Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Брак без любви!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#151 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 11.10.2011 - 22:30

Брак-это в любом случае расчет. Только у кого то этот расчет опирается на материальные блага, у кого то на человеческие качества, когда к примеру рассчитываешь, что жена(муж) будет хорошим партнером, родителем и просто спутником жизни по всем параметрам. Так что расчет можно понимать по разному.

#152 Suleyman

Suleyman
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 22.10.2011 - 21:56

Брак по расчёту - это тяжко. Не представляю, как можно прожить больше месяца с женщиной, которую не любишь?! на кой она нужна будет? Не могу представить себе блага, которые окупили бы такую жизнь. Да и элементарно вставать на неё не будет, придется либо динамико пить, либо без секса жить, либо еще и гулять... а там, глядишь, и встретишь кого-то и полюбишь... ну нафиг, сериал какой-то получится :megalol:

#153 GoldN

GoldN
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 11.12.2011 - 02:32

Мне кажется, что браки по расчету недолговечны и не приносят счастья супругам...

#154 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 08.03.2012 - 09:57

Такие браки приносят только мучения. Ничего хорошего из этого не выйдет. Одни только деньги не могут принести любовь и счастье. А как еще и детей рожать и воспитывать при этом, они тоже буду несчастными.

#155 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 226 сообщений

Отправлено 08.03.2012 - 13:19

Это одна из тем, где хотелось-бы знать возраст автора: "Я , Вася Пупкин, считаю, что брак без любви невозможен. Мне 13 лет."
Как-то так.

#156 Маришка5

Маришка5
  • Пользователь

• Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 12.03.2012 - 12:00

Просмотр сообщенияvipclient (03.08.2007 - 00:53) писал:

однозначно нет :) НО! фиктивный брак это большой плюс.
Сейчас таких браков очень много стало, для каждого свое.

#157 Max78

Max78
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02.08.2012 - 13:14

Просмотр сообщенияSuleyman (22.10.2011 - 21:56) писал:

Брак по расчёту - это тяжко. Не представляю, как можно прожить больше месяца с женщиной, которую не любишь?! на кой она нужна будет? Не могу представить себе блага, которые окупили бы такую жизнь. Да и элементарно вставать на неё не будет, придется либо динамико пить, либо без секса жить, либо еще и гулять... а там, глядишь, и встретишь кого-то и полюбишь... ну нафиг, сериал какой-то получится :megalol:
Динамико-это прекрасный препарат для лечение эректильной дисфункции, характеризующейся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта. Но при всех его прелестях, он эффективен только при сексуальной стимуляции и наличия желания вступить в половой контакт. Так что лучше вступать в брак по любви.

#158 секас

секас
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 16.08.2012 - 23:55

Брака без любви не может быть. Так же как и любви без секса. Если секс можно восстановить какими нибудь препаратами тапа Виагра  или Динамико, то любовь не вернешь никогда. Если они прошла то лучше расстаться, не мучить друг друга. Я препаратом Динамико помогаю себе и в семье у нас всё супер. Дочка красавица растет.:)

#159 Kurald

Kurald
  • Новичок

• Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 23.04.2013 - 14:53

Просмотр сообщениясекас (16.08.2012 - 23:55) писал:

Брака без любви не может быть. Так же как и любви без секса. Если секс можно восстановить какими нибудь препаратами тапа Виагра  или Динамико, то любовь не вернешь никогда. Если они прошла то лучше расстаться, не мучить друг друга. Я препаратом Динамико помогаю себе и в семье у нас всё супер. Дочка красавица растет. :)
да уж, наверное вы правы, без любви нет семьи. А любви нет без нормальных интимных отношений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей