Перейти к содержимому

- - - - -

Miracast не работает - Wi-Fi драйвер "Нет"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AaronConnor

AaronConnor
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09.01.2020 - 15:23

я построил пк в 2017 году. gtx 1080, 8600k, но так и не получил беспроводной адаптер, потому что мой маршрутизатор находится рядом с ним. я получил адаптер wi-fi, чтобы я мог настроить miracast для беспроводного подключения к моему xbox, который находится в соседней комнате. тем не менее, я продолжаю получать ту же ошибку снова и снова.
«ваш компьютер не поддерживает miracast». я проверил все основные настройки и все должно быть в порядке. я только что купил новый адаптер wireless сегодня. это адаптер netgear ac1200 a6210-hundreds. я установил официальный драйвер от netgear. есть идеи?

#2 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 326 сообщений

Отправлено 12.01.2020 - 16:46

Просмотр сообщенияAaronConnor (09.01.2020 - 15:23) писал:

я построил пк в 2017 году. gtx 1080, 8600k, но так и не получил беспроводной адаптер, потому что мой маршрутизатор находится рядом с ним. я получил адаптер wi-fi, чтобы я мог настроить miracast для беспроводного подключения к моему xbox, который находится в соседней комнате. тем не менее, я продолжаю получать ту же ошибку снова и снова.
«ваш компьютер не поддерживает miracast». я проверил все основные настройки и все должно быть в порядке. я только что купил новый адаптер wireless сегодня. это адаптер netgear ac1200 a6210-hundreds. я установил официальный драйвер от netgear. есть идеи?

Почитал - адаптер поддерживает миракаст.
А можно подробнее про схему сети, что к чему и как подключается?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей