Перейти к содержимому

- - - - -

На авто по Австрии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bonobo

bonobo
  • Новичок

• Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 24.04.2010 - 15:47

Уговорила своего мужа на поездку в Австрию. Решено было путешествовать на машине. Я составила хороший маршрут и богатую культурную программу. Изучила все материалы путеводителей. Но хотелось бы посетить такие места, которые не описаны в стандартных маршрутах. Поделитесь своими впечатлениями от путешествий, и рекомендациями, пожалуйста.

#2 bartn

bartn
  • Новичок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 24.04.2010 - 18:37

Мне кажется Вам будет интересно почитать блог путешественника по Австрии http://otpusk.austria.info/ . Журналист путешествует очень интересными и нестандартными маршрутами. В дополнение могу сказать что в Вене мне запомнился блошиный рынок Free Market, где можно встретить множество безделушек и сувениров за сущие копейки.Продуктовый рынок Нашмаркет радует туристов и ценами и огромным выбор всевозможных продуктов, и специй, там наверное можно найти всё. Из небольших городов мне понравились Баден с термами, Инсбрук и Грац. А так же Криммльские водопады и Цель ам Зее, но это наверняка есть во всех путеводителях, так что взглянуть обязательно стоит.

#3 bonobo

bonobo
  • Новичок

• Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 26.04.2010 - 16:35

Подземное озеро же Seegrotte называется. Оно самое крупное во всей Европе. Я его уже отметила у себя в планах. И в дом Хундертвассера хотим сходить и съездить в археологический парк Карнунтум.

#4 mamaside

mamaside
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 26.04.2010 - 16:57

Купите сразу на любой автозаправочной станции карточку за 8 евро, за проезд по автобанам. А то могут и оштрафовать. Обязательно посетите Каринтию, с её живописными озерами. там вполне можно на пару дней остановиться и отдохнуть хорошенько.

#5 bonobo

bonobo
  • Новичок

• Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 26.04.2010 - 17:00

Да в Каринтии много курортов, я уже даже нашла, хотим подняться в горы Караванкен, это рядом с озером Клопайнер зее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей