Перейти к содержимому

- - - - -

Новые тарифы

тарифы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Power User
  • 26 359 сообщений

Отправлено 24.01.2020 - 07:27

Тут нет больше представителей компании, бесполезно спрашивать.

#32 GoHa33

GoHa33
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 76 сообщений

Отправлено 24.01.2020 - 13:33

У меня тариф "Мой Интернет 50", судя по инфе - теперь он дорожает на 50 руб/мес. Но на тарифе подключен абонемент на 2 года. Как подорожание пройдет в моем случае?

Update:
Дозвонился до поддержки, задал вопрос ответившему на звонок Андрею. Пишу тут, возможно, кому-то окажется полезным: до конца действия абонемента ничего не меняется, а вот потом оплата тарифа будет происходить уже по новым расценкам.

Update 2:
Возможно, пока что доступен лайфхак: если подключить абонемент до 01.02.2020, то на время действия абонемента вы получаете не просто скидку, а скидку от старого тарифа.

Сообщение отредактировал GoHa33: 24.01.2020 - 14:05

#33 GoHa33

GoHa33
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 76 сообщений

Отправлено 30.01.2020 - 13:59

Просмотр сообщенияGoHa33 (24.01.2020 - 13:33) писал:

Возможно, пока что доступен лайфхак: если подключить абонемент до 01.02.2020, то на время действия абонемента вы получаете не просто скидку, а скидку от старого тарифа.
Интересно, кто-нибудь воспользовался лайфхаком? Или поклонники абонемента (вроде меня) уже давно с абонементами, а остальные все равно предпочитают "пусть дорого, зато небольшими порциями"?

#34 yara.

yara.
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 30.01.2020 - 19:01

Так у других провайдеров тоже есть абонементы и вполне интересные, причем не на 2 года, а на год.

#35 Lavochkin

Lavochkin
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 01.02.2020 - 12:39

Чёт не догоняю. Значит есть архивный "мой инет хх" и есть новый "мой инет хх"? Хоть бы название сменили, а то получается на дурака. Названия совпадают, но один дороже, другой дешевле. При этом где-то там в личном кабинете мелким шрифтом объявление написано, которое ещё и заметить нужно. Муть какая-то. Вот только-что в лк сменил тариф с архивного на актуальный - тот же самый тариф, но дешевле на 50 рэ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей