Перейти к содержимому

- - - - -

Натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Tomplier

Tomplier
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений
  • Интересы:<br />пазитив, успех, гломур, машина жып, кто не в прада тот лох. = )

Отправлено 25.07.2007 - 15:52

Хотим сделать на кухне. Посоветуйте какие лучше? Может кто сталкивался..

#2 BMW

BMW
  • CELL core INSIDE

• Динозавр Форума
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03.08.2007 - 00:43

Натяжные сейчас все хорошии. Главное все правильно смонтировать.
Есть российские, есть французские....и тд. У французских пленок ПВХ шире цветовая гамма да и быват они не тока глянцевые....

#3 Tomplier

Tomplier
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений
  • Интересы:<br />пазитив, успех, гломур, машина жып, кто не в прада тот лох. = )

Отправлено 05.08.2007 - 22:27

Просмотр сообщенияBayern (3.8.2007, 1:43) писал:

Есть российские, есть французские....и тд. У французских пленок ПВХ шире цветовая гамма да и быват они не тока глянцевые....
А какие фирмы хорошие?

#4 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 14.08.2007 - 22:11

У нас на кухне подвесной реечный  потолок, неяркого матово-золотистого цвета, использовать удобно, а в сочетании с вьющимися растениями, которые идут через всю кухню крест накрест, получается совсем хорошо... такого типа потолок еще и ванной, там правда серебристый металлик. Поставили несколько лет назад, пока не жалели)

#5 Tomplier

Tomplier
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 14:43

Просмотр сообщенияХель (14.8.2007, 23:11) писал:

У нас на кухне подвесной реечный  потолок, неяркого матово-золотистого цвета, использовать удобно, а в сочетании с вьющимися растениями, которые идут через всю кухню крест накрест, получается совсем хорошо... такого типа потолок еще и ванной, там правда серебристый металлик. Поставили несколько лет назад, пока не жалели)
А что за фирма? сколько стоило?

#6 Кеня

Кеня
  • Новичок

• Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 16.08.2007 - 15:12

8-905-779-2557 звоните,договоримся.....есть болльшой опыт...делаем все....какая у вас площадь??

И самое главное у нас монтаж производится натяжных потолков через 1-2 дня после замера!

Добавлено: 16.08.2007 - 16:15

Просмотр сообщенияBayern (3.8.2007, 1:43) писал:

Еще плюс франции что шовчик идет через 2 метра, а у россии через 1.30 м.

Сообщение отредактировал Кеня: 16.08.2007 - 15:20

#7 Хель

Хель
  • L'enfant terrible

• Пользователь
  • 1 657 сообщений
  • Интересы:музыка, старое кино, посиделки с друзьями, кофе, сферы влияния

Отправлено 16.08.2007 - 21:26

Просмотр сообщенияХель (14.8.2007, 23:11) писал:

У нас на кухне подвесной реечный  потолок, неяркого матово-золотистого цвета, использовать удобно, а в сочетании с вьющимися растениями, которые идут через всю кухню крест накрест, получается совсем хорошо... такого типа потолок еще и ванной, там правда серебристый металлик. Поставили несколько лет назад, пока не жалели)

Не думаю, что актуально писать цены 6-летней давности... Могу одно сказать: до сих пор висят как новенькие)

#8 Tomplier

Tomplier
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 17.08.2007 - 12:04

Просмотр сообщенияКеня (16.8.2007, 16:12) писал:

8-905-779-2557 звоните,договоримся.....есть болльшой опыт...делаем все....какая у вас площадь??

И самое главное у нас монтаж производится натяжных потолков через 1-2 дня после замера!

Добавлено: 16.08.2007 - 16:15
Еще плюс франции что шовчик идет через 2 метра, а у россии через 1.30 м.
Хотелось бы чтоб потолок был одним полотном. Такое возможно? Площадь 10, 5  Квадратная кухня с вентиляцией. Дом П 44

#9 Magistr

Magistr
  • Пользователь

• Пользователь
  • 259 сообщений
  • Интересы:Live

Отправлено 23.08.2007 - 06:29

Не знаю как вы :) я себе сделал подвесной потолок из лепнины. Мне нравится  :) теперь как во дворце :P
Эстетично.

#10 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 23.09.2007 - 17:31

я хотел вешать но нам не советовали. Во время сквозняков они будут как бы шуметь.

#11 Tomplier

Tomplier
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 30.07.2008 - 23:45

Сделали потолок=) Все отлично, ничего не шумит, все здорово и аккуратно.

#12 Kame

Kame
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 03.08.2010 - 22:01

Месяц назад ставил потолки. Французские дороговаты, из более доступных вариантов предложили немецкие Decomat.

#13 mamaside

mamaside
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 04.08.2010 - 13:23

У нас французские, сатиновые в одной комнате и обычные в другой. Разница небольшая видна - на сатине не заметен шов (т.к. комната широкая, полотна не хватило), а на обычном заметен, не сильно, но все же. А в остальном это очень удобно. У меня в двух комнатах подвесные потолки, уже хочу их заменить на натяжные.

#14 shkodka

shkodka
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 4 сообщений

Отправлено 07.05.2012 - 12:16

Могу посоветовать посмотреть в www.balkonwest.ru/natyazhnyepotolki.html. Сам там заказывал натяжной потолок, до сих пор является таким же, каким он был несколько месяцев назад. Т.Е. я имею ввиду, что качество выполнения в это фирме на высоте. Так что можете обращаться в нее, не боясь за потерю качества.

#15 Pippi

Pippi
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29.05.2012 - 18:46

А для меня они вообще все одинаковые.

#16 breath19

breath19
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 12:03

Ребята как кто относится к натяжным потолкам? какие альтернативы? я вот себе заказал недавно в фирме БалконВест, очень нравится как выглядит, решил все квартиру сделать в таком стиле, скоро выложу фотографии

#17 Alex133

Alex133
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 14:51

Хорошие натяжные потолки - только тканевые (Клипсо, Черутти). Хороши в эксплуатации и очень удобны в установке, никакой возни с термопушками.

#18 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 823 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 19:44

Не понимаю, зачем уменьшать высоту потолка? Особенно если учитывать, что в большинстве стандартных квартир эти потолки и так не высокие. Неужели поверхность потолка настолько кривая? Я к этому отношусь как к веянию моды, как в своё время была истерия с евро окнами из дешевого пластика.

#19 Alex133

Alex133
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 22:05

У меня потолки были 2.65 - 2.70, а перепад стыков между плитами достигал 3-4 см. Я уж не говорю о перекосе уровней более 7 см, им можно было бы пренебречь. Но штукатурить слоем 5 см - безумие, дико дорого и просто опасно, что все это на голову упадет.
Поэтому натяжные были единственным выходом. Попутно, они скрыли всю кабельную разводку к светильникам и позволили не штробить несущие стены, что запрещено.

#20 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 823 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 22:10

Жесть, это что же за дом такой? :blink:

#21 Alex133

Alex133
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 20.06.2012 - 13:13

Обычный дом, построен на Мичуринском где-то на рубеже 2000 для переселения из хрущевок. В которых, кстати, все было куда как ровнее и аккуратнее сделано.

#22 DoctorGde

DoctorGde
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 28.06.2012 - 17:46

Мне кажется что особой разницы нету какие именно натяжные потолки ставить, лишь бы материал получше был. Посоветуйтесь непосредственно с теми людьми, которые будут проводить монтаж такого потолка.

#23 Олгарик123

Олгарик123
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 25.02.2017 - 17:59

Натяжные потолки украшают интерьер и придают ему оригинальность и лоск. Нrl] можно выбрать любые натяжные потолки на свой вкус. Выбор может быть зависеть от комнаты, где нужен ремонт. Прекрасное решения, чтобы облагододить свой интерьер и сделать его современным. Прекрасное качество и приемлемая цена - это залог успеха данного сайта.[

Сообщение отредактировал HappyBrain: 25.02.2017 - 21:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей