Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Прочти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Asher

Asher
  • Последний динозавр - восставший из прошлого

• Power User
  • 4 100 сообщений
  • Интересы:Писать всякую лабудень

Отправлено 18.11.2004 - 23:01

(очень мне напоминает некоторых пользователей форума) :)  :)

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

#2 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 23.03.2005 - 14:53

FAQ по форуму Юмор

Q>Предупреждение влепили :) Абидна...
A>Предупреждение влепили, т.к. правила читать нужно. Подавляющее большинство их не читает.

Q> Как-то со мной жестоко обошлись. Я же король форума, во сколько у меня постов...
A> Никакой жестокости. Все по справедливости.

Q> Почему такие жесткие правила? (Почему тут не такая помойка, как на других форумах?)
A> А вам приятно разбирать кучи тем, где 1 пост смысловой нагрузки, а все остальное ggg, lol,  :)  :P и т.п ?С повторяющимися постами, одиними и теми же рассказами? Есть такие? Шаг вперед?

возможно удет дополняться :D

Asher ©

#3 Ksider

Ksider
  • putin v.v.

• Динозавр Форума
  • 2 705 сообщений
  • Интересы:хлопать ушами

Отправлено 25.03.2005 - 23:47

Ашер это серьезная тема или Юмор, я долго смеялся... а потом фак'ю.. и какаято грусть пошла...

#4 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 28.03.2005 - 18:51

А в жизни не бывает все время смешно =) как в прочем и все время грутно. Это все алегории, вдруг кто поймет, наконец.

#5 Гость_shevchyk_*

Гость_shevchyk_*
  • Гость

Отправлено 22.04.2005 - 21:53

[13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

SIZE=7]Asher! Ну привет, я новенькая и как ты там говоришь, нуна привлечь внимание!! :post-178-1102375561: Ну что [COLOR=red]у меня три груди!!!! :) Всем интересно посмотреть?! Надо значить делать профи фотки, говорить как я до этого дошла и тю дю. Но не проше ли мне создать вообще свой сайт???  :) Можно и бабла подзароботать!!! [COLOR=green] Ну так вот, я не об этом!!!  А что если меня просто интересует где у нас в локалке можно скачивать фильмы, клипашки и тю дю.? Тогда что меня сооовсем  никто не заметит и проигнор.!!!?? :D
А начет выбрать козла отпущения: я тут как бы не знаю кто здесь авторитет, ты мне подскажи над кем тут можно, ок?
Ну вот думаю своими [COLOR=red] грудями я здесь кого-нить привлекла!!! Так что Asher надеюсь ты мне поможешь своими советами раскрутиться мне дальше.
P.S. Насчет ника, он не банален или как??!! :post-178-1102375561:  :P

#6 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 24.04.2005 - 22:05

Научитесь гАвАрить в начале по русски! (с) :)

#7 ФаН

ФаН
  • Я Сэм Фишер

• Пользователь
  • 430 сообщений

Отправлено 09.05.2005 - 11:02

Asher (Пятница, 19 Ноября 2004, 0:01) писал:

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувст <...>

<{POST_SNAPBACK}>

:)  :) Гы

#8 (Faust)

(Faust)
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 340 сообщений
  • Интересы:Охота, IT, Web DEvelopment, Спорт (бары).

Отправлено 22.07.2005 - 18:52

Уважаемый модератор/администратор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - <вырезано модератором>!"?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

Итак поехали:

1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства...
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того,сколько раз я это сделал...Не
сердитесь люди добрые,дома жена голодная и дети некормленые...
29 Я просто не умею делать ничего другого...
30 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету...Хи-хи-хи...

#9 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 04.09.2005 - 17:53

Почистил раздел. Обращение ко всем прежде, чем создать новую тему, посмотрите, мб она уже есть в прикрепленных.

% никому не ставил, но если будет такое продолжаться - придеться.

#10 GurON

GurON
  • Пользователь

• Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 15.09.2005 - 19:19

Если бы модераторы форума управляли дорожным движением:

* предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление;

* у злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине “где-нибудь в другом городе”;

* за рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права;

* фотку в водительских правах, на которой не видно лица, выдирают; а на ее место приклеивают квадратик “поставь нормальную фотку”;

* попытку что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав;

* нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки;

* ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка;

* права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права;

* ездить и материться запрещено;

* номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины;

* колея, проложенная участником дорожного движения не является его собственностью;

* участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора;

* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно;

* регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения;

* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения;

* если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения;

* правила дорожного движения устанавливает шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в “Спортлото”.

#11 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 22.10.2005 - 22:25

Обновились правила - за 100 тему а-ля "Крутая флешка все сюдЫ" - 10% без раговоров.

#12 Romazan

Romazan
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений
  • Интересы:Fingerboarding, Игромания, сайтостроительство, настольный теннис и т.д.

Отправлено 18.02.2006 - 01:19

модераторам посвящаеЦЦа

- Никогда не закрывайте теги. Модераторы любят их поправлять сами.
- Отвечайте на все темы, независимо от того знаете ли вы ответ. В крайнем случае выкручивайтесь фразами "ф топку", "аффтар, убей себя", "зачОт" и "лол".
- Всегда пишЫте В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.
- Никогда не отправляйте ЛС. Создайте отдельную тему. Всем интересны ваши разговоры.
- Старайтесь раскрашЫвать свои сообщения в самые яркие и ядовитые цвета.
- Каждый вечер создавайте темы с рассказом как вы провели день. У Модераторов нет своей личной жЫзни, поэтому они жЫвут чЮжой.
- Когда Модератор присылает вам ЛС, стирайте его нечитая, обычно там всякая ерунда.
- Когда Модератор появляется на форуме, завалите его вопросами. Модераторы любят отвечать.
- Никогда не говорите с Модераторами на тему не связаную с форумом.
- ПишЫте все предложения с ошЫбками, Модераторы поправят сами.
- Всегда создавайте свой топик в "Общем форуме по игре". Модераторы обажают разгребать там все темы.
- Если ваш профиль стерт - посылайте ЛС с вопросом ко всем Модераторам. На всякий случай продублируйте несколько раз свое сообщение.
- Создавайте пустые темы без сообщений. Модераторы любят загадочные вещи.
- Никогда не читайте темы "Правила форума" и т.д. Модераторы пишут их только друг для друга.
- Если не работает какая-нибудь ссылка попросите Модераторов разобраться. Они любят это.
- Если ваше сообщение содержит больше пяти предложений - разбейте его на 2. Счетчик сообщений полчит дополнительное очко.
- Если кто-то стер или закрыл вашу тему, знайте - это случайно. Немедленно создайте еще одну с таким же названием.
- Создавайте темы с одним содержанием в разных разделах форума. У них разные Модераторы, каждый должен насладиться вашим творчеством.
- Старайтесь создавать темы с названиями "Очень интересно", "Важно", "Помогите!!!!!!!!!", "HELP". Модераторы любят исправлять названия.
- Не задумывайтесь на каком сервере расположена картинка, ссылку на которую вы даете. Модераторы любят смотреть на квадратики с красными крестиками.
- Если Модератор просит вас больше не флудить - знайте, он шЮтит. На самом деле это он делает что бы вы писали больше.
- Никогда не пользуйтесь поиском. Модераторы обажают сами копаться в форуме что бы потом дать вам ссылку на старую тему.
- Если вам надо скачать курсовую, найти мелодии телефона или продать занзибарского сумчатого хонурика, пишЫте это в любой теме. Модераторы добрейшЫе существа и всегда откликнуться на просьбу.
- Меняйте аватарки каждый день. Так Модераторы будут меньше обращать внимания на текст сообщений, ведь картинки важнее.
- Никогда не читайте FAQ. Это написано для тех кто не может разобраться сам. Рано или поздно вы все сами поймете.
- Если вы нашли в сетке интересный архив размером 100МБ, отправьте ссылку на него всем Модераторам. Они любят открывать неизвестные адреса.
- Начинайте все темы с "Искал на форуме но такого вроде не было...". Модераторы доверчЫвые люди и поверят, что вы на самом деле что-то искали.
- Никогда не ставьте знаки препинания и заглавные буквы. Так ваш текст приобретет индивидуальность.
- Никогда не исправляйте свое сообщение в теме. Лучше отправте еще одно с поправками.
- Всегда вставляйте в подпись картинки. Модераторы любят яркие цвета.
- Если у вас есть друзья которые могут быть на форуме когда вас нет - дайте им свой пароль. Самое главное - это колличество сообщений.
- Если вас забанили, сразуже создавайте новый профиль. Модератором безразлично под каким именем вы флудите.
- Никогда не благодарите Модератора. Они очень скромные и не любят этого.

PS: текст целиком и полностью скопирован с сообщения одного сетевого деятеля. Стиль и орфография сохранены полностью.

#13 andrvol

andrvol
  • Пользователь

• Пользователь
  • 305 сообщений
  • Интересы:html &amp; JS. ниочем другом и не думайте!!!<br />а!!! есчо гуитаро...<br /><br />ЛЮБЛЮ ХАМИТЬ YASHKA`е В ЛИЧКУ)))))

Отправлено 17.04.2006 - 19:39

:)  :) гы-гы(по п.3 правил)))

не сочтите за флуд, просто почитал правила и понеслась...

#14 _Anime_

_Anime_
  • Новичок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 13.06.2006 - 20:41

валяюсь :)  5+

#15 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений
  • Интересы:Все и ничто

Отправлено 27.06.2006 - 16:56

Правильное дело - создать во всех разделах форума тему с названием "Гы-гы-гы", первый пост которой, должен выглядеть как "бу-га-га". Я бы посмотрел на посты в этих темах. Жалко тех модераторов, которые ЭТО увидят :)

:)

#16 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 03.07.2006 - 15:55

Просмотр сообщенияSupLisEr (27.6.2006, 17:56) писал:

Правильное дело - создать во всех разделах форума тему с названием "Гы-гы-гы", первый пост которой, должен выглядеть как "бу-га-га". Я бы посмотрел на посты в этих темах. Жалко тех модераторов, которые ЭТО увидят :P

:)
Жалко тех пользователей, которых увидит модератор. А что с ними сделает админ... :)

#17 Rich

Rich
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 19 сообщений

Отправлено 01.09.2006 - 21:48

Просмотр сообщенияKsider (19.5.2005, 18:47) писал:

Шпаргалка для модератора

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - !"?

Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

Итак поехали:

1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства...
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того,сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые,дома жена голодная и дети некормленые...
29 Я просто не умею делать ничего другого...
30 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету
только что мне РАВЕН заявил что тренеровался над моим ником, и в результате поставил мне банн на год...)

#18 -=L0k1=-

-=L0k1=-
  • Пользователь

• Пользователь
  • 254 сообщений
  • Интересы:Russian MaZaFaCkErS

Отправлено 14.09.2006 - 22:58

Прикона=))

#19 Totalize

Totalize
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений
  • Интересы:Спорт<br />Экстрим<br />Футбол<br />Паркур

Отправлено 22.09.2006 - 16:51

Извиняюсь, что не по теме, но что такое пост?

#20 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 22.09.2006 - 17:17

Просмотр сообщенияTotalize (22.9.2006, 17:51) писал:

Извиняюсь, что не по теме, но что такое пост?

#21 ОбоЛдЕнн@Я

ОбоЛдЕнн@Я
  • Пользователь

• Пользователь
  • 191 сообщений

Отправлено 26.09.2006 - 14:21

Просмотр сообщенияZabber (19.11.2004, 0:29) писал:

Лооол :)
ПРИКОНА)))))))))))))

#22 Гость_I love Spartak_*

Гость_I love Spartak_*
  • Гость

Отправлено 01.10.2006 - 00:28

:)   :)  гы)) ага)) так и буду делать))

#23 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 01.10.2006 - 00:40

сейчас я выполняю пункт 4. :)
Вообще все это похоже на одну из самых любимый моих книжек  " Вредные советы".
Признаться чесно иногда меня заностит по пунктам 3 4 и 14 :)

Сообщение отредактировал godless: 01.10.2006 - 00:40

#24 D.R.I.

D.R.I.
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01.10.2006 - 10:52

Просмотр сообщенияAsher (3.7.2006, 16:55) писал:

Жалко тех пользователей, которых увидит модератор. А что с ними сделает админ... :)
И все-таки, интересная проблема. Что делается с подобными темами и их участниками?
Прошу меня не банить - я чисто из интереса.

#25 fellabella

fellabella
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений
  • Интересы:нафиг интересы,ХОЧУ СЧАСТЬЯ

Отправлено 02.10.2006 - 16:28

:) ыгы)))))ты-гений!!!знаешь,тока я сама примерно всё это знала..... :P но,ты всё равно гений)))

Добавлено: 02.10.2006 - 17:28
:) ыгы)))))ты-гений!!!знаешь,тока я сама примерно всё это знала..... :P но,ты всё равно гений)))

#26 ANGY

ANGY
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 27.10.2006 - 01:00

мне тут ссылочку дали, про черный квадрат, если честно то я находилась в шоке очень долго, кто разгадает это будьте так добры, расскажите мне как вы это сделали и как это действует?
http://www.ibis-art.com/kvo.htm

#27 Asher

Asher

• Power User
  • 4 100 сообщений

Отправлено 08.11.2006 - 13:10

Просмотр сообщенияD.R.I. (1.10.2006, 10:52) писал:

Что делается с подобными темами и их участниками?
Прошу меня не банить - я чисто из интереса.
Ночью к ним приходит админ, т.к. выяснить где живет нарушитель - это как два пальца об асфальт. Надевает на голову пользователю мешок - и устраивает темную. Если польхзователь особо буйный приходят группа админов, и уже с бейсбольными битами.

#28 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 08.11.2006 - 19:15

Просмотр сообщенияANGY (27.10.2006, 1:00) писал:

мне тут ссылочку дали, про черный квадрат, если честно то я находилась в шоке очень долго, кто разгадает это будьте так добры, расскажите мне как вы это сделали и как это действует?
http://www.ibis-art.com/kvo.htm

Ну вообщем как я понял там стоит скрипт что когда ты наводишь на символ соответствующий твоему числу он запоминает его и высвечивает!

#29 Risha

Risha
  • Пользователь

• Пользователь
  • 224 сообщений
  • Интересы:Музыку слушать люблю...

Отправлено 18.11.2006 - 11:49

Просмотр сообщенияAsher (8.11.2006, 13:10) писал:

Ночью к ним приходит админ, т.к. выяснить где живет нарушитель - это как два пальца об асфальт. Надевает на голову пользователю мешок - и устраивает темную. Если польхзователь особо буйный приходят группа админов, и уже с бейсбольными битами.
5+?ну это как на твоей авке примерно происходит!?? :)  :)  :P  :P

#30 Гость_PSIOPS_*

Гость_PSIOPS_*
  • Гость

Отправлено 25.01.2007 - 10:43

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей