Перейти к содержимому

- - - - -

В чем рожать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Lolitka

Lolitka
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07.01.2012 - 01:45

Будущие и уже отстрелявшиеся) роженицы! Я к вам за советом. Мы с мужем будем рожать вместе -т.е он будет присутствовать на родах и конечно немного снимать на камеру. Я понимаю, что во время родов мне будет всеравно как я выгляжу, но потом же на видео  и фото хочется видеть себя красивой :rolleyes:
Я тут купила в интернете 2 комплекта для роженицы ФЭСТ - все герметично упаковано, стерильно и написано,что носит медицинский характер. Мне он очень понравился  на картинке - миленький такой и нежный халатик, удобная сорочка для кормления. А теперь вот думаю, а вдруг не разрешать в нем рожать, а заставят одеть местное роддомовское :(
А в чем вы рожали?

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 07.01.2012 - 03:17

Просмотр сообщенияLolitka (07.01.2012 - 01:45) писал:

Будущие и уже отстрелявшиеся) роженицы! Я к вам за советом. Мы с мужем будем рожать вместе -т.е он будет присутствовать на родах и конечно немного снимать на камеру. Я понимаю, что во время родов мне будет всеравно как я выгляжу, но потом же на видео  и фото хочется видеть себя красивой :rolleyes:
Я тут купила в интернете 2 комплекта для роженицы ФЭСТ - все герметично упаковано, стерильно и написано,что носит медицинский характер. Мне он очень понравился  на картинке - миленький такой и нежный халатик, удобная сорочка для кормления. А теперь вот думаю, а вдруг не разрешать в нем рожать, а заставят одеть местное роддомовское :(
А в чем вы рожали?
Наконец-то интересная тема. Я мыслю - в розовых тонах . И кровь не так заметна. Если , не дай Бог...
Лёгких Вам (а особенно мужу) родов! :)

#3 Deila

Deila
  • Пользователь

• Пользователь
  • 135 сообщений
  • Интересы:все по маленьку, играю на пианино, а да еще учусь маленько

Отправлено 18.02.2012 - 16:17

Я брала всё своё.

#4 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 19.02.2012 - 14:05

Как-то трудно идёт тема...
А как насчёт макияжа ? Какой лак для ногьтей, какой рисунок? Особенно на ногах. Неужто в специализированных журналах ничего не пишут , какой оттенок в моде в этом году при родах. Да и косметика нужна специальная щадящая , что-бы раздражения не было. Впрочем , есть некоторые девушки , которым раздражение "в том месте" не грозит , по причине мозолей на том самом месте... :rolleyes:
И ещё , стесняюсь спросить ... должен-ли быть выдержан единый стиль при раскрашивании лица и "того места"?
А может вообще , опытного стилиста нанять ?

#5 Faina

Faina
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 07.03.2012 - 23:08

Я что-то не пойму... Вы о чем про макияж того места? Вам не до этого будет в процессе родов) А доктора с акушерами насмотрелись за время работы всякого - им все равно, но лишь бы родам не мешало, пирсинг, например.
Сорочку в роддом я свою брала. Вернее, 2 у меня было. В одной рожала, испачкалась она сильно, там же в роддоме я ее и оставила. А во второй уже на послеродовом отделении ходила.

#6 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 07.03.2012 - 23:19

Боюсь муж будет не в состоянии снимать что либо. Идите голой, так эстетичней. Побрейтесь обязательно, нанесите тату, можно цветок лотоса например или паучка, что бы камера лучше фокусировалась. Ребенка наверное тоже во что то нужно будет сразу нарядить, а заодно и всех акушеров-гинекологов. А то что за дела, такое событие, а они не нарядные. Развесить шарики по периметру и купить обязательно конфетти и хлопушки, чтобы видео было красочное. И потренируйтесь стонать, что бы было как в эротических фильмах,томно и с придыханием.

Мужу обязательно смокинг с бабочкой и белую рубашку.

Сообщение отредактировал НЛО: 07.03.2012 - 23:19

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 08.03.2012 - 00:13

Просмотр сообщенияFaina (07.03.2012 - 23:08) писал:

Я что-то не пойму... Вы о чем про макияж того места? Вам не до этого будет в процессе родов)
Так Вы и не накрашенная рожали?  :blink: Что-ж Вы так-то неосмотрительно! Заранее надо было. Ведь на Вас смотрел здоровенный мужичище с мускулистыми волосатыми руками!! А Вы - не накрашенная ! :crazy:

Цитата

А доктора с акушерами насмотрелись за время работы всякого - им все равно, но лишь бы родам не мешало, пирсинг, например.
Нет предела совершенству ! :blush: Изображение

Тяжело как , трудно идёт тема , форум уж не тот...
Я-то рассчитывал , что тема будет иметь успех, сравнимый с успехом темы "Кто чем бреет мошонку? " :rolleyes:

Просмотр сообщенияНЛО (07.03.2012 - 23:19) писал:

Боюсь муж будет не в состоянии снимать что либо. Идите голой, так эстетичней. Побрейтесь обязательно, нанесите тату, можно цветок лотоса например или паучка, что бы камера лучше фокусировалась. Ребенка наверное тоже во что то нужно будет сразу нарядить, а заодно и всех акушеров-гинекологов. А то что за дела, такое событие, а они не нарядные. Развесить шарики по периметру и купить обязательно конфетти и хлопушки, чтобы видео было красочное. И потренируйтесь стонать, что бы было как в эротических фильмах,томно и с придыханием.

Мужу обязательно смокинг с бабочкой и белую рубашку.
Так и до сценария недалеко! Это ШОУ ! Каскадёров привлечь... Пусть доктор слова учит! :crazy:
Хлопушки - это хорошо! Может ещё цветомузыку ? :rolleyes:
Привлечь специально привлечённую звезду - поглазеть на  3.14*ду !?

Сообщение отредактировал HappyBrain: 08.03.2012 - 00:21

#8 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 08.03.2012 - 01:35

Цитата

Так и до сценария недалеко! Это ШОУ ! Каскадёров привлечь... Пусть доктор слова учит!
Хлопушки - это хорошо! Может ещё цветомузыку ?
Привлечь специально привлечённую звезду - поглазеть на 3.14*ду !?
Аниматоров нанять, музыкальный оркестр, спец эффекты....пирсинг обязательно сделать с кристалами Сваровски на звизде, что бы сияла пуще прежнего! Устроить реальную онлайн трансляцию, спроэктировав сие действо на стенку здания близ стоящего дома. А то что одному мужу? Ну и массовку разумеется, без нее не проходит ни одно шоу. Все должно быть от и до с профессиональной точки зрения.

Забыли главное, тупни.
Джигурду позвать с гитарой, а то что это за роды без авторской то песни.

Сообщение отредактировал НЛО: 08.03.2012 - 01:38

#9 Spiralex

Spiralex
  • Консультант

• Пользователь
  • 515 сообщений
  • Интересы:культурный отдых в приличной компании!

Отправлено 08.03.2012 - 09:42

и на главной площади страны провести роды с выше указанным составом действующих лиц!

#10 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 08.03.2012 - 09:47

Просмотр сообщенияSpiralex (08.03.2012 - 09:42) писал:

и на главной площади страны провести роды с выше указанным составом действующих лиц!
Под звуки музыки, салюта и аплодисменты!

#11 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 08.03.2012 - 13:16

И подгадать, что-бы 58748-ая, финальная серия этой мыльной оперы (с родами и одновременной свадьбой, конечно-же )  пришлась именно на 8 Марта. :yahoo: И у всей массовки так-же!

С Праздником , дорогие роженицы. Простите меня , что я шалю , я не со зла. А вы - МОЛОДЦЫ!
Лёгких и не последних вам родов! :clapping:  :flower: :superstition:

Просмотр сообщенияНЛО (08.03.2012 - 01:35) писал:

Забыли главное, тупни.
Джигурду позвать с гитарой, а то что это за роды без авторской то песни.
Точно! Когда нужно срыгнуть , а не получается , Джигурда выручит!!! :crazy:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 08.03.2012 - 17:02

#12 Дыши Со Мной

Дыши Со Мной
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 11.03.2012 - 15:33

Мне кажется, что у каждого роддома свои правила, просто нужно уточнить, можно ли в своем рожать.

#13 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 14.03.2012 - 20:15

В роддоме, где я рожала свое белье нельзя брать. Выдали мне полудырявый выцвевший короткий халат и хочешь на камеру снимай, хочешь на телевидиние. Может конечно, если роды платные одежду разрешат свою, но все-равно кроме красивого халата ничего не подойдет

#14 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 14.03.2012 - 22:02

Тему обязательно на главную повесить нужно! Проблема века! Конец света не за горами, а мы решили в чем рожать.

Еще Малахова нужно не забыть пригласить, чтоб весь мир узнал о таком торжественном событии! И Аллу Борисовну с Жириновским, что бы ШОУ вышло зрелищным и незабываемым! И Зелинского  с огурцом, а то вдруг медуз погонять нужно будет.

#15 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 15.03.2012 - 01:09

Я вот тут понял , что , если придётся уговаривать женщину родить , можно ей пообещать красивый халат подарить для родов . И это может сработать, как аргумент.
Да , девушки ? Или ошибаюсь ?

#16 Haribda

Haribda
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15.03.2012 - 07:43

Цитата

Халат??? Пообещайте новую машину или потом семейный отдых на Бали на месяц-другой, тогда может и согласится  :rolleyes:

#17 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 15.03.2012 - 10:59

Просмотр сообщенияHappyBrain (15.03.2012 - 01:09) писал:

Я вот тут понял , что , если придётся уговаривать женщину родить , можно ей пообещать красивый халат подарить для родов . И это может сработать, как аргумент.
Нууууу, если в комплекте с тапочками например, то точно не должна отказать.

#18 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 15.03.2012 - 20:22

Просмотр сообщенияHaribda (15.03.2012 - 07:43) писал:

Халат??? Пообещайте новую машину или потом семейный отдых на Бали на месяц-другой, тогда может и согласится  :rolleyes:
  Как это Вы верно сказали! Пообещать? - да ЗАПРОСТО!  :crazy:  :yahoo:  Пообещать можно и год на Бали, и Бугатти ! :megalol:
Спасибо за консультацию - буду знать , что обещать ! :yahoo:

Просмотр сообщенияНЛО (15.03.2012 - 10:59) писал:

Нууууу, если в комплекте с тапочками например, то точно не должна отказать.
Не-не-не !!! Минуточку! Про тапочки разговора не было ! Ещё и ТАПКИ ей !!!??? :blink: :crazy:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 15.03.2012 - 20:23

#19 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 15.03.2012 - 20:46

Цитата

Не-не-не !!! Минуточку! Про тапочки разговора не было ! Ещё и ТАПКИ ей !!!???  
Уважаемый Хеппи Брайян, дорой наш, а если двойня?! Вы только представьте, зал украшен, аниматоры про плачены, оркестр на готове, Джигруда с Алл Бариснай и Владимиров Вольфовичем в пути и уже вживаются в роль по ходу дела, даже Зелинский с огурцом прихромал....свет выставлен, все многократно отреппетировано, персонал наряжен и обучен, даже птицы смолкли за окном(!!!), а роженица БАЦ (!!!) и в отказ, мол без тапочек рожать не буду! Даже ребёнок изловчился, изнутри уже одной рукой зигует, на волю просится....но тапочек то нету....разве мы может так рисковать?! И главное муж в смокинге нервно курить в коридоре....массовка приготовилась аплодировать и сам Малахов с видео операторами уже на пороге роддома с цветами как заправский жених...а тут сплошные неустойки...

А Бу-га-га-тти пообещать-не плохой стимул, но тогда есть риск, что родиться тройня и нужна уже будет как минимум яхта и кусочек острова например.

#20 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 17.03.2012 - 18:23

Просмотр сообщенияНЛО (15.03.2012 - 20:46) писал:

Уважаемый Хеппи Брайян, дорой наш, а если двойня?! Вы только представьте, зал украшен, аниматоры про плачены, оркестр на готове, Джигруда с Алл Бариснай и Владимиров Вольфовичем в пути и уже вживаются в роль по ходу дела, даже Зелинский с огурцом прихромал....свет выставлен, все многократно отреппетировано, персонал наряжен и обучен, даже птицы смолкли за окном(!!!), а роженица БАЦ (!!!) и в отказ, мол без тапочек рожать не буду! Даже ребёнок изловчился, изнутри уже одной рукой зигует, на волю просится....но тапочек то нету....разве мы может так рисковать?! И главное муж в смокинге нервно курить в коридоре....массовка приготовилась аплодировать и сам Малахов с видео операторами уже на пороге роддома с цветами как заправский жених...а тут сплошные неустойки...

О многомудрейший НЛО, о светоч и опора, прелестный цветок (и т.д.)...!   В данном конкретном случае не могу с Вами иметь акт согласия ! Ну зачем ей тапочки ?!! Она что , СТОЯ рожать собирается ??!   :crazy:

Цитата

А Бу-га-га-тти пообещать-не плохой стимул, но тогда есть риск, что родиться тройня и нУжна уже будет как минимум яхта и кусочек острова например.
Пообещать ... :rolleyes:  
Дорогой НЛО ! Как Вы можете так издеваться над женщиной и обещать кусочек острова!? Вам что , жалко ЦЕЛИКОВЫЙ остров пообещать ?

И ещё , остров, бугатю или там яхту , к примеру , пообещать неплохо. Но самым ценным для любой женщины , для таких кроссавчегов , как мы с Вами , будет пообещать ЖЕНИТЬСЯ! (Но только пообещать ! Не более того ! :blush: )

А разве перед родами с рожениц не стаскивают их домашнее барахлишко? (халат , ушанку, валенки и противогаз) И не одевают в своё , роддомовское , стерильное?  :blink:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 17.03.2012 - 18:28

#21 Дочка

Дочка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 119 сообщений
  • Интересы:Много разных

Отправлено 18.04.2012 - 00:27

Если принесено свое в упаковке, стерильное, то там будут только рады.

#22 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 27.04.2012 - 00:55

Просмотр сообщенияДочка (18.04.2012 - 00:27) писал:

Если принесено свое в упаковке, стерильное, то там будут только рады.

Т.е. мыло , ложку , кружку, подушку и матрац надо свои приносить?Изображение

#23 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 27.04.2012 - 22:43

Просмотр сообщенияHappyBrain (27.04.2012 - 00:55) писал:

Т.е. мыло , ложку , кружку, подушку и матрац надо свои приносить?Изображение
И даже горшок с клизмой!

#24 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 28.04.2012 - 00:28

Просмотр сообщенияНЛО (27.04.2012 - 22:43) писал:

И даже горшок с клизмой!
Плавно перейдём к теме : с какой клизмой рожать? Модные цвета клизм в наступающем сезоне ... чем делать клизму - шанелью или Imperial Majesty ? У Вашего кала будет неимоверный аромат !
Для любителей -  с компрессором и турбонаддувом.Изображение и личной подписью министра минздрава : "предупреждаю о вреде чрезмерного употребления клизм" !

#25 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений

Отправлено 28.04.2012 - 16:02

Просмотр сообщенияHappyBrain (28.04.2012 - 00:28) писал:

Плавно перейдём к теме : с какой клизмой рожать? Модные цвета клизм в наступающем сезоне ... чем делать клизму - шанелью или Imperial Majesty ? У Вашего кала будет неимоверный аромат !
Для любителей -  с компрессором и турбонаддувом.Изображение и личной подписью министра минздрава : "предупреждаю о вреде чрезмерного употребления клизм" !
Возбудился, ушел почтить весну.

#26 Варвара-краса

Варвара-краса
  • Новичок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04.05.2012 - 14:10

А еще не забудьте видеокамеру простерилизовать!

#27 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 232 сообщений

Отправлено 06.05.2012 - 23:02

Просмотр сообщенияВарвара-краса (04.05.2012 - 14:10) писал:

А еще не забудьте видеокамеру простерилизовать!

Зачем  ? ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал HappyBrain: 07.05.2012 - 16:14

#28 Genevva

Genevva
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 11:52

Нам в роддоме выдавали - все так там и рожали.

#29 Daliya

Daliya
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19.07.2012 - 20:12

Если своё не жалко, то можно и взять))) А вообще лучше сразу в роддоме уточнить

#30 Лисистая

Лисистая
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2012 - 23:09

Я все свое брала, у нас не было это запрещено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей