Перейти к содержимому

Впритык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 grishanov

grishanov
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 07.11.2010 - 00:48

Вчера ходил с приятелем на этот фильм. Вполне достойная комедия, в которой вы встретите достаточно шуток и смешных моментов, как черного и "ниже пояса" юмора,которых конечно не много. Основной сюжет в том, что главный герой Роберт Дауни мл. ("Железный человек") собирается лететь домой в другой город к своей жене, которая вот-вот должна родить ребенка. Он случайно сталкивается с Заком Галифианакисом (толстый бородатый из "Мальчишник в Вегасе"), с которым ему приходится предпринять целое путешествие, чтобы успеть к рождению. Тут-то и начинаются их приключения, которые лучше увидеть и оценить самому, тем самым продлив себе жизнь на пару минут. В принципе все, оцениваю на 8 из 10.

#2 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 07.11.2010 - 01:40

Просмотр сообщенияgrishanov (7 Ноября 2010, 0:48) писал:

Основной сюжет в том, что главный герой Роберт Дауни мл. ("Железный человек") собирается лететь домой в другой город к своей жене
А кто Роберта-то играет?

Просмотр сообщенияgrishanov (7 Ноября 2010, 0:48) писал:

Он случайно сталкивается с Заком Галифианакисом (толстый бородатый из "Мальчишник в Вегасе")
Они чего там сами себя играют?

#3 grishanov

grishanov
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 07.11.2010 - 13:58

Нет, они не играют сами себя. Главного героя, у которого жена рожает, играет Роберт Дауни. Имена героев я не помню. Его ненормального спутника играет Зак.
Возможно я сначала что-то плохо описал, раз такие вопросы появились:)

#4 Machinist

Machinist
  • Сижу в окопе, крашу ногти

• Power User
  • 1 784 сообщений
  • Интересы:Интересует все, что горит!

Отправлено 07.11.2010 - 15:15

grishanov
собственно ничего ты не описал. я ничего не понял из этой рецензии, кроме того, что у тебя оценка 8 из 10. мне всегда казалось, что люди, которым понравился фильм на столько, что они дают практически высший бал, могут отрекомендовать фильм так хорошо, что другим тоже захочется взглянуть. мне вот не хочется. peres 100% тоже не хочет смотреть, после такого описания.
Отсюда вопрос закономерный, зачем это писать?

#5 grishanov

grishanov
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 07.11.2010 - 15:48

Machinist
Что мне тогда тебе тут описать? Может хочешь узнать весь сюжет фильма или расписать здесь все шутки из фильма, чтобы ты потом сходил на него и подумал:" Да-а, они звучат так же, как и написаны!" Да и своим первым сообщением я вовсе на собирался побудить всех идти, мне безразличен выбор прочитавшего. Здесь я просто поделился своим мнением в краткой форме.
Сходи и ты, а потом отпиши:)

#6 Machinist

Machinist
  • Сижу в окопе, крашу ногти

• Power User
  • 1 784 сообщений
  • Интересы:Интересует все, что горит!

Отправлено 07.11.2010 - 21:25

grishanov
этот раздел не для:"уааау, крутой фильм сходите", это именно рецензия, т.е. надо четко отрекомендовать фильм, нужен анализ, обзор. понимаешь? пересказ не является рецензией (и наоборот).
В интернете есть куча примеров рецензий и структуры, по которой рецензия пишется, почитай намедни, будет полезно для развития.

Цитата

Сходи и ты, а потом отпиши
ок. ты его так отрекомендовал, что я уже бегу.

#7 grishanov

grishanov
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 08.11.2010 - 01:06

Просмотр сообщенияMachinist (7 Ноября 2010, 21:25) писал:

ок. ты его так отрекомендовал, что я уже бегу.
Только по рекомендациям в кино ходишь? Ну да ладно, у каждого свои тараканы в голове. Удачи:)

#8 sergodanilov

sergodanilov
  • Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17.02.2011 - 23:26

фильм потрясный напомнил немного Мальчишн ик в Вегасе

#9 vetalbon

vetalbon
  • Пользователь

• Доступ закрыт
  • 106 сообщений

Отправлено 11.09.2011 - 11:18

Впритык в общем не сильно смешной. Но шутки в некоторых моментах прут весь фильм

#10 Rulu

Rulu
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Интересы:Рыбалка.

Отправлено 22.10.2013 - 20:23

Просмотр сообщенияgrishanov (07.11.2010 - 00:48) писал:

Вчера ходил с приятелем на этот фильм. Вполне достойная комедия, в которой вы встретите достаточно шуток и смешных моментов, как черного и "ниже пояса" юмора,которых конечно не много. Основной сюжет в том, что главный герой Роберт Дауни мл. ("Железный человек") собирается лететь домой в другой город к своей жене, которая вот-вот должна родить ребенка. Он случайно сталкивается с Заком Галифианакисом (толстый бородатый из "Мальчишник в Вегасе"), с которым ему приходится предпринять целое путешествие, чтобы успеть к рождению. Тут-то и начинаются их приключения, которые лучше увидеть и оценить самому, тем самым продлив себе жизнь на пару минут. В принципе все, оцениваю на 8 из 10.
Одноразовый фильм,я помню тоже пошла и думала будет поинтереснее.

#11 game1xp1

game1xp1
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 07.06.2016 - 17:49

Прикрепленный файл  9999.jpg   19,36К   0 Количество загрузок:
Отстойнейший фильм. Наитупейшие, извращённые, плоские шутки. Вспомните мне хоть один весёлый момент! Смешно, как собачка мастурбирует?!Смешно, как прах папани заварили и выпили?! Смешно, как два актёра чистят друг другу морду?! Смешно, как Дауни ударил ребёнка?! Смешно, как толстяк курит гашик?! Над этими моментами смеялась семейка из мамаши, папаши и двумя детьми - сыном лет 14 и дочкой лет 10, сидевшая перед нами. Очень гениально было притащить детей на этот наиглупейший фильм. Смешно?! Вы совсем отупели?! Поражаюсь такому количеству положительных отзывов об этом фильме. Мир совсем сходит с ума. :buba:

#12 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 21 018 сообщений

Отправлено 07.06.2016 - 18:49

Просмотр сообщенияgame1xp1 (07.06.2016 - 17:49) писал:

Прикрепленный файл 9999.jpg
Отстойнейший фильм. Наитупейшие, извращённые, плоские шутки. Вспомните мне хоть один весёлый момент! Смешно, как собачка мастурбирует?!Смешно, как прах папани заварили и выпили?! Смешно, как два актёра чистят друг другу морду?! Смешно, как Дауни ударил ребёнка?! Смешно, как толстяк курит гашик?! Над этими моментами смеялась семейка из мамаши, папаши и двумя детьми - сыном лет 14 и дочкой лет 10, сидевшая перед нами. Очень гениально было притащить детей на этот наиглупейший фильм. Смешно?! Вы совсем отупели?! Поражаюсь такому количеству положительных отзывов об этом фильме. Мир совсем сходит с ума. :buba:

мир сходит , это верно. Но у фильма уже нашлось и ещё найдётся немалое количество поклонников, а то и фанатов ((
для кого-от эти шутки слишком простые , а кому-то в самый раз. )
и такие фильмы маст хэв , пусть даже для того , что-бы сравнить.
А что детей водят , так это их дети , имеют полное право (скорее полную возможность) уродовать своих детей , как хотят .
Лично мне фильм не очень , слишком прост.

#13 Sky88

Sky88
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 04.07.2016 - 15:26

Фильм получился действительно смешной, поэтому записал в свою коллекцию. Каждый раз, пересматривая, начал понимать, что эта лента не только о веселых приключениях людей из разных социальных групп, но и об одиночестве двух мужчин, которым предстоит пройти через многое, чтобы обрести друга. Очень смешной и в то же время трогательный фильм. Советую посмотреть, не пожалеете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей