Перейти к содержимому

- - - - -

Мистика в жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#91 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 27.10.2006 - 14:02

Просмотр сообщенияДревослав (27.10.2006, 14:39) писал:

Физика - физикой, волшба - волшбой.
Хотя местами они и перекликаются.

Реальный случай. Умирают 2 близких человека с интервалом в примерно 2 года. Один в дома, другой в больнице. Так вот на следующий день и в том и в другом случае ни один пульт дистанционного управления для бытовухи в доме не работает и это продолжается дня 3-4. Потом всё начинает работать. Можно смеяться, конечно, но когда ты реально с этим сталкиваешься как-то не по себе немного :) .

#92 Древослав

Древослав
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 727 сообщений

Отправлено 27.10.2006 - 15:49

Цитата

Реальный случай.
А вот ЭТО - мистика.

#93 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 27.10.2006 - 19:44

Просмотр сообщенияДревослав (27.10.2006, 16:49) писал:

А вот ЭТО - мистика.

Мистика, что это реальный случай? Твое мнение мне безразлично.

#94 losmarinos

losmarinos
  • Лисичка

• Power User
  • 697 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, книги, гитара

Отправлено 28.10.2006 - 16:55

раз вы начали говорить о реальных случаях , то слушайте:
Моя подруга с  родителми собралась переезжать - до этого были уже случаи с их домовым и все знали что он у них добрый - так вот, осталось несколько дней до переезда как начали сами по себе раскачиваться люстры, включался чайник. падали кастрюли( они не падали, но грохт стоял как будто реально упали), потом пришла соседка и сказала, что кошка бесится шипит и бросается непонятно на кого, у неё тоже всё падает шуршит включается - даже плита!!!!! так вот мама подружки пошла посоветоваться с одной знающей женщиной и та ей сказала что домовой просто волнуется что его оставят и сказала что нужно сделать что бы это прекратилось и что бы взять его с собой - теперь он шалит немного, но уже на другой квартире и соседи живут спокойно))

#95 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 28.10.2006 - 17:38

Не хочу пересказывать, то с чем не сталкивался сам. Делаю единственное исключение. Вот интересная история,  которую я слышал дважды.

Поезд.  

Познакомился я раз с одним в прошлом известным рокером. И когда мы довольно близко познакомились, он мне рассказал про этот поезд. Так вот через его кухню едет поезд. Причём натурально поезд. И любопытные подробности рассказал.  Если  вы сталкивались с людьми из этой тусовки, то должны понимать, что его рассказ не вызвал особого доверия по очевидным причинам. До сих пор жалею что не поехал проверить - он настойчиво приглашал. Честно говоря я немного мандражировал. Дело в том, что про поезд через кухню в одной московской квартире я уже слышал ещё в детстве. Про домовых и НЛО мы все неоднократно слышали, а вот такое по шаблону трудно придумать.  

Мораль: если покупаете квартиру - на всякий случай познакомьтесь поближе с будущими соседями, чтобы потом не жалеть о неудачной покупке. :)

#96 Львовна

Львовна
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 31.10.2006 - 00:26

Просмотр сообщенияЗахаровна (23.10.2005, 9:23) писал:

К примеру, когда я сижу в комнате(причём только родительской) и чё нить делаю, то мне кажеться что ктото входит, это необьяснить явно некак ,но просто создаёться какой то звук и тело начинает муражками покрыаваться.  :)  :)  Хотя никого нету.

Это действительно кто-то вошел. Часто тонкие тела приходят когда мы думаем о ком-то или говорим о человеке. И быстрее всего придет человек имеющий магические силы, но он даже может не знать об этом. В таком случае не надо пугаться, всегда помните урок Маугли - мы стобой одной крови.

#97 Лиса

Лиса
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений
  • Интересы:положительные эмоции от каждого прожитого дня

Отправлено 31.10.2006 - 21:34

если в квартиру залетела птица..то значит кто то изродственников умрет..а еще реал...у меня в деревне семья из двух ведьм и их брата живет...и я не вру......моего деда одна хотела приманить...

#98 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 31.10.2006 - 22:06

Просмотр сообщенияЛиса (31.10.2006, 21:34) писал:

если в квартиру залетела птица..то значит кто то изродственников умрет..а еще реал...у меня в деревне семья из двух ведьм и их брата живет...и я не вру......моего деда одна хотела приманить...
Насчёт птицы - есть такая примета. А в деревнях - знаешь, там отношения особые, там если кто с кем был в определённой обстановке, тут же  ведьмой  обзовут,  и будут потом  слухи распускать из чувства мести. В некоторых местах, кажется что на пару веков назад переместился - жуткий патриархат.  А что женщина хочет заиметь мужчину - чего-ж тут странного, хуже когда не хочет - тогда точно ведьма :) .

#99 Лиса

Лиса
  • Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений
  • Интересы:положительные эмоции от каждого прожитого дня

Отправлено 31.10.2006 - 23:03

да не раел.....мать етой семьи ведьма была....вот они теперь на шабаш зимой че то в огороде капают....чтоб лучше дела шли.....серьезно...бррр..жуть об етом говорить

#100 Мизери

Мизери
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01.11.2006 - 21:02

А у меня почти вся семья ведьма да колдуны всякие.... Когда мы с моим дядей (ему 18 лет и мы как брат с сестрой, поэтому буду его братом дальше называть) были маленькие, наши родители не хотели что бы мы узнали что либо о наших силах и о нашей семье. Но мы се равно все узнали)) :P  Моя прабабушка была, как мне казалось самой светлой и чистой)) она действительно была Светлой ведьмой. не буду щас все рассказывать и отходить от темы.. Вобщем она умерла когда мне было лет 6. После ее смерти я каждый день слышала ее. Слышала как она со мной разговаривает, но тогда мне было это не понятно. Когда она еще была жива в нашей квартире жил полтергейст, но он был каким то странным)) он ничгео страшног не делал, просто двигал вещи. Я даже помню когда мы с братом дрались услышали звук падающей вазы (мы подумали что случайно задели стол), а потом флакон с духами начал туда-сюда двигаться. Со мной очень часто происходят паронармальные вещи. Я иногда даже не удивляюсь, потмоу что это мелочи... Но было пару моментво когда мне было довольно страшно... слишком страшно   :P   :)  :)

#101 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 01.11.2006 - 21:15

Просмотр сообщенияNoti (1.11.2006, 21:02) писал:

... Но было пару моментво когда мне было довольно страшно... слишком страшно   :P   :)  :)
Ты просто отличаешься от других людей своим восприятием. Если твоей жизни и здоровью ничего не угрожает, расценивай это как просто приключение - иногда забавное, странное, иногда страшное. И  поменьше рассказывай об этом, только если на форуме и анонимно. Чем спокойнее ты будешь к этому относиться, тем реже будут происходить  подобные происшествия. :P

#102 Мизери

Мизери
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01.11.2006 - 21:39

Я не имею ввиду страшно от того что ночью в темном переулке мне казалось что за мной кто то идет,а потом пробежала мышь и я заорала со страху)))) нее... эт фигня))) я про мистику и паронармальность) :)  :)

#103 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 01.11.2006 - 22:05

Просмотр сообщенияNoti (1.11.2006, 21:39) писал:

Я не имею ввиду страшно от того что ночью в темном переулке мне казалось что за мной кто то идет,а потом пробежала мышь и я заорала со страху)))) нее... эт фигня))) я про мистику и паронармальность) :)  :)
И я про это.
А мышки многие женщины боятся  только в присутствии  мужчин :P

#104 Мизери

Мизери
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 02.11.2006 - 15:26

Просмотр сообщенияxxxuser (1.11.2006, 22:05) писал:

И я про это.
А мышки многие женщины боятся  только в присутствии  мужчин :)

Я не люблю казаться слабой))) особенно перед какой то мышью, да еще и в пресутствии мужчин) :P  :)

#105 Inqvizitor

Inqvizitor
  • Консультант

• Пользователь
  • 586 сообщений
  • Интересы:Игра в снежки на раздевание!))

Отправлено 14.01.2007 - 07:39

Ну наконец то нашол такую тему,думаю если все тут расказвать то миня забанят за флуд! :)

1.История

Один раз мой друг прибежал ко мне домой в таком состоянии даж незнаю как объяснить глаза по 50р (старых) -=) вот и разказывает такую тему,Мол сидит он дома и слышит щелчок в коридоре приходит кошка бежит шипит незнает куда спрятаться а щеколда на ванной открыта(щеколда находится с наруже для того чтоб котенок ходил в туалет а не в ванну) хотя до этого была закрыта.Он испугался и убежал из дома и боялся идти туда пока не пришли родители.Что по этому поводу могу сказать я , дома я у него бывал, и нераз и видел эту щеколду во первых она находится на достаточно высоком уровне для кошки и туго ходит поэтому котенок ее открыть не мог 100% это исключено!Во вторых котенок сам бегал шипел не знал куда бежать.Третие щелчок был слышен даж из соседней комнаты,вот как она могла открытся так ???? Помоему это мистика !

2.История

Было мне лет 13 сидим в комнате смотрим с отцом телевизор,на тумбочке сидит кошка,вдруг не стого не съсего кошка начинает шипет шерсть дыбом и смотрит на кровать не сводя глаза ,когда отец к ней подошол так она даж на него чуть не кинулась он уж подумал что взбесилась и хотел ее шваброй прибить -=) ну мне как малому стало жалко я говорю мол паготь че с ней мож не взбесилась и подхожу к кровати,перевернув всю кровать отодвинув ее и скинув все одеяла и матрац там не чего не нашол,но кошка успокоилась хоть и целые сутки сидела не сводила с нее глаз и некуда не уходила и была очень возбужденна,после гдет спустя год или два (кошки уже не было на тот момент) когда я спал на етой кровати то всегда ночью просыпался и плакал хотя сам этого не помню нечего(расказывали родители) ,тогда мать повесила на стенку над кроватью крестик и после того все стало норм... ! Тожа по моему странная история.

3.История

Было не так довно мож полгода назад .Знакомая девченка заболела была высокоя температура вызвали скорую те сказали что нужно забирать в бальницу,туда она ехать не хотела но стоновилось есче хуже причем в поликлиннике сказали что это не простуда а что они незнают опять же везти в больницу.Жила она ток со старшой сестрой и ее мужои и тетей,вот старшая сестра пошла в церковь (ес кто знает на дегунинской ул находится) ,на следующий день пришел священник и тож чет ходил читал молитвы,на следующий день ей стало легче а на второй ни каких симптомов и не было была полностью здорова! Вот че это прикол такой ??!

Также у самого творится кокаета байда с кошками может я прост подметил так и слил с мистикой и ничего такого тут нет,но кошки у миня долго не живут,не больше 5 лет а то и васче меньше года и все умирают по одной причине разбиваются ,либо падают с окна либо с болкона,вот если у вас разбивались то скажите как часто такое было,прост уже привыкли к животным но брать не хочется зная их учесть ,на протяжении 14-15 лет уже разбилось 7-8 кошек! :P

Если кому интересно могу рассказать есче чегонить,прост не хочу много писать если это не интересно!

Последнее время уже стал сам заниматся аномалией и мистикой!!! (в смысле типо изучать) :)

Ес че кому интересно то можете почитать есче тут про аномальные зоны! Даю ссылку дабы не оффтопить!

Вот и ссылка !

Сообщение отредактировал LUCIFIER: 14.01.2007 - 07:39

#106 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 15.01.2007 - 20:10

Цитата

Было не так довно мож полгода назад .Знакомая девченка заболела была высокоя температура вызвали скорую те сказали что нужно забирать в бальницу,туда она ехать не хотела но стоновилось есче хуже причем в поликлиннике сказали что это не простуда а что они незнают опять же везти в больницу.Жила она ток со старшой сестрой и ее мужои и тетей,вот старшая сестра пошла в церковь (ес кто знает на дегунинской ул находится) ,на следующий день пришел священник и тож чет ходил читал молитвы,на следующий день ей стало легче а на второй ни каких симптомов и не было была полностью здорова! Вот че это прикол такой ??!

Не прикол. Думаю все прекрастно знают что бог помогает нам. Вот он и исцелил.

Цитата

Также у самого творится кокаета байда с кошками может я прост подметил так и слил с мистикой и ничего такого тут нет,но кошки у миня долго не живут,не больше 5 лет а то и васче меньше года и все умирают по одной причине разбиваются ,либо падают с окна либо с болкона,вот если у вас разбивались то скажите как часто такое было,прост уже привыкли к животным но брать не хочется зная их учесть ,на протяжении 14-15 лет уже разбилось 7-8 кошек!

Кошки очень часто прыгают с балконов. Мистики в этом нет.

А вот у моего друга котенок, которого я ему отдал, в 1.5 месяца спрыгнул с девятого этажа и даже не ушибся.

#107 Psychedelic

Psychedelic
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 15.01.2007 - 20:39

LUCIFIER: а на каком этаже ты живёш? не судьба сетку на все окна повесить и всё?

про себя: както лежал, засыпал, и тут на тебе, проявляется в сознании какаято странная падающая арка, шлёпнулась, в глазах вспышка, всего передёрнуло и раздался сильный щелчок в комнате, как будто книшка упала. вскакиваю, включаю свет ничего не упало, всё на своих местах
PS тога сидеть на галюнах не мог, ибо был молодой ичо, лет 15 было

#108 Inqvizitor

Inqvizitor
  • Консультант

• Пользователь
  • 586 сообщений
  • Интересы:Игра в снежки на раздевание!))

Отправлено 15.01.2007 - 21:38

Просмотр сообщенияЛегионер (15.1.2007, 20:10) писал:

А вот у моего друга котенок, которого я ему отдал, в 1.5 месяца спрыгнул с девятого этажа и даже не ушибся.

У миня одна кошка падала 3 раза только на третий разбилась насмерть.

Просмотр сообщенияPsychedelic (15.1.2007, 20:39) писал:

LUCIFIER: а на каком этаже ты живёш? не судьба сетку на все окна повесить и всё?

Живу на 10 этаже. У на балкон тожа предлогаешь сетку повесить ? да и если застеклить всеравно не поможет,окно летом в жару откроешь и все ....

Сообщение отредактировал LUCIFIER: 16.01.2007 - 08:32

#109 SEXY CAT

SEXY CAT
  • доктор зубовный

• Пользователь
  • 289 сообщений
  • Интересы:Медицина, музыка, история.

Отправлено 01.11.2007 - 16:51

Сегодня была ночь на Хелавин...Воо,веселья-то было..начну с того, что у меня встали часы (ладно, батарейку надо менять, но не в этот же день обязательно), легла спать, на полу детский коврик с музыкой...во тьме начинает играть музыка (это впервые), лениво было подниматься и уточнять кошка или нет улеглась на механизм, ибо быстро прекратилось....Самое вопиющее - ночью дитёнок захныкал, поднялась к кроватке, пою его водой, и вдруг, на мобиле, висящем над ней загорается лампочка (учитываем, что этит прибором мы не пользуемся по определению)...Ощущения непередаваемые  :-))

#110 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 13 360 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 23.11.2017 - 11:23

Цитата

Приметы  и суеверия у моряков
-  Женщина  на борту традиционно считается дурным предзнаменованием для судна.
http://seaman-sea.ru...-i-primety.html
Изображение
Единственная аргентинская женщина-подводник находится на пропавшей подлодке
Читать далее: https://ru.sputnikne...j-podlodke.html
РИГА, 21 ноя — Sputnik. Единственная в Аргентине женщина-подводник Элиана Кравчик находится на борту подлодки "Сан-Хуан", пропавшей в водах Атлантики 6 дней назад, пишет Sputnik Mundo.
Дизель-электрическая подводная лодка Военно-морских сил Аргентины "Сан-Хуан" перестала выходить на связь 15 ноября по пути из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата. На борту судна находятся 44 члена экипажа.
...
Женщина-легенда
Полное имя женщины — Элиана Мария Кравчик (Eliana Maria Krawczyk), но дома ее называют королевой морей. Кравчик превратилась в живую легенду, когда в 2012 году стала первой женщиной-подводником в Южной Америке.
Уроженка города Обера решила пойти на службу в ВМС, увидев интернет-рекламу. До этого момента она планировала изучать инженерное дело в родной провинции Мисьонес. В 2004 году Кравчик приняла присягу в Мар-дель-Плата, где впервые и увидела подводную лодку, пишет издание La Nacion. Лейтенант Кравчик стала единственной женщиной-подводником в чине офицера из 3 тысяч женщин, служащих в ВМС Аргентины.
"Служба на подлодке привлекла мое внимание. Мне понравилось, потому что это было чем-то неизвестным и странным. С того самого момента я решила, что стану женщиной-подводником, потому что их еще не было. Тогда я восприняла это как вызов: смогу ли я стать первой", — рассказала Кравчик в одном из интервью.
На подлодке "Сан-Хуан" Кравчик отвечала за вооружение. Как говорила сама Элиана, ее цель – стать капитаном субмарины. Она призывала всех женщин без страха идти по жизни своим путем, потому что, по ее словам, это возможно: "делать то же самое, что делает мужчина в сфере, традиционно считающейся мужской".
Брат Элианы Роберто Кравчик рассказал изданию Primera Edicion, что был на связи с сестрой, пока она вместе с командой была в Ушуайе, куда подлодка стала на ремонт. После этого они не общались — когда подлодка в море, члены экипажа полностью изолированы, пояснил Роберто.
Он подчеркнул, что сестре нравятся ее работа и образ жизни.
"По фотографиям, которые Элиана присылала из поездок и путешествий, можно видеть, насколько она довольна своей работой, — сказал Роберто. — Она там, потому что ей действительно это нравится. Многие думают, что подводники зарабатывают много денег и она пошла туда именно из-за заработка, но это не так. Это сложная жизнь".

#111 blazhkov.semen

blazhkov.semen
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 17:28

У меня одна знакомая помешана на магических услугах, то квартиру продает с помощью магов, то еще что. Вообще помешана на магии. Есть еще такие люди

#112 prometey2018

prometey2018
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 0 сообщений

Отправлено 30.06.2018 - 09:41

Похоже многим во сне приходилось видеть собственные похороны. Жутко.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей