Перейти к содержимому

- - - - -

идеальный пресс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 GUF

GUF
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 22.12.2008 - 02:38

вот собственно она,красочная с описанием и картинками,сам прочел в обших чертах,вообшем кто хочет узнать новое или пополнить свои знания..качаем и читаем,могу заинтриговать эффекты в накачке пресса-гарантируют через 6-8недель....посмотрим может кто отважится))

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал GUF: 22.12.2008 - 02:38

#2 GUF

GUF
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03.04.2009 - 17:54

ну прошло больше 6 недель..испытатели есть?мне кажется это нереально,пресс качают годами,и то там помимо труда важен собственный организм.

#3 Antosha

Antosha
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 033 сообщений

Отправлено 03.04.2009 - 18:49

Просмотр сообщенияGUF (3 Апреля 2009, 18:54) писал:

ну прошло больше 6 недель..испытатели есть?мне кажется это нереально,пресс качают годами,и то там помимо труда важен собственный организм.
я её скачал,но так и не прочёл полностью,только мельком пролистал ... не могу я с компа долго читать... а возможности распечатать нету пока. мелком глянул упражнения,и опробовал их в деле,но не все. прес побаливал слегка потом))

#4 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 15.04.2009 - 19:23

Я испытатель - пошел третий цикл, делаю все как в книжке, только кол-во повторений увеличил в некоторых упражнениях, особенно на верхние мышцы...да и подходов делаю 3, а не один...
Правда не делаю аэробику (просто нереал по времени), заменил турником))
Не халявил ни разу...

В общем, мои впечатления - пресс конечно укрепился, но идеальным назвать его нельзя...усыхания и рельефности мышц особого не видно.
Однако, чувствуется что прорабатываются все мышцы пресса, как и было задумано по книжке.
В общем, если вы хотите именно укрепить пресс - книжка в самый раз)) Либо использовать ее в самом начале серьезной проработки пресса...
Но название не соответствует истине)) Очередное подтверждение истины, что для создания идеального чего-та нужно работать и работать.

#5 PASHAxAHSAP

PASHAxAHSAP
  • Пользователь

• Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 15.04.2009 - 20:31

Просмотр сообщенияZmeevic (15 Апреля 2009, 20:23) писал:

Я испытатель - пошел третий цикл, делаю все как в книжке, только кол-во повторений увеличил в некоторых упражнениях, особенно на верхние мышцы...да и подходов делаю 3, а не один...
Правда не делаю аэробику (просто нереал по времени), заменил турником))
Не халявил ни разу...

В общем, мои впечатления - пресс конечно укрепился, но идеальным назвать его нельзя...усыхания и рельефности мышц особого не видно.
Однако, чувствуется что прорабатываются все мышцы пресса, как и было задумано по книжке.
В общем, если вы хотите именно укрепить пресс - книжка в самый раз)) Либо использовать ее в самом начале серьезной проработки пресса...
Но название не соответствует истине)) Очередное подтверждение истины, что для создания идеального чего-та нужно работать и работать.
Просмотрел книгу - в целом, по моему опыту, советы полезные. Главное - даже если вы накачаете пресс (как бицепс, к примеру), его все равно может быть не видно (плохо видно) из-за жира на животе. Поэтому, лучше делать это одновременно (не в смысле сразу друг за другом, а вообще и тем, и другим заниматься) с бегом, эллиптическим тренажером, а также, кому надо, приемом жиросжигателей.

Я делал - много-много повторений, на полную амплитуду быстро, на полную медленно (один подъем за  2-3-4 движения), по пол амплитуды (не опускаясь / не поднимаясь) до конца, и статику (задержку вверху). Что стал стараться  делать - поднимать корпус именно мышцами пресса, а не тянуть голову и грудь. Пусть даже подъем будет ниже.

#6 Traxz

Traxz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 15.04.2009 - 21:20

Zmeevic
Испытателям, каскадёрам и прочим рисковым людям всегда рады)
оч хорошо что проверил на себе, и поделился опытом.

PASHAxAHSAP так так, а результат?

#7 PASHAxAHSAP

PASHAxAHSAP
  • Пользователь

• Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 15.04.2009 - 21:43

Просмотр сообщенияTraxz (15 Апреля 2009, 22:20) писал:

Zmeevic
Испытателям, каскадёрам и прочим рисковым людям всегда рады)
оч хорошо что проверил на себе, и поделился опытом.

PASHAxAHSAP так так, а результат?
Нормально.  А вообще я вкратце пересказал содержание программы, которую там, где я занимаюсь, ведут инструкторы групповых 8-))) Одному минут 30-40 подряд делать пресс  навряд ли хватит силы воли.  Хотя все возможно.

У меня  результат (прорисовка) стал заметен где-то после 10 раз. Что, имхо, достаточно быстро. Но при  этом я ничего не жрал. А первое время все болело, т.е. с помощью белков какой-то дополнительный рост, наверное, можно было обеспечить.
В книжке написано надо повышать нагрузку - не знаю, наверное, но даже с маленьким отягощением я столько времени выдержать не смогу. Так что это если только заниматься отдельно, понемногу, и кушать белок.

#8 Zmeevic

Zmeevic
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 153 сообщений

Отправлено 15.04.2009 - 21:55

PASHAxAHSAP,
распиши программу поподробнее, если не сложно=)
У меня лично программа по книге занимает около часа при минимальных промежутках между упражнениями...ничего страшного - главное вработаться)))

З.Ы. Кстати у этого Брункхарта есть еще книжки: идеальные мышцы рук и идеальные мышцы груди и плечевого пояса))
Потом буду их испытывать...

#9 PASHAxAHSAP

PASHAxAHSAP
  • Пользователь

• Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 19.04.2009 - 09:53

Просмотр сообщенияZmeevic (15 Апреля 2009, 22:55) писал:

PASHAxAHSAP,
распиши программу поподробнее, если не сложно=)
У меня лично программа по книге занимает около часа при минимальных промежутках между упражнениями...ничего страшного - главное вработаться)))
З.Ы. Кстати у этого Брункхарта есть еще книжки: идеальные мышцы рук и идеальные мышцы груди и плечевого пояса))
Потом буду их испытывать...
По памяти, т.к. в одиночку эти занимаюсь редко
1. Подъемы корпуса в сторону. В одной руке гантеля, вторая рука - ладонь к голове, локоть в сторону. Наклонятся в бок, чтобы локоть смотрел вверх.  Ноги чуть согнуты в коленях. Главное - поднимать мышцами пресса, а не спины.
первая часть - на полную, вторая - быстро вниз, медленно вверх, третья - медленно вниз, быстро вверх, четвертая - подъем снизу только до середины

2. Тоже самое, только наклоны чуть наискосок, рука с гантелей ходит  сзади бедра.
  также несколькими способами

3. Скручивания наискосок

4. Скручивания прямо
  также несколькими способами, плюс задержаться, подняв корпус и ноги.

5. Лежа не спине, поднимать ноги вертикально вверх

6. Планка (вроде отжиманий, стоять на локтях и не опускать таз вниз за счет пресса). Можно ногами из стороны в сторону переступать.

Вроде все. По времени - 30..40 мин (максимум)

#10 GUF

GUF
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 19.04.2009 - 13:47

ну просто в индустрии строительства тела идут на хитрости о которых рядовые люди не знают,например те кто уже в деле какое-то время понимают,что такой пресс как на картинке это годы годы тренировок,а новичок посмотрит подумает е-мае 6недель и такой пресс и давай качать потом видет итог другой и бросает это дело)ну вы молодцы что проверили респект вам)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей