Перейти к содержимому

Все на юг! Презентация «Форума малой авиации» (3-5 июня 2011, г. Ростов-на-Дону)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dnebo

dnebo
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 12:00

С 3 по 5 июня 2011 года НКП «Аэроклуб «Доступное небо» проводит презентацию нового проекта - «Форум малой авиации».
Данная презентация будет служить подготовительным этапом в проведении  первого в России «Форума малой авиации», который пройдет с 31 мая по 3 июня 2012 года.
Официальная поддержка: Федеральное агентство воздушного транспорта, Администрация Ростовской области.
Место проведения: ст. Ольгинская Ростовской области (7км от Ростова-на-Дону), территория НКП «Аэроклуб «Доступное небо».
Непосредственно на территории аэроклуба будет задействована взлетно-посадочная полоса размером 800х40 м2 с грунтовым покрытием.
В рамках презентации Форума предусмотрено проведение деловой программы (конференции, брифинги, круглые столы и т.д. с участием всех заинтересованных сторон по актуальным вопросам отрасли), выставка авиационной техники малой авиации и комплектующих, перелет группы воздушных судов (самолетов/вертолетов) из Ростова-на-Дону в п. Псебай (Краснодарский край).

К участию в презентации «Форума малой авиации» приглашаются владельцы и пользователи воздушных судов малой авиации, а также все заинтересованные лица. Персоналом аэроклуба осуществляются встреча, заправка ВС, трансфер, размещение в гостинице. Стоянка и охрана ВС бесплатна.

Более подробную информацию можно получить по тел.:  +7 (863) 263-41-46, +7-918-555-93-55, e-mail: dnebo@mail.ru или на сайте www.dnebo.ru.

#2 Kondor

Kondor
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 065 сообщений

Отправлено 05.04.2011 - 12:12

Далековато  :)  А поприсутствовать было бы инетересно .

Сообщение отредактировал Kondor: 05.04.2011 - 12:13

#3 dnebo

dnebo
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 20.05.2011 - 11:15

Сегодня, 20 мая, в Южном МТУ ВТ Росавиации состоялось совещание по проведению Презентации «Форума алой авиации». Обсуждались организационные вопросы, вопросы по обеспечению и проведению программы форума. Н а Презентации «Форума малой авиации» будут присутствовать все специалисты Южного МТУ ВТ Росавиации. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте www.dnebo.ru.

#4 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 24.05.2011 - 12:31

Как жаль,  что не в Москве все происходить будет.  Авиация-моя слабость.
Если будет проводиться еще что то подобное, прошу уведомить посредством ЛС.
Премного благодарен, с ув. Игорь Михайлович

Сообщение отредактировал НЛО: 24.05.2011 - 12:33

#5 cshyka

cshyka
  • Хочу лето!

• Power User
  • 868 сообщений

Отправлено 02.06.2011 - 09:49

Дык если есть свой самолетик, то в ростов то махнуть не проблема :)

#6 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 21.06.2011 - 09:38

Просмотр сообщенияcshyka (2 Июня 2011, 10:49) писал:

Дык если есть свой самолетик, то в ростов то махнуть не проблема :)
знаю я одного человека у кого есть, но ты туда не долетишь....из-за долбанутого регламента, правда не в теме, может уже поменяли в последние полгода....
а ехать и правда далековато...
а когда то ведь еще в кубинке любители собираются, дата не известна?
а еще ведь МАКС будет в этом году...могу помочь достать льготные билеты на дни закрытого показа..."типа для молодых специалистов" там на первый не пустят, а второй и далее вполне...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей