Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Про политику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#61 pzh

pzh
  • Новичок

• Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 26.12.2008 - 06:11

Вот сайт еще , там много всякого про политику флешек приколов.
Понравилось http://www.politican...hor=tvtop#tvtop.

Диалог примерно такой :
Путин : - Поцелуешь меня в зад ? Прощу долги за газ !
Ющенко : - Хорошо !
Ющенко : - Только встань на табуретку, потому что Украина не перед кем на колени не встанет.

#62 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 19.01.2009 - 16:10

Газовому конфликту России и Украины посвящается...

Ющенко спрашивает у Дубины:
- Вы точно отправили денежный перевод за газ? Газпром утверждает, что до сих пор ничего не получил...
- Пусть винят в этом российскую почту! Хотя, откровенно говоря, не стоило посылать деньги почтовым переводом в юбилейном конверте с изображением Бандеры.

(пародия на "Ирония судьбы, или С легким паром")
Ющенко вваливается 1 января пьяный домой.
Екатерина: - Что случилось? Объясни толком - где ты был?
- Дорогая! Ты же знаешь, что у нас традиция - каждый год, 31-го декабря, мы с Нафтогазом посылаем Газпром в баню...

- Если боги хотят покарать одного человека, они сначала лишают его разума.
- А если боги хотят покарать целую страну, они сначала лишают ее газа?
- Нет, они сначала лишают разума одного человека!
- Ющенко, так?
- Так, Ющенко...

В одном самолёте над территорией Украины пролетают Ющенко, Янукович и Тимошенко.
Ющенко: - Я сейчас сброшу каждому украинцу надежду на будущее и буду самым уважаемым в стране.
Тимошенко: - А я сброшу обещание выплатить каждому клиенту сбербанка ещё по тысяче гривен и ещё уважаемее стану.
Янукович: - А я вас обоих сброшу за борт, так мне при жизни стелу поставят.

- Слышал, Хозяйственный суд Киева запретил транспортировку российского газа по старому тарифу?
- Наивные россияне. У них международные договоры находятся под шведским правом, а у нас под - телефонным. Так что "Да здравствует киевский суд самый стокгольмский суд в мире!"

Новости от 6 марта 2009 г. - "Газпром" предложил Украине покупать газ по 3500 долларов за тысячу кубометров. Руководство "Нафтогаз Украины" называет оптимальную цену - 50 долларов. Переговоры продолжаются.

- Говорят, "Нафтогаз" пожалуется на Россию в Стокгольмский трибунал.
- И ее поставят к стенке?
- Вряд ли. Ведь Украина, как всегда, откажется заплатить за патроны.

Тимошенко честно предупредила народ, что очень тяжелым для украинцев будет 2009 г., а также 2010 и последующие сорок лет, пока она не выведет народ Украины из кризиса!

В ответ на претензии Москвы украинские цыгане выступили с заявлением, что даже они не воруют российский газ.

С 1 января по экранам Украины начал победное шествие новый мультфильм ”Как казаки газ воровали”.

Российские кинематографисты начали съемки блокбастера ”Ночной разор”. За основу сценария взята известная украинская пьеса ”Ирония трубы, или С легким газом”. По предварительной информации, озвучивать фильм будут на туркменском языке. Одновременно группа авторов из США приступила к написанию сценария уже следующей серии блокбастера, посвященного итогам российско-украинских переговоров по ”газовой” теме. Рабочее название сценария – ”Дневной позор”.

Российский газ никогда не пропадал на Украине. Он стал пропадать только в Украине.

Жарят Путин и Лукашенко на вертеле Ющенко... Лукашенко спрашивает: Владимир Владимирович, а чо это вы так быстро вертел вращаете.. он же не прожарится.... - мммм понимаете когда я медленно вращаю, он уголь ворует.

Газ для Украины должен стоить больше, чем для Западной Европы, поскольку Украина получает его раньше и, значит, более свежим.

Новая картина: ЗАПОРОЖСКИЕ КАЗАКИ ПЕРЕКРЫВАЮТ ГАЗ ЗАМОРСКИМ СУЛТАНАМ.

В Украине кризис! За российский газ платить нечем! Газ украли, а перепродать не успели.

- Эти руки ничего не крали, - приговаривал Ющенко, крутя газовый вентиль ногами.

Газпром:
- А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз:
- А у нас газопровод. Вот...

Болгария:
- А у нас огонь погас -
Это раз...
Грузовик привез дрова -
Это два...

Путин: - А из нашего окна
Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка
По трубе гуляет кошка...

Путин:
А в-четвертых, Тополанек
Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то
ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором):
- Мы ходили по Брюсселю,
там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий
Презеленый красный газ!

Кто на кранике сидел,
Кто на лыжах песни пел...

Витя пел,
Вован молчал,
Пиебалгс права качал...

Дело было вечером,
тырить было нечего.

#63 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 20.01.2009 - 12:49

Отжиг мэра Челябинска.
На самом деле, ничего объяснять не требуется. Достаточно только прочитать заголовок к первой, новости, а затем - ко второй (под катом). И учесть, что разница во времени между этими событиями - сутки))

Изображение
Изображение

#64 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 11.02.2009 - 12:26

Одесские коммунисты решили сделать Ющенко потрясающий подарок - самолет. Не совсем простой самолет...

Изображение
Изображение

#65 torres

torres
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 668 сообщений

Отправлено 01.05.2009 - 19:48

В здание МТЦ попал первый Боинг...
Садам Хусейн отправляет телеграмму в Вашингтон: «Это вам за Бурю в пустыне!».
В здание МТЦ попал второй Боинг...
Слободан Милошевич отправляет телеграмму в Вашингтон: «Это вам за бомбардировку Югославии!».
В здание Пентагона падает третий Боинг...
Председатель компартии Китая отправляет телеграмму в Вашингтон: «Это вам и за наше посольство в Югославии, и за истребитель!».
Падает четвёртый Боинг...
Президент России Путин отправляет телеграмму в Вашингтон: «А это… так, просто так…».

Путин наносит официальный визит вместе с Волошиным в одну из российских
школ. Интересуется у директора, какие проблемы имеются, на что директор
отвечает:
- Да вот, здание школы того и гляди развалится, ремонт нужен, никто из
детей ни разу в жизни не видел компьютера, нужно бы организовать
компьютерный класс. Но у школы нет денег.
Путин:
- Я отлично понимаю вашу проблему, но в настоящее время страна находится
в глубоком экономическом кризисе и у нее нет возможности помочь вам
материально. Однако ваша просьба не останется без внимания, и как только
у страны будут деньги, вам обязательно будет оказана помощь.
Следующее место посещения Путина - Лефортовская тюрьма. Там начальник
тюрьмы, естественно, тоже жалуется ему на свои проблемы. Путин
распоряжается:
- Приказываю в кратчайшие сроки устранить перенаселенность камер, чтобы
в каждой камере был телевизор, а у каждого заключенного - свой
компьютер!
После того как они уходят, Волошин интересуется:
- Владимир Владимирович, а почему вы отказались помочь школе, но помогли
тюрьме?
- Так ведь согласитесь: снова попасть в школу нам с вами вряд ли
когда-нибудь доведется.

Дорогие соотечественники!
Мировой кризис обошел нас стороной. Но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы наклонились, чтобы поднять упавший рубль!

Севастополь. Годовщина смерти Ленина, сбор коммунистов на
главной площади.
У собравшихся журналист берёт интервью:
- Сегодня вас так много собралось, скажите после смерти Ленина,
кто теперь ваш лидер?
- Понятно кто, это наш главный коммунист страны - Пётр Симоненко!
К сожалению он не смог сегодня к нам прилететь, погода не лётная...

Запорожье. Проходит собрание Казаков в запорожской сечи.
Журналист берёт интервью:
- Сегодня вас так много собралось, скажите а кто ваш главный казак?
- Наш главный казак, наш Гетман, это - Виктор Ющенко!
К сожалению он не сможет сегодня к нам прилететь, дела у него...

Киев. Лысая гора, проходит сбор ведьм.
Журналист берёт интервью:
- Сегодня вас так много собралось, скажите а кто у вас за главную?
- Понятно кто, наша Главная Ведьма страны это - Юлия Тимошенко!
К сожалению она не смогла сегодня к нам прилететь, метла поломалась...

#66 torres

torres
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 668 сообщений

Отправлено 01.05.2009 - 20:08

Звонит Медведев Путину и говорит:
- тут госсекретарь США Кондолиза Райс пишет. требует вывести наши войска из Грузии. что ей ответить?
Путин:
- отвечайте, что хотите, только помните, что слово "черножопая" пишется слитно, а "не еб*т" - раздельно.

Президент Буш предложил оказать Грузии гуманитарную и экономическую помощь в размере 1 млрд долларов, чтобы стране было легче восстановиться после короткой, но катастрофической войны с Россией, рассказывает The New York Times . США помогут перевооружить потрепанную грузинскую армию. Первые американские военные корабли уже доставили молоко и памперсы в Грузию.

Hа Hовогоднем огоньке известные политики исполнят популярные песни:
В.Путин - <Hе верь, не бойся, не проси>, А.Лукашенко - <Безнадега.RU>,
Л.Кучма - <О сало миа>, Б.Ельцин - <Понимаешь>, дуэт Ю.Лужков и
В.Шандыбин - <Я теряю корни>, В.Жириновский - <Я - ласковый мерзавец>,
дуэт Б.Березовск

Во время встречи Никиты Михалкова с Путиным:
- Владимир Владимирович, я вот в последнее время все больше играл
царей. Да, царей... Думаю в следующем фильме вас сыграть.
- Ну, для этого вам, Никита Сергеич, придется сбрить ваши знаменитые усы.
- Да нет... Это вам придется усы отрастить!

Позвал как-то президент Америки-Буш к себе президента России-Путина.(решил приколоться)
Тот приехал и видит в аеропорту перед ним стоит блондинка с пышной грудью, а на спине табл."Догониш, вы#беш".
Путин ганялся, ганялся, не догнал и решил отомстить. Позвал Буша к себе.
Тот приехал и видит стоит перед ним в аеропорту вонючий бомж с табл. "Догоню- вы#бу.

Нашему правительству посвещается:

Идет лесом заяц и смотрит - на сосне сидит ворона и жмурится.
- Ворона, что ты делаешь?
- Да вот сижу, ничего не делаю, балдею.
- А можно и я с тобой?
- Ну как хочешь.
Сел заяц под сосной. Сидит, ничего не делает, балдеет. Идет ежик и смотрит - на сосне сидит ворона, а внизу заяц и жмурятся.
- Что вы делаете?
- Да вот сидим, ничего не делаем, балдеем.
- А можно и я с вами.
- Ну садись.
Идет следом ослик. Тоже с ними сел. Так набралось под сосной много-много зверья всякого - сидят, ничего не делают, балдеют. Вдруг появился волк и всех разогнал. Только ворону не достал. Вот собираются звери и на ворону катят:
- Что же ты не сказала, что можно и по голове получить?
- Эх вы, чтобы сидеть и ничего не делать, да еше и балдеть при этом - надо не просто сидеть, надо высоко сидеть...

- Чем отличается птица говорун от депутата?
- Птица говорун отличается умом и сообразительностью.

Однажды обменялись Михаил Сергеевич Горбачёв и Рональд Рейган секретаршами. Через несколько дней звонит американская секретарша Рейгану.
Р. Как ты там поживаешь? Как тебе новый босс?
С. В общем всё ОК. Вот только Горбач каждый день заставляет юбку на 10 сантиметров удлиннять, скоро не будет видно моих прекрасных ножек.
Приблизительно в это же время звонит Горбачёв в Америку:
Г. Ну как ты там, милочка? Как тебе на новом месте?
С. Та всё нормально. Но шеф кадый день заставляет юбку на 10 см укорачивать. Скоро будут видны яйца и кобура!

Не воруй! Государство не терпит конкуренции!!!

#67 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 05.05.2009 - 23:38

Президент Кокойты на заседании правительства

#68 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 20.05.2009 - 13:02

Компьютер - страшная вещь. Эти диктаторы его боятся.

Изображение

Изображение

Изображение

#69 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 27.05.2009 - 21:27

Копаясь в своей папке с картинками, наткнулся на стааарую картинку. Правда, учитывая напряженность вокруг Северной Кореи, картинка очень даже актуальна.
Изображение

#70 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 04.06.2009 - 15:20

Изображение

#71 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 19.06.2009 - 16:38

Виктор Степанович Черномырдин прославился не только своими трудовыми заслугами, но и своеобразным обращением с русским языком. Благодаря ему народный фольклор пополнился множеством крылатых выражений.

Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

В харизме надо родиться.

Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию – все равно толку нет!

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.

Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.

Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

Какую бы общественную организацию мы ни создавали – получается КПСС.

Помогать правительству надо. А мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов.

Правительство – это вам не тот орган, где можно одним только языком!

Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю – грешны, занимаемся. Но плохо.

Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

#72 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 20.07.2009 - 13:12

Бывший глава правительства РФ Михаил Фрадков запомнился множеством афористичных высказываний, получивших название "фрадкизмов".

- Почему нет женщин в правительстве? Я бы с удовольствием… (на одном из первых заседаний кабинета министров в ранге премьера).

- Мы, вы все тут жители Баренцева моря. (на открытии моста через Кольский залив).

- Да туда /в Банк Развития/ многие стремятся, там лучше, чем в правительстве, потому что люди на большую зарплату идут, а заниматься будут тем же, чем и мы в правительстве, и воровать не надо!

- У каждого министра должен быть свой инструмент. Вот у Германа Оскаровича, например, лошадь. (о роли Грефа в истории).

- Административная реформа затевалась с тем, чтобы министры почувствовали безысходность ситуации.

- Да, действительно надо заниматься составляющими этого квадратного трехчлена. (о возможной реструктуризации Минпромэнерго)

- Кудрин замахнулся на Шекспира! (о налогообложении Газпрома)

- Функция торговли ближе к другому месту, чем к Минэконопрелествития.

- Греф – молодец, он начитан книжками авторов по психоанализу, и внутренне он свободен! И мне дал тут книжку почитать…

- Сергей Евгеньевич (Нарышкин, глава аппарата правительства)! Рассадите Нургалиева с Устиновым потом. Они весь доклад смазали. Хорошо, его никто не слушал…(Прослушав доклад замглавы МЭРТа о «рутинной работе» по ФЦП)

- Не очень правильно, когда у нас хвост не идет за головой – РАСЧЛЕНЕНКА получается умозрительная. (о проблемах закрытых административно-территориальных образований)http://libo.ru

- Все мы рядом, в одном месте. (на замечание, что Амурская область довольно далеко)

- Я доволен, что мы создали инвестфонд. Он пока хоть и пустой, но картины не портит. Может возникнуть необходимость поговорить и об инновационном фонде.

- Каждый из нас чем-то переполнен, а выхода нет.

- Преступность у нас развивается поэтапно – от телогреек до рубашек от Армани.

- И пора уже брать птицу за рога, и иметь нашу, отечественную курицу дешевее. (о развитии отечественного птицеводства, Липецкая область).

- Какие стимулы надо создать для возвращения рыбы на берег? (о программе социально-экономического развития Курил).

- Под столом тут делать ничего нельзя, иначе не вылезешь потом из-под стола. (о теневом обороте рыбы)

- Надо не щупать удвоение ВВП, а уколоть себя в одно место и активно работать.

- Если сегодня министры не видят себя в бюджете, то завтра жизнь заставит.

- Несколько месяцев прошло в рукопашной работе.

- Меня периодически одолевает мысль менять министров. Друг на друга.

- Министров должно трясти.

- То, что в вашем докладе появились наглядные иллюстрации в виде кружков, – это уже достижение (Герману Грефу)

- Министры должны удовлетворять друг друга по кругу и только потом выходить на заседание правительства.

- Сергей Михайлович очень честный, порядочный человек. Правда в банковской сфере он не разбирается (об Игнатьеве - главе Центробанка).

- Нужно аккумулировать ту энергию, которая генерируется в гражданском обществе, в женских консультациях.

- Костьми ложиться еще рано, но ни спать, ни есть я вам рекомендую уже сейчас.

- Лучше полный ноль, чем отрицательная величина.

- Меняйте людей на профессионалов!

- Я о себе много узнал, такая достаточно четкая динамика формирования образа, положительного.

- Прибыль мы видим, но использовать ее будем вместе, потому что мы – это страна.

- Мы действительно путаемся еще в нанотехнологиях, живых системах. Я, например, до недавних пор думал, что нанотехнологии – это на молекулярном, атомном уровне или где-то между ними, а я претендую вести эту комиссию.

- Демографией занимается Зурабов, а мы - нанотехнологиями занимаемся по ночам.

- Голова у министров должна болеть. Здесь все начальники высочайшего уровня, они долго не живут, в хорошем смысле этого слова.

- Мне сложно рассуждать, я – не политический. И не разберешься, кто – единый, кто – справедливый, кто – свободный

- Совсем необязательно показывать премьера с его косноязычием. Но постарайтесь увидеть мимику за словами, хотя слов я говорю сейчас намного больше, чем раньше

- Я слышал, вы там мои цитаты собираете. Чем больше вы их соберете, тем больше увидите сквозную линию. Проанализируйте их все, и вы должны увидеть содержание сквозного замысла. Если вы его увидите, то я спокойно могу уходить.

а Вы говорите - "Черномырдин, Черномырдин..."

#73 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 31.07.2009 - 01:12

Изображение

#74 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 14.08.2009 - 14:33

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#75 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 18.08.2009 - 13:53

Изображение

Добавлено: 18.08.2009 - 14:53
Изображение

#76 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 19.08.2009 - 11:58

Изображение

#77 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 20.08.2009 - 16:10

Изображение

#78 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 19.10.2009 - 12:39

Медведица" - глагол, обозначающий "продвигать свою кандидатуру на выборах, используя административный ресурс"

#79 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 20.10.2009 - 01:24

Начинается заседание Верховного Совета Украины. Председательствующий:
- Панове, якщо серед нас немаэ нло та москалив, предлагаю перейти на русский язык. Так будет гораздо удобнее.

#80 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 12.11.2009 - 13:58

Москва, Ноябрь 10 (Новый Регион, Арина Морокова)
Во вторник в Москве был арестован бывший префект Северного административного округа Юрий Хардиков. Об этом сообщает Totalweek.ru.
Напомним, Хардиков был освобожден от занимаемой должности 16 февраля 2009 года. Соответствующий указ подписал мэр города Юрий Лужков. Хардиков имел несколько выговоров за неисполнение программ в области ЖКХ. Одно из прошлогодних осенних заседаний правительства Юрий Лужков начал с разноса работы префекта Северного административного округа, который не выполнил программу капитального ремонта и подготовки к отопительному сезону.
Первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков осмотрел дома выборочного ремонта в районе Ховрино и пришел к выводу, что капитальный ремонт в округе полностью провален.
Назначенный на место Хардикова скандально известный "эколог", экс-сотрудник Росприроднадзора Олег Митволь на последней пресс-конференции сообщил, что в отношении его предшественника возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий". Якобы, Хардиков и его подчиненные потратили 1,5 млн. рублей на корпоративную вечеринку. Митволь особо отметил неподобающее поведение госслужащих: ночью в подмосковном пансионате Хардиков и компания "заказывали крейзи-меню и голую официантку", "прыгали с деревьев в цветных накидках и колпачках" и совершали прочие непотребства.Напомним: Юрий Хардиков был назначен префектом САО в июле 2007 года. До этого служил в органах МВД, работал в РАО "ЕЭС России", где занимался решением региональных отраслевых задач, энергосбытовой деятельностью, экономикой и финансами энергопредприятий, развитием бизнес-проектов в сфере ЖКХ. Он почетный энергетик РФ, заслуженный работник ОАО РАО "ЕЭС России", член Союза журналистов России, кандидат экономических наук.

#81 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 12.11.2009 - 16:17

Изображение

#82 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 13.11.2009 - 12:55

Изображение

#83 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 20.11.2009 - 11:50

Изображение

#84 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 04.12.2009 - 14:23

Изображение

#85 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 08.12.2009 - 14:05

Кем работали наши министры раньше?

Изображение

Виктор Басарагин, министр регионального развития, – помощник машиниста экскаватора.
Алексей Кудрин, вице-премьер, министр финансов, – автомеханик, инструктор практического обучения лаборатории двигателей в Академии тыла и транспорта Минобороны.
Александр Авдеев, министр культуры, - референт-секретарь генконсульства СССР в Аннабе (Алжир)
Игорь Левитин, министр транспорта, – военный железнодорожник.
Дмитрий Козак, вице-премьер, - помощник прокурора Ленинградской прокуратуры.
Сергей Лавров, министр иностранных дел, – атташе посольства СССР в Шри-Ланка.
Эльвира Набиуллина, министр экономического развития, – главный специалист дирекции постоянного комитета правления научно-промышленного союза СССР.
Татьяна Голикова, министр здравоохранения и соцразвития, – младший научный сотрудник отдела зарплаты НИИ труда.
Елена Скрынник, министр сельского хозяйства, – лаборант на Коркинском кузнечно-штамповочном заводе.
Сергей Шойгу, министр по чрезвычайным ситуациям, – мастер треста “Промхимстрой” (Красноярск).
Рашид Нургалиев, министр внутренних дел, – школьный учитель физики.
Андрей Фурсенко, министр образования и науки, – стажер-исследователь Физико-технического института имени А. Ф. Иоффе.
Сергей Собянин, вице-премьер – руководитель аппарата Правительства РФ, – слесарь.
Игорь Щёголев, министр связи и массовых коммуникаций, – редактор информационного агентства ИТАР-ТАСС.
Виктор Зубков, первый вице-премьер, – слесарь Мончегорского ремонтно-механического завода.
Сергей Шматко, министр энергетики, - финансовый аудитор немецкой компании.
Анатолий Сердюков, министр обороны, – зам. завсекцией магазина №3 Ленмебельторга.
Юрий Трутнев, министр природных ресурсов и экологии, – помощник бурильщика, оператор по добыче нефти и газа.
Александр Коновалов, министр юстиции, – помощник районного прокурора Санкт-Петербурга.
Виктор Христенко, министр промышленности и торговли, – инженер ЭВМ в Челябинском политехническом институте.
Игорь Шувалов, первый вице-премьер, – лаборант НИИ экономики и комплексных проблем связи.
Виталий Мутко, министр спорта, туризма и молодёжной политики, - матрос-моторист.
Александр Жуков, вице-премьер, – экономист ВНИИ системных исследований Академии наук СССР.
Игорь Сечин, вице-премьер, - переводчик в Мозамбике.

#86 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 17.12.2009 - 16:59

Изображение

#87 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 18.12.2009 - 15:09

ГАЛСТУК!

Изображение

#88 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 18.12.2009 - 15:29

Изображение

#89 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 30.01.2010 - 20:38

- Виктор Андреевич, вы так много сделали для укрепления национального самосознания. В двух словах, что бы вы хотели сказать народу, покидая пост президента?
- Хайль Гитлер!

#90 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 08.02.2010 - 15:32

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей