Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Важно ли какого цвета платье на свадьбе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 JiKo

JiKo
  • Консультант

• Пользователь
  • 723 сообщений

Отправлено 13.09.2007 - 03:56

Просмотр сообщенияЗаяЯ (2.7.2007, 13:21) писал:

Даже не думала, что моё решение одеть красное , а не белое. Вызовет бурю эмоций..
Одень розовое (чтобы ни тебе и ни ему).  :)

#32 ЗаяЯ

ЗаяЯ
  • Пользователь

• Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 13.09.2007 - 13:58

Просмотр сообщенияJiKo (13.9.2007, 4:56) писал:

Одень розовое (чтобы ни тебе и ни ему).  :)
Да нет уж,спасибо. Терпеть не могу розовый цвет.

#33 JiKo

JiKo
  • Консультант

• Пользователь
  • 723 сообщений

Отправлено 13.09.2007 - 15:25

Просмотр сообщенияЗаяЯ (13.9.2007, 14:58) писал:

Да нет уж,спасибо. Терпеть не могу розовый цвет.
Тогда иди в магазин и купи понравившееся платье!  :)

#34 m6ishka

m6ishka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 16.09.2007 - 20:04

ужасссыы.. не могу понять.. какая разница.. какого цвета твое платье!!!!!! Это твой день и ты на нем королева  и не важно в каком платье, хоть в сарафане, все равно взгляды всех будут устремлены на тебя...)))

#35 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 28.09.2007 - 14:38

я думаю что не важно какое платье на тебе. Белое это классика

#36 Zeitinka

Zeitinka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 28.09.2007 - 20:00

Я бы тоже красное одела, да подруга опередила. ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, яркие фотки и ей идет...она рыжая... СУПЕР! Я терь наверное в следующий раз в голубом выходить буду... Хотя мужики тащутся от белого (у кого первый раз)

#37 BUSINKA

BUSINKA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений
  • Интересы:ПОЗИТИФФФЧЕгГ :)

Отправлено 01.10.2007 - 13:03

Просмотр сообщенияЗаяЯ (2.7.2007, 13:21) писал:

Даже не думала, что моё решение одеть красное , а не белое. Вызовет бурю эмоций..

а мне кажется,если это твоя свадьба,то платье может бы любого цвети которы нравится только те!!!!!!!!!!!!и плевать на рамки приличий!ведь каждая девушка хочет выйти за муж один раз!я знаю людей,которы в джинсах и фитболках выходили,мол им так удобно!!!!!!!!! :)

#38 anormaly

anormaly
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 270 сообщений

Отправлено 01.10.2007 - 13:50

а я знаю одного мужчину, который женился в трениках :) чистая правда!

#39 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 01.10.2007 - 18:02

Белый цвет символизирует чистоту и не порочность, так что не обязательно красное, но желательно!

#40 McLarens1

McLarens1
  • РулеZzZz...

• Power User
  • 1 492 сообщений
  • Интересы:компы,связь,женщины,фильмы,игры,и многое др. .

Отправлено 02.10.2007 - 22:56

Внешность не меняет содержания.И мне бы было все равно какого цвета будет платье у моей жены,главное чтобы шло.

#41 Треки

Треки
  • Новичок

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03.10.2007 - 09:41

Я выходила замуж в сиреневом и это было 7лет назад, это было вообще в диковинку. В загсе только меня и обсуждали и все внимание было на меня. И когда венчались все смотрели, а при венчании у меня была бандана из органзы такого же цвета. Ой, мне все эти взгляды и обсуждения так льстили. Все знакомые, друзья еще долго меня обсуждали. А мой муж этим так гордился, что я произвела фурор. Так что надо отличаться. если есть желание. Хотя плятье я выбрала просто оно к сердцу легло.

#42 Ksushka

Ksushka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 15.12.2007 - 21:45

Честно говоря никогда не задумывалась над этим вопросом...
Свадьба-это очень важное событие в жизни...и в этот день ты должна быть прекрасной,как никогда.
Одевай красное и всё!
А жениху попробуй деликатно объяснить,что ему придется смириться с твоим выбором)))

#43 CyneP3Be3Da

CyneP3Be3Da
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 20:54

я не думаю что красное прлатье идеальный выбор..обычто такие цвета выбирают женщины в возрасте или побывавшие уже замужем..лично мое  мнение платье должно идти невесте  и не важно кокого оно цвета, ФАСОН вот главное

#44 Волчица 1

Волчица 1
  • Пользователь

• Пользователь
  • 212 сообщений
  • Интересы:Люблю музыку. В основном классический арт-рок, симфо-рок. Обожаю верховую езду, но лошадей боюсь.

Отправлено 26.01.2008 - 22:10

Белое платье - символ непорочности.  Кто, скажите мне, в наши дни выходит замуж будучи непорочной? Мне на моей свадьбе было даже как то неловко в белом платье. Да и вообще эти традиции достают очень многих. Платье должно просто быть красивым и нравиться невесте. И любого цвета!

#45 Crown-Athlete

Crown-Athlete
  • ПАДОНОК, СУЩИЙ САТАНА.

• Динозавр Форума
  • 3 425 сообщений
  • Интересы:LEXUS LS430

-Kawasaki ZZR1400

Отправлено 16.02.2008 - 18:57

Просмотр сообщенияЗаяЯ (2 Июля 2007, 12:21) писал:

Важно ли какого цвета платье на свадьбе?, Вот я хочу красное
пофиг, главное что ты не без него.... :)

#46 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 10.03.2008 - 00:17

Ну не знаю. Может я чересчур консервативен, но платье у невестки, если она выходит первый раз замуж, должно быть белое. Это и подчеркивает её первую замужнюю жизнь.

А вот, когда второй раз замуж выходит женщина, то оно может быть хоть черно-буро-салатовым, всё равно, все поймут, что женщина была уже замужем.

Но, конечно же, если в традициях народа супружеской пары надо носить определенное народое платье, то тут без вопросов.

Конечно, в наше время мало супружеских пар идут после свадьбы под венец, но именно в этом случае, ношение белого платья для девушки - обязательно.

#47 Кипелова

Кипелова
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 07.04.2008 - 18:55

Я всегда хотела себе белое классическое платье на свадьбу, но в последнее время постоянно задумываюсь о каком нибудь оригинальном, ну например разноцветное или очень короткое или вообще черное, поотму что очень люблю этот цвет. А вот моя подруга вообще хотела себе платье аля "рваные тряпки" и джинсы под него. Но к сожалению их свадьбу организовывали родители, поэтому у нее было ОЧЕНЬ красивое классическое белое платье.

#48 dushka20

dushka20
  • Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 11.12.2009 - 14:12

Про черный цвет слышала, что его не должно быть ни на невесте, ни на свидетельнице. Я сама выходила замуж в беленьком, а у сестры в следующую субботу свадьба, так она выбрала вот такое очень красивое бежевое свадебное платье. Да еще и с накидочкой, сейчас же не май месяц.

#49 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 11.12.2009 - 22:58

Просмотр сообщенияdushka20 (11 Декабря 2009, 14:12) писал:

Про черный цвет слышала, что его не должно быть ни на невесте, ни на свидетельнице.
ох уж эти предрассудки :)
Хотя везде они разные, есть страны, где белый - это цвет траура. а вот черный - наоборот :yahoo:

мне вот не нравятся черные платья, но если это не основной цвет, то смотрится очень даже :mda:
Изображение

#50 Ирис

Ирис
  • Консультант

• Пользователь
  • 740 сообщений
  • Интересы:Лучше красивый диван, чем красивый закат.

Отправлено 12.12.2009 - 14:55

Леди, быть бы ещё с такой фигурой, как на фото))

У меня сестра, когда первый раз выходила замуж - купила себе полностью черное платье, но красивое, оно было даже не свадебное, а вечернее, её мужик против был... развелись через год, ровно при чем...совпадение, конечно, но рисковать. я считаю, не нужно. Что угодно - но 100% не чёрное.
А вообще, платья безумных денег стоят( свадебные, я имею ввиду, какие-нибудь красивые, дизайнерские. Платье свадебное хочется купить в салоне - это , лично для меня является знаком качества);хотя, можно и вправду купить симпатичное платьице вечернее, там и выбор хороший, и цвета, и длина, и все-все.

#51 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 12.12.2009 - 19:04

Барыня , ой, да ладно, нормальная фигурка.. с учетом месячной предсвадебной диеты для среднестатистической барышни))) Корсет все-таки )))

А про цену платья. Платья, купленные в салоне, дизайнерские, да и вообще, с легкостью можно перепродать после свадьбы, 70% от цены. )) Так что, все не так плохо))

#52 ПаЗЗиТТифЧеГГ

ПаЗЗиТТифЧеГГ
  • Консультант

• Power User
  • 578 сообщений
  • Интересы:Просто жить и радоваться жизни!!И ещё много много всего!А ещё я своих друзей очень сильно ЛЮБЛЮ!!

Отправлено 25.04.2010 - 20:48

а у меня голубое было)))
Меня дажеяпонцы заценили как самое роригинальное и красивое платье на мосту с замками, так что всем понравилось, а голубое потому что белое не хотела воообще никак..ненравиться мне белый цвет!!!

#53 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 04.05.2010 - 13:26

а нафига вообще эти платья ? все эти ваши платья одинаково выглядят, будь то дизайнерское за 100500 денег, или простецкое из салона за 10к. Да ивыглядите вы все одинаково в этих нарядах. Никакой индивидуальности, вот смотришь на поклонку, на смотровую, в дни свадьб как стадо овец, чесслово. Без обид, но со стороны смотрится именно так, пышные одинаковые белые платья, как не состриженная обильно наросшая шерсть на овце.

#54 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 22.07.2010 - 13:30

Не люблю белый цвет. В итоге взяла цвета айвори.

А по поводу того, что как овцы... Главное, чтобы нравилось самой и тому, для кого это надевается. На мнения всех остальных должно быть совершенно фиолетово.

По поводу всяких других цветов, вроде красного: для меня это как-то странно. У меня есть какой-то образ невесты. Платье может быть пышным или нет, но все-таки светлым. Но это личное мнение, конечно. Для меня в образе невесты должна быт невинность. В красном платье выглядят как-то не очень в этом плане...

#55 Iset

Iset
  • Imeno no Avai

• Динозавр Форума
  • 2 808 сообщений

Отправлено 22.07.2010 - 17:24

Я вообще считаю что не платье главное в данном вопросе) Это исключительно проставление штампика, и на данную церемонию можно придти хоть в тапочках и халате XD
Другой вопрос если молодожены хотят устроить какой то глобальный праздник, хотя его можно проводить хоть каждый день для самих себя)))

#56 Дочка

Дочка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 119 сообщений
  • Интересы:Много разных

Отправлено 24.04.2012 - 14:57

Да, без разницы какого цвета платье. Главное, чтобы невесте и ее будущему супруг нравилось.

#57 Варвара-краса

Варвара-краса
  • Новичок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04.05.2012 - 22:49

Просто у мужчин такое понимание: белый цвет - невинность, а красный - разврат. Какому мужчине хочется, чтоб его жена выглядела на людях развратно! А самой мне тоже нравятся цветные платья,  а не белые.

#58 Marrius

Marrius
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений
  • Интересы:Интернет, философия, жизнь

Отправлено 10.05.2012 - 17:59

Варвара-краса, красный цвет не то что разврата, разврат- слишком грубая трактовка, красный цвет- цвет страсти. :) Ну а самое главное наверно, чтобы супруги дуг друга любили, а цвет платья- вещь второстепенная. :)

#59 Genevva

Genevva
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 11:53

Платье - выбор невесты. Ваше личное желание, ведь это ваш день. Удачи!

#60 Мелиса

Мелиса
  • Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 07.07.2012 - 09:27

Цвет платья это все наши стереотипы и дань моде. Я все время хотела белое, причем чисто белое, без каких либо других цветов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей