Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мешки под глазами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 06.10.2008 - 08:37

Просмотр сообщенияХель (6 Октября 2008, 9:18) писал:

Жжется?? Ты уверена, что так оно и должно быть?
Угусь:) Оно когда впитывается небольшое жжение есть, так должно быть. У меня на все крема так :)

#62 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 06.10.2008 - 18:53

Colibri
ну обычно в таких случаях написано "прекратить использование..." Боязно как-то...

#63 Leona

Leona
  • И Вам здрасьте...

• Power User
  • 1 859 сообщений

Отправлено 17.10.2008 - 12:24

Вчера приобрела роликовый гель вокруг глаз Garnier Рацион красоты, от тёмных кругов и припухлостей под глазами, попробую что за зверский витамин ^__^ стоит 284 рэ в Douglas Rivoli

еще попробовала увлажняющий крем для лица Dior, после 2х применений кожа стала нежно нежной, очень понравилось Изображение

#64 Ягодка опять

Ягодка опять
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17.06.2011 - 11:28

От синих кругов. отеков и морщин вокруг глаз я использую сыворотку специальную eyesential, она мгновенно все убирает, дороговата, но ее надолго хватает, каждое утро ей пользуюсь

#65 Deila

Deila
  • Пользователь

• Пользователь
  • 135 сообщений
  • Интересы:все по маленьку, играю на пианино, а да еще учусь маленько

Отправлено 10.09.2011 - 21:05

Я около года назад сделала блефаропластику и теперь нет никаких мешков под глазами. Я реально довольна осталась результатом. Теперь хоть не задумываюсь о тёмных кругам под глазами по утрам.

#66 Halina

Halina
  • Новичок

• Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 13.02.2012 - 18:58

Мне очень помогает сырая картошка - пару кружочков под глаза и подержать 15 минут.

#67 Маришка5

Маришка5
  • Пользователь

• Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 29.03.2012 - 22:35

Просмотр сообщенияHalina (13.02.2012 - 18:58) писал:

Мне очень помогает сырая картошка - пару кружочков под глаза и подержать 15 минут.
Еще нужно внутрени организм лечить, тогда не будет мешков.

#68 PrettyHelenka

PrettyHelenka
  • Новичок

• Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 20.07.2012 - 12:31

Причины очевидны. Это усталость, это вода в организме, это возраст наконец. По поводу устранения внешнего - посмотрите в  Beaumo
Там есть очень хорошие кремя для век,Tonymoly - корейская фирма. Поробуйте..Ну и больше отдыхайте конечно!!  :yahoo:

#69 Лисистая

Лисистая
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2012 - 22:49

А я протираю кубиком льда лицо и веки или делаю масочку с огруца. Все мигом проходит.

#70 saksofon

saksofon
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 11.09.2012 - 17:30

Я тоже много масок делала под глаза. Последняя была из Китая понравилась эффект хороший, но не надолго. Недавно избавила себя от этой проблемы с помощью очков для коррекции зрения. Попала в салон "Экран Оптика" где консультанты меня научили правильно подбирать очки. Поняла одно в выборе очков играет все цвет глаз, форма бровей и тип лица и обязательно очки должны быть куплены в хорошем салоне или магазине и тогда все будет ОК!

#71 ВишенкаЯ

ВишенкаЯ
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20.09.2012 - 00:12

Если это мешки возрастные, не из-за болезнеи возникшие, то никакой картошкой  и масками их не уберешь. Моя мама все перепробовала, а потом решилась сделать блефаропластику. Оперировалась у доктора Саратовцева Дмитрия Михайловича в ВН клиник. Она там еще и на скидку в клинике попала- повезло))) Теперь вот от зеркала оторваться не может- все на себя любуется. А отец как загордился помолодевшей женой!

#72 fionka

fionka
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 28 сообщений
  • Интересы:психология

Отправлено 07.01.2013 - 18:36

хорошо устраняет мешки под глазами тонизирование кожи косметическим льдом, лично я такой процедурой всегда спасалась

#73 Шейла

Шейла
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20.04.2013 - 16:10

Я как-то также пыталась картофель прикладывать, протирать кубиками льда. Но вот просто заметила, что бывают такие дни, когда очень видны мешки под глазами, а иногда их совсем нет. До сих пор так и не поняла от чего появляются, вроде, все как обычно.

#74 Anastasiia

Anastasiia
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14.09.2015 - 10:13

Можно заварку прикладывать.

#75 mikkiba

mikkiba
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 17.09.2015 - 14:04

заварку только холодную от отеков. Еще огурчик можно, опять же холодный

#76 Никит_Os

Никит_Os
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений
  • Интересы:чисто мужские: рыбалка, футбол, пиво по пятницам

Отправлено 18.03.2016 - 21:28

Просмотр сообщенияТиккурила (10.03.2016 - 14:29) писал:

А тоже постепенно прихожу к выводу, что без блефаро не обойтись. Все крема, маски примочки и т.д. особого результата не дают. Очень понравилось как подруге в Бьюти Тренд сделали. Говорит каким-то новым методом без надрезов, через слизистую.
На что только не идут женщины для того чтобы от морщин избавиться. Это же адские боли, наверное?! Неужели результат того стоит?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей