тушуйся.
я на янки работать не могу=органически их не люблю.

ты вот всё отговорки придумываешь.попробй попрjосить денег на мероприятие.уверен-не откажут.раз уж на оранжевых прелестматиков дали-на нас-то дадут без звука
Проверить легко. У нас в разведке мало того, что врать не принято, так и служба собственной безопасности не дремлет: спутники на орбитах, специальные стрекозы-микрокамеры и т.д. и т.п. Так что обман не прокатит, МАГ. Придется тебе или Шимпу вести подрывную деятельность во время   этого шашлычного мероприятия :) Просто так деньги даже оранжевым маразматикам не дают :)

Сообщение отредактировал PSYpeople: 14.08.2007 - 13:29

#83 МАГ

МАГ
  • Планета Динамо

• Пользователь
  • 3 250 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 13:31

блин.ну ты ленивый. тебе столько идей подбросил.можешь сказть-нужны деньги на вербовку.а получится или нет-это уж как фишка ляжет. сума мелкая-её выделят и не заметят.

#84 PSYpeople

PSYpeople

• Пользователь
  • 3 356 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 13:40

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 14:31) писал:

блин.ну ты ленивый. тебе столько идей подбросил.можешь сказть-нужны деньги на вербовку.а получится или нет-это уж как фишка ляжет. сума мелкая-её выделят и не заметят.
МАГ, все твои идеи не стоят ломаного цента. Нужен реальный человек, который присягнет в верности Америке и её разведке перед председателем агентства ЗАО "Влияние". Пока не будет кадра - не будет денег. На вербовку нам расходы не оплачивают. Мы даже российские секреты за свой счет на мобиле передаем за океан :)

#85 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 20:47

Просмотр сообщенияМАГ (14.8.2007, 14:18) писал:

PSY, предлагаю купить МАГу пива за "ЦРУ"шный счёт и раз и навсегда записать его в помаранчевые :)

#86 Dim

Dim
  • Да

• Power User
  • 1 848 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 22:14

всё, теперь могу точно сказать что не буду, уезжаю нафик до декабря
удачно побухать! ))

#87 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 14.08.2007 - 22:28

Просмотр сообщенияPSYpeople (14.8.2007, 14:40) писал:

МАГ, все твои идеи не стоят ломаного цента. Нужен реальный человек, который присягнет в верности Америке и её разведке перед председателем агентства ЗАО "Влияние". Пока не будет кадра - не будет денег. На вербовку нам расходы не оплачивают. Мы даже российские секреты за свой счет на мобиле передаем за океан :)

и мне и мне купите , я даж , что я даж  , вас поддержу на шашлыках , буду квакать о бесчеловечном кровавом сталинском режиме , и о светлом будущем которые принесут нам носители кока колы

#88 Monster

Monster
  • Забанен за спам

• Пользователь
  • 224 сообщений
  • Интересы:http://centel.ru/forums/index.php?showtopic=597&view=findpost&p=14054

Отправлено 15.08.2007 - 01:56

В общем так.
Бегло просмотрев все это скопище флуда (Гваделупы на вас, блин, нет) я так особо и не понял, что к чему, но могу с уверенностью заявить, что на этой фотографии есть я. К Магу подходил: интресно было посмотреть, что называется "вживую", как представлялся не помню. Но абсолютно точно представляться как Шелби я не мог, потому как на тот момент скорее всего о нем даже не слышал. Да, это я как истинный идиот ходил с бейджиком "здесь могла быть ваша реклама" и еще с кучей других. Короче говоря, если мне кто объяснит, что вообще происходит, буду признателен.
ЗЫ Я не понял, что это за бабки и почему, но я по любому в доле :)

#89 schimp

schimp
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 423 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 05:36

Просмотр сообщенияDim (14.8.2007, 23:14) писал:

всё, теперь могу точно сказать что не буду, уезжаю нафик до декабря
удачно побухать! ))
Удачной охоты на украине :)

#90 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 07:45

Просмотр сообщенияschimp (15.8.2007, 6:36) писал:

Удачной охоты на украине :)
Шимп, главная проблема прокремлёвских обывателей - это что они как фсигда нефтеме :)
Дим по России зажигать будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей