Перейти к содержимому

Хороший кейс до 6.5к

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 gramabiy

gramabiy
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09.09.2019 - 21:28

Всем привет. Собрал себе недавно новую сборку и присматриваю к ней хороший кейс. Нужен Midi-Tower с прозрачной боковой стенкой, нормальной толщиной стенок, желательно с вентиляторами с РГБ подсветкой и ее синхронизацией ( чтобы самому не колхозить и отдельно не докупать), также нужны USB, выход на микрофон и наушники на передней панели, хорошая продуваемость и низкий уровень шума. Готов отдать как и написано в заголовке до 6.5 к.

#2 Draniz

Draniz
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 10.09.2019 - 12:16

а что за мать? какая длинна видеокарты, какая башня должна стать на корпус? что значит нормальная толщина стенок и для чего она тебе надо? в эту цену толщина будет примерно у всех одинаковая примерно 0,6 мм

Цитата

также нужны USB, выход на микрофон и наушники на передней панели, хорошая продуваемость и низкий уровень шума
мне кажется что для низкого уровня шума, тогда уже лучше и вертушки не ставить? или какой шум приемлем?

#3 gramabiy

gramabiy
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10.09.2019 - 19:27

Просмотр сообщенияDraniz (10.09.2019 - 12:16) писал:

а что за мать? какая длинна видеокарты, какая башня должна стать на корпус? что значит нормальная толщина стенок и для чего она тебе надо? в эту цену толщина будет примерно у всех одинаковая примерно 0,6 мм

Цитата

также нужны USB, выход на микрофон и наушники на передней панели, хорошая продуваемость и низкий уровень шума
мне кажется что для низкого уровня шума, тогда уже лучше и вертушки не ставить? или какой шум приемлем?
Мать АТХ, видюха насколько я помню что-то около 300 мм, лень сейчас лезть мерять, башня высотой 160 мм. Ну кажется мне что 0.6 мм вполне нормальная толщина стенок. Вот шум приемлем не очень сильный, чтобы при времяпровождении за компом вечером его не было слышно при музыке на фоне, не знаю кк иначе объяснить)

#4 skvayer

skvayer
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 11.09.2019 - 11:39

0.6мм нормальная толщина, главное не меньше, а то есть варианты в продаже с тонкой жестянки, а от этого всё таки пляшет шумоизоляция. А так советую на эти модели обратить внимание GameMax Draco, AeroCool P7-C0 Pro, Deepcool Matrexx 70 ADD-RGB 3F, Thermaltake Commander C35 TG ARGB. Вроде если ничего не упустил все соответствуют вашим требованиям.

#5 gramabiy

gramabiy
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 11.09.2019 - 19:51

Просмотр сообщенияskvayer (11.09.2019 - 11:39) писал:

0.6мм нормальная толщина, главное не меньше, а то есть варианты в продаже с тонкой жестянки, а от этого всё таки пляшет шумоизоляция. А так советую на эти модели обратить внимание GameMax Draco, AeroCool P7-C0 Pro, Deepcool Matrexx 70 ADD-RGB 3F, Thermaltake Commander C35 TG ARGB. Вроде если ничего не упустил все соответствуют вашим требованиям.
Так и я думаю, что 0.6  толстый металл. Из предложенных тобой понравился дипкуловский и термалтек. На какой лучше смотреть? Был у тебя один из них вообще или может сталкивался?

#6 MarkoPolo

MarkoPolo
  • Пользователь

• Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 15.09.2019 - 16:59

Просмотр сообщенияskvayer (11.09.2019 - 11:39) писал:

GameMax Draco, AeroCool P7-C0 Pro, Deepcool Matrexx 70 ADD-RGB 3F, Thermaltake Commander C35 TG ARGB
Первый со стенкой 0,7 мм, но в то же время самый дорогой при неавторитетном имени (лично я даже не слышал ни о каком ГеймМаксе). В случае с последним корпусом толщина стенок вообще не указывается. И очень спорный дизайн, перекливающийся с пчелиными сотами. Оставшиеся два варианта я бы смотрел, они интересны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей