Перейти к содержимому

- - - - -

КаК и ГдЕ ПрОвЕсТи ВыПуСкНоЙ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 The punisher

The punisher
  • I"m a man who walks alone

• Пользователь
  • 601 сообщений
  • Интересы:бизнес, тяжелая музыка,немецкие машины,девушки, компьютеры, экстримальный отдых,дорогие сигары

Отправлено 23.11.2006 - 18:07

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (23.11.2006, 1:04) писал:

Москве,02:30-06:00 - дискотека и  пыффком потянет.... :)
Пивком на выпускной не отделаешься...

Сообщение отредактировал SSsnake: 23.11.2006 - 18:08

#32 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений
  • Интересы:Люблю слуфать музыку и танцевать.а так же собираюсь начать практиковать проучение плохих парней!=)

Отправлено 23.11.2006 - 18:55

Просмотр сообщенияSSsnake (23.11.2006, 18:07) писал:

Пивком на выпускной не отделаешься...
а чем я отделаюсь? :) я пья шампусик и пыффко..ну иногда вино и коньяк...у нас сё  рано на выпускной аниматор и диджей будут...и охрана...так что я сомневаюсь,что нам кто-нить че нить пронесёт(((((

#33 Balder

Balder
  • wooo-wooooo!

• Power User
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23.11.2006 - 22:25

Вас что, там обыскивать будут?  :) Мерзавчик в пиджаке легко пронесёте.

#34 МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх

МаНеНьКиЙ ГнОм Ф кЕдАх
  • Пользователь

• Пользователь
  • 250 сообщений
  • Интересы:Люблю слуфать музыку и танцевать.а так же собираюсь начать практиковать проучение плохих парней!=)

Отправлено 23.11.2006 - 22:53

Просмотр сообщенияBalder (23.11.2006, 22:25) писал:

Вас что, там обыскивать будут?  :) Мерзавчик в пиджаке легко пронесёте.
а у нас деректриса такая...тчо может и сказать,чтобы обыскивали нас...(((вот((((но будем надеятся,что этого не произойдет))))

#35 The punisher

The punisher
  • I"m a man who walks alone

• Пользователь
  • 601 сообщений
  • Интересы:бизнес, тяжелая музыка,немецкие машины,девушки, компьютеры, экстримальный отдых,дорогие сигары

Отправлено 26.11.2006 - 11:56

Просмотр сообщениямАЛЮТКА (23.11.2006, 18:55) писал:

а чем я отделаюсь? :) я пья шампусик и пыффко..ну иногда вино и коньяк...у нас сё  рано на выпускной аниматор и диджей будут...и охрана...так что я сомневаюсь,что нам кто-нить че нить пронесёт(((((
за это не переживай, все будет, главное смекалка, я на выпусной пил с ментом и охранником в каморке

#36 NastyGirl

NastyGirl
  • Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 30.11.2006 - 16:14

мы в гостинице "Космос" снимали целый зал :) Было офигенно! :)

#37 ФаН

ФаН
  • Я Сэм Фишер

• Пользователь
  • 430 сообщений

Отправлено 30.11.2006 - 19:02

У мя выпускной был в Форум-Холле ( _http://www.forumhall.ru/ )
Вот это реально было круто...

#38 Chloe

Chloe
  • Пользователь

• Пользователь
  • 372 сообщений

Отправлено 01.12.2006 - 18:51

Цитата

Сейчас издан указ..что в ресторанах отмечать выпускной запрещено!!!

В Каломенском парке будет площадка, где должны собраться сотни выпускников.......с артистами эстрады...только хорошо ли будет?

может теплоход.....и катание по ночной Москве...это же стандартно....ВОБЩЕМ МЫ ВСЕ ЗАПУТАЛИСЬ И НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ.... ХЕЛП!!!

нам (в прошлом году) директор запретил и в кафе праздновать, и на теплоходе по ночной Москве кататься... сказал : "Единственный допустимый вариант- школа. Возражения не принимаются"

но за пару месяцев до Выпускного он нам сообщил, что мы летим в Питер...на одну ночь :)
больше всего запомнилось, как мы стояли под дождем 3(или 4 часа, а температура была всего +18 градусов, хотя в Москве +30 было) из-за жуткой неорганизованности!!!

#39 TechDeck

TechDeck
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 594 сообщений

Отправлено 16.12.2006 - 00:13

Cool нужная темка ) я тоже выпускаюсь )))

#40 ResouD

ResouD
  • Консультант

• Пользователь
  • 906 сообщений

Отправлено 24.05.2007 - 19:06

На выпускной в Александров еду!!!

#41 MyP3u

MyP3u
  • Консультант

• Пользователь
  • 683 сообщений
  • Интересы:Music: Metal, Russian Rock, Punk, Blues<br />Электрогитара (Jackson DKMG Dinky)

Отправлено 24.05.2007 - 20:59

выпускаюсь в этом году.... променял наркоманское кафе, которое заказали родичи, на поход на концерт друга в клуб Ю-ту... мне так будет комфортнее :)

#42 Grind-God-667

Grind-God-667
  • Консультант

• Power User
  • 751 сообщений
  • Интересы:фото дизайн; artrock; brutal, grindcore; drone, noise, ambient. http://www.last.fm/user/MyasoGolovy/

Отправлено 01.11.2007 - 02:30

Сначала в школе посидели, потом нас посадили в автобусы и... на кораблег, по Москве-реке. Правда выпускался в 1995 году. Щяс наверное всё па-другому)

Добавлено: 01.11.2007 - 02:37

Просмотр сообщенияDAVEY (11.11.2006, 11:10) писал:

Хрена у них тут. Ресторан там, все дела. Самый лучший выпускной это в школе! Я не знаю конечно, может ща как то по другому и в школе как то не модно уже. =) Я выпускался в 1998 году и выпускной на всю жизнь запомнился, никаких ограничейний, первые часа два наверное ещё шифровались с той же выпивкой например, а потом оно уже лилось рекой в открытую и вотка, коньяк и т.д. стояло уже на столах не только у родителей и учителей. Да что там говорить к 12-ти-часу ночи мы уже не только курили в туалетах как это было положено, а открыто ходити с зажжёной сигаретой по школе. Вобщем танцы-шманцы, веселье, гулянки всё как положено и никто даже до утра никуда не ушёл, за исключением может конченых упырей-батанов, хоти и они то, как не странно до конца пробыли в основном. Ну а потом уже к утру ещё погуляли вне школы, попили и на следующие два дня поехади кто куда по группам.
У нас в школе те, кто выпускался на год раньше меня, в 1994, прятали вотку в бочки унитазов! За неделю до событея. и во всякие тайники, в шкафы пажарные.. гыгыгы...  Я лично ничего не прятал и мои знакомы тоже, наш выпуск был не такой бухающий и дующий как предыдущий. Наверное я много потерял, что вернулся домой в 6-00 утра, трезвый со стоптанными и натёртыми ногаме (от непривычных батиног), хахаха.. Выпускной так мне и запомнился как нечто гнетущее, длительное и пустое :P ИМХО, Лучше начать вместе с однокласснеками, нажраццо :) в своей компании, и :P с дефкоме. Устроить ацукую групповуху, я считаю! Чтобы не жалеть об потраченных фпустую годах! :) Ну и потом утром похмеляцо с одноклассниками рассказывая о ночных подвигах!

Сообщение отредактировал Grind-God-667: 01.11.2007 - 02:39

#43 Starstart

Starstart
  • Консультант

• Пользователь
  • 714 сообщений
  • Интересы:ФУ_t_БОЛ *Ghostmasters*

Отправлено 01.11.2007 - 12:59

Все же мне кажется сейчас отмечать выпускной в школе(в самом здании) не очень интересно, гораздно занимательнее снять какой нить теплоход и до утра смататься куда нить не природу..эххх...ну на крайняк можно снять кафеху, ну это тоже не то...выпускной это полный релакс...вернуться бы в то время))

#44 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 07.11.2007 - 15:27

Мы вот тоже думаем выпускной в этом году отмечать, не школьный, правда, а уже из института. Пока никак к согласию прийти не можем: то ли клуб, то ли ресторан, то ли теплоход по Москве-реке, а кто-то вообще с палатками на Селигер предлагает...  Так видимо до диплома препираться и будем…

#45 Легоцкий

Легоцкий
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений
  • Интересы:ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки ДеВушки

Отправлено 18.06.2008 - 15:16

30 км от Москвы , там Надо Проводить Выпускной , а как его Проводить , это уже походуууу  :P  :D  :)  :P  :)  :P

#46 Fantom495

Fantom495
  • Пользователь

• Пользователь
  • 343 сообщений
  • Интересы:Футбол,Автомобили,Прогулки по Москве.

Отправлено 21.06.2008 - 13:24

у меня был В МДМе(Московский Дворец Молодежи) на Фрунзенской.там была пати 20 школ на танцполе,всю ночь,было оч жарко)а вторую ночь проводили у себя на районе в парке,с огромным количеством спиртного.
было оч весело))))))))) прошло уже 2 года ,а до сих пор забыть не могу)))
p.s лучше очень много не пить,ато ничего не будете помнить и будет потом очень обидно.

#47 Amnezichka

Amnezichka
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 20.09.2010 - 17:46

А я в раздумьях. Уже последний год учусь, хочется, чтобы этот день запомнился...только вот не знаю где проводить и как. Не подскажете как лучше?

#48 Amnezichka

Amnezichka
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 24.09.2010 - 18:31

Я слышала о некой организации "Мир детства", кажется, называется....у них еще сайт есть...vip-bal...говорят, очень хорошие выпускные готовят!

#49 Дарья Иванова

Дарья Иванова
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 17.12.2013 - 14:20

Всем привет! :santa3: можно сходить в Парк Горького, Фили, Сокольники..Там можно и просто погулять и отлично провести время. Я была во всех трех парках и посещала там Панда Парк (это веревочный комплекс). Впечатлений осталось уйму. В августе проводили день рождения с друзьями в Панда Парке с анимационной программой, фотографом. 2ух часовая программа пролетела как 5 минут. Сначала были различные конкурсы, потом мы прошли 2 маршрута: Семейный и Смотровой. Все без исключения остались довольны, именно поэтому всем-всем своим друзьям и знакомым очень рекомендую этот необычный веревочный парк. К тому же я узнавала у организаторов, они проводят детские праздники, выпускные, свадьбы и много разных-разных мероприятий. Попробуйте организовать свой выпускной там - например, в парке Фили, где я уже неоднократно была, я прошла несколько маршрутов и даже отважилась пройти самый сложный - Экстремальный, на котором на самом деле захватывает дух (маршрут находится на высоте 23 метра от земли над пропастью) :27: :nhl2: :15: :3: :meowth:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_5631.jpg   60,61К   4 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей