Перейти к содержимому

- - - - -

Дизайнерский ремонт с перепланировкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 СветланчикЯ

СветланчикЯ
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 26.02.2015 - 00:31

Хотим переехать в новую двухкомнатную квартиру. Мы только начинаем в месте жить, а уже не можем договориться. Я хочу сделать перепланировку, объединить кухню с гостиной, мне всегда так нравилось у друзей. Мой МЧ говорит, что они очень долго провозились с документами, он бегать с перепланировками не будет. А если захотим расширятся, то трудно будет продать по документах. А я слышала, что есть такие фирмы, где все-все делают, от дизайна до возни с документами. Посоветуйте, кто работал с такими? Интересует Москва.

#2 СветланчикЯ

СветланчикЯ
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 28.02.2015 - 16:09

Да, я раньше слышал о такой компании...Хочется очень дизайнера понимающего с полу слова. Надеюсь такой попадется. А как долго они их делают? Это стоит отдельных денег, или входит в стоимость услуг?

#3 Kurald

Kurald
  • Новичок

• Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 07.04.2015 - 10:13

Ну так а что все же на счет времени? Как долго это делается через фирму? Мне бы в стиле арт деко хотелось бы оформить гостиную. Мебель уже подобрал, а вот с ремонтом пока неясности. Стиль нравится очень, потому что очетает в себе и элементы модерна и неоклассицизма, и экзотичные азиатские и африканские узоры, и геометрию кубизма и футуристические хромированные детали, символизирующие технологический прогресс. Вобщем, нравится))

Сообщение отредактировал HappyBrain: 26.04.2015 - 19:06

#4 slavik.prokhorov

slavik.prokhorov
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 19 сообщений

Отправлено 26.04.2015 - 09:01

СветланчикЯ, ну как ваши дела? Чем ваш спор с МЧ закончился? На чем договорились?

Сообщение отредактировал slavik.prokhorov: 26.04.2015 - 09:02

#5 Loreley

Loreley
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 10.05.2015 - 18:38

Если ремонт с перепланировкой, значит абсолютно все из квартиры, всю мебель надо куда-то деть. Мне это трудно представить.

#6 Cemenas

Cemenas
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 11.05.2015 - 07:31

Для этого есть гараж. Можно и на склад вывести, в городе есть боксы для подобных целей.

#7 Loreley

Loreley
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12.05.2015 - 07:52

Не поленилась, полазила по инету. Действительно есть склады, куда можно перевезти на время мебель, на некоторых даже инвентарь необходимый есть. Изображение

#8 clap

clap
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 30.06.2015 - 09:32

Доброго времени суток, мы с мужем сейчас размышляем над покупкой жилья, больше всего заинтересовали вот эти апартаменты на Васильевском острове, хотельсь бы поинтересоваться вашим мнением по поводу планировки, что следует добавить/убрать? И возможно услышать какие-либо советы по дизайну интерьера, чтобы визуально расширить пространство Изображение

#9 IgnatovV

IgnatovV
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 05.07.2015 - 13:19

Большинство крупных дизайнерских бюро сами оформляют все бумаги после согласования с вами дизайн-проекта. Мы делали ремонт в ***, их специалисты сами оформляли перепланировку, но это не какая-то эксклюзивная их услуга, а нормальная практика.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 06.07.2015 - 03:07

#10 Liano4ka

Liano4ka
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 81 сообщений

Отправлено 04.08.2015 - 14:29

А мы пока о ремонте не думаем.Занимаемся поиском жилья в СПб.Не знаю как вы брали квартиры свои но мы рассчитываем исключительно на рассрочку или ипотеку. Ребят как вы думаете,если уж брать,то какое жилье-первичку или вторичку?Будет ли большая разница глобальная  в цене?

#11 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 320 сообщений

Отправлено 04.08.2015 - 23:10

Liano4ka вообще-то тема про ремонт , если Вы не заметили

#12 Zaichsh

Zaichsh
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 05.08.2015 - 10:27

Просмотр сообщенияLiano4ka (04.08.2015 - 14:29) писал:

А мы пока о ремонте не думаем.Занимаемся поиском жилья в СПб.Не знаю как вы брали квартиры свои но мы рассчитываем исключительно на рассрочку или ипотеку. Ребят как вы думаете,если уж брать,то какое жилье-первичку или вторичку?Будет ли большая разница глобальная  в цене?
По цене наврядли,а вот по обстановке точно.У нас когда на эту тему встал вопрос,то мы даже не сомневались и взяли у юит дом нормальную квартиру со всеми благами вокруг.Так что не пытайтесь экономить,а думайте наперед.Вторичка-это уже прошлый век.

#13 Liano4ka

Liano4ka
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 81 сообщений

Отправлено 10.08.2015 - 13:07

Может вы и правы. Наверное так и поступлю. Благодарю

#14 Bafistrotti

Bafistrotti
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 48 сообщений

Отправлено 12.04.2016 - 10:59

Вам просто нужно сходить в бти и узнать, несущая стена или нет, та которую снести хотите. С продажей проблем не будет, так как вам тех. паспорт переделают, вы же официально оформляете перепланировку. Мы дома давно сделали квартиру студию. Снесли почти все стены, которые разрешили)) Обшили всё декоративными панелями от *********  и сделали имитацию балок на потолке**********. Люблю свою квартиру, куча места, всё открыто и приятно глазу.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 12.04.2016 - 22:03

#15 PoMa P

PoMa P
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 21 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 04:36

а вам за какой срок сделали ремонт? Можете поделиться опытом? Дизайн-проект все делали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей