Перейти к содержимому

- - - - -

Новая телеигра для всех влюбленных в Москву!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 timashova92

timashova92
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 10.08.2012 - 13:08

Вот это наша тема для любителей истории архитектуры Москвы прочитала,что на телеканале ТВ Центр выходи новый игровой проект "День города! Очень хочется поучаствовать проверить свои знания я заполнила анкету на сайте http://www.tvc.ru/lo...x?lnk=Igra.aspx теперь жду кастинг.

#2 Иришок

Иришок
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.08.2012 - 19:04

Хочу попасть в Вашу команду  сейчас заполню анкету. Думаю с Вами встретимся на игре "День города!"

Сообщение отредактировал Иришок: 13.08.2012 - 19:05

#3 stella.loganova

stella.loganova
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16.08.2012 - 15:02

Давно мечтал поучаствовать в интеллктуальной игре. Думаю, что у меня получится так как мне знакомы вопросы касающиеся истории нашей столицы и другие не менее интересные вопросы.Завтра заполню анкету, отправлю ее и буду ждать кастинга.

#4 stanislav_petrov

stanislav_petrov
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 17.08.2012 - 19:29

Наконец-то после всевозможный ток шоу (сканадалы, интриги) выходит передача об истории Москвы. Надо про все города-герои выпускать такие передачи, может хоть молодежь будет уменее. Молодцы команда ТВ Центра, что выпускают такую передачу.

Сообщение отредактировал stanislav_petrov: 17.08.2012 - 19:30

#5 tatyana_galkina

tatyana_galkina
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19.08.2012 - 17:20

А на другие города не планируется распространить эту передачу? Я бы с удовольствием посмотрела подобное о Питере, Пскове, Ростове, например.

Сообщение отредактировал tatyana_galkina: 19.08.2012 - 17:21

#6 larisa.soloxa

larisa.soloxa
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 21.08.2012 - 15:52

Давайте обязательно встретимся на игре. Заполнила анкету только сейчас очень надеюсь, что меня пригласят на кастинг. Всем удачи. До встречи. Я готовлюсь серьезно.

#7 kelh

kelh
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22.08.2012 - 17:30

Я первый раз на этом форуме везде полазила, все посмотрела. Тут народ приглашают поучаствовать в игре "День города". Отчаянные я с вами. Все сейчас заполню анкету и смотрите меня в телеке. :yahoo:

Я блондинка,но поучаствовать очень хочу и если вы думаете у меня ума не хватит ошибаетесь. Будьте готовы сразиться со мной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей