Перейти к содержимому

- - - - -

выпадение волос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 m6ishka

m6ishka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 25.05.2010 - 11:39

Просмотр сообщенияAnna (21 Декабря 2005, 1:46) писал:

Подскажите, что делать? Надоело уже, выпадают волосы, особенно когда моешься, прям так и лезут. Может это авитаминоз, кальция не хватает, может маски какие - ть поделать? Кто что пробовал и на сколько действенно это?
Выпадение волос-вполне естественный процесс. Мокрые волосы гораздо тяжелее и то, что их выдает больше - нормально. Раньше меня тоже мучала такая проблема-обратилась к врачу, сдала аналиы и как оказалось, что выпадало у меня волос по НОРМЕ!!!! Хотя я змечала, что расчетска была просто полна! Но у меня генетическая предрасположеннсть, редкие волосы на висках и чуть выше лба.

#62 m6ishka

m6ishka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 25.05.2010 - 19:59

Кстати, есть тест, который может помочь тебе понять, все ли в порядке у тебя с волосами. Для этого рассмотри, желательно с лупой, любой свой выпавший волос. Если на его кончике нет темного мешочка, все в порядке. Если есть, попробуй пару дней не мыть волосы, а потом возьми в руку прядь волос сначала на висках, а затем на макушке и проведи пальцами по всей длине от корней до кончиков, если в руке остается больше 5-6 волосков- то у тебя идет процесс выпадения волос.

Сообщение отредактировал m6ishka: 25.05.2010 - 20:00

#63 Ягодка опять

Ягодка опять
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17.06.2011 - 11:17

Знаю что хорошо помогает шампунь и сыворотка anti hair loss от goldwell, я пользовалась, у меня сразу же результат был виден, вот только эти средства в магазинах не продаюся, видела только в салонах, там и купила...

#64 vetalbon

vetalbon
  • Пользователь

• Доступ закрыт
  • 106 сообщений

Отправлено 16.08.2011 - 12:55

А я еще слышал, что хорошее средство от выпадения волос***** Это такая сыворотка ,которая создает оптимальные условия для усвоения укрепляющих активных компонентов лечебных шампуней и кондиционеров, а также образует специальную пленочку по всей длине волоса, удерживая в его структуре влагу. Простите, если сложно загнул.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 15.10.2016 - 14:21

#65 Marysya83

Marysya83
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 15.10.2016 - 13:07

Луковые маски это хорошо, только вот аромат! Это сущий кошмар. Сама потом нашла в аптеке Луковый шампунь ***** им и начала пользоваться место луковых масок, эффект тот же, а вот запах нормальный. Шампунь реально помог, быстро подлечил волосы и выпадение закончилось. Тем более и цена у него самая дешевая из аналогов.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 15.10.2016 - 14:20

#66 Remanha

Remanha
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 19:19

да, вот из-за этого аромата я их и не делаю, не нравится.

#67 Everett

Everett
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 09:57

У меня волосы выпадали из-за не правильно подобранного шампуня. Сменила - все стало хорошо.

#68 Elena2018

Elena2018
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08.01.2018 - 20:31

Правильное питание, витамины, массаж и специальные средства от выпадения из проф. линии – ампулы ****. :3:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 09.01.2018 - 03:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей