Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Новости России.Будни ада.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#2221 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 01.10.2019 - 11:05

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, инцидент произошел в селе Петровском Уржумского района. 21 сентября между сожителями произошла бытовая ссора. В ходе нее 42-летняя женщина ударила своего возлюбленного ножом в ягодицу. Мужчина был госпитализирован, через три дня он скончался.
====================

На выплаты увольняемым федеральным чиновникам в России в ближайшие три года планируется потратить 4,8 млрд рублей. Об этом пишут [url="https://iz.ru/927164...otratiat-5-mlrd"%5D«Известия»%5B/url%5D%5Bcolor=#000000%5D%5Bfont="Noto Sans", Arial] со ссылкой на сообщение Минфина.[/font][/color]

Число планируемых к увольнению госслужащих в ведомстве не уточнили. Однако согласно подсчетам АКРА, под сокращение могут попасть 13 тысяч чиновников, отмечает издание.

Минфин анонсировал сокращение госслужащих ради повышения зарплат в марте этого года. Реформу планируют начать в 2020 году. По данным ведомства, сейчас на каждые 10 тысяч россиян приходятся 163 чиновника или около 3,3% от общей численности занятого в экономике населения.

#2222 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 183 сообщений

Отправлено 01.10.2019 - 11:35

Просмотр сообщенияHappyBrain (01.10.2019 - 11:05) писал:

Минфин анонсировал сокращение госслужащих ради повышения зарплат в марте этого года. Реформу планируют начать в 2020 году. По данным ведомства, сейчас на каждые 10 тысяч россиян приходятся 163 чиновника или около 3,3% от общей численности занятого в экономике населения.
И это ещё без силовиков, в России немерено народу, не участвующего в экономике. А каждый такой анонс только, наоборот, раздувает штат бюджетников.

#2223 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 552 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 01.10.2019 - 12:31

Просмотр сообщенияЭндрю (01.10.2019 - 11:35) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (01.10.2019 - 11:05) писал:

И это ещё без силовиков, в России немерено народу, не участвующего в экономике. А каждый такой анонс только, наоборот, раздувает штат бюджетников.
-
это военнослужащие и приравненые к ним не участовают в экономике?
Предположим что  с тобой произошло что то криминальное сам что ли разбираться будеш?
А пример Ливии и Ирака? Наверное сам ОДИН пойдёш с плакатом "миру=мир" на встречу военнослужишим др армии.
Да и где та ракета которую вы оба всё строите и построить не можете чтоб к Альфа центавра или хоть к Марсу политеть?
Вот амеры ужо как пионеры космуса "всегда готовы!"-
https://youtu.be/GeNB-q7QqFI
Даёш Старт трек!

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 01.10.2019 - 12:34

#2224 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 183 сообщений

Отправлено 01.10.2019 - 13:04

Со мной происходило что-то криминальное, никто из ментов не разобрался. И? А их на душу населения больше, чем в любой развитой стране.

#2225 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 552 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 01.10.2019 - 13:36

Просмотр сообщенияЭндрю (01.10.2019 - 13:04) писал:

Со мной происходило что-то криминальное, никто из ментов не разобрался. И? А их на душу населения больше, чем в любой развитой стране.
- с постулатом Эдрю -"государство это-йя"®, согласен)))
если ты ни куда не обратился это твой выбор.не надо писать за "всех".
в америке 100% раскрываемость?

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 01.10.2019 - 14:01

#2226 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 183 сообщений

Отправлено 01.10.2019 - 16:52

Ты читаешь вообще, на что отвечаешь? Я обращался, ни разу не помогли.

#2227 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 552 сообщений

Отправлено 03.10.2019 - 20:06

"Ты читаешь вообще, на что отвечаешь? Я обращался, ни разу не помогли.-Эндрю"
-
читаю-
"
1.
Со мной происходило что-то криминальное,
2.
никто из ментов не разобрался..
-Эндрю
"
-
1.
"что-то" - а это точно милиция должна была в этом оказывать помощь ?
2.
может по тому что "это" было НЕ в компетенции полиции ни кто и не оказал помощи.
ну зафиксировать то они точно зафиксировали.
ладно сотрудники не захотели делать а ты в вышестоящему их начальству заявил?
в надзорные организации?
продублирую выше изложенное мной-
"если ты ни куда не обратился это твой выбор.не надо писать за "всех."
в общем диалог с тобой напомнил мне-
https://www.youtube....h?v=AcJ8e_zKiLQ
Ералаш №60 "Ни слова о кефире!"

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 03.10.2019 - 21:19

#2228 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 183 сообщений

Отправлено 04.10.2019 - 06:13

Да с тобой вообще диалог это пустое дело. А точно, не точно - это бесконечно можно продолжать.
Машину угоняли, меня били на глазах у мусоров, мы вызывали их, потому что слышали, как ребёнок о помощи просил. Ни в одном случае никаких действий они не предпринимали.
Тебе самому менты хоть раз помогли? Пока не убьют, не обращайся даже.
Я, конечно, допускаю, что кому-то они помогали. Но их КПД не соответствует их численности, а сколько криминала именно среди них - да вообще целыми днями непрерывные сводки.

#2229 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 552 сообщений

Отправлено 04.10.2019 - 20:15

"
...
1.
Тебе самому менты хоть раз помогли?
Пока не убьют, не обращайся даже.
Я, конечно, допускаю, что кому-то они помогали.
2.
Но их КПД не соответствует их численности,
3.
а сколько криминала именно среди них
....
-Эндрю
"
-
1.
помогали
2.
кпд снизилось с переходом в полицыю.
но!
"гражанские",эндрю и хапи вмих числе,сами виноваты в том что и как
написали в ЗоП (закон о полиции)
на zakonoproekt2010.ru ,как наше "управленцы" просили ,выкладывали люди св предложения по реформе милицыии я тоже участовал
а ты что то предлогал?
я тебе просто НЕ верю по причине на форуме ты такой грамотный аж жуть а в жизни ...нет.
останимся при св тчк.
поговорить всегда рад.

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 05.10.2019 - 16:02

#2230 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 12:55

милиционеры не виноваты, он сам пришёл

просто они нграют по правилам , которые им дали в внутри рамок, которые им установили
рыбка ВСЕГДА гниёт с головы.

Если-бы за угнанную машину заплатил сам министр МВД , то давно никто никаких машин не угонял-бы. Просто угонщики закончились-бы.

#2231 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 183 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 12:59

Ну да, я виноват, что полиция превратилась в позорище. А кто ж ещё?)

Да, останься при своей полиции. К черту их, не дай Бог пересечься.
У меня вот дочь вчера родилась :)

#2232 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 13:04

не знаю, дошло-ли ЛС ,

ПОЗДРАВЛЯЮ ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2233 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 552 сообщений

Отправлено 06.10.2019 - 09:24

поздравляю.

#2234 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 318 сообщений

Отправлено 06.10.2019 - 12:52

я тоже в полицию не обращусь. У меня банально денег не хватит купить у них услуги по защите.
Опять-же , "конкуренты " банально смогут перекупить информацию обо мне ((

#2235 Robotsmarsa

Robotsmarsa
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 08.10.2019 - 19:50

в России про помощь полиции можно забыть, их нигде не уважают...

#2236 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 552 сообщений

Отправлено 14.10.2019 - 05:21

Губернатор Левченко записал видео с объяснением повышения своего оклада

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r.../yandex.ru/news

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей