Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

зарядка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Pity Nice

Pity Nice
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений
  • Интересы:люблю пить пиво с друзьями<br />общение-моя жизнь

Отправлено 28.02.2005 - 15:53

как заставить себя ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ?  знаю, что надо, ну впадлу. всё время за книги, тока зр порчу, а посл. время вообще за комп и в форум. а зарядка? как же без неё?

#2 chert0vka

chert0vka
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 211 сообщений

Отправлено 28.02.2005 - 18:49

У меня иногда ( и очень редко, примерно раз в месяц) бывают припадки правильности :)  Типа уроки все делаю, зарядку, чистота и все такое. Но с  "заставлением" себя  проблем никогда не было. И встаю утром рано -  нормально и т.д. :D Заставить можно только силой воли :P а у кого ее нет, уж извините-с :)

#3 ~*Avi-Girl*~

~*Avi-Girl*~
  • пам парам

• Power User
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28.02.2005 - 18:53

Я утром еле глаза продираю,какая уж там зарядка! :)

#4 Nethawk

Nethawk
  • -=BusterD=-

• Пользователь
  • 97 сообщений
  • Интересы:Жизнь, спорт, свобота, энегргия... а всё остальное производные

Отправлено 28.02.2005 - 19:09

Зарядка утром - извращенство! Стока времени и сил тратить, когда их можно вложить в принятие ванны или чашечку кофе и сигарету.

ИМХО: А уж если хочешь заняться своим телом то гораздо проще выделить часок в середине дня 2-3 раза в неделю и сделать весь комплекс упражнений - и пользы больше и вероятность что сделаешь больше.

#5 Pity Nice

Pity Nice
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 28.02.2005 - 19:27

да, я и собираюсь днём, а не утром. вот тока даже днём просто впадлу

#6 ~*Avi-Girl*~

~*Avi-Girl*~
  • пам парам

• Power User
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28.02.2005 - 19:32

Хм...а днем у меня на зарядку нет времени...
Хотя,если в школе встать по середине коридора и начать делать зарядку,прогуливание все уроков гарантированно...В Кащенко заберут...
Ну эт я так,к слову  :)

#7 ZeRO InsIDe oF Me

ZeRO InsIDe oF Me
  • Falling In Love With Winter

• Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 28.02.2005 - 20:11

ох...если б я не делала зарядку, меня с гимнастики выгнали [censored] ))
ой. как себя заставить? хм...надо тренеровать силу воли!
:)

#8 ~Twice~

~Twice~
  • *УдИвИтЕлЬнАя*

• Пользователь
  • 420 сообщений
  • Интересы:пишите, все расскажу =)<br />не бойтесь... я не кусаюсь =)))

Отправлено 28.02.2005 - 20:16

Я вообще не помню, когда последний раз делала зарядку...

chert:)vka, полностью согласна, нужна сила воли.

#9 Summer navsegda

Summer navsegda
  • Пользователь

• Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 28.02.2005 - 20:32

Да просто элементарно. 20 минут с утра не помогут выспатся, а день намного бодрее будет все проверенно!
Встаешь, протираешь глаза, включаешь комп, пока он загрузиться до конца просыпаешься, музыка бодрая и веселая, 20 мин на зарядку, душ, собираешься, выходишь на улицу и новый день настал. Главное - привыкнуть и войти в ритм :)
Да и как не начать делать зарядку после сидячей зимы? :)

#10 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 28.02.2005 - 20:59

Вы что шутите? :)  :P  :) Скажите спасибо если я утром зевну или в обед на стуле покачаюсь вот моя зарядка, а так я вообще ненавижу эту пустую трату времени!

#11 Гость_Курибтинбихъ_*

Гость_Курибтинбихъ_*
  • Гость

Отправлено 01.03.2005 - 13:52

Заставлять никогда себя не надо - это есть первое правило! Если это в кайф, то твой организм не будет сопротивляться упражнениям, он, наоборот, их примет как что-то приятное. Насилие над организмом приведет только к слабости и депресняку. Я встаю за два часа до выхода в институт и делаю часовую зарядку: советую хорошие отжимания(давно прочитал в книге Эдуарда Лимонова, когда он сидел в Лефортово, то занимался по методике одного зэка: начинай с 10 отжиманий, отдых 30 секунд, потом снова 10 и так подходов 5 или 6. Как поймешь,  дыхание легкое и руки привыкли к этому режиму, то увеличивай подходы.), также нелохо бы делать упражнения с гантельками и подкачать пресс. После зарядки контрастный душ и только тогда поймешь, что такое кайф. Я еще страюсь делать зарядку вечером, часов в 11 :) , так как время категорически не хватает.

#12 Pity Nice

Pity Nice
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 01.03.2005 - 15:56

ну ты монстр:)

#13 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 01.03.2005 - 17:17

Два часа в обнимку с гантелями и упражнений на растяжку по собственноручно разработанной программе. Эту программу составлял 4 года. Мне она очень нравится. В течении всего этого времени не пью воды, потом прохладный душ и пол кило яблок на ужин и только затем прохладный чай и всё это под сериал "Солдаты", ничего вкуснее этого чая в эти минуты для меня нет. Тройное удовольствие: от чая, Солдат и чувства самоудовлетворения от того, что после трудного дня учёбы, полутра часов волейбола находишь силы на двухчасовой марофон и доходишь до конца.

#14 Штирлиц

Штирлиц
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 240 сообщений

Отправлено 01.03.2005 - 18:46

Пересилить бы только себя... и делать... По утрам это особенно трудно! :)

#15 shWeD

shWeD
  • Мачо-засранец

• Пользователь
  • 840 сообщений
  • Интересы:Спасение мира

Отправлено 01.03.2005 - 19:43

В ... зарядку))) Вы б видели как я порой с утра по хате лазию, благо в корридоре не падаю -))) А если еще и вечером колобродили... Ууу

#16 БОСька

БОСька
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 01.03.2005 - 19:45

Я делаю зарядку только раз в неделю! Потому  что иногда шарики за ролики заедут вот и начинаю делать зарядку! Встаю на 15мин, раньше чем обычно!  :)

#17 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 02.03.2005 - 12:35

Кстати а вы знали, что с утра любые физические упражнения очень вредны, лучше зарядку или что-либо другое вечером делать, но опять же не слишком поздно, а то сердце может не выдержать даже у самого мощного отлета. :)

#18 Pity Nice

Pity Nice
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 02.03.2005 - 13:50

да, кстати, утром не рекомендуют, лучше днём. самое лучшее для школьниц, оттягиваться на физре. ну а студентам, там хочешь-не хочешь придётся оттянутся, знаю. что там др**ат.

#19 Summer navsegda

Summer navsegda
  • Пользователь

• Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 02.03.2005 - 20:05

syharello (2.03.2005, 14:50) писал:

да, кстати, утром не рекомендуют, лучше днём. самое лучшее для школьниц, оттягиваться на физре. ну а студентам, там хочешь-не хочешь придётся оттянутся, знаю. что там др**ат.

<{POST_SNAPBACK}>

Вы зарядку - упражнения исключительно на разминку, превращаетет в легкое подобие качалки! :) Зарядка просто те же потягушки с утра :P   B)

Еще не могу не согласится, что со школьницами оттягиватся, хоть и на физ-ре, не так уж и плохо, тем более, если учесть современных школьниц  B)  :)
А что же касается студентов... Именно предметом физ-ра занимался не больше месяца на первом курсе, пока не понял, что к чему.  :D Сейчас вот и не знаю есть у меня физ-ра или нет :D К концу семестра буду в курсе  B)  B)

#20 TamoGavK

TamoGavK
  • Вот так и живем в нашем Царстве-Государстве

• Динозавр Форума
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02.03.2005 - 22:12

зарядка хорошо! а если при этом развивать свою гибкость - то вообще суперски...
но я ей не занимаюсь, да и вообще че то не получается со спортом у меня щас... тока в бассейн выбираюсь раз в неделю..

#21 RomanoiD

RomanoiD
  • Пользователь

• Модератор
  • 322 сообщений

Отправлено 03.03.2005 - 00:02

идеальный катализатор силы воли: МУЗЫКА !!! ЛЮБИМАЯ РИТМИЧНАЯ МУЗЫКА !!!
Вот просыпаешься под неё... "потягушечки" в постели... размять мышцы.... вслушаться в любимую мелодию.... улыбнуться от кайфа, что ведь есть ещё люди, способные доставить радость в тот момент, когда ничего не хочется, кроме как спать... любимые композиторы... Ощутить достаточную бодрость, чтоб встать с кровати... и "здравствуй турник, брусья и шведская стенка".... 15-20 минут колупания над собственным телом... а затем контрастный душ....
потом лёгкий завтрак, чашечка чайку и вон из дома, разруливать дела и проблемы....
Вот оно - идеальное утро...
Только вот жаль, что у меня не каждый день так получается.... Но я стараюсь... Честно-честно...

#22 Be@RLiN

Be@RLiN
  • Ацкая сатана;)

• Пользователь
  • 454 сообщений
  • Интересы:Форум.

Отправлено 03.03.2005 - 22:49

Ё моё. Конечно я днём могу наборать сил и позаниматься гантелями, ну хоть час. Но с утраа  :post-178-1102375561: . Я и так половину недели не высыпаюсь.

#23 Гость_andre_*

Гость_andre_*
  • Гость

Отправлено 03.03.2005 - 23:12

Я вот, например занимаюсь зарядкой уже 3 года... И как-то уже стало привычно. Встаю примерно за час, делаю зарядку, в душ, ем и go in institute.
Комплекс упражнений: гантели, отжимания, турник, растяжка...
У меня дед всю жизнь делает зарядку и я решил перенять у него. Ему 73 года выглядит отлично, моложе чем есть лет на 10-15.
За три года упражнений я тоже добился кое каких результатов: раньше при весе 60 кг я не мог отжаться 10 раз, подтягивался с трудом раз 5. Сейчас же при весе 81 кг Я без труда отжимаюсь по 50 раз, подтянутся 10 раз вообще не проблема, сел на шпагат(здесь мне помогло ещё то, что я хожу на Таэк-во-до), так что вот так. Занимайтесь зарядкой, очень помогает укрепить физическую подготовку, если заниматься регулярно и без лени.  :)

З.Ы. на самом деле трудно только начать и первые месяца 2, когда все время хочется бросить это дело...

#24 TAXA

TAXA
  • АкТиФфЧиК

• Пользователь
  • 258 сообщений
  • Интересы:Всё-то Вам скажи!!! ХеХ

Отправлено 20.03.2005 - 23:20

Ой, зарядка!  :D  
Я себя даже и не заставляю вовсе, после школы (не с утра) само оно...:)
Включаю любимую музыку и в бой, танцуй, зажигай, делай зарядку, там хоть кувыркайся! А потом без задних ног за комп! А в школе я на физ-ре за почти весь учебный год 2 раза была: 1-ый раз мы вокруг школы как идиоты бегали, ох, как же ж трудно это было, надо всё-таки бросать курить; а 2-ой раз занимались конкретно, пресс качали, на скакалках на время и всё такое...потом из зала еле вышли....:P Сила воли нужна, это полюбому!!!  :)

#25 Splinter1515

Splinter1515
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений
  • Интересы:Играю в футбол<br />Слушаю: Многоточие<br /> Много разного рэпа, но только русского!!!<br /> Пилот<br /> Сплин<br />

Отправлено 22.03.2005 - 16:05

Мне очень легко заставить себя делать зарядку.Просто скажи себе НАДО, и сделай это!!! :)

#26 bilaloff

bilaloff
  • Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
  • Интересы:дрочу

Отправлено 27.03.2005 - 22:33

плохой у вас досуг.какоето кино,домино,бассейн.я понимаю шлюху купить нажраться и отодрать её как следует.вот это досуг с интересом.

#27 Pity Nice

Pity Nice
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 28.03.2005 - 08:35

да отодрать-эт тож спорт, не сомневалась!!!

#28 Drone

Drone
  • Негодяй

• Пользователь
  • 1 402 сообщений
  • Интересы:+7 495 585 80 89

Отправлено 28.03.2005 - 08:53

но с сексом проще гораздо
не нужно себя заставлять с утра им заниматься, как-то сила воли сама появляется

#29 Pity Nice

Pity Nice
  • Пользователь

• Пользователь
  • 344 сообщений

Отправлено 28.03.2005 - 09:01

Drone (28.03.2005, 10:53) писал:

но с сексом проще гораздо
не нужно себя заставлять с утра им заниматься, как-то сила воли сама появляется

<{POST_SNAPBACK}>

класс! :)  с утра тож ничего :)

#30 Гость_antrax_*

Гость_antrax_*
  • Гость

Отправлено 28.03.2005 - 22:59

:) секс по утрам - это роскошь для студента  :)

На самом деле правильное решение - парням в качалку, девчонкам на фиттнес. А то от компа дистрофия начнется :22: Вот в Труде отличный зал есть.

А зарядка - это насилие над организмом. Он тока проснулся, а уже надо че-та тягать (драть :P )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей