Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Сделал сайт — пиши ссылку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#721 psai

psai
  • Консультант

• Пользователь
  • 870 сообщений

Отправлено 08.07.2019 - 09:34

Пустота не приговор. Приговор как раз в том, что сайтик все еще работает ;)

То есть, кто-то платит за домен и хостинг. Возможно, он хостится на домашней машине, потому что там нечего хостить, пять статичных страниц из одного шаблона и еще пять пустых. Велик труд. Любая «коробка» или даже роутер с таким справится и еще запах 98% мощности останется. Не важно.

Важно, что с 2012 года, когда был опубликован первый на предыдущей странице пост (страниц-то больше, но на той дата 2012), все очень предсказуемо развивалось. Я как-то не стал подбивать статистику, но округляя на глаз и деля на 9000, получается следующая картина. 50% сайтиков закрылись и домены не респонзятся (слово-то какое вымученное), либо на продаже стоят (зачем-то). Остальные вроде бы даже и не менялсь. Ими как владели конторы из гаража и всякие ИП и прочие мусорные перекупщики китайского, так все и продолжилось вплоть до сегодняшнего дня. Ни на одном сайте нет ни продукта, ни сервиса, везде сплошной copy/paste и его производные. На одном сайте так даже оферта с ошибками, которые могут выйти боком при продаже услуг и товаров, потому что это юридически значимый материал. Печально.

Самое смешное, мои сайты, когда я иг еще делал хоть как-то (последний раз в 2013 или 2014 году), они тоже не выжили. Дизайн там, конечно, был в отличии от всех примеров выше, но даже смеха ради показать нечего. Дайте что-нибудь новенькое порассматривать. А? Ну позязя.

Сообщение отредактировал psai: 08.07.2019 - 09:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей