Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

свободные отношения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

Опрос: свободные отношения. (184 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы приемлемыми свободные отношения ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 galino4ka

galino4ka
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 12:33

я б не хотела таких отношений...

#242 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 390 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 15:09

не хотите свободы ? )
или не хотите отношений ? )

#243 Тигран

Тигран
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 01.10.2017 - 23:09

Мне друзья посоветовали зайти на ***** там много красивых девушек я зашёл и мне понравилось очень красивые девушки типа эскорт агенство разнообразие в интимной жизни

#244 Nina30

Nina30
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15.08.2019 - 13:16

Я не считаю, что это нужно. Я лично настолько люблю своего любимого человека, что даже не хочу никуда ходить налево) Мне не нужен никто другой. Да и смысл этих свободных отношений?

#245 Midyancole

Midyancole
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29.10.2019 - 18:10

если обоих это действительно устраивает, почему нет? но что касается меня - мне такой вариант не подходит, не хочу делиться своим ни с кем

#246 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 390 сообщений

Отправлено 30.10.2019 - 07:12

но почему ? Жалко , что-ли ?

#247 Lorena

Lorena
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 01.11.2019 - 09:11

Все очень просто. На самом деле мужчины за свободные отношения, женщины - нет. И не надо себя казнить за это. Это заложено самой природой. Мужчина, чисто теоретически, может иметь бесконечное число детей, женщина - нет. Поэтому мужчина "запрограммирован" природой на то, чтобы "опылить" как можно большее число женщин. Т.к. женщина ограниченна кол-вом детей, то для нее на первое место выход качество будущего потомства. Вот поэтому в природе мы и наблюдаем как сидит самка и ждет кто из самцов победит чтобы завладеть ею. Как то так... А после появления в жизни человека частной собственности, затем общественной морали, отношения вообще между полами осложнились.

#248 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 390 сообщений

Отправлено 03.11.2019 - 12:17

Просмотр сообщенияLorena (01.11.2019 - 09:11) писал:

Все очень просто. На самом деле мужчины за свободные отношения, женщины - нет. И не надо себя казнить за это. Это заложено самой природой. Мужчина, чисто теоретически, может иметь бесконечное число детей, женщина - нет. Поэтому мужчина "запрограммирован" природой на то, чтобы "опылить" как можно большее число женщин. Т.к. женщина ограниченна кол-вом детей, то для нее на первое место выход качество будущего потомства. Вот поэтому в природе мы и наблюдаем как сидит самка и ждет кто из самцов победит чтобы завладеть ею. Как то так... А после появления в жизни человека частной собственности, затем общественной морали, отношения вообще между полами осложнились.

а с появлением контрацепции - упростились. Дать не означает рожать. Один для души , один-два для спонсорства, двое-трое для тела, один для оплодотворения. Что не так ? Разве это не женский идеал ? )))

#249 Lorena

Lorena
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 04.11.2019 - 10:33

Возможно, но человеческие инстинкты закладывались веками, не так-то легко от них избавиться. Контрацепция, качественные мед.аборты, ЭКО не так давно вошли в нашу жизнь. И все это только благодаря серьезному прорыву в медицине. Остальные направления развития человечества сильно притормаживают. Я бы с осторожностью отнеслась ко всем этим "новшествам". Например, появилась уже информация, что очень много детей рождается с отклонениями после проведения ЭКО. Конечно, не у всех. Нужны статистические данные. Только через несколько поколений можно будет точно сказать и пользе или вреде всего этого.

#250 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 20 390 сообщений

Отправлено 04.11.2019 - 16:13

Вне зависимости от результатов статистики, лично я против абортов и ЭКО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей