Перейти к содержимому

- - - - -

Как уберечь свои книги от сторонних глаз?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 tsvynda

tsvynda
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 26.03.2011 - 20:59

Друзья, а вы любите, когда читают ваши книги? Или в транспорте заглядывают, что же вы там такого читаете?

Я, честно признаюсь ненавижу... Решила поискать в интернете решения своей проблемы и нашла интересные обложки

Изображение

Изображение

Как думаете, если одеть на книгу одну из этих обложек, количество желающих прочесть ее снизится?

А еще вот эта обложка понравилась - Изображение

#2 ЯРусскиЙ

ЯРусскиЙ
  • М3

• Пользователь
  • 1 581 сообщений
  • Интересы:о себе в себе(с)

Отправлено 26.03.2011 - 21:06

нармальный прикол)

#3 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Пользователь
  • 3 492 сообщений

Отправлено 26.03.2011 - 23:11

tsvynda (26 Марта 2011, 20:59) писал:

Друзья, а вы любите, когда читают ваши книги? Или в транспорте заглядывают, что же вы там такого читаете?
Как думаете, если одеть на книгу одну из этих обложек, количество желающих прочесть ее снизится?
А у вас что, увидев обложку книги, которую вы читаете, пытаются вырвать у вас ее из рук, чтоб самому прочесть? :))
Если вы НЕ хотите, чтоб люди видели что именно вы читаете (потому как вы наверное читаете некие пособия по увеличению полового члена, или книги с советами опытного педофила :))), достаточно обернуть книгу в любую непрозрачную обложку, кои продаются в несметном количестве в канцтоварах. Или просто обернуть ее в газету..
Вообще оборачивать книги в обложки - это хорошая привычка, позволяющая сохранить саму книгу, а не затем чтоб никто не видел что именно вы читаете..  
Подавляющему большинству людей вообще пофиг что вы читаете.. Да и читаете ли вообще..

ИМХО.

#4 ЧертОФФка

ЧертОФФка
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 20.08.2011 - 21:36

ЯРусскиЙ (26 Марта 2011, 22:06) писал:

нармальный прикол)
и мне  понравилось

Сообщение отредактировал ЧертОФФка: 20.08.2011 - 21:36

#5 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15.01.2012 - 15:51

я однажды наткнулся на такую вот обманку и долго искал книгу, которую читал один парень. А оказалось, что это была обложка.

#6 xrisa

xrisa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 20.03.2013 - 22:49

Дааа, прикольненько. :1:   А раньше ведь всегда обложки на книги одевали, и чтобы название книги узнать, то на первую страницу книги смотрели, а не на ее обложку. Вот, что значит современные технологии, люди уже от обычных книг отвыкать начинают. :post-178-1102375561:

#7 aliuminiev

aliuminiev
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 23.10.2013 - 10:56

А что, действительно интересно и практично. Только вот обложки нужно какие-нибудь попроще найти. А то если красочную такую попу на свою книжку оденешь, то наоборот больше внимания к ней привлечешь.))

#8 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 447 сообщений

Отправлено 23.10.2013 - 14:13

Да разве кто-то сейчас читает книги ? Бумажные , я имею в виду. Сейчас играют на планшетах...(((

По теме: такие обложки -  глупость.
А скорее - реклама

#9 xrisa

xrisa
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27.10.2013 - 14:16

Я читаю))

#10 Toropyga

Toropyga
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 29.10.2013 - 06:40

Я честно признаюсь, что периодически заглядываю к людям в книжки, хоть и стараюсь себя сдержать. Такие обложки наоборот привлекли бы мое внимание, интересно же, как народ с ума сходит:)

#11 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 447 сообщений

Отправлено 29.10.2013 - 14:36

xrisa (27.10.2013 - 14:16) писал:

Я читаю))
Инструкцию к планшету ? :tongue2:

Toropyga (29.10.2013 - 06:40) писал:

Я честно признаюсь, что периодически заглядываю к людям в книжки, хоть и стараюсь себя сдержать. Такие обложки наоборот привлекли бы мое внимание, интересно же, как народ с ума сходит :)

Знаю, в книжку с какой обложкой никто не заглянет : "Правила пользования Метрополитеном" :armata_PDT_14:

#12 Queen of spades

Queen of spades
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений
  • Интересы:музыка, танцы, литература, кино

Отправлено 01.11.2013 - 19:18

Мне совершенно пофигу, читает ли кто-то мои книги. Вот когда в монитор смотрят, это бесит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей