Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

КОСМЕТИКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#361 Екатеринаа

Екатеринаа
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18.03.2015 - 12:09

Вообще не важно брендовая косметика или нет, главное чтобы мне подходила. Поэтому в моей колсметичке можно встретить какую угодно марку, любимой нет :kiss3:

#362 gorihvostka

gorihvostka
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 17.04.2015 - 16:18

Просмотр сообщенияЕкатеринаа (18.03.2015 - 12:09) писал:

Вообще не важно брендовая косметика или нет, главное чтобы мне подходила. Поэтому в моей колсметичке можно встретить какую угодно марку, любимой нет :kiss3:

Согласна) Да и у каждой марки есть свои удачные продукты, которые разлетаются в магазинах как горячие пирожки так, что потом и не найдешь. Вообще, мне кажется, многий люкс переценен, особенно меня веселит просматривать блоги о косметике. Вроде смотрю на свотчи - ну самая дешевая помада красит лучше, а девушки в комментариях восторгаются - о, это же диоршанельгерлен :)))

#363 Самойлова

Самойлова
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 14 сообщений

Отправлено 28.06.2015 - 16:29

Согласна по поводу люксовой косметики, я вот уже год как перешла с люксовых и профессиональных средств для лица и волос на натуральную индийскую косметику и очень довольна, особенно сыворотками с маслами, и эффект чувствуется, и запах невероятный

#364 Liano4ka

Liano4ka
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 81 сообщений

Отправлено 29.06.2015 - 12:10

Просмотр сообщенияСамойлова (28.06.2015 - 16:29) писал:

Согласна по поводу люксовой косметики, я вот уже год как перешла с люксовых и профессиональных средств для лица и волос на натуральную индийскую косметику и очень довольна, особенно сыворотками с маслами, и эффект чувствуется, и запах невероятный

Я бы тоже хотела попробовать индийскую косметику. Не первый раз виу хорошие отзывы о ней в интернете, но не находила ее в магазинах к сожалению…поделитесь секретом, где покупаете??

#365 Самойлова

Самойлова
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 14 сообщений

Отправлено 29.06.2015 - 14:10

Я тоже ни разу в обычных магазинах не встречала, поэтому я все в интернете заказываю,  на Био****, у них там неплохая бонусная система, так что еще со скидкой иногда получается взять

Сообщение отредактировал HappyBrain: 09.07.2015 - 23:29

#366 sasagut

sasagut
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25.10.2015 - 14:40

Свой отзыв хочу начать с того, что в подростковом возрасте при выборе тонального средства всегда уделяла особое внимание способности скрывать, а точнее замазывать прыщики и воспаления. Поэтому выбирала плотные средства и ходила с ужасно толстым слоем штукатурки.После я попала на работу, где каждодневное наличие косметики на лице являлось обязательным условием, и тогда решила,что если буду продолжать пользоваться такими же ядрёными кремами, то кожа постареет гораздо раньше.. А также приняла решение переходить на более легкие текстуры в используемых косметических средствах и подходить к своему внешнему виду с заботой о собственном здоровье. Выбрав пудру, пришло время поиска идеального лёгкого тонального крема. Перепробовав множество пробников, я нашла Lancome Miracle Air de Teint.Хочу сказать что это действительно качественная и проверенная временем косметика..

#367 moon_light

moon_light
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25.10.2015 - 14:47

А как на счет цены ? как слышала,косметика не из дешевых..обычный человек со стандартной зарплатой в сосоянии приобести эту косметику?

#368 sasagut

sasagut
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25.10.2015 - 14:59

ну конечно же,девушка..)Благодаря скидкам,косметика действительно доступна..А если и имеются затруднения в денежном плане,то,было бы желание..Можно и откладывать...)

#369 Konfetti

Konfetti
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:Пение в караоке, шоппинг, отдых на природе

Отправлено 26.10.2015 - 21:16

Просмотр сообщенияmoon_light (25.10.2015 - 14:47) писал:

А как на счет цены ? как слышала,косметика не из дешевых..обычный человек со стандартной зарплатой в сосоянии приобести эту косметику?
Lancome стоит в пределах 4000 рублей, что не очень дорого, но и совсем не дешево, учитывая тот факт, что есть довольно много аналогов бюджетных. Например, тональные средства фирмы Rimmel, очень хорошие. bb крем Garnier хвалят очень многие, я сама им пользуюсь.
По поводу цены могу сказать, что бренд очень влияет на цену + 50% цены это может быть стоимость стеклянной баночки. Я покупала дорогой крем Biotherm, у меня от него все поры забились, перешла обратно на любимый Garnier за 300 рублей  - все идеально)))

#370 Alenka78

Alenka78
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15.01.2016 - 14:04

Не знаю, секрет или нет - взгляд освежает подводка голубым карадашом по нижнему веку при черной подводке сверху. У меня карие глаза, не знаю как для светлых) обратила внимание - у Ким Кардашьян бывает такой мейк

#371 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 647 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 06.09.2016 - 08:06

В США запретили антибактериальное мыло
https://health.mail....terialnoe_mylo/
Его компоненты могут серьезно навредить организму
Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США (FDA) запретило продажи антибактериального мыла и гелей для тела, объяснив это тем, что содержащиеся в них компоненты небезопасны при регулярном длительном применении, а кроме того — неэффективны.
Речь идет о 19 веществах, среди которых есть и наиболее популярные компоненты антибактериальных средств — триклозан и триклокарбан. Пока запрещена реализация лишь мыла и гелей для душа, а о растворах для дезинфекции рук и антибактериальных салфетках речь не идет.
Джанет Вудкок (Janet Woodcock), руководитель Государственного экспертного центра (Center for Drug Evaluation and Research) поясняет: многие покупатели считают, что антибактериальное мыло гораздо эффективнее справляется с распространением бактерий, чем обычное мыло и вода, однако научных подтверждений этого факта получено не было. В действительности же некоторые антибактериальные компоненты могут даже навредить организму.
Производителям дается год на то, чтобы изменить рецептуру, исключив запрещенные ингредиенты, либо совсем прекратить выпуск мыла и гелей для душа. В свою очередь Американский институт чистоты (American Cleaning Institute), созданный в 1926 году американской Ассоциацией производителей мыла и глицерина (Association of American Soap and Glycerine Producers) сообщил, что у FDA есть все необходимые научные доказательства. Производители планируют провести дополнительные исследования, которые подтвердят эффективность и безопасность антибактериальных средств.
В научных же публикациях говорится, что регулярное использование мыла, содержащего триклозан, может привести к распространению бактерий, обладающих лекарственной устойчивостью. Подтверждений того, что антибактериальное мыло полезнее для здоровья, чем обычное, обнаружено не было.

#372 galino4ka

galino4ka
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 12:48

мне нравится орифлейм и эйвон.

мне нравится орифлейм и эйвон.

#373 IrinaSh

IrinaSh
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 23.12.2016 - 11:29

Krygina Box

Сообщение отредактировал IrinaSh: 23.12.2016 - 11:34

#374 Василина

Василина
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 09.01.2017 - 18:08

У меня почему-то не пошла косметика Орифлэйм. В Avon хорошие шампуни и гели для душа, а вот декоративная мне не нравится Пробовала тушь, она осыпается под конец дня. В avon есть еще очень приятные ароматы, один прям покупала на протяжении года, в такой круглой баночке.

#375 Серафима

Серафима
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 8 сообщений

Отправлено 22.01.2017 - 02:56

Да, у меня тоже аллергия на все эти****** но правда тушь не подходит. Сейчас как раз в поиске подходящей, чтоб глаза не чесались.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 22.01.2017 - 19:12

#376 Василина

Василина
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 22.01.2017 - 15:41

Попробуйте туши фирмы ******* У меня тоже достаточно привередливые глаза да и тушей хороших сейчас маловато. Тушь этой фирмы очень приятно меня порадовала.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 22.01.2017 - 19:12

#377 MasyaMyr

MasyaMyr
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 08.09.2018 - 15:43

На мой взгляд, самое эффективное, после салонных процедур - ***** косметика. Она действительно лечит проблемную кожу, отбеливает, шикарные маски у них. Бренд не важен, главное состав. Например, гель с алое, в нем содержание алоэ 90% средство универсальное, за несколько часов снимает воспаления, покраснения, увлажняет и т.д

Сообщение отредактировал HappyBrain: 08.09.2018 - 18:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей